Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мои сиси сегодня как-то меньше болят, жамкаю их постоянно теперь

 

Я тоже жамкаю )))) в утра встаю - жамкаю, на работе сижу - проверяю ))) то сильнее наливается, то слабенько. давайте хоть повеселимся, пожамкаем вместе )))

девчонки, я вам авторитетно заявляю, мы все беременны, тока нервные ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нервная)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, как долго и как обильно мазало?

 

 

Вот мне свекровь тоже вчера рассказала, что она с моим мужем когда беременная ходила, то узнала только на 5м месяце, что беременна!!! Месячные шли как обычно, начал живот болеть, врачи посмотрели и сказали, что похоже на кисту большую, а после обследования оказалось беременна!))) Муж родился недоношенным, всего 2 кг, зато сейчас кабан под 100 кг)))

 

 

Ох , счастливая , все прелести прожила спокойно !

 

Да да , нервные ! Я на работе сегодня так психанула на все и на всех !! У меня мужик - коллега справа ногти подстригает на работе !! А потом салат чесночный ест ! Каждый раз , в одно и тоже время! Я погибаю .... (

 

 

А про секс ... Муж мараторий наложил !( до 12 недель ( кто ему вообще рассказал про сроки ?)! А вчера такой " и вообще че я сыну буду по голове бить своим ***"!!! Так и знала , что счас начнется )) ну я в долгу не осталась говорю " ниче ! Вырастит ОНА когда нить и поймет тебя!" ))

 

Не думала что он у меня такой банальный , будет так за мальчика ратовать ..)

 

Можно я тоже по делюсь фоткой, как я с работы/ на работу обычно езжу.. С аэропорта ) правда это осень была, зимой сейчас вообще бывает оч круто !)

post-239672-0-50363700-1418272590_thumb.jpg

Изменено пользователем shmurishkina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Насчет, когда родим в июле ии августе! С первой Б у меня ПДР был на 28 ноября, поэтому я сразу потопала в декабрят, тк у них все только начиналось, а ноябрята такие прошареные уже были по 8-9 неделек)))

В итоге моя дочь решила не засиживаться и родилась ровно в 37 недель! так что я первая из "декабрят" родила 7 ноября))) Второй ребенок тоже вряд ли засидится) Но мы все равно августята все))) Одна компашка!!!

 

Девы, а я вроде позитиффф, но тоже вчера-сегодня мозг включила (будь он неладен), со вчерашнего дня НИЧЕГО не болит, нигде не колет, не тошнит (ну и не тошнило никогда), и грудь еле еле болит(( На узи во вт! Как дожить... Хотела уже бежать хгч сдать, но последний раз сдавала почти 2 недели назад, не информативно будет наверное... Не хочу запросто так расстраиваться! Придется ждать вт)))

У кого еще НИЧЕГОшеньки не болит и не тянет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за успокоительный ответ) но я почему-то думала что после 10000 не должен удваиваться ... Эх, сегодня и поясницу и живот тянет, до этого нет. И признаков кроме груди никаких, да и она, то болит, то не болит.

По поводу мазни, у меня с сыном мазало, повысила дюф и перестало ( а может так совпало) я думаю всё же это кровила моя эрозия. Каждый месяц лежала на сохранении с открытием шейки. По поводу мазни, я бы к врачу сразу, не стала бы рисковать.

Девочки , заранее извиняюсь что без ников пишу, с телефона просто чаще, не удобно.

 

У меня тоже поясницу ломит особенно к вечеру. И сиси то так то так. Но думаю все хорошо.

 

Как нас много уже!!! Красота!!!

Не успеваю за форумом следить!

 

У меня сегодня с утра разок мазануло коричневым, ничего не болит, но испугалась сильно, 2 часа лежала не шевелилась. Потом посмотрела инфу и вроде успокоилась, вроде как маленький крепче цепляется, главное что бы розовых выделений не было.

 

Что скажите? У кого было такое на 5 неделе?

 

У меня было в 7 недель в ту Б. Утром мазнуло и через пару часов болеть и ныть начало. Но я за день до этого сильно перенервничала и у меня отслойка пошла.

Поэтому главное следи чтоб болей не было. Береги себя очень.

