Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчонки, спасибо за поддержку. Я понимаю что сморозила и уверена она уже расскаивается. Просто надо было это кому то рассказать чтобы в себе не держать и не накручиваться. Она к меня добрый человек. Но самое интересное что сама крайне обидчивая даже на интонации и взгляд. Всегда себя секу когда разговариваем, а сама не соедит что говорит.

Ну да ладно) не буду обижаться.., в конце концов выбор все равно за нами)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Я думаю люди старшего поколения по-другому рождение детей воспринимают. Подавляющее большинство беременнели естественно, мало того еще и абортами регулировалась рождаемость. Детей с 1,5 лет, а то и с 9 мес. в ясли уже определяли. Дети соответственно болели, сидеть с ними особо было некогда и некому. Памперсов и прочих удобств не существовало. Соответственно такие мамы и воспринимают рождение больше чем 2-х детей как подвиг... У меня мама когда узнает, что кто-то за третьим собрался, несколько удивленно всегда говорит: Какие люди смелые! В наше время детей вырастить-поднять непросто.

Так что Люба, мама обидеть не хотела, а скорее переживает на свой лад, что дети это для тебя труд и хлопоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже сейчас читаю в нете по поводу этих схваток. Пишут что у некоторых недель с 16-17 бывает, безболезненные,некоторым врачи пытаются лечить,но безрезультатно. Главное что тогда надо мониторить шейку, если она не укорочена и зев закрыт,то все в порядке. А ты на спине лежишь когда они возникают?у некоторых на спине когда лежат схватывает. Но врачу обязательно скажи.

У меня последнюю неделю утром прям шариком матка становится и бывает болезненно, врач сказала ношпу сразу 2 пить,считает что тонус, а вчера когда я шла спащм случился. В общем я пока в легкой панике и что делать не знаю. Завтра схожу на узи, ну и лежу побольше на боку,дыханием расслабляюсь.

 

 

У меня только ночью, когда просыпаюсь чувствую маленький спазм и матка как камень, где то на 1-2 минуту, потом само проходит. засыпаю на боку, а просыпаюсь на спине) Странно, что не бывает когда много хожу, днем тоже на спине могу лежать и ничего, а тут получается в состоянии можно сказать полного покоя... Что там не хватает...

Изменено пользователем Кирочкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ни видеть ни говорить не о чем не хочу.поставила всех в чёрный список.

Лиана, "фсех его друзей ф топку". И спокойствие, только спокойствие!!! Малышик сейчас самое главное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ну вот, как и следовало ожидать, муж уже сожалеет, только сам пока боится звонить,почву через друзей прощупывает, несерьезно конечно это.

И почему мужики себя так ведут в самый важный момент,когда их помощь и поддержка нужны, когда женщина так уязвима и в нем нуждается? У моей подруги муж их бросил когда она ждала ребенка,причем вместе были 10 лет из которых 3 года планировали ляльку. Ушел к другой, еще и нервы трепал скандалами.

 

Ты держись,мы женщины, сильные, самое главное, у тебя растет лялька, тебе сейчас спокойствие и только спокойствие.Береги себя и малыша!!!

 

Кирочкина, во во, я тоже в замешательстве,почему утром,после ночи отдыха. Мне кажется бывает еще изза переполненного мочевого,если крепко спишь и не сразу встаешь в туалет. А днем ты можешь не чувствовать пока занята, я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиана, судя по всему ты мудрая женщинщина и на мой взгляд всё делаешь правильно!!! Думай о своём лялюсиске, всех и вся задвигай на задний план!!! Нельзя принимать решения на эмоциях, обиде и боли... Сейчас время на твоей стороне, в такой ситуации всем нужна пауза, что бы успокоиться, разобраться в себе, своих мыслях, поступках и принять верное решение, что делать и как дальше быть, спешка в этом деле ни к чему.

Терпения тебе, женской мудрости и постарайся отвлечься!!! Заряжайся весной, солнышком и можешь побаловать сама себя цветами :) сейчас такие чудесные тюльпаны :) не знаю как вам, а мне цветы безумно поднимают настроение :) :) :)

Я тут в ленте была, они мне на глаза попались и я не смогла удержаться, теперь дома глаз радуют :)

А когда улыбается мама, улыбается и малышь ;)

Девочки всем тепла, добра и побольше улыбок ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  да ладно, у мамы может быть свое видение, может она не такая чадолюбивая как ты:) бывает. Или ей в свое время было сложно.

Моя тоже всегда говорила, что трое, это такой кошмар! Когда узнала, что у нас близнецы, была в шоке, и говорила, может 1 рассосется.. Просто она никогда не хотела больше 1 ребенка, бывает.. Ну и что, я ее понимаю, тогда тяжело жили, в коммуналке, комната 11 метров, папа по полгода в Латинской Америке болтался..

