Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мне с мужем повезло видимо, у нас все гладко и ровно, и ночь он встает и колики на руках носил и тд и тп. Вобще всегда с нами, без нас никуда не ездит и не ходит, просто говорит что не интересно ему. Всегда торопиться домой, поддерживает меня, к дочке с трепетом относится, а когда Б была дочкой, он каждий день животик целовал, оберегал нас. Я не вспомню никаких скандалов и закидонов. Пмс у меня не бывало никогда, беременных хочух того и сего небыло и нет пока что. Живем как одно целое.

 

Девочки, у меня ведь беда эстетического характера. У меня на животе внизу маленькая растяжечка появилась((((((( С дочей ни одной не было, я мазалась эластик ку, месяц назад оббегала все и не нашла и протянула ничего не купив(((( блин я до слез расстроилась, не знаю что купить. Кто чем мажется?.....

 

Чудождущее, какой сон хороший, согласна с Лианой, значит с малышом все хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Эх, там видимо дочка с подачи матери постарались..

А сколько ему лет? Может это, кризис среднего возраста подкрался? Говорят, что тогда как раз у мужиков и начинают гормоны тоже скакать..

 

Бусяша (ړײ),  помню мне косметолог давно еще говорила, что надо заранее к Б готовиться и мазать живот. И до первой Б за 3 года обматывалась и потом не бросила.. Я живот, бедра и попу всегда мажу оливковым маслом.

 

Девы, сколько хороших мужей! Прям радостно на душе! А то обычно ругать ругают, а похвалить-стесняется! Хвалитесь мужьями чаще;)

 

ENT,  ой, как тебе с операцией не повезло, что зрение упало. Мне 11 лет назад LASIK делали, правда вместе с еще одной процедурой чтобы зрение не падало , и пока, ТТТ зрение 100%, а было -7.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, я в первую Б начала мазать месяца с третьего, у меня кожа очень эластичная ( видимо теперь нет) не было даже малипусечных растяжек(((( я и подумать не могла что в этот раз у меня появиться хоть одна, сама конечно виновата, надо было все же на замену найти что то, но спустила на тормозах..... Вот теперь расплачиваюсь((((((

 

Может от того что за первую Б и потом ГВ, витаминок не хватило, чувствую Е не хватает, кожа вся сухая(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, я в первую Б начала мазать месяца с третьего, у меня кожа очень эластичная ( видимо теперь нет) не было даже малипусечных растяжек(((( я и подумать не могла что в этот раз у меня появиться хоть одна, сама конечно виновата, надо было все же на замену найти что то, но спустила на тормозах..... Вот теперь расплачиваюсь((((((

 

Может от того что за первую Б и потом ГВ, витаминок не хватило, чувствую Е не хватает, кожа вся сухая(((((

Третью Б мажусь weleda. Расстяжек нет. А во время кормления сына в самом начале забывала грудь мазать совсем( под грудью 2 расстяжки по 5 мм((( сейчас дважды в день мажусь. Но начала неделю назад максимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Эх, там видимо дочка с подачи матери постарались..

А сколько ему лет? Может это, кризис среднего возраста подкрался? Говорят, что тогда как раз у мужиков и начинают гормоны тоже скакать..

 

 

42 года вот только отметили, я конечно то ли наплакалась, то ли окончательно взяла себя в руки и успокоилась, но у меня прямо предчувствие что он скоро припрется. я сегодня поменяла замок во входной двери и выкинула подарок жены на его ДР.и мне так хорошо стало на душе. и даже не звоню никому и не жалуюсь и не стараюсь узнать у общих зкомых что и как)))состояние конечно может быть обманчивым,но пока...держим себя в руках))) тем более на работу вышла, сегодняшний день прямо пролетел)))что дома будет не знаю, муррр всех

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, все будет хорошо! Надо просто пережить этот не приятный момент..

Тебе нервы ни к чему, береги себя и ляльку!

Все наладиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  вот и молодец:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Тоже мажусь Веледой, на мокрую кожу. Не знаю как на растяжки, но от запаха в восторге)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить были тренировочные схватки на ранних сроках, нам 15-16 недель, по ночам стали беспокоить резкий спазм безболезненный и после этого каменая матка минуты на 2, потом все проходит, к врачу только через 3 недели не знаю что такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить были тренировочные схватки на ранних сроках, нам 15-16 недель, по ночам стали беспокоить резкий спазм безболезненный и после этого каменая матка минуты на 2, потом все проходит, к врачу только через 3 недели не знаю что такое????

Ой, а не рано для тренирвочных схваток? Мне кажется они вроде в 3 треместре. Правда у меня их и в 3-м не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите.сейчас позволили трое его дркзей ,с просьбой его простить,он себе места не находит... Вот прямо матом ругалась.сказала видеть не хочу это его проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, а не рано для тренирвочных схваток? Мне кажется они вроде в 3 треместре. Правда у меня их и в 3-м не было...

 

Тк рано, я не знаю, что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк рано, я не знаю, что это может быть????

Гипертонус матки наверно

 

Не поверите.сейчас позволили трое его дркзей ,с просьбой его простить,он себе места не находит... Вот прямо матом ругалась.сказала видеть не хочу это его проблемы.

Мало того ,что убежал,теперь еще и нервы мотать будет.

