Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

9 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев

 

Ну вот .. Тяжело все таки я думаю .. Я хоть и без головы.. Че то его и туда и сюда .. И поносила и поползала , а потом как затянуло .. Заревновал свой видимо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера мазало темно-коричневым. На ночь ставила папакерин + пью но-шпу, вроде стало светлее. Но как набегаюсь опять чуть кровит и мажет темным :(

Но мне без вариантов, бегать надо с этим дипломом несчастным:(

Никак не дозвонюсь до гини, чтобы спросить надо ли пить дюф при нормальном прогике и моих симптомах.

 

Знаешь, у экошек есть инструкции,на случай сос, там написано:

3. При "мазне" коричневым или бледно-розовым добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.Соблюдать постельный режим. Проконсультироваться с врачом!

 

Если у тебя нет возможности лежать (приходится из-за диплома бегать) и не дозвониться до врача, я бы выпила что-нибудь прогестероно содержащее, дюфастон или утрожестан бы поставила. Но это я, и инструкция при эко. У тебя уровень прогестерона нормальный, так что решай.

 

 

 

Девчат а токс у всех есть? У меня ваще практически даже не мутит. В первые б тоже даже капли не было. С малышом было.

Тоже признаки ищу разные :))?

 

Мне один раз было плохо, мутило прям от запаха рыбы, дней 5 назад, а потом мама снова рыбу делала и нормуль все. И еще дня два ощущение было как будто укачало, а сейчас котлету не смогла съесть. Но у меня поджелудка проблемная, подозреваю что может быть такая реакция на свежевыжатый сок и жирную печень трески, которую слопала сегодня.

Я тоже признаки ищу. Как подтверждение того что все нормально развивается)))) доказательств хочууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я своего поднимаю то попку помыть то умыть то посадить и тд. Да и просто подержать. А все же 13 кг тяжеловато.

 

 

 

Знаешь, у экошек есть инструкции,на случай сос, там написано:

3. При "мазне" коричневым или бледно-розовым добавить 1 укол 2,5% прогестерона в день.Соблюдать постельный режим. Проконсультироваться с врачом!

 

 

 

Мне один раз было плохо, мутило прям от запаха рыбы, дней 5 назад, а потом мама снова рыбу делала и нормуль все. И еще дня два ощущение было как будто укачало, а сейчас котлету не смогла съесть. Но у меня поджелудка проблемная, подозреваю что может быть такая реакция на свежевыжатый сок и жирную печень трески, которую слопала сегодня.

Я тоже признаки ищу. Как подтверждение того что все нормально развивается)))) доказательств хочууууууу.

 

Ну вот и я такая же :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, ну успокоили.... пасибки тебе. Овуляция у меня как раз была в ЛЯ. Правый у меня не работает, что-то там с ним не то.

 

И это еще платно !! И я еще на утрике сижу из-за нее при идеальных анализах! Сказала начинай пить прям щас не дожидаясь результатов, если не хочешь потерять . Жалоб небыло

 

 

ну и врачи, считаю что гормоны без анализов пить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сиси сегодня как-то меньше болят, жамкаю их постоянно теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня что то очень сильно и часто покалывает низ живота,у кого такое было? вывала скорую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня что то очень сильно и часто покалывает низ живота,у кого такое было? вывала скорую....

 

У меня вчера вечером были покалывания,иногда даже больновато прям былр,а сегодня тянет как перед м,так я вчера вычитала что если покалывает,то это нормально,матка растет,мышцы растягиваются,иногда даже может отдавать в лобок или пах,и у девочек по отзывам много у кого покалывало. Но на сайте также было написано что боль от покалывания не должна быть сильной.

 

А у тебя как давно покалывает? Живот тянет?

Напиши потом что в скорой врачи скажут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои сиси сегодня как-то меньше болят, жамкаю их постоянно теперь

 

Аналогично. Но вот гляжу к вечеру немного стало покалывать. И Я справа стало ныть.

Как думате прогик который я пью не может справоцировать выработку своего прогика.

 

 

 

Ой девчат у меня тоже животик и ноет и колет переодически. Иногда аж страшно.

 

Зай ты потом скажи что тебе врач сказала. Они могут и в больничку скорее всего забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит. Особенно с голоду. А после еды как комок стоит, мутное такое состояние, не могу понять- это проблемы с желудком? Или токс?

 

Эллада, не, не колет. Тянет слева, снизу, поясница иногда болит. Но все это не на постоянке.

 

Хочу спать, а муж кекса хочет. Давненько не было, меня совесть мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли ушли врачи....как всегда звали в больницу, я отказалась. Они тоже сказали может гормоны а может угроза! Сегодня днём началось, после похода в магазин...Да сперва по бокам тянуло, потом поясница болела ну не сильно как буд то тянет то ли колет...я вставила свечу папаверин ректально...а теперь в 20- 25 мин раз колит в прям над лобком и чуть в лево...Вчера сдавала на ГЧ - 13350.8 прогик - 65.4 Боюсь девочки 2 выкидыша было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит. Особенно с голоду. А после еды как комок стоит, мутное такое состояние, не могу понять- это проблемы с желудком? Или токс?

