Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем приветик!

Субботних пузиков с неделькой!!!

 

Насчет второго скрининга. Я вчера просила Г, чтобы она мне назначила сдать кровь на второй скрининг, потому что у меня риск завышен, но она сказала, что не делают. Будут только УЗИ делать на 18-19 неделе. А уж если что не так на УЗИ будет, то уже отправят на кордоцентез.

 

Девочки, почитала про ваших малюток. Какие же врачи бывают некомпетентные. Еще раз убеждаюсь, что доверять врачам, но все надо перепроверять.

 

А у меня давно уже на сосках в трещинках какие-то сухие пробочки, которые не отковырять. Видимо тоже что-то потихоньку выделяется, но я этого не замечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вот если одна половина напрочь забита, дышу одной, что делать то? Капли, биопорокс, промывания, ничего не помогает((

Я когда болела очень сильно (11-12 недель) мне лор назначала Виброцил + через 10мин. Изофра. Мне помогло. А вот Пинасол и Биопарокс вообще никакого результата.

Ещё очень хорошо дышится после инголяций, чередовала эвкалипт и мяту. Делала просто и быстро в стакан с кипятком пару капель масла, из бумаги сворачиваешь конус, одеваешь на стакан и дышишь.

Лечись и скорейшего оебе выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, вы бойцы! У меня было что-то подобное, но с меньшим кол-вом диагнозов. Родила, при родах была асфиксия, доча сразу дышала сама, но лежала в кувейзе с кучей проводов, потом ее транспортировали в патологию новорожденных в детскую больницу. Я осталась в РД, вырвалась от туда на третий день (вырвалась, тк были выхи и анализы не все были сданы), но я сказала что уйду без одежды босиком. За мной приехал муж с моим братом, выходила из рд без ребенка, чувство словами не передать( На след день легла к дочке, 31 дек нам сделали злополучное узи сердца....я не знаю что произошло и чем и о чем думали врачи, но выдали результат предыдущего ребенка, с тяжелейшими пороками сердца и отсутствием клапана. Что там началось даже вспомнить боюсь, меня уверяли все вокруг что мой ребенок стационарный, должен лежать на уколах постоянно и цитата одной цучки врача "она в любую минуту посинеет почернеет и умрет" У меня пропало молоко..... Через несколько людей договорились ехать на экспертное узи, там все диагнозы были сняты и сказано что предыдущее заключение просто не наше. Мы вернулись в паталогию, но никто не обращал внимания на новое узи, тогда я взяла на себя решение и через скандалы и опять же разговоры о ребенке который вот вот умрет, я все же написала отказ. 6 января мы вернулись домой. План мести я вынашивала очень долго, тк ошибку узист не признал, ну на словах конечно. Никуда мы не подавали, меня отговорили. Но я до сих пор не могу этого забыть, особенно ту фразу, цитату которой я написала.........

 

Ой, тоже много получилось)))....

 

Это я к тому писала, что я ни дня не сомневалась и не думала люблю ли я ребенка, не зря ли родила. Я с самой первой минуты за нее вгрызалась в глотки)))) знаю людей у которых не сразу возникало чувство любви, у меня из-за пережитого все было сразу)))) Правда все равно потом уже дома, я иногда ловила себя на мысли что вот ребенок вот я и что дальше, но это когда уже все было хорошо и прошли все стрессовые ситуации))))

