Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

Ой... девчонки, кто вчера выложил видео про блюющего папашу? :D Я, глядя на него, сама чуть не сблеванула.)))

Вообще какая-то впечатлительная в плане всяких вонючек стала. Сегодня от Ромкиного горшка чуть не стошнило. :Crazy: Пора на накладку его переводить.)))

 

Эт я :Crazy: Прикольное видео))))

 

а как же оральный секс? минет - быстро, удобно и все довольны, мне вот тоже гораздо меньше стало хотеться, даже в отличие от прошлой беременности(в прошлую наоборот желание было), а муж мой привык к определенному ритму в сексе и перевести его на пару-тройку раз в месяц мне совесть не позволяет, да и потом самой же лучше когда муж удовлетворенный - такой мягкий и пушистый :sorry:

 

Ох, мой последнее время на мои увеличившиеся на 2 размера титьки смотрит, как кот на сало)))) И ведь как назло нельзя. Приходится спасаться этим способом :confusion:

 

Любовка, Сдача анализа СГ, уже может сказать, что муж в какой то степени самоудовлетворился :D :D :D

 

:D :D :D А вот моему это очень не понравилось, все ж на виду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, какая сегодня темка активная :)

Я своему никогда ниче не запрещала, да и не получилось бы, у него своя голова на плечах, просто как-то так было, что в самом начале отношений, он сказал, что это ему не нано и не интересно и все. Поэтому мне было бы сейчас странно, а если бы изначально сказал, что надо, то отнеслась бы спокойно.. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я не могу воздерживаться. У меня наоборот без секса матка приходит в тонус и меня это напрягает. После секса все встает на место, хорошо...... становиться. Это наверное не правильно. Обычно после оргазма у людей матка в тонусе.

Изменено пользователем Чудождущее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  а я часто получаю сообщения "задним числом" вчера вечером приходит: белого или черного? Я пишу, что "белого или черного? " ответ: это я тебе вчера писал, спрашивал, какой хлеб купить :) так что, бывает:)

А вообще, мне оч нравится фраза: у одной пожилой пары спросили, как это им удалось прожить столько лет вместе? И они ответили, что женились в такое время, когда сломанные вещи принято было чинить, а не выбрасывать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, А как на виду. У меня был один в помещении под названием туалет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой последнее время на мои увеличившиеся на 2 размера титьки смотрит, как кот на сало)))

во-во :hohot: :hohot:

 

Это наверное не правильно.

почему не правильно....у меня так в прошлую беременность было, сама мужа домогалась, даже когда мазало....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С таким временным графиком на шумные работы ремонт 2 года делать будешь :)Хотя жильцам неремонтным хорошо, тишинааааа :)

ну наверно такие нанимают несколько бригад. И все быстро происходит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  а у меня и в туалете не один:) мы как-то синхронизировали ВСЕ гаджеты и наши телефоны, я у меня переодически выскабливает, какие ссылки:) я начиталась, пошла полюбопытствовать, а там все про машины, замена стекла в айфоне, коляски бугабу , все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот высказалась и легче стало)))))).

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! :D

Сейчас как то полегче, но червяк всегда сидит во мне.

О! Я своего тоже когда-то ревновала, да и сейчас есть немного.))) Но ему смешно и заводят его такие мои психи.))) А когда начали встречаться только, спрашиваю - А почему Ты меня не ревнуешь? Он: - Ну ты же мне повода не даешь.))) Вот я бесилась. :D

Вот сейчас звонит)))) печет мне в духовке картошку с кожурой и беконом

Молодец какой! :) А я своему сказала, что хочу драников. С садика заберет дочку и в подвал за картохой. :D

Я бы оьиделась что один расслабляется при любимой жене под боком.

Вооот! Вот прям в точку!!! Либо смотри с женой, либо не смотри, а с женой! :D

малыш лежал както несмотрибельно

Несмотрибельно. :D

Не переживай - мы вон, с Любашей, за КС. :D Авансом - с девчулькой!!! :flower:

пыталась предложить ему посмотреть, смотрит взглядом "неудачная шутка"

:D :D :D Ну ясно кто в вашей семье, эээм... ЗАВОДИЛА!!! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сегодня аншлаг, 18 пользователей читают темку:) что бы такое еще обсудить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Сдача анализа СГ, уже может сказать, что муж в какой то степени самоудовлетворился :D :D :D

960387187.gif

 

Не обижайтесь, у вас у всех замечательные мужья.

Брось, дорогая! Мы все тут хорошие и мужья наши и детки.)))

 

Эт я Прикольное видео))))

И жена за камерой молодец - ржет и не поможет. Пральна! Так их!!! :D

 

все ж на виду)))

:think1: В смысле? Ты там была? Иль чо?