 

Эллада, не, не колет. Тянет слева, снизу, поясница иногда болит. Но все это не на постоянке.

 

Хочу спать, а муж кекса хочет. Давненько не было, меня совесть мучает...

 

Скорее всего токс. А мы с мужем не знамо когда будем

 

Девочки пришли ушли врачи....как всегда звали в больницу, я отказалась. Они тоже сказали может гормоны а может угроза! Сегодня днём началось, после похода в магазин...Да сперва по бокам тянуло, потом поясница болела ну не сильно как буд то тянет то ли колет...я вставила свечу папаверин ректально...а теперь в 20- 25 мин раз колит в прям над лобком и чуть в лево...Вчера сдавала на ГЧ - 13350.8 прогик - 65.4 Боюсь девочки 2 выкидыша было...

Ты давай наблюдай себя и если что то лучше ляг в больницу. Там хоть в покое будешь. И минимум хождений надо.

Я вот сейчас вообще дальше дома не ходок. А что делать. Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellada,  я бы пошла в больничку. Или сходи к гине/терапевту Б и напросись на больничный. И лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellada, я бы пошла в больничку. Или сходи к гине/терапевту Б и напросись на больничный. И лежать.

 

Я не могу в Больничку у меня малыш дома 2 годика.Я не работаю, дома....подожду до завтра .а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте сейчас из окна сфотала какая красота.

 

На телефон сфотала

post-118921-0-19974800-1418239755_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

Красиво! А у нас все растаяло, грязюка теперь по колено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellada,  да когда малыш уже надо думать о двоих.

 

YuDi,  у вас морозы же недавно были да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за успокоительный ответ) но я почему-то думала что после 10000 не должен удваиваться ... Эх, сегодня и поясницу и живот тянет, до этого нет. И признаков кроме груди никаких, да и она, то болит, то не болит.

По поводу мазни, у меня с сыном мазало, повысила дюф и перестало ( а может так совпало) я думаю всё же это кровила моя эрозия. Каждый месяц лежала на сохранении с открытием шейки. По поводу мазни, я бы к врачу сразу, не стала бы рисковать.

Девочки , заранее извиняюсь что без ников пишу, с телефона просто чаще, не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не могу в Больничку у меня малыш дома 2 годика.Я не работаю, дома....подожду до завтра .а там посмотрим.

 

А позвонить врачу не получится,хотя бы завтра,может подскажет что?

 

Девочки гляньте сейчас из окна сфотала какая красота.

 

На телефон сфотала

 

Красиво как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас много уже!!! Красота!!!

Не успеваю за форумом следить!

 

У меня сегодня с утра разок мазануло коричневым, ничего не болит, но испугалась сильно, 2 часа лежала не шевелилась. Потом посмотрела инфу и вроде успокоилась, вроде как маленький крепче цепляется, главное что бы розовых выделений не было.

 

Что скажите? У кого было такое на 5 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

 

Да, до -20 ночью было и снега много выпало, красота была...

 

Как нас много уже!!! Красота!!!

Не успеваю за форумом следить!

 

У меня сегодня с утра разок мазануло коричневым, ничего не болит, но испугалась сильно, 2 часа лежала не шевелилась. Потом посмотрела инфу и вроде успокоилась, вроде как маленький крепче цепляется, главное что бы розовых выделений не было.

 

Что скажите? У кого было такое на 5 неделе?

 

Я мазни боюсь!

Лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, мазня разная бывает, если единожды, без болей и светло коричневая то вроде как не страшно. Боятся надо розовых, частых и с болями. Ну я конечно могу ошибаться, у меня первая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,

 

У меня в жизни два раза мазало. Один раз отслойка ( все хорошо закончилось). Второй раз не обошлось, выкидыш. Так что ... мазня коварная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне соседка, которая всю жизнь в частном доме в глубинке прожила тут намедни рассказала, что и ее, и ее дочь, уже неоднократно беременевшая и рожавшая, сильно мажет до 3-х месяцев беременности. Она это вообще месячными называла! Я говорю, какие такие месячные?! А она говорит, ну чуть не такие, как обычно, пол дня кровь идет, потом нет, потом опять кровит) это, говорит, нормально, у многих бывает)))

 

Вот как люди не загоняются и по пятеро детей рожают ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, как долго и как обильно мазало?

 

Мне соседка, которая всю жизнь в частном доме в глубинке прожила тут намедни рассказала, что и ее, и ее дочь, уже неоднократно беременевшая и рожавшая, сильно мажет до 3-х месяцев беременности. Она это вообще месячными называла! Я говорю, какие такие месячные?! А она говорит, ну чуть не такие, как обычно, пол дня кровь идет, потом нет, потом опять кровит) это, говорит, нормально, у многих бывает)))

 

Вот как люди не загоняются и по пятеро детей рожают ;)

Вот мне свекровь тоже вчера рассказала, что она с моим мужем когда беременная ходила, то узнала только на 5м месяце, что беременна!!! Месячные шли как обычно, начал живот болеть, врачи посмотрели и сказали, что похоже на кисту большую, а после обследования оказалось беременна!))) Муж родился недоношенным, всего 2 кг, зато сейчас кабан под 100 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...