Да уж не все так хорошо как в журналах о беременности пишут,к этому не готовят....меня только на 7 сутки выписали,т.к кесарево и гестоз до этого..но я о себе не думала даже,звонила в реанимацию каждые 6 часов и спрашивала как мой ребенок,позвоню..."сам не дышит пока,состояние стабильное"..и реву, нас 4 в палате было,всем детей приносят,а мой не рядом,как кусок сердца вырвали,я старалась в душ уходить,единственный плюс,а то такие очереди в этот душ.У меня просто был материнский инстикт наверно я как коршун над ним)),а вот полюбила я его по настоящему,когда депрессия прошла немного...лежу помню на кровати и он рядышком гулит,и как накатило на меня,как прозрение какое то,любовь какая то безмерная,безграничная так и живем теперь)))....а выписалась когда из роддома заехала домой и сразу к нему,а меня не ложат с ним,надобыло свидетельство о рождении сначала ему сделать,а это пятница и праздник был,только через 4 дня только,я говорю покажите мне хотя бы ребенка не положено.я вышла из кабинета стою плачу,тут тетка звонит моя спрашивает как дела,я так и так говорю к ребенку не пускают,она говорит успокойся что нибудь придумаем...я слезы вытерла,захожу опять к заведующей патологии и говорю не выйду отсюда пока ребенка хотя бы не покажете..в итоге показали.но не положили.приехала домой,у тети в минздраве родственница.позвонила, разнесла в кукурузу заведующую..предстовялешь они еще и наврали там что мой ребенок чуть ли не при смерти,сам не дышит и весит 800гр,хотя он уже дышал сам и вес приближался к 2кг...вообщем на следующий день я лежала с ним уже,а заведующая как меня видела пулей мимо))

 

Бусяша (ړײ), нет слов от таких врачей! А жалобу писала?

Я вообще не представляю, какого выписывапться без ребенка :(

Тоже выписывалась через черный ход((..ужасно обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, девки- я еще до родов такую любовь к доче чувствовала. Я так ее увидеть хотела! А как увидела- не расставалась (в рд было совместное пребывание сразу). И ничего для меня не было нового в этом всем, я ж, млин, старшая сестра в семье из 4 детей. И мы никогда в 4 стенах не сидели, в 5 мес дочиных в Тай рванули...

И дочка- это такое счастье- подружка! Мы с ней банда! А был бы сынок, встряхнула бы воспоминания про мелких братьев и вперед.

 

Но это опыт, наверное, и возраст. Я в 21 была не готова к детям, да в 27 только вроде созрела, но надо было с мужем пожить посмотреть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  правильно, так с ними и надо! Ох, через черный ход без малыша:( пусть в этот раз у вас будет самая веселая, красивая и радостная выписка со здоровым малышом и красивой мамой!

 

Бусяша (ړײ),  зря, конечно, что не написала! Будут дальше вот такие ошибки допускать! Зла не хватает!!!

А почему от говорили писать?

 

Tanzilya,  тебе было легче:) знала к чему готовится:) а я до этого младенцев видела только на картинках и ни одной подруги не было с детьми. Я их вообще боялась! Для меня младенец был как инопланетянен, что с ним делать, как, чего вообще ждать и когда? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tanzilya,  тебе было легче:) знала к чему готовится:) а я до этого младенцев видела только на картинках и ни одной подруги не было с детьми. Я их вообще боялась! Для меня младенец был как инопланетянен, что с ним делать, как, чего вообще ждать и когда? :)

Я в 20 лет старшую родила. Из подруг только у одной на тот момент ребенок был, и не скажу что я прямо каждый день их видела и нянчилась, в то время мало общались. Но я во время беременности записывалась на все курсы, про которые узнала. Ходила на курсы при ЖК, нашла еще платные, там были лекции психолога, педиатра и гинеколога. Объясняли все подробно и доступно и про процесс родов и про грудничков. Я для себя многое подчерпнула.

Когда дочку на руки взяла, помню как накрыла волна нежности, любви и в голове мысль одна была: я теперь отвечаю за эту крохотную жизнь, несу огромную ответственность вот за этот маленький комочек)))

Еще добавлю, что Б была непланированная, благодаря врачам))). Замуж вышла, а цикл все регулярным не становился... Пошла к гинекологу-эндокринологу - сделали УЗИ, заключение: СПКЯ(поликистоз яичников), сдала анализы на гормоны - 1 завышен, другой понижен. Вердикт доктора-светилы: направление на лапароскопию, сами беременеть не сможете. Мне 19 лет, замужем как 2 месяца и все время на предохранении @#$%&ами. Ну раз врач сказал, я поверила. Бумажку на операцию пока припрятала, думаю когда соберусь беременеть, пойду на операцию, а пока чего денег тратить на предохранение? Мама еще моя подсуетилась - на пару сеансов к какому-то местному целителю меня свозила. Итог - в ноябре мне дали бумагу на операцию, в середине января у меня начался токсикоз)))). Вот так мне Боженька дочку подарил)))

 

Девочки у кого новая неделька, поздравляю! Пузики, растите здоровенькими!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  молодец! Серьезно подошла! Была в то время студенткой?

