Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ого, сколько написали))) А мы были на УЗИ 3D, нам сказали что 70% девочка,она вся обвита пуповиной,поэтому точнее не сказали,она такая малипусенькая и пальчик сосет и ручкой махала,вообщем эмоции через край, я ее люблю :kiss2: ну или его,если вдруг ошиблись)))

 

Пошла вас почитаю)))

Поздравляю с встречей, с малышкой))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  да нет, осереди не пугали. Тем брлее я там через знакомых была и меня так из очереди выдергивала:) вот что-то меня тянуло от туда. Сама не знаю. Но теперь выбора нет. Наверно там придется скорей всего. А там дети отдельно или сразу с мамами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас папа один раз оставил фары включеными каким то образом днем,мы поехали в сафари парк в Геленджик с сыном,ну пока мы там ходили ест-но аккумулятор то сел,мы уже домой хотим,есть хотим..а машина не заводится...тоже готова была его с какашками съесть))...ну ничего попросил кого то.прикурили поехали..сидела бухтила на него до дома :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. 17 неделек. У нас - девочка. Будет значит скоро наш папа дома ходить в заколках, бантиках, намалеванный и лечить его будет сутками любимая докторша ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  pдетки сразу с мамами, палата отдельная. Точнее заходишь, а там коридорчик и 4 двери, в ванную, туалет и в 2 палаты, те получается, что мамочки лежат отдельно, туалет и ванная 1 на двоих. Правда нянечки мне не оч там понравились, но это может просто не повезло, и можно пару-тройку дней потерпеть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 20я неделька пошла...только внимание обратила :) ...уже каждый день чувствую как толкается,дней пять назад через день.а то и два...видимо сил набрался посильнее стал о себе заявлять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да, и кормить его с маленькой посудки будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  кстати, у нас срок одинаковый! У меня тоже пдр на 1 августа:) хотя с двойней не угадаешь, когда пдр этот будет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, вот у вам приключение было! Но я согласна с Котильдой- не добивай! И вообще у вас все хорошо закончилось. А представь, если бы вы Детей в машине захлопнули.

 

Я рожала в 4 рд по ДМС с дежурной, все понравилось. Но теперь я уже не в той компании и нет того ДМС, печалька. Буду по скорой рожать, у нас на площадке мамочки только так рожают и все довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из сосков подтекает иногда,майка мокрая.Г сказала это нормально грудь к кормлению готовится.Девочки,подскажите как общий вопрос на форуме задать,хочу спросить про краевое прикрепление плаценты,а то волнуюсь сильно.

Это молозиво. У меня с дочкой раньше пришло, с сыном попозже. Но в обоих случаях лилось рекой.

Сейчас змечаю как смазку белую в сосках иногда. Готовлюсь к приходу в ближайшее время. Отпишусь Вам как придет.

Про краевое - у меня на первом сркине показало. Тоже жду второй скрининг. Нив первую. ни во вторую не было такого. Тоже волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  поздравляю с девочкой!

У нас сын тоже кашеварить любит на детской кухне, а потом папе все приносит и говорит, что приготовил, а папа "ест" и нахваливает:) и доктор тоже часто стал приходить:) всем живот послушает и градусник под мышку вставит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, кстати, у нас срок одинаковый! У меня тоже пдр на 1 августа :) хотя с двойней не угадаешь, когда пдр этот будет :)

Мы точно раньше родимся)) у нас плановое КС
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да! Записалась)) пойду 24 марта!!!! Ох пусть там будет сынок!!!!!@@@@@

:flower: :flower: :flower:

а еще люблю украшения пандора, вот теперь жду))))))

Тоже подсела год назад. :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, кстати, у нас срок одинаковый! У меня тоже пдр на 1 августа :) хотя с двойней не угадаешь, когда пдр этот будет :)

ENT, поздравляю с девочкой!

У нас сын тоже кашеварить любит на детской кухне, а потом папе все приносит и говорит, что приготовил, а папа "ест" и нахваливает :) и доктор тоже часто стал приходить :) всем живот послушает и градусник под мышку вставит :)

А у нас прям пацан-пацан.... человек паук,робокары ,танки,паровозик томас,трансформеры,пистолеты и лего все больше нет игр,никаких лечений и кормлений ни разу не наблюдала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  у меня, вроде как, тоже должно быть ПКС :( правда я его боюсь больше всего, от одной мысли плохо, ручки трясутся и глазки закатываются:)

А почему у тебя ПКС? Боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, спасибо! Это так волнительно, я уже все подзабыла, моим как раз в августе уже по 14 лет будет. Буду заново учиться с маленькой принцессой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверное ни у кого больше такого не было... И все же, почему на узи сказали, что все в норме, а Г ругается... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нас прям пацан-пацан.... человек паук,робокары ,танки,паровозик томас,трансформеры,пистолеты и лего все больше нет игр,никаких лечений и кормлений ни разу не наблюдала)))

А у нас, чет все! И машины обожает, особенно строительные, и лего, особенно леговскую железную дорогу, все время чет строит, и обычные кубики, и кухню, и другие ролевые игры, и даже плюшевые игрушки:) дает мне или папе какого-нить енота, берет льва или кто там рядом будет и начинается " привет, как тебя зовут, как дела? А ты ходишь в сад? А хочешь я тебе трактор покажу" и надо диалог поддерживать:) так что в ход идут все игрушки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, у меня, вроде как, тоже должно быть ПКС :( правда я его боюсь больше всего, от одной мысли плохо, ручки трясутся и глазки закатываются :)

А почему у тебя ПКС? Боишься?

