Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  про болезни я не знаю, но знаю, что если мама курит или выпивает во время Б, то может родится здоровый ребенок внешне, но потом, большая вероятность, что появятся проблемы с развитием, памятью и тд.

 

Девы, можно про старшего расскажу? Такой он прям миротворец. Сегодня в садике одна мама ругалась на сына и шлепнула его легонько по попе, мой увидел, подбежал, схватил ее за руку и стал грозно выговаривать: " тетя, нельзя мальчика бить, нельзя ругать, надо говорит! " А потом еще и мальчика погладил и сказал: " ну не плачь, пройдет" и гордо удалился. Там все замерли от такого. А маме стало даже неловко.. Честно говоря и мне было неловко, что сын так вмешался, но в душе было ужасно мило, что заступился.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если опустить ментальность самого вопроса то действия по планированию вообще выглядят не логичными ибо если так уж важен пол отпрыска то при естественном зачатии уж слишком большой процент не попадания - 50%.

согласно полностью! Если уж так сильно хотелось именно мальчика, то надо было бы пойти на эко с ПГД, там бы уже 100% пол до зачатия был бы известен.....знаю людей которые ходили на эту процедуру именно из-за желания иметь ребенка определенного пола....

У кого изжога? Как спасаетесь? Между беременностями случается очень редко, а в беременность я прямо умираю.только сейчас мне кажется вообще она меня рано настигла (((вчера пошла уже в столовую за содой,а мне повара чищенных морковок выдали)))вы знаете лучше стало.но вечером опять вернулось(

моя вечная спутница )))) уже писала тут, сначала гастал(или че там еще от изжогу, Г сказала можно), а уже на поздних сроках, когда изжога уже с утра, когда и не ела ничего спалась только жевачкой, когда жевала изжоги не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, я все это знаю, я изучала вопрос о усыновлении, даже собиралась в ШПР... Все эти симптомы проходят. Уже через год-два этих деток не отличишь от нормальных, общалась с мамочками, которые усыновили деток, как правило одним ребенком дело не ограничивается, потом приходят опять, при чем не все мамы усыновляют по причине бесплодия, у некоторых есть свои детки.

Я готова усыновить ребенка с гепатитом, может, и с ВИЧ, но с ВИЧ страшно, что он не проживет долго(

Насчет волокиты с бумагами: у нас в стране везде волокита, насчет грудничка - на них больше в очереди стоять приходиться, но не обязательно брать младенца. Можно взять темнокожего малыша, например, на них почти нет очереди. Больше очередь на относительно здоровых славян до года.

 

июнь2012, вроде у нас в стране запрещено ПГД именно с целью узнать пол, только в случае наследственных заболеваний... Смотрела передачу "ЭКО в России" там про это говорили. Хотя наверное, если дать на лапу врачу, то все возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  на счет психолога, у меня были мысли 1 в 1,я так переживала, что не смогу забеременеть второй раз, что рыдала каждый вечер, тяжело было смотреть на Б и малышей и много всего такого. Я тоже думала, что мне психолог ваще не поможет, тк не сможет стереть всю фигню из моей глупой головы, даже искала психолога-гипнолога:) но, оказалось, что и обычный справится, она такие вещи говорила, которые мне даже в голову никогда не приходили! Короче помогла мне, за что ей спасибо! Так что ты подумай! И сейчас многие по скайпу консультируют, надо по отзывам посмотреть!

Насчет психолога согласна полность, поможет точно и решить проблему надо, иначе у бедных девочек тоже будут большие проблемы, огромные я б сказала! Я сама психолог и сталкивалась с похожими случаями, бедные дети я вам скажу...Эту проблему надо решать обязательно и чем раньше, тем лучше!

 

 

Насчет психолога согласна полность, поможет точно и решить проблему надо, иначе у бедных девочек тоже будут большие проблемы, огромные я б сказала! Я сама психолог и сталкивалась с похожими случаями, бедные дети я вам скажу...Эту проблему надо решать обязательно и чем раньше, тем лучше!

