Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем приветик.

Пузиков пятницы с неделькой!

 

А я седня ходила к гинекологу, смотрела меня на кресле, чтоб проверить шейку, полип не нашла, говорит, что либо рассосался либо внутрь ушел. Записали меня на скрининг на конец марта.

А еще получила гемостазиограмму, расстроилась((( Фибриноген и РФМК повышены, к гемостазиологу только в следующий четверг, переживаю, как бы поздно не было(((. Кто знает, что хоть это значит, в инете одни только ужасы пишут...

Посмотрела цены на Фраксипарин :girl_wacko: Это ж только на лекарства надо работать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

........ поняла, что не смогу. Помогать, опекать-да, а взять-нет.

полностью разделяю пост, мне плевать если кто то посчитает меня бесчувственной, но я бы не взяла, даже наверное не имея своих детей....редко когда брошенными оказываются "благополучные" дети, обычно оставляют своих детей всякие алкашки, наркоманки и т.п. которым не хватает ума ни предохраняться, ни аборт сходить сделать, им проще бухать, колоться, а потом бросить ребенка в РД. Да-да-да, дети в этом совсем не виноваты, они могут оказаться очень даже замечательными, но я не готова взять и все....

Ибо когда любят принимают человека со всеми его недостатками

ой, тут так все относительно.....я вот тоже так любила-так любила, со всеми недостатками принимала, он меня и бил, и гулял и т.п. прелести, так что тут не соглашусь......

Нашла 1 в пмц)

в государственные конторы лучше не соваться с таким вопросом, тут тока в частные клиники и не списываться, а приходить и разговаривать с заведующей, сделают без всяких бумаг, просто напишут какие то другие манипуляции(ну например что делали ИКСИ и ПИКСИ по бумагам, а на деле ПГД). А лишние эмбрионы обычно либо утилилизируются, либо хранятся, либо отдаются тем у кого у самих не получается, тут уже зависит только от личных взглядов и принципов.

К этому надо прийти и глупо рассуждать и расписывать, если не готов к этому. От того и мысли что "мое лучше"

а почему нельзя думать, что "мое лучше"? у каждого свое мнение, вроде не осуждали, не грубили....кто то готов усыновить, кто то нет...мои дети для меня самые лучшие, какие бы они не были и никто не заставит меня думать как то по другому, я как раз считаю, что это нормально, когда для родителей их дети "самые лучшие"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ведь мы тоже думали об усыновлении.

НО подумав, отказались от этой затеи. Я боюсь, что не смогу полюбить его так сильно, как может родной человек. И еще больше боюсь, что в переходном возрасте (трудном в основном) не сдержусь и скажу вслух, что пожалела обо всем. Что понятно травмирует ребенка навсегда . Вот так. Поэтому к усыновлению готовы морально абсолютно не все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и написала что это мое мнение и я считаю это глупым! Или же высказываться имеете право только Вы?

так вы написали, что высказываться про усыновление(или не усыновление) глупо.....я лично тоже так же как Котильда ваш пост поняла....

вот ваши слова

К этому надо прийти и глупо рассуждать и расписывать, если не готов к этому.

я считаю нормальным рассуждать об этом и тем кто готов на усыновление и тем кто не готов, люди высказывают свое мнение, приводят свои доводы....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перестань :D за деньги все можно, если надо, то даже скажу клинику где без проблем это делают ;)

Делают делают)) без малого 300 тыщ и у тебя хоть 10 мальчиков или девочек, любой каприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы эе давно решили, что обсуждаем все. Только корректно и помня, что в спорах истина не рождается. Мы просто делимся своими мыслями и переживаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делают делают)) без малого 300 тыщ и у тебя хоть 10 мальчиков или девочек, любой каприз))

дык я и говорю, что у меня даже есть примеры....при учете что обычное эко под 200т. выходит, то 300т. нормально с ПГД, зато еще и знаешь что по генетике все нормуль ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, дак так и должно быть, чтоб свои были лучше. Я писала не об этом! А о том что у людей кто усыновил, таких мыслей нет, для них усыновленные ни чуть не хуже. А уж мои слова, что глупо писать о том, что дети усыновленные чем то отличаются, я это хотела сказать. И добавлю, что это у тех родителей, кто усыновил детей! Не надо относить на свой счет. Я тоже человек и не усыновила бы тк не смогу. Но я писала не об этом! И уж тем более никому я не грубила и не осуждала.

 

Если кто-то из Вас воспринял мои слова каким то оскорблением, извините! Но видимо высказываться в темке можно не всем. Жаль. Но поддакивать большинству я не буду, у меня тоже есть свое мнение. Писала вроде корректно, если нет, уже извинилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  высказываются все, чем больше мнений, тем интереснее.

Просто не оч тактично писать, что вот тем -то на эту тему высказываются глупо, а тем-то можно. Высказываются те, кто хочет, можно просто писать: согласна/не согласна и эт нормально, все ж разные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - не спорьте)) Бусяша просто так фразу сформулировала, я сначала тоже не правильно причитала))

 

Всем болеющим - выздоравливайте.

 

Про усыновление. С детства думала, что усыновить это правильно и нужно , но вот с возрастом поняла, что не уверена в необходимом у себя количестве сострадания для усыновления. И мысли про гены и прочее тоже смущают так как есть перед глазами пример, не очень положительный.