 

Слабо,наверно самому то позвонить прощения попросить...и ладно бы 18 лет было,поведение подростка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите.сейчас позволили трое его дркзей ,с просьбой его простить,он себе места не находит... Вот прямо матом ругалась.сказала видеть не хочу это его проблемы.

Пусть сам молит о прощении и реабилитируется, а то делать все чужими руками это свинство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ой, не могу, ну что за поведение подростка?

Друзей в сад, он пусть сам приходит и отвечает за свои слова и поступки, а ты подумаешь надо это или нет. А то, блин, как уходить и хрень в соц. сети писать, так это сааам, а как извинится, прячется за чужими спинами. Зла не хватает, хотя я вообще посторонних человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверите.сейчас позволили трое его дркзей ,с просьбой его простить,он себе места не находит... Вот прямо матом ругалась.сказала видеть не хочу это его проблемы.

Как уходить, так сам, а как просить прощения, так через друзей??? Слабо что ли??? Ну вот что за мужик, а?

Лиана, выдохни, вдохни и забудь на какое-то время!

 

Всем привет! Пузиков с недельками!

почитала вас...пойду-ка мужа поцелую и крепко обниму... он такой молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а меня сегодня с утра и вечером там славно пнули, я даже подскакивала. Такое неожиданное ощущение. Вроде мелкий же еще! С дочей такого не помню!

 

Murkina Love,  а теперь настало твое время быть мудрой. Помни, ты- взрослая, и должна понимать, что твои решения не только на твою жизнь влияют.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни видеть ни говорить не о чем не хочу.поставила всех в чёрный список.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Прям не знаю... Хочется рассказать, но некому... Знаеомым не хочу -стыдно...

Сегодня болтали с мамой... И разговор пошел о том что если Бог даст то мы и третьего ребенка хотим. На что мама ответила "ты что свиноматка? Куда вам третьего?"

Я понимаю что она и обидеть не хотела, просто глупость сморозила... Но так противно(((( я даже мужу не стала рассказывать.

Я единственное сказала что мы живем независимо, что это решение исключительно нашей семьи и что если мама еще раз такое скажет, то я сильно обижусь. Она попыталась перевести в гутку но поняла что перегнула и в итоге извинилась...

Но блин так не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ты права- это дело только вашей семьи. Жаль, что мама не поддерживает, но это она просто пока не понимает своего счастья:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить были тренировочные схватки на ранних сроках, нам 15-16 недель, по ночам стали беспокоить резкий спазм безболезненный и после этого каменая матка минуты на 2, потом все проходит, к врачу только через 3 недели не знаю что такое????

У меня тренировочные недели за 3 до родов начались. А сейчас это скорее тонус матки.

 

Всем привет! Пузиков понедельника с новой неделькой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  это она наверно не подумав сказала, а ты правильно все сделала и думаю она все поняла и больше так говорить не будет.

У нас тоже вчера с мамой разговор был,что мой брат рано погодок родил,как она считает. Первый ребенок страдал отсутствием внимания,он гиперактивный.А у них первое эко,они очень долго планировали,а потрм второй получился самостоятельно. А я как заБ, поняла что тоже хочу ребенка второго планировать чтобы разница небольшая была, что я вообще трех хочу. А у нее такая реакция странная была на то что мы второго хотим, что думаю я вообще не буду с ней больше этот вопрос обсуждать. Она не понимает,да и у них не так было, что ребенка можно планировать так долго и безрезультатно и что это такое счастье наконецто почувствовать себя Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Прям не знаю... Хочется рассказать, но некому... Знаеомым не хочу -стыдно...

Сегодня болтали с мамой... И разговор пошел о том что если Бог даст то мы и третьего ребенка хотим. На что мама ответила "ты что свиноматка? Куда вам третьего?"

Я понимаю что она и обидеть не хотела, просто глупость сморозила... Но так противно(((( я даже мужу не стала рассказывать.

Я единственное сказала что мы живем независимо, что это решение исключительно нашей семьи и что если мама еще раз такое скажет, то я сильно обижусь. Она попыталась перевести в гутку но поняла что перегнула и в итоге извинилась...

Но блин так не приятно...

 

 

А мне кажется что мама сказала просто что первое на ум пришло и не со зла)))лучше забудь эту ситуацию)))тем более если потом она поняла свою ошибку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочкина,  Это тонус скорее всего. Записывайся к врачу чем раньше тем лучше

 

Luba F,  Не расстраивайся)) мама сморозила случайно видимо, обидеть не хотела. Наверное имела ввиду , что с тремя малышами сложно))

Понять и простить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить были тренировочные схватки на ранних сроках, нам 15-16 недель, по ночам стали беспокоить резкий спазм безболезненный и после этого каменая матка минуты на 2, потом все проходит, к врачу только через 3 недели не знаю что такое????

Я тоже сейчас читаю в нете по поводу этих схваток. Пишут что у некоторых недель с 16-17 бывает, безболезненные,некоторым врачи пытаются лечить,но безрезультатно. Главное что тогда надо мониторить шейку, если она не укорочена и зев закрыт,то все в порядке. А ты на спине лежишь когда они возникают?у некоторых на спине когда лежат схватывает. Но врачу обязательно скажи.

У меня последнюю неделю утром прям шариком матка становится и бывает болезненно, врач сказала ношпу сразу 2 пить,считает что тонус, а вчера когда я шла спащм случился. В общем я пока в легкой панике и что делать не знаю. Завтра схожу на узи, ну и лежу побольше на боку,дыханием расслабляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...