Я про проблему нежелания иметь детишек девочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, ну ты и загнула насчет породистых животных... Тут и до фашизма недалеко дойти... Типа он тварь дрожащая, а я власть имеющий... Человек он на то и человек, что образ Божий, который в нем заложен, сильнее генов, воспитания, обстоятельств.

Откуда ты знаешь, какие у тебя гены? Почему ты решила, что у тебя "хорошие" гены, а у алкашки "плохие".. Да, может, она спилась, потому что выросла в детдоме, где ее били и еду отнимали, а она сама самых чистых кровей...

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  про болезни я не знаю, но знаю, что если мама курит или выпивает во время Б, то может родится здоровый ребенок внешне, но потом, большая вероятность, что появятся проблемы с развитием, памятью и тд.

 

Девы, можно про старшего расскажу? Такой он прям миротворец. Сегодня в садике одна мама ругалась на сына и шлепнула его легонько по попе, мой увидел, подбежал, схватил ее за руку и стал грозно выговаривать: " тетя, нельзя мальчика бить, нельзя ругать, надо говорит! " А потом еще и мальчика погладил и сказал: " ну не плачь, пройдет" и гордо удалился. Там все замерли от такого. А маме стало даже неловко.. Честно говоря и мне было неловко, что сын так вмешался, но в душе было ужасно мило, что заступился.

Потрясающий ребенок, справился лучше любого взрослого! Гордись своим старшим!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста какие анализы мне в жк должны бесплатно выписать? А то я совсем со своей врачихой запуталась. Она мне говорит-плохой мазок у тебя. Вот пойдешь в частную клинику где я работаю и сдашь анализ на пцр.я ей говорю-я пцр недавно сдавала. Показываю ей анализы. Там все оотрицательно кроме уреаплазмы. А мне моя врач в частной говорила что в ней ничего страшного нет. Эта врач в жк говорит-значит сдай уреаплазму количественно. Я говорю, что сдавала, но надо результат забрать в клинике. Вобщем она начала мне говорить что много времени прошло и надо повторить. Анализ к слову стоит около полутора тысяч. я отказалась, она мне дала бумажку на отказ. И под диктовку я написала что отказываюсь от платных анализов:пцр, биоценоз, торч. Они точно все платные? Или что-то надо сдать в жк бесплатно? А то у меня ощущение что где-то меня обманывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужасно не хочется ходить на работу, но просто безумный протест, я даже просыпать начала, чего никогда раньше не было! Что ж делать то?

 

Пцр и колличественные анализы типа на уреплазму платно сдаются, а мазок обычный бесплатно. В жк на инфекции кровь берут, а не пцр! На торч бесплатно точно и обязаны в начале Б еще делать как и на вич и на группу крови и резус, биохимия крови и на сахар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  ну не, до фашизма далеко:) я ж сказала, что это не оч этичный пример:)

И я не говорю, что у меня супер гены, НО, они мои, моих родных, моего мужа любимого, с ними гораздо лечгче смириться, это же МОЕ (и это не секрет, что к своему относишься иначе, даже какашки своего ребенка пахнут фиалками, а какашки чужого-какашками:)) А вот ребенка с чужими генами, которых я НЕ ЗНАЮ ( кстати, сам факт неведения меня пугает больше всего) это очень тяжело, ну на мой, субьективный, взгляд. Я вообще редко встречала людей, которые любят чужих детей, да, относятся с симпатий, могут поумиляться, но любят, как правило, ток своих ( ток не надо говорить, что кто-то и своих не любит, а кто-то всех обожают, есть, конечно, такое, я говорю о бол-ве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще каогулограмма тоже бесплатно сдается и на гормоны некоторые типа Т4 и ТТГ тоже бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вроде у нас в стране запрещено ПГД именно с целью узнать пол, только в случае наследственных заболеваний... Смотрела передачу "ЭКО в России" там про это говорили. Хотя наверное, если дать на лапу врачу, то все возможно..

