Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки берем себя в руки и все у нас хорошо. Потягивать может. Ведь матка уже в два раза выросла. Как может не тянуть. Все перестраивается.

 

Ждем наших козявочек молявочек на позитиве. Все все будет хорошо.

 

Серёнька, Ага, да, первые реально слабенькие и последующий эвик сначала не темнел, обнадеживат)) Ну, завтра ХГЧ все расставит по местам)

 

Будешь смеяться у меня хгч уже 39 тысяч с лишним. А полоски то не сравнялись :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Это у тебя такое ХГЧ при нижних тестиках? Ууу, тогда у меня еще есть надежда на нормальный исход дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, вчера мазало темно-коричневым. На ночь ставила папакерин + пью но-шпу, вроде стало светлее. Но как набегаюсь опять чуть кровит и мажет темным :(

Но мне без вариантов, бегать надо с этим дипломом несчастным:(

Никак не дозвонюсь до гини, чтобы спросить надо ли пить дюф при нормальном прогике и моих симптомах.

 

hvost_ot_bobra

я тебе уже говорила, у меня фрау призраков рисуют. Попорбуй эви и клеа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Это у тебя такое ХГЧ при нижних тестиках? Ууу, тогда у меня еще есть надежда на нормальный исход дел)

 

Не последнии я не показывала но там полоски даже не сравнялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. вчера получила результаты ХГЧ 120 (2-3) недели по нормам лаборатории, по моим подсчетам тоже, овуляция была поздняя, но Г не унимается, говорит что все плохо, уже два узи сделала с разницей в 2 дня, ничего не видит и говорит хгч очень маленький, пугает меня внематочной. Завтра пойду еще раз сдам хгч, если все нормально, до 7 недель к ней не пойду. еще она сказала что слишком большой эндометрий 25 мм, кто знает хорошо это или плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, вчера мазало темно-коричневым. На ночь ставила папакерин + пью но-шпу, вроде стало светлее. Но как набегаюсь опять чуть кровит и мажет темным :(

Но мне без вариантов, бегать надо с этим дипломом несчастным:(

Никак не дозвонюсь до гини, чтобы спросить надо ли пить дюф при нормальном прогике и моих симптомах.

 

 

я тебе уже говорила, у меня фрау призраков рисуют. Попорбуй эви и клеа.

 

Ну прогик у тебя высокий. Скорее всего гематомка может какая. Ставь папаверин три раза в день и ношпу по одной три раза в день. Мне так док прописал на семь дней. Потом сказал только по требованию. А семь дней ставить не зависимо болит или нет. И валерьянку обязательно пей и витамин Е два раза по 200. Е очень хорошо помогает. И главное не нервничать.

 

Девочки привет. вчера получила результаты ХГЧ 120 (2-3) недели по нормам лаборатории, по моим подсчетам тоже, овуляция была поздняя, но Г не унимается, говорит что все плохо, уже два узи сделала с разницей в 2 дня, ничего не видит и говорит хгч очень маленький, пугает меня внематочной. Завтра пойду еще раз сдам хгч, если все нормально, до 7 недель к ней не пойду. еще она сказала что слишком большой эндометрий 25 мм, кто знает хорошо это или плохо?

 

Ну прям прибила бы этих врачей. Что она может увидеть на этом сроке. Сиди на попе. Сдай в динамике хгч если хочешь и до 7 недель не ходи. А то и позже. Какой Дпо у тебя сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , успокойте, хочу уже бежать к врачу... 6272 хгч пришел ответ, два дня назад 4106...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прогик у тебя высокий. Скорее всего гематомка может какая. Ставь папаверин три раза в день и ношпу по одной три раза в день. Мне так док прописал на семь дней. Потом сказал только по требованию. А семь дней ставить не зависимо болит или нет. И валерьянку обязательно пей и витамин Е два раза по 200. Е очень хорошо помогает. И главное не нервничать.

 

 

 

Ну прям прибила бы этих врачей. Что она может увидеть на этом сроке. Сиди на попе. Сдай в динамике хгч если хочешь и до 7 недель не ходи. А то и позже. Какой Дпо у тебя сейчас?

Овуляция примерно была на 20 дц, может позже сейчас примерно 17 дпо, на 24 дц было видимо имплантационное кровотечение или так овуляция проявилась не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. вчера получила результаты ХГЧ 120 (2-3) недели по нормам лаборатории, по моим подсчетам тоже, овуляция была поздняя, но Г не унимается, говорит что все плохо, уже два узи сделала с разницей в 2 дня, ничего не видит и говорит хгч очень маленький, пугает меня внематочной. Завтра пойду еще раз сдам хгч, если все нормально, до 7 недель к ней не пойду. еще она сказала что слишком большой эндометрий 25 мм, кто знает хорошо это или плохо?