 

Девчонки а я не могу воздерживаться. У меня наоборот без секса матка приходит в тонус и меня это напрягает. После секса все встает на место, хорошо...... становиться. Это наверное не правильно. Обычно после оргазма у людей матка в тонусе.

Ага. У меня всегда колом при оргазме встаёт. И чем больше малыш, тем сильнее тонус.

 

Ого, сегодня аншлаг, 18 пользователей читают темку :) что бы такое еще обсудить :)

ОТПАД!!! Мы тут как у Лолиты - БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!!! :D

 

Ну вощем разговор не удался... снова всё закончилось тем же. :confusion: :confusion: :confusion:

А вот теперь скажите - кто из нас здесь победителем вышел??? По мойму я потерпела фиаско, каждый раз в пастели оказываюсь!!! :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо за поздравления! Я можно сказать из-за ваших положительных примеров и не очень изза воззможного ПКС расстроюсь,вы меня вдохновляете на второго малыша через год :)

А то я раньше думала что второй только мин через 3 года изза шва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут все про фильмы для взрослых, а со своим горлом :D

Говорила с терапевтом, она мне назначила Ровамицин, Эфизол и полоскание.. Ну и тубус-кварц. Но я пока оставлю антибиотик на крайняк, наверное.. Или начать их?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

Тортик, ты вроде бы самая худышка-дюймовочка, тебе разгрузочные дни зачем, ты же меньше 45 кило весишь? Или я чего-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я раньше думала что второй только мин через 3 года изза шва.

13916011208949.pngУ нас в февралятах девочка есть. Между её кесарятами разница... 10 месяцев!!! :D :D :D Нормальные девчонки - здоровые зайчата.))) Но единственное - нервы во время Б. Шов истончался постоянно.

Разница между КС у меня нормальная, главное - состоятельность шва. А всё таки врачи не зря всё это рассчитывают. Все вот эти сроки и разницы. О нас же заботятся. Но у меня сроки поджимали и угрозы не заБ впредь и повторные походы на лапру... Не знай правда бы это меня ждало, но рисковать не стали и тянуть.)))

☯ NataliaONV ☯, сколько дней мучаешься? Я бы через неделю начала все же АБ. Не болей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут все про фильмы для взрослых, а со своим горлом :D

Говорила с терапевтом, она мне назначила Ровамицин, Эфизол и полоскание.. Ну и тубус-кварц. Но я пока оставлю антибиотик на крайняк, наверное.. Или начать их?

Фильмы для взрослых тоже про горло бывают))))))))

Простите если очень сильно спошлила)) и кто-то шутку посчитает грубой.

По теме горла. А точно ангина, прямо с темпер-рой? Тогда срочно антибиотики. А если обычное Орви, может и подумать еще... Посмотреть на общее самочувствие.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы для взрослых тоже про горло бывают))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  температуры нет,слава Богу! Я часто болею без повышенной ТТ. А горло болит и есть несколько белых точек на стенке(2-3шт).

Пардон, что морочу, но муж меня вчера накрутил, мол, ангина серьезно, у него знакомый умер от нее. А у нас с малышом общая кровь, все влияет на него.. Он не хотел пугать, просто волнуется. Я знаю, что мое состояние не так уж страшно, но, еклмн, Б первая, ооочень желанная и долгожданная.. И я начинаю дергаться..

 

А на счет фильмов, я раз заикнулась на эту тему.. Так сказал, что я больше и не заикалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки,я тут пришла вас почитать с уже успокоенной головой,начиталась,насмеялась от души и тут бац и опять голова болит от смеха)))) Вот чего вы так?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  сегодня 2ой день пошел.

Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с малышом общая кровь,

это как так? у меня первая положительная, у сына третья отрицательная, какая нафиг общая? Ангина страшна тем, что может быть отек горла и можно задохнуться не успев доехать до больницы, я бы делала как врач прописал, если доверяешь врачу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯

Наташ, если это действительно ангина, то она лечится ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ. И да, это инфекционное заболевание и чтоб не пострадал малыш лечить надо обязательно и своевременно, потому что вызывается стафиллококом.

Я к чему- врачи бывает и орви могут обозвать ангиной. Если насморка нет, только горло, да еще с налетом, то скорее ангина. Но она чаще всего с темпер-рой бывает и притом очень высокой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки,я тут пришла вас почитать с уже успокоенной головой,начиталась,насмеялась от души и тут бац и опять голова болит от смеха)))) Вот чего вы так?)))

Ну ладно хоть поржать заставили, а не поплакать!!! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу взрослого кино,мы или вместе смотрим или никто не смотрит :friend: не интересно сам на сам :D

 

Пришла я тут у вас чего то спросить, а вы меня сбили с понталыку с ентими киношками,короче забыла)))) Пошла я ужин готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я ужин готовить

И я.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...