Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка, А как на виду. У меня был один в помещении под названием туалет)))

 

 

 

:think1: В смысле? Ты там была? Иль чо?

 

 

Я имела в виду, что мой муж сдавал СГ в комнатке, а за ширмой сидели медсестры и ржали. Ему ваще было дико неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот! Все у Катюхи учимся мужиков в ежовых руковицах держать. Чтоб как шелковые у нас ходили, по струнке и с командой упал- отжался))))

КатяКатенькаКатюша,

Лайки кончились, плюс 1000 тебе за позитив))

Спасибо!!! Ой, Натюш, ща корону надену, мЯдальку повешу, нос задеру и всё! :D

Да тут у нас каждая способна своего дядьку взять за пипиську (а моя свекровь так и считает, что я за *уй своего держу :Crazy: ). Вон, быстро у Лианы её муж мозгами зашевелил. :malicious: Проветрил остатки мозга, и выложил на весы свою жалкую жизнь без неё и дитя и с жизнь в счастливой семье. ;)

penelopa123, вот ещё одна любительница выпечки!!! :D :D :D

Torttik, прям про меня написала. С дочкой норму набрала, а с сыном перебор. :D

А вроде нельзя на животе? Я как то опасаюсь.

Мне дискомфортно. Сплю на боку и зажав подушку меж ног.))) Ну или если в сторону супрга, то на него ногу могу закинуть.)))

 

А вообще... я ведь БП благодарна не только за троих детей, но и за общение. Здесь столько приятных собеседников. Я за пять лет здесь, на много поменяла взгляд и отношение ко многому. :D

а за ширмой сидели медсестры и ржали...

Ужас какой! Бедный мужик.))) Еще и сдать умудрился!))) Это где так? Никаких условий!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ужас какой! Бедный мужик.))) Еще и сдать умудрился!))) Это где так? Никаких условий!

 

В Инвитро. Там всегда ржут, уже не первый случай слышала.

Но вообще он жаловался, что сдавать СГ это унизительно, неприятно. Ему-то всего сдать сперму и все. А что приходится вытерпеть женщине, сидя в кресле с ногами врозь, приятного мало. Да и много других неприятных процедур. Так что ничего он не бедный, нормальная медицинская обстановка)).

 

А меня походу токс отпускает, сразу на жор потянуло :Crazy: Я ведь так вес и не набрала вообще. А щас каак начну набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, болтушки)) ну вы тут понаписали, с улыбкой читала) про порнуху, раньше за мужем не замечала, а тут как то полезла в поисковик и увидела что муж искал порнуху. Улыбнулась и пропустила мимо ушей. Главное что к другой бабе не бегает.. У нас тоже с начала Б секса не было, сначала страх (был выкидыш до этой Б), потом сказали плацента низко.. Теперь жду четверга, второго скрининга и будем решать..сама уже хочу-не могу.. Мы опять сидим с дочей на больничном, на работе меня уже ненавидят) а мне пофиг, я зато отдыхаю) сегодня вон коляску помыла, постирала, в выходные к маме отвезу, у нас негде ее хранить. Про шевелюхи: у меня с 16 недели перекаты были, ровно неделю, потом жуткий тонус и я перестала чувствовать.. Теперь вот пью магне и папаверин в попу, тонуса нет но я чувствую малыша не каждый день, в основном когда голодна (а сидя дома, я голодна не бываю). А еще мы детскую собираем по тихоньку, стол с мужем в воскресенье собирали весь день))) в выходные ждем подмогу и будет мини-переезд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подняли тут тему секса, теперь к мужу пристать захотелось, а низзя :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не самая последняя контора, а такое отношения и условия. Мой сдавал в ЦПСиР, в туалете. И то проще - никаких за стенкой "свидетелей" со свечками.