Я тоже младенческий возраст подзабыла, ярко запомнились подростковые заскоки, и то, что к этому возрасту надо готовится с рождения так сказать:) нужно, чтобы ребенок верил тебе и ты бы был ему авторитетом.

Неделек субботы с минидатой! Растите большие и здоровые!

 

Мне муж сегодня сумочку подарил, 8 марта началось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, мама у меня жуть всего этого боится что ли, не знаю как сказать, у меня и не знает никто что так было, для всех мы просто попали под праздники и поэтому выписка задержалась( Знает муж, мои родители и мой брат с его женой. Все остальные уверены в обратном.

 

19-Olga-86, мне чтоб лечь к ре, надо было флюшку, я ее оперативно сделала. Тоже помню как у других мамочек детки были с ними, а я лежала на кровати и рыдала, отвернувшись к стене... Надо нам прекращать вспоминать. Главно что сейчас все хорошо!!!!!

 

Tanzilya, а у меня две племяшки от родного брата дочки, мне с моей было не сложно, я все вспомнила, как с ними возились)))) За муж вышла в 25, ребенка планировали 4 года, и вот в 28,5 родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Пузиков субботних с недельками!!! :flower:

КатяКатенькаКатюша, вы хоть по показаниям подрезали, а у нас их не было вообще! Блин, как вспоминаю ее, так все нервы поднимаются, хотя 3 года уже прошло... Да, с первым ребенком переживаний, паники и неадекватных поступков хватало

Ага, у нас надо было слепой быть, чтобы не увидеть.)))

Первородящие мамы пройдут через все и стрелянные воробьи станут.)))

КатяКатенькаКатюша, Катюш, запись по будням с 10 до 12, вот сегодня запишусь.

Записалась?

но вот бугор никуда не девается)))) и лежа он выпирает справа)))))

У меня первая "выпирашка" была слева. А сегодня лежу на спине и встал и стоит справа. Такой прикольный бугор.)))

Мамы мальчиков, научите меня потом, когда мальчуковые вопросы будут возникать?? ))

А куда мы денемся? :D:friend:

У меня плацента по передней стенке, может из-за этого?

Не по этой причине. Пока ещё мал. Разойдется ещё.)))

еще предположила, что он видит свет (живот-то обнажен был) - типа глаза у него открыты

Даже если закрыты были глаза, всё равно видно ему, что в светлом помещении сейчас.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня сумочку подарил, 8 марта началось!

 

Я та еще сумочница)))) тоже своему заказала на праздник, а еще люблю украшения пандора, вот теперь жду))))))

 

Катюш, да! Записалась)) пойду 24 марта!!!! Ох пусть там будет сынок!!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ну вообще, то, что чувства сразу проснулись, это стандарт наш ситуация, так у бол-ва;) и от возраста это не зависит. но есть и другие, у которых все это приходит со временем, и это тоже бывает, я как раз и писала, что оч переживала из-за того, что вокруг все хорошие и правильные, ток я урод моральный, а потом поняла, что и такие как я тоже есть и стало легче, а потом полюбила сильно-сильно и стало легко.

 

Ой, девочки, а я 8 марта просто ненавижу. У меня просто все внутри против этого праздника. у меня такое чувство появляется, как-будто мужчины думают, что ток раз в году все феи и надо с женщинами вежливо, а все остальные дни вт году-пофиг. И не люблю, когда цены на цветы на 30 процентов накручивают.. Короче, бесит меня все в этом празднике:)

Я больше люблю, когда муж дарит подарки просто так, а цветы у нас и так раз в неделю стабильно, а именно 8 марта категорически запрещаю дарить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я 12 марта пойду к гемостазиологу, надеюсь, что все будет хорошо. Я принимаю метипред для суставов, он может давать такой эффект.