перестань :D за деньги все можно, если надо, то даже скажу клинику где без проблем это делают ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  спасибо! Он просто не переносит, когда деруться или ругаются, иногда по телевизору видит и сразу говорит, что так нельзя! А вот чтобы вмешаться, да еще и к незнакомой женщине так подойти... я не ожидала:)

Ой, на счет работы-понимаю! Я хоть и дома, но и здесь мне все лень, работать бы я точно не осилила.. Можно попробовать больничный в ЖК попросить, если врач нормальная. А так, ждать декрета! Время быстро пролетит! Ну и сейчас весна, солнца больше будет, и вставать станет легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ужасно не хочется ходить на работу, но просто безумный протест, я даже просыпать начала, чего никогда раньше не было! Что ж делать то?

 

Пцр и колличественные анализы типа на уреплазму платно сдаются, а мазок обычный бесплатно. В жк на инфекции кровь берут, а не пцр! На торч бесплатно точно и обязаны в начале Б еще делать как и на вич и на группу крови и резус, биохимия крови и на сахар!

она кстати на этом торч уточнила, что он тоже платный. А у нас тут никого с проблемным мазком нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, исторически было заведено что сыновья приводят в дом жену, а вот дочь уходит в чужую)) так что надеюсь дочки достануться свекровям :) да не знаю с чем связано. У меня брат. Мне когда спросили хочу ли я сестру младшую, сказала уйду из дома и буду жить с бабушкой)))))) всегда такое отношение было и даже не думаю что от того сто с мамой отношения плохие. Просто не мое. Психолог не поможет, я уже тоже думала о нем когда первую ждали, но даже если раскопаем причину, отношение то не поменяет. Так что выкинутые деньги будут(

Ну уж нет ,пусть где хотят живут ,но не со мной))...я надеюсь что буду хорошей свекровью,детей обожаю буду с внуками возиться,но я не хочу чтобы мы вместе жили.я согласна что мужчина к себе в дом должен привести жену,но только не в мой.будем стараться с мужем им преобретать жилье

 

КатяКатенькаКатюша, не, с меня хватит. Муж у меня не меткий) я ему не доверюсь больше)))))))))

Бракодел))..так называют.у нашего крестного,две дочки одной 3 будет другой 1.5 г,он узнал что у нас второй мальчик,готов волосы рвать на себе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

она кстати на этом торч уточнила, что он тоже платный. А у нас тут никого с проблемным мазком нет?

Вообще многое зависит от лаборатории к которой жк приписана, они могут не все анализы делать, как например не на все гормоны бесплатно можно сдать. Но у меня в жк торч бесплатно я сдавала, платных вообще не назначали мне.

 

katyunya_nas,  спасибо! Он просто не переносит, когда деруться или ругаются, иногда по телевизору видит и сразу говорит, что так нельзя! А вот чтобы вмешаться, да еще и к незнакомой женщине так подойти... я не ожидала:)

Ой, на счет работы-понимаю! Я хоть и дома, но и здесь мне все лень, работать бы я точно не осилила.. Можно попробовать больничный в ЖК попросить, если врач нормальная. А так, ждать декрета! Время быстро пролетит! Ну и сейчас весна, солнца больше будет, и вставать станет легче!

Вообще поведение ребенка это отражение воспитания в первую очередь, так что радрваться нужно!))

А насчет работы...сил моих нет...мне хочется уже со своим ребенком заниматься, а не с чужими...тяжело стало выслушивать чужие проблемы и помогать их решать, сил нет на это совсем. А больничный мне даже на токсикоз не дали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а где ты работаешь?