А то, что у нас на кресле берут - это да. Лезут, блин.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддержу. Один мой бывший как-то сказал:мужики, которые говорят что не самоудлвлетворяются, делают это еще чаще остальных

Я как то мужа вывела на откровенный разговор,..все ли ЭТО делают на едине с собой,он сказал что все мужики делают это просто им стыдно признаться...я думаю он прав
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! ох и повеселили вы меня))) хотя, темы не особо и веселые... но после прочитанного смотрю на них немного другими глазами! мы женаты всего полгода, и, когда комп был один на двоих тоже попались мне ссылочки на сайты ХХХ... ох я и перепсиховала... обидно было... потом, при случае после пьянки сказал ему, что видела и что мне было не приятно... сейчас у нас два компа и я не шарюсь по его просмотренным страницам, может и глядит, когда я сплю (или в туалете), но я уже спокойнее к этому отношусь, т.к.(плавно перехожу на тему кексов :D ) выпечки у нас не было ни разу, за всю беременность.... :cry: сначала доХтор сказал - до 15-ти недель "ни-ни" (тонус был), сейчас, вроде разрешил, но мой муж, видя какая я паникерша по поводу различных беременных отклонений сказал, что мол, вдруг после кекса что-то "пойдет не так", то я себя и всех окружающих изведу... вот и терпим... и в завершении, по поводу ревности - я КАПЕЦ какая ревнивая...... + моя бурная фантазия иногда мне такие картинки рисует, что "ховайся кто может".... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в СБ заменили входную дверь. Сегодня вызвали на завтра замерщика на окно в детскую. Начнём потихоньку геморрой. :Crazy:

А я тоже 1,5 часа назад самоудовлетворением занималась - анальным.))) Папаверин вставляла. :D

Чот тянуло сильно. Это третья свечка за 16 недель. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а я не могу воздерживаться. У меня наоборот без секса матка приходит в тонус и меня это напрягает. После секса все встает на место, хорошо...... становиться. Это наверное не правильно. Обычно после оргазма у людей матка в тонусе.

у меня так же,ты не одна,просто если захотелось иду к мужу приставать иначе бешеная матка не успокоиться и будет в тонусе :sorry: ....правда у меня редко такое
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ревности - я КАПЕЦ какая ревнивая...... + моя бурная фантазия иногда мне такие картинки рисует, что "ховайся кто может"....

О! Ревность! Я придушу на месте! НО! Если вот так просто дома он рядом и у меня возникает мысль об его измене, то меня это возбуждает. Где логика???!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вот где справедливость? Хотелось бы сегодня кекса, но еще больше я хочу спать, уже прямо сейчас бы легла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,

Наташ, если это действительно ангина, то она лечится ТОЛЬКО АНТИБИОТИКАМИ. И да, это инфекционное заболевание и чтоб не пострадал малыш лечить надо обязательно и своевременно, потому что вызывается стафиллококом.

Я к чему- врачи бывает и орви могут обозвать ангиной. Если насморка нет, только горло, да еще с налетом, то скорее ангина. Но она чаще всего с темпер-рой бывает и притом очень высокой.

Вот поспрю..ангина может быть вирусной когда антибиотики не нужны и бактериальная которая лечится только антибиотиками и она обычно всегда с температурой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу подготовки: не помню, писала или нет, но у нас теперь доча на кровати-чердаке, мы-на аккордеоне внизу, малышковая кроватка свободна и ждет нового жильца:)

А еще мне сегодня сказали, что у меня будет девочка, судя по лицу! И даже дважды сказали разные женщины. А еще я пуз дочей назвала. Был ли прав светило-Те в определении пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Ревность! Я придушу на месте!

а я вот молчу и все держу в себе... но он знает, что я ревную (только не знает степени абсурда моей ревности :D ) и иногда такое ощущение создается, что специально меня подкалывает, а я психую в уголочке.... но это до момента "последней капли".... вчера вот, например, он слушал мой монолог на тему "Ты уделяешь мне мало времени!" молчал... сегодня, вроде получше))))) или это меня попустило, после "излития накопленного"?!? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Тебе вроде мальчика пророчили,до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

Я имела в виду, что мой муж сдавал СГ в комнатке, а за ширмой сидели медсестры и ржали. Ему ваще было дико неприятно.