А ты в живот колешь фракс?

Про метипред не знаю, у врача уточни обязательно! Да, колю в живот, уже в бока, места все меньше! Муж колет, сама в обморок падаю от уколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не скажи.до хр.на твой маму слушает и как часто он к ней ездит,звонит?...у меня тетка сейчас сильно болеет.лежала в больнице два раза в кому впадала.у нее два сына одному 40 лет,другому 28,Кать она все здоровье угробила зарабатывала для них старалась,женщина состоятельная при деньгах,строгая,в попу им не дула...а в итоге когда она лежала,кто за ней ухаживал? не сыновья,что будут они женщину подмывать нет,пришли навестили и ушли,а ухаживали племянницы.окна дома помыть некому,постирать ,погладить,да снохи были пару раз,но это не их мама..при всем хорошем воспитании сыновей и хорошем отношении к снохам мы в будущем не знаем,как они будут относиться к нам.

Хм... Значит не всё ты про воспитание и отношения в их семье знаешь. Не забываем об уважительном отношении матери к выбору сыновей.

Моя свекровь давно одна живёт. Мужа вытравила и сыновьям кровь портит. Про снох я не говорю. По вторую точно... Ей вообще много от свекрови, ещё до меня досталось. Т.к. они ещё после студенчества с ней жили.

Есть у меня одна запись телефонного разговора: - "Сынок, жён может быть много, а мать одна. Я ничего не говорю... Живите конечно..." Как-то так...

Очень уж она надеялась, что детей у нас не будет и мы разведёмся уже на этом фоне. И свахе той она говорила, что мой супруг весь больной, а я бесплодна. И что детей не будет. Нефигово так обломалась, а?

Это она ещё про третью Б не знает. А во время второй Б (тоже не знала), пожелала мне только девочек рожать (ага, Ромка в пузе был), говоря, что сыновья предают матерей!

А теперь скажи - должна ли я как прежде пытаться Сашу заставить ей звонить?

За муж выходила когда, возмущалась и не понимала... Я говорила - Ну как можно не найти общий язык с человеком? Так не понимала вечные дрязги между свекровью и невесткой. :sorry: Нет. говорила я, такого со мной не будет! Ко всем можно найти подход! Угу... :malicious:

Уж сколько я своему говорила, что это же МАТЬ, это же РОДСТВЕННИКИ!!! Ну позвони!!! Через пинки, звонил. А потом, когда я поняла, что плюсом и галочкой мне это не будет, а меня так и будут закатывать в рулон говна... бросила это дело...

Последней каплей было тыканье в деньги наших детей. Всё. Я теперь не отвечаю даже на СМС. А раньше спрашивала Сашу - звонил ли матери, звонила ли она, что говорила, когда он/мы поедем в к ней.

Всё... меня хватило на 9 лет.

Не помню уж где это обсуждалось... но я не буду считать рождение детей, их воспитание и то, что мы им дадим. каким то канатом. которым мы их к себе привяжем и обяжем себя содержать и быть благодарными нам. Они сами это оценят, сами к этому придут.

А ещё... я очень люблю своего свёкра!!! Он тоже родитель моему супругу. Его отношение к детям другое. Не лезет, не вмешивается. Не сказала, бы чтоб одаривал подарками или сорил деньгами... Но он тоже участвовал в рождении и воспитании. И как так? Что мать одна, а с отцом общаемся и со всем с ним делимся?

Так что как то так. ИМХО.

 

НикинаМама, сходила к врачу?

 

Записали на узи меня на 24 марта! Будет ровно 20 нед.