Жалко что больничный не дали, понимания ждать не придется:( ну ладно, еще 15 недель и декрет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань :D за деньги все можно, если надо, то даже скажу клинику где без проблем это делают ;)

ну да, чего удивляться, когда-то смотрела передачу про то, что в Москве можно без проблем сделать аборт после 12 недели, и даже на большем сроке :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬКА!!! Ща тресну тебе в лоб!!! У хорошей мамы никогда сыновья от неё не отвернуться и не будут только жён слушать. Ты ж не моя свекровь! :D :D :D Ты будешь воспитывать их так, что снохи к тебе будут как дочери приходить и совета спрашивать и на сыновей жаловаться. :D :D :D

Да не скажи.до хр.на твой маму слушает и как часто он к ней ездит,звонит?...у меня тетка сейчас сильно болеет.лежала в больнице два раза в кому впадала.у нее два сына одному 40 лет,другому 28,Кать она все здоровье угробила зарабатывала для них старалась,женщина состоятельная при деньгах,строгая,в попу им не дула...а в итоге когда она лежала,кто за ней ухаживал? не сыновья,что будут они женщину подмывать нет,пришли навестили и ушли,а ухаживали племянницы.окна дома помыть некому,постирать ,погладить,да снохи были пару раз,но это не их мама..при всем хорошем воспитании сыновей и хорошем отношении к снохам мы в будущем не знаем,как они будут относиться к нам.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, возможно большинство людей именно такие, как ты и говоришь, но есть и другие. К счастью. Если б не было людей, готовых брать малышей, то у таких деток никогда не было бы шанса на нормальную жизнь(. У меня подруга усыновила двоих малышей, когда им было по 4 года, сейчас они проблемные, как и многие подростки, сидят за компом, не слушаются..Но надо видеть как она их любит, избаловала, я думаю, вот они и на шею сели.

У некоторых женщин даже молоко приходит, когда они усыновляют младенцев, даже тело принимает этих детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажи.до хр.на твой маму слушает и как часто он к ней ездит,звонит?...у меня тетка сейчас сильно болеет.лежала в больнице два раза в кому впадала.у нее два сына одному 40 лет,другому 28,Кать она все здоровье угробила зарабатывала для них старалась,женщина состоятельная при деньгах,строгая,в попу им не дула...а в итоге когда она лежала,кто за ней ухаживал? не сыновья,что будут они женщину подмывать нет,пришли навестили и ушли,а ухаживали племянницы.окна дома помыть некому,постирать ,погладить,да снохи были пару раз,но это не их мама..при всем хорошем воспитании сыновей и хорошем отношении к снохам мы в будущем не знаем,как они будут относиться к нам.

Не надо было в попу сыновьям дуть:) а воспитывать;) отношение к родителям зависит не от пола, а от воспитания. У меня свекр единственный сын и мой папа единственный сын ( правда их воспитывала оч строго) в итоге одна бабуля живет с сыном на берегу моря и все для нее, а у другой сиделка с мед образованием круглосуточная и сын 3-4 раза в неделю заезжает на неск часов. А есть женщины, которые матерей бросают. Так что здесь надо показывать собственным примером отношение к старшем, и воспитание. :)

У моего мужа, к сожалению, нет уже мамы, ток папа, но звонит он ему каждый день и свекр у нас все время обедает и тд, муж сразу сказал, что родители ( еще мама была) это святое. И к моим с огромным уважением, и к своим.

 

ali4e,  конечно есть, я и написала, что бывают и другие!

Я могу такими только восхищаться;)

 

19-Olga-86,  ой, не правильно Прочитала! Если в строгости, значит что-то не так все равно сделала, в старости мы только можем или радоваться, глядя на свои плоды воспитания или сокрушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, ну не, до фашизма далеко :) я ж сказала, что это не оч этичный пример :)

И я не говорю, что у меня супер гены, НО, они мои, моих родных, моего мужа любимого, с ними гораздо лечгче смириться, это же МОЕ (и это не секрет, что к своему относишься иначе, даже какашки своего ребенка пахнут фиалками, а какашки чужого-какашками :)) А вот ребенка с чужими генами, которых я НЕ ЗНАЮ ( кстати, сам факт неведения меня пугает больше всего) это очень тяжело, ну на мой, субьективный, взгляд. Я вообще редко встречала людей, которые любят чужих детей, да, относятся с симпатий, могут поумиляться, но любят, как правило, ток своих ( ток не надо говорить, что кто-то и своих не любит, а кто-то всех обожают, есть, конечно, такое, я говорю о бол-ве)