Ужас какой. Мой не стал бы сдавать в присутствии других)) мы сдавали года 3 назад тоже в инвитро. Но там отдельная комната, с телеком и журналами))) сделал все, баночку закрыл и ушел. Девочек оповещаешь что все и уходишь. А они уже сами идут и забирают материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, видать Челябинская контора Инвитро охренела. :malicious: Нужно о таком в центр. офис сообщать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  ну да, в 12 недель Те сказал, что мальчик. И сны мне снились. А теперь что-то сомнения гложат. Как-то уже и настроилась. Но мне главное, чтобы ребенок здоровым был! ничего, 11.03 узнаем точно, кто наш пиналка и шевелилка. С дочей на 147 дц муж пиночек почувствовал! Т.е. он был явный. Этого товарища мы еще в 15-16 недель посувствовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Настён, многие жизненные ситуации делают нас мудрее, рассудительнее и дают возможность пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, видать Челябинская контора Инвитро охренела. :malicious: Нужно о таком в центр. офис сообщать.

Это, скорее всего, франшиза. Но какие-то общие требования должны же соблюдаться, ты права:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, как-то раз пришли в Сити Лаб с Машей. Заведение только-только открылось в нашем районе. Народу тьма, приёмная узкая. Из лаборатории вылетает лаборантка и дверью ударяет нашего ребёнка по голове. При этом ещё и нахамила.

Я девушка не склочная и действую тихо, но как снайпер с точностью.

Написала куда надо. Получила мильон извинений. Мадам той вставили постонов и установили в лабе камеру!!!

Больше мы о выкидонах не слышали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123,  вот прям пордовала и обнадёжила :)

 

 

Я имела в виду, что мой муж сдавал СГ в комнатке, а за ширмой сидели медсестры и ржали. Ему ваще было дико неприятно.

Вот это жесть!!!

Мой бы при таком раскладе вообще ни в какую не согласился бы....

Я его очень долго уговаривала... Пока моя Г не успокоила, что комната закрытая, шумоизоляция, нет видеокамеры, телек, диски, журналы все удобства... :)

А ещё сказала, что если не соглашается, вместе можно придти :) я своему предложила, но он сказал да, ладно... Один схожу :) и сходил :)

 

☯ NataliaONV ☯,  выздоравливайте скорее ;)

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вот переживаю, что нет явных шевелюх, ну как все тут пишут прямо пинают-толкают)))

У меня перекаты какие-то и то не каждый день бывают и это скорее матка так себя ведет, а не малыш.

Все слушаю.... Жду...

 

Первую в 20 нелель почувствовала к слову.

Не переживай, я тоже еще не чувствую. Иногда кажется вот оно, но подумав приходу к выводу что это игры кишечника.

 

Ой, а мой на мужской анализ как мы на кресло))) т е спокойно))) 3 эко + несколько раз спермограммы. Первый раз стеснялся, а дальше привык))) но все цевилино было организовано)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыКатяКатенькаКатюша, Аплодирую стоя за темку! Прям "чего творят мужики" без цензуры :). Мне кажется тема вечная и избитая - они енто все равно смотрят и нам енто (ну большенству судя по отзывам) не нравится. Думаю в этом есть часть природы мужчины - они полигамны, а женщины моногамны. Так как технологический прогресс скакнул далеко за пределы пещеры, вот им и не нужно обхаживать дополнительных саммок, а достаточно кнопки Энтер, чтобы оплодотворить "чужими руками" самку в телевизоре :))) Ну как-то так :)) (Исключительно мои размышления на эту тему ).

Всех малышей-активистов и и их мамочек с шевелюхами! Как же я их жду.... Нам 19-я неделя... Успокаивает цифра 20. Часто встречается у первовродящих. Пока сидю на попе ровно, но тараканы уже собираются в опозицию...

 

Про СГ - проходили. Первы раз - фу и ужас! А потом как по маслу... Надо значит надо! Ну нам тоже на кресле не всегда приятности делают, согласны? Да и светить лишний раз перед тетей-дядей врачем....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...