:flower: А я 25-го. :D Будет 19. :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько написали))) А мы были на УЗИ 3D, нам сказали что 70% девочка,она вся обвита пуповиной,поэтому точнее не сказали,она такая малипусенькая и пальчик сосет и ручкой махала,вообщем эмоции через край, я ее люблю :kiss2: ну или его,если вдруг ошиблись)))

 

Пошла вас почитаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Котильда, июнь2012, почему сразу заВыкали в постах обращения ко мне? Это такой способ давления? Неприятно даже, вроде везде договаривались что на "ты".....

Я вот, не заходила вчера вообще и все читаю разом, но тоже сразу заметила "Выкание". Девочки, не обижаем и не обижаемся!!! Мир-дружба-жвачка!!!

я делала один раз,на всю жизнь ....грех такой,плачу иногда а исправить ничего нельзя уже...

И я. А когда перед венчанием причащалась, то вообще ужасно себя чувствовала. Потом мне священник говорил, что хватит плакать и ругал меня за отчаяние. Что отчаяние - это тоже грех. Поэтому своих детей считаю таким большим даром, мне грешной!!!

Хотя я тоже ее не хотела и не любила

НЕ!!! Именно НЕ!!! Но сейчас то ПОлюбила!!!

Про усыновление... До того, как мне сделали лапру по СПКЯ, я уже настолько отчаялась, что были мысли. Но после того, как мне дали надежду, и потом появились //, то я поняла, что не смогу взять. Не смогу полюбить так, как своего. А как кто-то сказал выше, при проблемах могу ткнуть в то, за что не прощу себя никогда. Так зачем я буду ломать судьбу ребенку, у которого могут быть родители, любящие его больше, чем я, предназначенные именно для него.

 

*НиНуля*, с доченькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С наступающим праздником нас дамы!!! :flower:

Нет времени читать... Девчата, у кого уже шевелюшки начались? :girl_in_dreams: Особенно те, у кого первая беременность? Так интересно! Первые впечатления! Где вы находились в этот момент? Я все жду не дождусь...

 

Меня тут врач сегодня напугала, что я ходила не на полноценный скрининг, а на протокол узи. Не туда, куда она отправляла. Я ее поздравить приехала, а в итоге настроение на нуле... 137 уд. в минуту. Г сказала, что это очень мало. Должно быть не менее 150. Придется опять пройти скрининг, только уже с анализами...

У кого-нибудь были такие же результаты? Как исправлялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  стыдно сказать когда.... Когда узнала что сыном беременна(( тол ко тогда иеня отпустило и я смогла принять и полюбить:(

 

Всем привет. Сегодня утром занималась поиском РД. Хотела к ценам присмотреться... Двоих в 25 рожала. А сейчас увидела что с 24 августа он на Мойке... Рисковано. Я в печали. Он рядом с нами... Еще не далеко 4 и цпсир с пмц. Плюнуть на все и махнуть в ниццу?))) совместить отдых и роды?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, а я все равно считаю, какие бы не были родители, дети обязаны о них заботится, может, конечно, качество этой заботы быть другим, при плохих отношениях. Но как минимум, ну в моем понимании, хотя бы 1 раз в неделю звонить, пусть на пару мин, узнать, как здоровья и нужна ли помощь какая-то, ну и помогать финансами, по-возможности. Хоть лекарства купить, кое-что из продуктов..

Вот мне кажется, что ничто меня не переубедит в обратном. Вот как убить не смогу, так и оставить без заботы родных, даже очень плохих.

У меня со свекром были сложные отношения, тк я вся такая нежная фиалка, а он достаточно тяжелый и даже грубоватый. Общается только в командиром тоне, привык быть начальником, поэтому как на работе, так и дома, слова спасибо/пожалуйста недавно ток появились в лексиконе:) хотя в душе он добрый и хороший, только оч глубоко:) ох, как ох, как же я обижалась сначала, но никогда и мысли не было не общаться..