Так что рада за людей которые чувствуют в себе силы усыновить, любить и разницы между детьми не сделать))

 

Тут , как практика показывает , народ своих бывает недолюбливает, что уж про приемных говорить))

 

Вопрос у меня) глупые волосы покидают мою умную голову, причем интенсивно. Что делать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не согласна, что у тех, кто усыновляет, таких мыслей нет, у некоторых есть, и некоторые не справляются и возвращают. А еще есть такие люди, которые усыновляют ради пособий или бесплатной рабочей силы ( но эт, конечно, на мой взяд, совсем за гранью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке продают тест полоски на ацетон

 

кстати да. Я тоже где-то читала о них. Просто в нашей стране такого нету :D . Здесь даже нет тестов на О в аптеке, и мало кто слышал о них вообще... :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86 ,Почему нельзя нурофен? Это тот же ибупрофен и во 2м триместре его можно.

Я знаю что ибупрофен.Ну нежелательно в 1и 2,а в третьем противопаказано совсем...я бы не стала пить,лучше парацетомол.врачи его обычно назначают и но-шпу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поддакивать большинству я не буду, у меня тоже есть свое мнение.

да хорошо когда свое мнение все высказывают, просто форум это такая штука, что ты пишешь одно, а оппоненты прочитав тебя понимают все совсем по другому, сама сколько раз с таким сталкивалась, так что не обижайся :Hello:

А о том что у людей кто усыновил, таких мыслей нет, для них усыновленные ни чуть не хуже.

я все таки думаю, что есть такие мысли, только очень глубоко и они сами даже бояться себе о них признаться т.к. очень много случаев, когда деток возвращают....а что б своих кто то отдавал(если только не сразу в РД) я не слышала.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я не про ваши слова писала "глупо". Прошу не говорить мне о такте.

 

Жужа, спасибо.

 

И еще, Котильда, июнь2012, почему сразу заВыкали в постах обращения ко мне? Это такой способ давления? Неприятно даже, вроде везде договаривались что на "ты".....

 

За время нахождения на форуме, не было таких проблем. А в этой темке в е пытаются ткнуть, научить, навязать и тд. И упаси Господь, если слово не понравиться, вобще не объяснишь, что имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать?)

пить кальций

 

И не согласна, что у тех, кто усыновляет, таких мыслей нет,

одинаково прям подумали :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не согласна, что у тех, кто усыновляет, таких мыслей нет, у некоторых есть, и некоторые не справляются и возвращают. А еще есть такие люди, которые усыновляют ради пособий или бесплатной рабочей силы ( но эт, конечно, на мой взяд, совсем за гранью)

 

Случаев то бывает много и разных, конечно же.

 

Ну я думаю, что все же значит не готовы. Усыновить то можно, а правильно подойти к этому не у всех получается, вот и возвращают, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, первого мальчика 100% хотела только его и никого больше. А второго мне уже было бы не важно кто это от того что не получилось в первый раз пошел заскок что вообще не хочу девочек. Я, честно думала что муж не способен на девочек) у его отца 2 сына, у деда 3 сына и 1 внебрачный сын.... Когда решилась на 3, я морально была готовы на аборт в случае чего (лювлю тапки с помидорами). Но на деле решиться на это оказалось сложнее я не смогла.

Поэтому ты анализ по крови делала?..не решилась значит на аборт,ну и молодец,ты знаешь как тяжело с этим грехом жить ,я делала один раз,на всю жизнь ....грех такой,плачу иногда а исправить ничего нельзя уже...раз решила оставить значит постарайся до рождения ее полюбить свою крошку,у нее роднее тебя в этом мире нет никого,как же ей в этот мир идти если самый родной человек не рад ей.перенастраивайся давай
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сразу заВыкали в постах обращения ко мне?

не знаю, почему то кажется, что тыкая звучало бы грубо :sorry: я не то что спорить хотела, просто сказать, что у меня на этоту тему другое мнение

 

А в этой темке в е пытаются ткнуть, научить, навязать и тд

я не заметила такого :sorry: все просто высказали свое мнение и не так поняли твой пост, как ты хотела выразится :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Делают делают)) без малого 300 тыщ и у тебя хоть 10 мальчиков или девочек, любой каприз))

Да мне хоть 500 ради такого дела и что лететь никуда не надо через океан считаю копейки.. Дайте контакты, если конкретные места знаете :) можно и в личку:)может следующим летом решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девочки, Котильда, июнь2012, мир дружба жвачка)) Я не правильно выразилась, меня не правильно поняли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю, что все же значит не готовы.

а как понять готовы или нет? вот им кажется , что готовы, приодолевают кучу препятствий что бы усыновить ребенка, а как сталкиваются с трудностями оказывает что вовсе не готовы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  аха-ха, про "вы" я тож так подумала, сначала написала с "ты" прочитала, как-то грубо совсем смотрелось и изменила на "вы" ;)

 

Torttik,  ооо. Ты готова почти на 4 погодков? О, подняла челюсть с пола и сняла все имеющиеся шапки и шляпки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  я долго думала что делать, ночами не спала, рыдала. Муж не принимал участия в этом, говорил делай как считаешь нужным, мое отношение к этому знаешь. Испортились бы наши отношения или нет, он не знал. И вот в один вечер мы поругались на этой почве и я решилась.... Маму позвала чтоб с детьми посидела пока к Г схожу направление получу. А на следующий день звонит мама что не приедет... Бабушке плохо. Ну и в этот же вечер она умерла. А там подготовка к похоронам и прочее. И время уже было упущено. Так я и осталась в августятах... Ну старшая у меня как то пришла в этот мир и довольно радостный ребенок. Хотя я тоже ее не хотела и не любила:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Кальций купила.. В инструкции написано пить с 20 недели... Вот теперь раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...