Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Солнушка, Танюш, уписилась с твоего поста!!! ИхихиХ!!! "Достаточно кнопки Энтер". :hohot: :hohot: :hohot:

Темка и правда получилась открытая и развёрнутая.)))

Зато мы таким образом можем изменить своё отношение к некоторым вещам. ;):D

Вот ещё что про БП - я бы раньше, лет эдак 6 назад, такой развод по-русски бы устроила. А щас так... бурно, но с быстрым завершением. :D

У меня перед ванной вечером грудь наливается. Буду Памелой. :D

667229.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  17+4 сегодня)

 

опять про кекс)))

В общем живем без кексов)) скоро все зарастет напрочь))

Сначала пока инсеминация туда-сюда)) берегли материал))

Потом кровища как началась , тонус, сохранение врач сразу запретил)) а это в декабре было, давно то бишь))

Пока был токсикоз - не до альтернатив было)) Токс прошел только пару дней назад))

Зато в первом триместре оргазмы во сне постоянно были, причем сильные, длинные и молниеносные (всегда бы так)))))), просыпалась в ужасе, так как сразу матка колом вставала, но конечно потом расслаблялась))

Теперь вот оказывается огромный полип на ЦК. Не знаю короче что с кексом делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Нам уже фефнадцать. :)

Через 3 недельки узнаем кто там начал колупаться во мне. :D

 

Спокойной всем ночки!!! :spoknochi:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, второе плановое узи в какой срок пойдете делать? в инете посмотрела, одни пишут , в 18-19 недель, другие в 21-22 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается в 16-17.

 

Но вообще врач сказала 16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

penelopa123,  седнябыла у врача, она сказала с 18-21, не позже 21 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, второе плановое узи в какой срок пойдете делать? в инете посмотрела, одни пишут , в 18-19 недель, другие в 21-22 недели...

Вчера как раз звонила в генетику по этому вопросу. Сказали УЗИ делать надо 20-21 нед. , а кровь на АФП и ХГЧ на 16-17 нед. Но в 1 беременность сделать УЗИ рекомендовали с 18 по 20 нед.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, второе плановое узи в какой срок пойдете делать? в инете посмотрела, одни пишут , в 18-19 недель, другие в 21-22 недели...

Кровь сдавала в 16-17, на УЗИ в 20 недель, типа, самое показательное время. Вот, 11 иду.

 

Пузиков среды- с неделькой! Растите большие!

А я заболела- горло и нос- стандарт. Только пересела из метро в машину по иронии судьбы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой не могу, читаю тебя и смеюсь))) один позитив. спасибо

 

я своего тоже за то самое место уже держу. Сказала-если узнаю хоть что-то про поход налево сразу отрежу. А он ой как за эту свою штуку переживает.

Да и вообще сказал что никуда от меня не уйдёт, любит безумно с 16 лет)) хотя жить мы с ним стали вот только с прошлой весны. И у него брак был и у меня было пару мужей уже.

На самом деле он молодец, конечно. И по любому капризу бегает в магазин и пузик гладит/целует. И все мои капризы старается нормально переносить. И с дочей моей уроки делает, в школу водит (когда у него выходной) и прочее. Но бывают моменты когда прям придушить хочется))) :malicious:

вчера вот перед сном напомнила ему что не мазал уже меня маслом пару дней. В общем Приятное с полезным совместили. Обошлось без кекса, но и он мне приятно сделал (аж вспотел как старался) и потом я ему. :m0591: :m0591: :m0591: ну надо же хоть иногда))))

 

Ой сегодня уже 15 недель. Как же время быстро летит.

:cry: так хочется наслаждаться дольше и беременностью и потом тем что ребёночек манюня такой. А они так быстро вырастают.

Изменено пользователем minipups
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Вчера пообщались на темку интересную и ....

Всю ночь занималась этим делом, да причем с чужим мужиком. Проснулась, а мне ребенок привет передал. Так что и у меня шевелюшки начались)))))))

 

penelopa123 , Сегодня была у Г, сказали ближе к 22 недели и без крови.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, что мой муж сдавал СГ в комнатке, а за ширмой сидели медсестры и ржали. Ему ваще было дико неприятно.

Фу..., какой дурдом

 

больше мест чтоли нет. У тебя еще пошел,молодец, я бы своего не заставила. Надо было застыдить медсестер, мол, раздевайтесь по пояс, чтобы я расслабился))

 

Я думаю, если у меня такие риски, почему в 16-18 недель на кровь не отправляет генетик, только узи на 21 неделе. Сегодня была в ЖК, мой гинеколог , говорит придти в след раз 1 апреля, если по узи будет все хорошо, а если нет то там решать будешь((((я сначала расстроилась а потом подбодрила меня, говорит, я думаю, что все у тебя хорошо, даже не переживай))) ушла с улыбкой. за месяц прибавила 1800 гр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне завтра к Г. Опять настроение испортит. Будет требовать отбход врачей, а я еще ни одного не прошла... Детей некуда деть(( ну хоть узнаю когда на узи надо и сделали ли мой скрининг. Хотя все больше кажется что нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Люба и Катя с 16-ю недельками Вас! Пузики у кого еще неделька, поздравляю! Всем хорошего дня и настроения!!!