И вот сейчас, нам может быть придется уехать на год-два, а я не могу, у себя больше всего за него сердце болит, как он без внука, он же так его любит... Мужу говорю, что, может не ехать, только чтобы дед не страдал без внука, а на свои чувства и обиды старые-пофиг, готова ради его спокойствия пожертвовать своими желаниями. И конечно, никогда его не брошу, чтобы не случилось. Также и родителей своих. Ну и муж так же считает.

 

А еще ты пишешь, что плюсиков за то, что мужу напоминала звонить, от свекрови не получишь! Ну неужели это ради плюсов делаешь? Мне казалось, что такие дела делаются, чтобы душа была спокойна. Ну и еще я оч верю во всякие там бумеранги, круговороты и тд:) зы, этотя так, рассуждаю, никому не в упрек, каждый сам знает, как ему жить:) надеюсь, что никого невольно не обидела!

 

*НиНуля*,  поздравляю с дочкой! Ура!

 

Torttik,  меня мама в 25 рожала:)

А ты где живешь? А то я тоже эти роддома рассматривала:)

Я сына в ЦПСиР рожала, ну и наблюдалась там же, я к определенному врачу шла, у которой 3 мои однокурсницы рожали и остались оч довольны, ну и я не разочаровалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, любишь... ох любишь!!! Ничо... немного кнута и всё восстановится!

Девочки... видели бы Вы сейчас нашего папу... Хи-хи... :D :D :D

Особенно после вчерашнего...

Девы... у меня был нервный срыв. Если бы не Б, то выпила бы успокоительного сильного или просто бы выпила!

 

Вышли из Ашана, к машине подошли. Он заводит машину и нажимает на кнопку брелка, чтобы багажник открыть (ключ в зажигании остаётся). Там чтобы багажник открыть, нужно долго кнопку закрывания дверей удерживать. Он, не дождавшись пока откроется багажник, захлопывает дверь водительскую. Багажник не открыт, машина заблокирована. Стоит греется внутри музыка орёт. КРАСОТА!

Мы стоим возле машины, полная тележка покупок. На улице -10.

Он пытается под резинкой стекла чо-то наковырять. Бегает по стоянке. Ему чурбаны советуют бежать за линейкой металлической, чтоб вскрыть. Бежит. Мы стоим. Пришёл. Руки в кровь разодрал - не открыл. Вызывает такси, благо у него кошелёк остался его и в нём есть деньги, и мой телефон (его планшетник и мой кошелёк в его сумке в машине заблокированы). При этом он не сказал, что двое детей. Приезжает через 5 минут машина, отказывается везти. Говорит, типа положи на панель 6000, если что, то штраф оплачен будет, за перевоз детей без кресел нами.

Саша попросил связаться с оператором и другого водителя прислать.

Рома просится на ручки, меня тяжело, периодически беру. Маша говорит, что замёрзла и хочет кушать. У меня истерика уже. Холодно. Я в колготках, которые уже вмерзать в меня начали. Ору на супруга периодически.

Приезжает такси. Выходит мужчина, открывает багажник. достаёт бустер один и спрашивает "Пристёгивать будем"? :Crazy: Мне уже плевать на всё. Отказываюсь, говорю - быстрей отвезите нас! Сажаю детей на задний диван. Таксист что-то там пытается наковырять-открыть, может типа получится у него. Умоляю бросить гиблое дело и быстрее домой.

Едем все вместе. Водитель звонит знакомому, просит совета как открыть машину. Говорит, что не у него, а у его ЗНАКОМЫХ проблемы. :D Приезжаем. Я детей в охапку, Саша берет рейс пакетов и за нами. Я дома даю ему запасной комплект ключей. Они с таксистом едут к заведенной и разогретой машине.

Дома я переодеваю детей. Кормлю. Он приезжает. Морда как у побитой шавки. У меня кроме ненависти ничего нет внутри. Даже жалости!!! Все мысли о детях. Искупала в горячей ванне. Они у меня вырубились в минуту!!! Я уже потом села, поревела...