 

Ну насчет СЛИШКОМ не знаю , но хороший ... Главное что не маленький вроде .Я когда пришла тянуло поясницу мне сказали эндометрий очень хороший, я говорю , то есть к месячным ? Она мне - нет он под готовился видно. Так и вышло . А был он у меня что то около 15 мм ( но могу путать ) . У меня точь в точь говорила гиня про хгч .. 60 был у меня но я узнала и сдала очень рано ! А ей что об стенку горох ... , только мне она не вб приписывала а биохимическую .. А сейчас все норм .. На узи не отправляли тогда ... Какой узи при хгч 60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , успокойте, хочу уже бежать к врачу... 6272 хгч пришел ответ, два дня назад 4106...(((

 

Не переживай. На таких цыфрах большого роста уже нету. А в нормы ты укладываешься нормально. Хгч уже не удваивается на таких цыферках. Все хорошо и все беременно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Папаверин говорила ставить, не зависимо болит или нет?

 

У меня тянет ЛЯ, ты как смотрю "в теме" скажи это плохо? почему у других низ живота тянет, а у меня ЛЯ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция примерно была на 20 дц, может позже сейчас примерно 17 дпо, на 24 дц было видимо имплантационное кровотечение или так овуляция проявилась не знаю

 

Слушай ну что там можно увидеть на таком сроке. Ты что откидывай все плохие мысли. У меня только ПЯ увидели на сроке 5 недель. А у вас еще ваще ничего не видно.

 

Серёнька, Папаверин говорила ставить, не зависимо болит или нет?

 

У меня тянет ЛЯ, ты как смотрю "в теме" скажи это плохо? почему у других низ живота тянет, а у меня ЛЯ(((

 

Не я думаю папаверин уж не всем надо а у кого проблемки. А у тебя ЖТ тянет в Я. Это хорошо с другой стороны прогик работает. Мне кажется Я почти у всех тянет. Ну вот если сам животик тянет то папаверин нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция примерно была на 20 дц, может позже сейчас примерно 17 дпо, на 24 дц было видимо имплантационное кровотечение или так овуляция проявилась не знаю

 

Вот очень у тебя похожа цепочка событий на мою ... . А на узи пошла т к на 22 дец была о или имплантация , тянуло все ! Думала простыла. Вот и пошла на узи где показало хороший эндометрий, а уже через какое то время хгч сдала когда тесты показали и показало примерно 12 дпо , и по подсчетам сошлось ! А ей биохимическая!!! Вот поэтому я и буду врать про последние месячные ! Что б мозги не выносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сама ссыкун еще тот :)))

 

 

 

Вот очень у тебя похожа цепочка событий на мою ... . А на узи пошла т к на 22 дец была о или имплантация , тянуло все ! Думала простыла. Вот и пошла на узи где показало хороший эндометрий, а уже через какое то время хгч сдала когда тесты показали и показало примерно 12 дпо , и по подсчетам сошлось ! А ей биохимическая!!! Вот поэтому я и буду врать про последние месячные ! Что б мозги не выносили

 

Откуда у нас все врачи беруться лишь бы запугать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Папаверин говорила ставить, не зависимо болит или нет?

 

У меня тянет ЛЯ, ты как смотрю "в теме" скажи это плохо? почему у других низ живота тянет, а у меня ЛЯ(((

 

У меня четко правый я тянет . И я знаю что овуляция там была и что там и желтое тело , и г сказала что оно растет и работает вот и болит . Да и ребятне ок говорят прикрепляется рядом с тем я откуда о была . Так что все процессы там ) весь низ живота ни разу еще не тянуло. Только справа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, а кто-нибудь говорил о Б на работе? Я устаю жутко, сплю целыми днями на работе, очень тяжело. Что желать не знаю=(

у нас еще сокращение после НГ, но меня то уже не смогут сократить, не смогу долго скрывать, если всё будет хорошо ТТТ.