Так я думаю если взять ребенка,он будет ТВОИМ и только твоим,будет зависеть от тебя ,а не от своей мамы...ты будешь его кормить,одевать.спать укладывать,сказки читать,как ты его не полюбишь?..я пока углубленно не думала об этом,а вот муж хочет приемного малыша,когда наши вырастут...но я бы наверно не хотела именно грудного,а в возрасте 2 лет примерно,когда все диагнозы на лицо как говориться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня снова зубы. Вчера за ужином (вроде, не ела ничего твёрдого) то ли кусок старой пломбы откололся, то ли кусок зуба... Мне показалось, что мне в мозг штырь воткнули. Съела парацетамола таблетку, вроде слегка отпустило. Час назад на работе разнылся, а потом кааак стрельбанёт! Сижу рыдаю, все вокруг в шоке. Записалась на 1520 к врачу, теперь не знаю, как прожить оставшиеся 3 часа :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было в попу сыновьям дуть :) а воспитывать ;) отношение к родителям зависит не от пола, а от воспитания. У меня свекр единственный сын и мой папа единственный сын ( правда их воспитывала оч строго) в итоге одна бабуля живет с сыном на берегу моря и все для нее, а у другой сиделка с мед образованием круглосуточная и сын 3-4 раза в неделю заезжает на неск часов. А есть женщины, которые матерей бросают. Так что здесь надо показывать собственным примером отношение к старшем, и воспитание. :)

У моего мужа, к сожалению, нет уже мамы, ток папа, но звонит он ему каждый день и свекр у нас все время обедает и тд, муж сразу сказал, что родители ( еще мама была) это святое. И к моим с огромным уважением, и к своим.

 

ali4e, конечно есть, я и написала, что бывают и другие!

Я могу такими только восхищаться ;)

 

19-Olga-86, ой, не правильно Прочитала! Если в строгости, значит что-то не так все равно сделала, в старости мы только можем или радоваться, глядя на свои плоды воспитания или сокрушаться.

Есть еще такое понятие как характер..сыновья ее уважают ,любят...но вот не будут они полы мыть приезжать потому что это мужчины...я например считаю что хорошо воспитываю,и уважение прививаю и любовь , наказать могу,не унижаю...НО я не знаю как жизнь повернется и кого себе в жены выберет мой хороший.любимый сын)) в большинстве случаев дочки ближе к своей семье...ладно здесь можно спорить до бесконечности,у каждого свое мнение.Я вот привыкла на жизнь смотреть без розовых очков...и кстати когда мужик влюблен по уши в свою женщину он именно как баран))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  не знаю, станет ли он в полной мере " своим" я пока ток гипотетически могу рассуждать,

Мне кажется, что если нет собственных детей, то полюбить легче, а если есть.,

Но вот у меня сын, люблю не могу, и мне такое наслаждение доставляет обнаруживать в нем какие-то черты любимых людей. Когда Б была, мечтала, чтобы он был похож на мужа, тк лучше и красивее его для меня нет никого на свете, так и получилось, вылитый папа и у меня сердце от счастья замирает, когда я это вижу, а нос морщит, как свекр и это тоже ужасно мило.. И мне кажется, что любовь и умиление от таких вот деталек у меня совсем закаливает;) а когда я вспоминаю, как он такой большой уже сидел у меня в животе, ощущение счастья зашкаливает, я обнимаю его и мне хочется кричать, что он МОЙ, каждой клеточкой, что я знаю его на 9 мес больше, чем все остальные..

Короче эти чувства невозможно описать, и я не уверена, чужого ребенка, с которым не было у меня всего это, я бы полюбила как родного. Но опять же, это я, а есть другие люди. Просто я тоже сначала думала, как это здорово, но после рождения сына поняла, что не смогу. Помогать, опекать-да, а взять-нет.