Сейчас мне легче. Отошла. А вот папа наш скачет зайкой по дому. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ))) рд то нормальный, условия конечно г.... Но акушерки мне там нравятся, как то спокойно там. Я 2 раза приезжала в упсир с деньгами на контракт, сидела внизу первую беременность 4 часа уже после приема врача)) и так не решилась. Виорой раз пару часов отсидела и тоже уехала. В прошлый раз выбирала между 4 и цпсиром. Потом между цпсир и пмц. И аот пьюнула на все и поехала в тот же день в 25)) контракт аж в 28 недель заключила))) вот теперь думаю что ж делать. 25 точно не вариант. Я и переходить могу. живем прям у метро Ленинский проспект.

 

* в 38 недель тисправить не ролучается что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот у вас приключения вчера были! У нас тоже машина закрывалась, точнее ее закрыл сын, которого папа не успел пристёгнут, а ключи были на пассажирском сидении. Открыть не получалось, муж выдавил окно ( сзади там маленькое такое есть) я сына в одну сторону отозвала и рожицы строила, а муж машину взламывал. Потом исторически весь день ржали:)

А чего на мужа так злилась? Ну бывает! Все мы люди-человеки, он и так, судя по всему, себя виноватым чувствовал, еще и ты добавила, наоборот, обняла бы, подбодрила, сказала, что с кем не бывает, зато будет что вспомнить. Если бы не чувствовал вины, то да, можно и позлится, а так... че уж добивать:)

 

Torttik,  а почему в цпсир не заключила? Очереди жуткие?:)

А я всю жизнь на юго-западной и нежно люблю ленинский:) по нему на работу всегда ездила, до свадьбы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))как я хочу чтобы у меня эта лялька спокойная была))))

Я думаю, что ты как никто другой уже, ЭТОГО заслужила!!!

Тебе как наша Машу надо!!! :confusion:

сегодня на утренники была в садике,песенку поет про маму а у меня слезы,открытку мне подарил которую сам делал,первый подарок))так это трогательно

У нас на 18-19-ое перенесли утренник. А вечера открытку принесла. Так мило...)))

Сегодня с ней бабушке нарисуем открытку.))) Ромку подключим.)))

 

Простите меня... Я всё еще читаю вас... ПисАки Вы мои!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*

Ура, с хорошим УЗИ и с доченькой!

 

Белка25,  молодец! Серьезно подошла! Была в то время студенткой?

Я тоже младенческий возраст подзабыла, ярко запомнились подростковые заскоки, и то, что к этому возрасту надо готовится с рождения так сказать:) нужно, чтобы ребенок верил тебе и ты бы был ему авторитетом.

Неделек субботы с минидатой! Растите большие и здоровые!

 

Мне муж сегодня сумочку подарил, 8 марта началось!

Ага, училась тогда еще.

А подростковый возраст у нас это ...опа))) в 15 лет мы все такие взрослые, умные, продвинутые.. Все прошу у Бога для себя терпения и для нее разумения)))

 

 

КатяКатенькаКатюша

Может ненадо было на паркинге мерзнуть, побежали бы назад в магазин такси поджидать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЬЕНОК ЖЕЛАННЫЙ РЕАНИМИРОВАТЬ БУДЕМ?как можно задать такой вопрос матери?

Ужас какой!!! :shok: Точно суждено было родится! Бог так решил!

И что за порошок в розовой банке??

Так Ваниш вроде как, нет?

 

КатяКатенькаКатюша, Может ненадо было на паркинге мерзнуть, побежали бы назад в магазин такси поджидать.

Так мы не думали, что так затянется. :sorry: да и магазин через 0,5 часа закрывался уже. Короче пол часа промёрзли точно.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, сколько написали))) А мы были на УЗИ 3D, нам сказали что 70% девочка,она вся обвита пуповиной,поэтому точнее не сказали,она такая малипусенькая и пальчик сосет и ручкой махала,вообщем эмоции через край, я ее люблю :kiss2: ну или его,если вдруг ошиблись)))

 

Пошла вас почитаю)))

поздравляю с дочуркой.так здорово, скоро все уже будем знать кто у нас там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...