Я пока только мужу сказала))) он не сразу поверил)) только после третьего теста, я делала клеарблю диджитал, он долго в срок на тесте не мог въехать, говорил, что не может быть)

Но вот думаю, если на работе сказать, то относиться по проще будут, меньше напрягать, но боюсь что типа нельзя на таких сроках говорить, пока только 5 недель и три дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

 

Все таки напрасно вы тянете с визитом к врачу. С мазней шутить не стоит, особенно, если вы не знаете причину.Дюф или утрожестан, или их более очищенные аналоги, вам скорее назначили бы в поддержку, хотя бы в минимальной дозе, профилактической.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я сама ссыкун еще тот :)))

 

 

 

Откуда у нас все врачи беруться лишь бы запугать

 

И это еще платно !! И я еще на утрике сижу из-за нее при идеальных анализах! Сказала начинай пить прям щас не дожидаясь результатов, если не хочешь потерять . Жалоб небыло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня все де привезли магазные пельмени. Года два уже не ела. Так сварила и наемкалась с майонезом и кетчупом. Хорошо так. Сказала чтоб еще мне на запас привезли :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, а кто-нибудь говорил о Б на работе? Я устаю жутко, сплю целыми днями на работе, очень тяжело. Что желать не знаю=(

у нас еще сокращение после НГ, но меня то уже не смогут сократить, не смогу долго скрывать, если всё будет хорошо ТТТ.

Я пока только мужу сказала))) он не сразу поверил)) только после третьего теста, я делала клеарблю диджитал, он долго в срок на тесте не мог въехать, говорил, что не может быть)

Но вот думаю, если на работе сказать, то относиться по проще будут, меньше напрягать, но боюсь что типа нельзя на таких сроках говорить, пока только 5 недель и три дня.

 

Про следуйте в темку " о работе ") но вообще у меня знают . Я не запарилась рассказала начальнице т к она должность предложила , я объяснила . К меня ночные смены я скоро заявление писать буду, вообще все узнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Девочки, а кто-нибудь говорил о Б на работе? Я устаю жутко, сплю целыми днями на работе, очень тяжело. Что желать не знаю=(

у нас еще сокращение после НГ, но меня то уже не смогут сократить, не смогу долго скрывать, если всё будет хорошо ТТТ.

Я пока только мужу сказала))) он не сразу поверил)) только после третьего теста, я делала клеарблю диджитал, он долго в срок на тесте не мог въехать, говорил, что не может быть)

Но вот думаю, если на работе сказать, то относиться по проще будут, меньше напрягать, но боюсь что типа нельзя на таких сроках говорить, пока только 5 недель и три дня.

 

Ну знаешь если так рассуждать то лучше надорваться что ли за то у тебя знать никто не будет. Думай как лу ше будет тебе и малышу. Тебе сейчас полезнее это. А от плохих мыслей и взглядов будешь защищаться мысленно.

 

Девчат а токс у всех есть? У меня ваще практически даже не мутит. В первые б тоже даже капли не было. С малышом было.

Тоже признаки ищу разные :))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

У меня нет толком токса. К курице отвращение! Но не мутит , просто смотреть не приятно на нее.у меня моя итак 3 го размера грудь налилась ((( очень сильно .. Болит нереально, даже при ходьбе ! Все на том ) ну и жор и сонливость куда без них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  а у меня сиси ваще почти не чувствуются.

 

Вот от продуктов меня как бы воротит. Вот от сладких творожков типа активии и тд. Ну и при готовке как то не очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит редко, а так отвращение к еде. Вроде захочется есть, а не знаю что хочу.

Напьюсь чаю и хорошо мне )

 

У меня сиси увеличились, горячие. Но не могу сказать, что болят...

 

Я вообще в эту Б. стараюсь не придираться к ощущениям и не прислушиваться. Слава Богу, мне и некогда! В прошлую извелась вся, дурочка.

А теперь вот таскаю на руках малышку, даже иногда забыва, что я Б.)

 

Сегодня спала дочка утром на нашей кровати на втором этаже, а я на первом завтрак готовила, поставила видео няню и что то отвлеклась. Смотрю, а ее не видно уже на экране. Я бежала по лестнице как антилопа, чтобы вдруг дочка с кровати не упала, потом вспомнила, что я же Б.!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мутит редко, а так отвращение к еде. Вроде захочется есть, а не знаю что хочу.

Напьюсь чаю и хорошо мне )

 

У меня сиси увеличились, горячие. Но не могу сказать, что болят...

 

Я вообще в эту Б. стараюсь не придираться к ощущениям и не прислушиваться. Слава Богу, мне и некогда! В прошлую извелась вся, дурочка.

А теперь вот таскаю на руках малышку, даже иногда забыва, что я Б.)

 

 

А я в гостях была парень ка (7 месяцев) натоскалась ... Немного поболело потом справа... Ну вроде норм все .. Но сейчас вот не стала бы уже его брать ... А сколько ребетенку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...