 

 

Пузиков среды- с неделькой! Растите большие!

А я заболела- горло и нос- стандарт. Только пересела из метро в машину по иронии судьбы...

Спасибо! Выздоравливай скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Выздоравливайте!!!!

Сейчас погода обманчивая. "Пришел марток-одевай 100 парток" -бабушка всегда так говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я своего тоже когда-то ревновала, да и сейчас есть немного.))) Но ему смешно и заводят его такие мои психи.))) А когда начали встречаться только, спрашиваю - А почему Ты меня не ревнуешь? Он: - Ну ты же мне повода не даешь.))) Вот я бесилась. :D

Вспомнился старый анекдот. Перед свадьбой жених говорит невесте: "Любимая, я тебе не говорил, но я часто бываю беспричинно ревнив" На что она отвечает6 "Не волнуйся, дорогой, меня тебе не придётся ревновать без причины :)"

 

Любовка, Сдача анализа СГ, уже может сказать, что муж в какой то степени самоудовлетворился :D :D :D

"Если ты есть, значит, твоему отцу хотя бы раз в жизни было хорошо" :)

 

Сильно поправляться не хочу конечно, борщи мясные тарелками не ем...

Села на диету. После 18 не ем... Пойду, попью борща (с)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, второе плановое узи в какой срок пойдете делать? в инете посмотрела, одни пишут , в 18-19 недель, другие в 21-22 недели...

Я сходила в 17,5 хотя хотела чуть ранбше,глянули шейку и обнаружили взвеси,буду пить хофитол и курантил, а второе скрининговое врач сказала лучше в 21 , чтобы сердечко уже хорошо было видно.Хотя я так поняла у разных врачей разное мнение,ктото и раньше советует.

 

Tanzilya, лечись усиленно и выздоравливай!!!

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второе скрининговое узи делают в 20-22 недели. А кровь я сдала в 17 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мне врач сказала, что я много набрала. Но я не пойму свой настоящий вес. Изначально вступила в Б. с весом в 57 кг при росте 163, что уже много, т.к. я после 2-х ЗБ начала поправляться. За первый триместр я набрала около 2-х кг, но я грешила но постельный режим и огромную дозу гормонов.

Сегодня взвесилась дома на своих весах: 61 кг. А на весах врача вес 63 кг.. Вот я и не понимаю, какой мой настоящий вес...Но ботинки у меня достаточно тяжелые)) В общем, врач говорит, чтобы следила за весом... Неужели это правда много? Легко ли кг уходят после родов?

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этот раз на УЗИ сказали лучше в 20-22 нед скрининговое УЗИ делать.Меня в 19 послали и они не смогли хорошо сосуды сердца посмотреть,плохо еще видно,сказали через две недели еще прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания!

 

Аличи, у меня было 67 кг при 165- нормальный вес, ИМТ в норме. Вес после родов большей частью остается в роддоме, но что-то и дома надо будет сбросить. А вот тут как повезет, или, скорее, смотря какой обмен веществ. Я на гв никак не могла сбросить оставшиеся 2 кг. Закончила, сбросила сразу 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! девочки, у меня дилемма... не знаю, сдавать ли кровь на токсоплазмоз и хламидии? все дело в том, что при постановке на учет меня не направляли... была сегодня у врача, и спросила у медсестры - необходимо ли сдавать ТОРЧ, она сказала, что они направляют только на токсоплазмоз и хламидии, выписала мне направление (получается, что я напросилась) и сказала, что этот анализ не обязательный, т.е. я могу от него отказаться... вот я и впала в ступор - стоит он денег немало, а они сейчас "на дороге не валяются"...как вы считаете, сдавать или нет? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  я попозже сюда скину табличку,там расчет имт и в соответствии с ним норма прибавки в весе, я себе так рассчитываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, ни в первую Б ни сейчас на не сдавала. В эту вообще на инфекции никакие не сдавала, кроме гепатита. И не направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  у меня ушли легко, особенно, когда я на ГВ боялась есть, и мой рацион составлял только рыба или курица на пару, цв капуста, брокколи, спагетти, а на сладкое, печенье Мария:) вес за мес испарился и стал ниже, чем был:)

 

Torttik,  а чего тебя так рано по врачам посылают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...