 

19-Olga-86,  да, в этом плане можно спорить долго, у всех свой опыт и свои примеры. Я, видимо, живу в мире розовых пони и зефирок:)

Но знаю точно, что и свекр и папа мой, несмотря ни на что, полы без проблем будут мыть и приготовят. И муж так же.

А любовь, надо вкус прививать с детства. Муж мой никогда бы не смог влюбится в курящую или которая не уважала бы его родителей, это я знаю точно. И я бы никогда не смогла быть с мужчиной, который бы наплевал на своих родителей, мне это дико, тк в семье все заботятся о старших и помогают, не представляю, что может быть иначе. Друг у него любил безумно одну девушку, не спал, надышаться не мог, но при это всегда говорил, что Лену любит, но не женится на ней никогда, ибо стерва. Так и получилось. Взял в жены себе тихую скромную девочку, которая ему в рот смотрит и слушается беспрекословна ( у его старшего брата, кстати, такая же жена) вот как-то им внушили, что женится надо ток на таких.

И сказала бы ты такое в какой-нить восточной семье, где старших старших очень уважают и прислушиваются:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста какие анализы мне в жк должны бесплатно выписать? А то я совсем со своей врачихой запуталась. Она мне говорит-плохой мазок у тебя. Вот пойдешь в частную клинику где я работаю и сдашь анализ на пцр.я ей говорю-я пцр недавно сдавала. Показываю ей анализы. Там все оотрицательно кроме уреаплазмы. А мне моя врач в частной говорила что в ней ничего страшного нет. Эта врач в жк говорит-значит сдай уреаплазму количественно. Я говорю, что сдавала, но надо результат забрать в клинике. Вобщем она начала мне говорить что много времени прошло и надо повторить. Анализ к слову стоит около полутора тысяч. я отказалась, она мне дала бумажку на отказ. И под диктовку я написала что отказываюсь от платных анализов:пцр, биоценоз, торч. Они точно все платные? Или что-то надо сдать в жк бесплатно? А то у меня ощущение что где-то меня обманывают

Торч у нас бесплатно и я думаю это по всей России должно быть.

 

А у меня снова зубы. Вчера за ужином (вроде, не ела ничего твёрдого) то ли кусок старой пломбы откололся, то ли кусок зуба... Мне показалось, что мне в мозг штырь воткнули. Съела парацетамола таблетку, вроде слегка отпустило. Час назад на работе разнылся, а потом кааак стрельбанёт! Сижу рыдаю, все вокруг в шоке. Записалась на 1520 к врачу, теперь не знаю, как прожить оставшиеся 3 часа :(

Держись! Врач должен помочь. Я когда на санацию ходила, на всякий случай спросила, а что беременным можно зубы то лечить? Ну вдруг вот думаю приспичит, 9 месяцев долгий период. И врач сказала, а как же, лечить в случае необходимости обязательно нужно и можно. Иначе от зубной боли и родить раньше времени можно и флюс заработать. Прямо она так ободрила меня, я успокоилась)))) Так что не терпи, обязательно к врачу!

 

P.S. Она меня успокоила тем, что сказала анестезия есть которая не проникает через плаценту.

 

Друг у него любил безумно одну девушку, не спал, надышаться не мог, но при это всегда говорил, что Лену любит, но не женится на ней никогда, ибо стерва. Так и получилось. Взял в жены себе тихую скромную девочку, которая ему в рот смотрит и слушается беспрекословна ( у его старшего брата, кстати, такая же жена) вот как-то им внушили, что женится надо ток на таких.

И сказала бы ты такое в какой-нить восточной семье, где старших старших очень уважают и прислушиваются:)

Что же это за любовь такая? Тут любовью на мой взгляд и не пахнет. Ибо когда любят принимают человека со всеми его недостатками. А тут голый расчет. Имхо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...