И даже сейчас мне может сказать с ужасом, как их всех прокормить то.. Учитывая, что у нас никогда не было фин проблем (ТТТ), даже кредиты никогда не брали, мама 2 раза в год летает на отдых, тоже себе ни в чем не отказывает, но причитает, как всех кормить,. Откуда это, не понимаю.. Мне иногда смешно эти ее причитания слушать, я не обижаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на форуме по УЗИ и скринингу хотела фотку результатов прикрепить, но фото превышает допустимый объём :( очень нужна ваша помощь!!! Разобраться в результатах и как в айфоне можно фотку сжать, что бы в форум прикрепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  через radikal ru загрузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  я не сжимаю, просто закачиваю фото в хостинг и копирую ссылку и вставляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., , Happy*,  вроде получилось, качество не очень, но вроде читаемо...

Кто разбирается посмотрите плиз мои результаты скрининга в форуме УЗИ, скрининги и результаты. Помогите разобраться мне вообще ничего не понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на форуме по УЗИ и скринингу хотела фотку результатов прикрепить, но фото превышает допустимый объём :( очень нужна ваша помощь!!! Разобраться в результатах и как в айфоне можно фотку сжать, что бы в форум прикрепить?

Радикал тебе в помощь)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., , Happy*,  вроде получилось, качество не очень, но вроде читаемо...

Кто разбирается посмотрите плиз мои результаты скрининга в форуме УЗИ, скрининги и результаты. Помогите разобраться мне вообще ничего не понятно :(

Привет! Я посмотрела))) я не специалист, но У тебя очень низкий индивидуальный риск, особенно по отношению к базовому. Так что все в порядке, растите крепенькими и здоровенькими!!;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, вот ниже середины идет ожидаемый риск:

базовый риск (это типа норма по возрасту) индивидуальный, (это твой личный) вот желательно чтобы он был не выше базового) у тебя ооочень низкие риски)) "выдыхай, бобер"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  спасибо! А то я пришла сама узнать пришли результаты или нет. Медсестра вначале нашла, потом говорит врач освободиться и всё скажет... Я конечно напряглась, а моя Г как всегда была не многословной и только сказала "нормальн" отдала бумажку, сказала придёшь 24.03 и всё... :(

Поэтому я напряглась...

 

Катюffка_63, вот ниже середины идет ожидаемый риск:

базовый риск (это типа норма по возрасту) индивидуальный, (это твой личный) вот желательно чтобы он был не выше базового) у тебя ооочень низкие риски)) "выдыхай, бобер"))

Спасибо!!! Бобёр дышит :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нить знает по законодательству шумовые работы можно со скольких до скольких проводить? У нас за стенкой ремонт... Достали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, общие рамки с 7 до 23 :( (доказать, что шум чрезмерный очень сложно, нужен спец. измеритель..ну и много-много раз вызывать полицию) короче, многие на этом зубы сломали - или терпеть, или поговорить с соседями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но блин так не приятно...

все люди разные, у каждого свой взгляд на жизнь, у меня есть друзья которые вообще категорически против детей. Так что не расстраивайся ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, общие рамки с 7 до 23 :( (доказать, что шум чрезмерный очень сложно, нужен спец. измеритель..ну и много-много раз вызывать полицию) короче, многие на этом зубы сломали - или терпеть, или поговорить с соседями

Да понятно что тупо угрожать будем))) там рабочие...

 

Но мне аажется ты загнула с 7 до 23. Мне кажется меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, неа, я специально поискала ща по юр. форумам, тоже думала 9-18 (у нас так ремонт делали), оказывается 7-23 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж им в окно шваброй стучал) просто квартира через стенку, но уже другой подъезд...

 

Luba F, неа, я специально поискала ща по юр. форумам, тоже думала 9-18 (у нас так ремонт делали), оказывается 7-23 :think1:

Капец... А чо не круглосуточно?! Тому кто такие нормы установил чтоб всю жизнь в ремонте за стенкой жить))

 

Девочки, а может доя москвы есть свои нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, для Москвы вообще 6-23) (ну рабочих можно тупо полицией напугать, пусть дрелят днем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  у нас управляющая компания нормы устанавливает, т.к. дом относительно новый, но жильцов много, а квартир с черновой осталось не очень. Поэтому в подъездах объявления висят в какие часы будни и выходные шумные ремонтные работы проводить. У нас соседняя квартира без ремонта была, напрягало что в выходные спать не дают. Рабочим сказали и в упр.комп, а они видать собственнику (т.к. мы его не видили ни разу) в вых. по утрам шуметь перестали :)

Мне кажется хуже договориться, когда своими силами ремонт делают и занимаются этим исключительно после работы и до поздна

 

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а мирно не пробовали договориться? Объяснить ситуацию?

А вообще да, до 23 имеют право(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...