 

Мне соседка, которая всю жизнь в частном доме в глубинке прожила тут намедни рассказала, что и ее, и ее дочь, уже неоднократно беременевшая и рожавшая, сильно мажет до 3-х месяцев беременности. Она это вообще месячными называла! Я говорю, какие такие месячные?! А она говорит, ну чуть не такие, как обычно, пол дня кровь идет, потом нет, потом опять кровит) это, говорит, нормально, у многих бывает)))

 

Вот как люди не загоняются и по пятеро детей рожают ;)

 

По этому поводу тут с мужем разговаривала. Говорю как так одни хотят и никак а в других пьяниц и наркоманов все нормально. А он мне сказал следующее. А кто сказал что нормально. Они никогда не предохраняются у них может через раз выкидыши а они даже просто не замечают и дальше беремениют. Думаю так оно и есть

 

shmurishkina,  красотищааааааа.

 

Девочки по поводу кекса. Вот может я не правильная но мне во время Б ваще не хочется. :(((

 

Всем доброго утра!!!

Насчет, когда родим в июле ии августе! С первой Б у меня ПДР был на 28 ноября, поэтому я сразу потопала в декабрят, тк у них все только начиналось, а ноябрята такие прошареные уже были по 8-9 неделек)))

В итоге моя дочь решила не засиживаться и родилась ровно в 37 недель! так что я первая из "декабрят" родила 7 ноября))) Второй ребенок тоже вряд ли засидится) Но мы все равно августята все))) Одна компашка!!!

 

Девы, а я вроде позитиффф, но тоже вчера-сегодня мозг включила (будь он неладен), со вчерашнего дня НИЧЕГО не болит, нигде не колет, не тошнит (ну и не тошнило никогда), и грудь еле еле болит(( На узи во вт! Как дожить... Хотела уже бежать хгч сдать, но последний раз сдавала почти 2 недели назад, не информативно будет наверное... Не хочу запросто так расстраиваться! Придется ждать вт)))

У кого еще НИЧЕГОшеньки не болит и не тянет?

 

Я тоже вчера лежу и думаю что то не болит не тошнит и тд. Своему жалуюсь. А он мне. Когда все хорошо болеть не должно. Должно доставлять удовольствие. Вспомни говорит первые две Б. Ничего кроме роста живота не было. Так что все супер!!!

 

Я как всегда приду и целую поэтому отсрочк. Которую и читать всем лень :)))

 

Всех пузиков четверга с неделькой дорогие!!

 

А это днем сфотала сейчас. Вид на гостевой домик

 

Сейчас белочки должны уже прискакать завтракать. Я уже им орехи насыпала. Синички уже сало и семечаи клюют. Я их курочками называю. Утром своему говорю. Курочаи твои прилетели корми :)))

post-118921-0-84712100-1418278963_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я сегодня встала еле еле и у меня такое чувство что по мне каток проехался,ничего не хочу,аппетита нет,в желудке непонятно что,кошмар какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dпо поводу кекса) я на старость грешу :malicious:) тоже что-то ну совсем не хочется :sorry:

по поводу ПДР, дочку родила на 1 неделю позже, сына почти на месяц (должен быть ноябренком-скорпионом, родился октябренком-весы) И тогда мы на БП общались в теме осенние, а теперь смотрю по месяцам общаются)))

Так что мы тоже можем родиться в июле))) но это не важно, главное здоровые))) :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Насчет, когда родим в июле ии августе! С первой Б у меня ПДР был на 28 ноября, поэтому я сразу потопала в декабрят, тк у них все только начиналось, а ноябрята такие прошареные уже были по 8-9 неделек)))

В итоге моя дочь решила не засиживаться и родилась ровно в 37 недель! так что я первая из "декабрят" родила 7 ноября))) Второй ребенок тоже вряд ли засидится) Но мы все равно августята все))) Одна компашка!!!

 

Девы, а я вроде позитиффф, но тоже вчера-сегодня мозг включила (будь он неладен), со вчерашнего дня НИЧЕГО не болит, нигде не колет, не тошнит (ну и не тошнило никогда), и грудь еле еле болит(( На узи во вт! Как дожить... Хотела уже бежать хгч сдать, но последний раз сдавала почти 2 недели назад, не информативно будет наверное... Не хочу запросто так расстраиваться! Придется ждать вт)))

У кого еще НИЧЕГОшеньки не болит и не тянет?

А!!! Мне бы тоже до вторника дожить - УЗИ... Уже с ума схожу,ХГЧ вообще сдавать не пошла - боюсь переживаний.. Ищу признаки - а только грудь болит,больше ничего,иногда совсем слабенько чувствую ПЯ. И ночью бессоница уже началась - совсем спать не могу. Так что будем вместе ждать вторника:))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, точно) у меня уже 7 неделек будет, надеюсь, что СБ уже будет слышно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже во вторник пойду на узи.сердечко слушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки будем ждать вторника. @@@@@@@@@ и увидите своих малышей. А мне аж до 24 числа сидеть на попе ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем держать кулачки за всех нас,чтоб непременно все было хорошо и услышали сердечко!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  мне кажется я и в 23 в Б не хотела. Меня чего то переклинивает всегда. Да и мой как то не айс к этому во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем пузикам :cup: У кого недельки-поздравляю :flower:

НАсчет мазни: у меня во все Б мазало из-за недостатка прогестерона и отслойки,в эту Б сразу врач назначила убойную дозу утрика :(

Насчет кекса:я вообще не хочу :girl_wacko: либидо просто заснуло,хотя мужа очень-очень люблю,но что поделаешь,да и врач мне сказала до 12 недель не активничать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет извиняюсь, что пропала. Мы лежим в больнице. Сейчас пришла с УЗИ, малыш живой, 5 мм на 6 недель и 3 дня

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте сейчас из окна сфотала какая красота.

 

На телефон сфотала

Настоящая зима! Не то, что у нас (вчера +19 было)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Ура!!!!!! Лежи, береги себя, пожалуйста! У меня такой же масик был в прошлую Б - при 6 нед +2 дня) Сейчас этот масик носится по спальне)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалейте меня- меня так тошнииит, а надо идти документы согласовывать, подписи выбивать, сроки горяяят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность мы с мужем вообще не ограничивали себя (хотя беременность началась с мазни - думала, месячные пришли, да и на 10 неделях закровило - на сохранение попала, хорошо, перед свадьбой выпустили ))) ). А сейчас, видимо, стали взрослее и серьёзнее - ждём до 12 недель :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет извиняюсь, что пропала. Мы лежим в больнице. Сейчас пришла с УЗИ, малыш живой, 5 мм на 6 недель и 3 дня

 

Ой как я за вас рада. Постоянно думаю как вы там. Лежи вылеживай карапуза.

 

 

Пожалейте меня- меня так тошнииит, а надо идти документы согласовывать, подписи выбивать, сроки горяяят...

 

Давай я тебя пожалею пусть быстрее токс уходит от тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, мне кажется я и в 23 в Б не хотела. Меня чего то переклинивает всегда. Да и мой как то не айс к этому во время Б.

 

У вас всё спит, а в моем возрасте уже что должно делать ? )))) я про себя отметила факт один, пока у меня были проблемки по гинекологии - хотючесть падала, а как пролечилась, то в определенные дни месяца прёт не по детски. А в целом так спокойна. ))) у меня вообще муж в командировке с августа , я тут без него с его спермой экспериментирую. вот обрадуется ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас всё спит, а в моем возрасте уже что должно делать ? )))) я про себя отметила факт один, пока у меня были проблемки по гинекологии - хотючесть падала, а как пролечилась, то в определенные дни месяца прёт не по детски. А в целом так спокойна. ))) у меня вообще муж в командировке с августа , я тут без него с его спермой экспериментирую. вот обрадуется ))))

 

 

А ааа не могу. Что за эксперименты? Вот он в шоке будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Про кекс: вчера пристала сама. У меня желание есть) А муж осторожничает)

 

 

 

ali4e,&nbsp

 

Желаю, чтобы побыстрее все наладилось!

 

Tanzilya

 

Понимаю... Сочувствую. Зато какой признак хороший! Многие тут переживают , что не тошнит)

 

ENT,

 

Мне тоже интересно, про эксперименты бЭз мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, Прикольно)))) а муж точно обрадуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья на ЭКО решились. Как я слышала, частенько с первого раза не получается, вот и у них не получилось. Потом муж в рейс, предварительно "нацедив биоматериала". От него и получилось. Когда знакомые узнавали срок, то делали большие глаза: "Он же уже два месяца как в рейсе был!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...