У меня 1 КС было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  аа, понятно! Ток из-за этого? Просто многие рожают ЕР после КС.. Правда я, конечно, особо в это не вникала.. Посмотрела, у нас детки старшие почти одного возраста, твой на полтора мес старше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, стыдно сказать когда.... Когда узнала что сыном беременна(( тол ко тогда иеня отпустило и я смогла принять и полюбить

Ну смогла же всё таки! Я вот, ни одного сообщения не видела, что Ты не любишь дочку! И это СЛАВА БОГУ!!! :)

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а я все равно считаю, какие бы не были родители, дети обязаны о них заботится

Да видимо у Вас, по сравнению с нашими, идеальные отношения. Нежные... У нас отвратительные. Я долго терпела. Пришел конец. Хватит. Если бы Ты видела в реале, сколько раз я подставляла то одну, то другую щеку...

А кто подумает о моей маме!!!??? Той, которая своих дочерей растила не для того, чтобы их унижали и оскорбляли? Кто о ней подумает?

А свёкр мой... У нас раньше не было таких нежных отношений. Он пытался сделать так, чтобы его сын надо мной главенствовал. Типа - укрощение строптивой.))) :D Не вышло. И сейчас они у меня оба такие котики. :D

А еще ты пишешь, что плюсиков за то, что мужу напоминала звонить, от свекрови не получишь! Ну неужели это ради плюсов делаешь? Мне казалось, что такие дела делаются, чтобы душа была спокойна. Ну и еще я оч верю во всякие там бумеранги, круговороты и тд зы, этотя так, рассуждаю, никому не в упрек, каждый сам знает, как ему жить надеюсь, что никого невольно не обидела!

Может я не тактично выразилась... Не знаю как передать мысль... Эммм... Ну в общем что бы я не сделала, никто лучше обо мне думать не будет. А волноваться за человека, который поливает меня и мою маму, которая двоих детей одна подняла, никто ей не помогал и она прошла через горячую точку... Да по*ер мне на такого человека. На самом деле нужно знать ситуацию изнутри. Видит Бог, сколько я терпела и улыбалась. Насколько я не переношу вот этого лицемерия, что самой от себя противно становилось. Зато 3 месяца уже не общаемся и мне спокойно. Т.к. совесть чиста - супругу НИКОГДА в жизни не запрещала с матерью общаться, которая его проклинает. Если он хочет мне высказаться, типа как она в очередной раз обосрала меня за спиной, как она в очередной раз его прокляла... - пожалуйста, сижу и молча выслушиваю. ему легче, все довольны. Но БОЛЬШЕ и ВПРЕДЬ я миротворцем не выступаю!

КатяКатенькаКатюша, вот у вас приключения вчера были! У нас тоже машина закрывалась, точнее ее закрыл сын, которого папа не успел пристёгнут, а ключи были на пассажирском сидении. Открыть не получалось, муж выдавил окно ( сзади там маленькое такое есть) я сына в одну сторону отозвала и рожицы строила, а муж машину взламывал. Потом исторически весь день ржали А чего на мужа так злилась? Ну бывает! Все мы люди-человеки, он и так, судя по всему, себя виноватым чувствовал, еще и ты добавила, наоборот, обняла бы, подбодрила, сказала, что с кем не бывает, зато будет что вспомнить. Если бы не чувствовал вины, то да, можно и позлится, а так... че уж добивать

Слишком много косяков подряд. Нужно держать в тонусе и знать нашего папу. Мне плевать что там у него было!!! У меня дети замёрзли. хорошо, что Рома ещё вел себя как мужик. Мужчинка наш маленький.)))

Машине 6-ой год, пора бы уже знать как её вскрывать!

Если бы дети были внутри, то я бы сама с ноги стекло разбила. :Crazy: Но Маша у нас, думаю. открыла бы флажок и проблем бы не было. А ещё вариант - я бы взяла такси и съездила бы за ключами, а он бы постоял рядом с машиной. :)

КатяКатенькаКатюша, У нас папа один раз оставил фары включеными каким то образом днем,мы поехали в сафари парк в Геленджик с сыном,ну пока мы там ходили ест-но аккумулятор то сел,мы уже домой хотим,есть хотим..а машина не заводится...тоже готова была его с какашками съесть))...ну ничего попросил кого то.прикурили поехали..сидела бухтила на него до дома

:D У меня не было сил уже бухтеть дома.))) Ещё в памяти сидит прошлый выкидон.

Я папу нашего люблю, но чот как-то у него чёрная полоса видать пошла.))) Сам за своими косяками не поспевает. :D

Девочки, мы с узи. 17 неделек. У нас - девочка. Будет значит скоро наш папа дома ходить в заколках, бантиках, намалеванный и лечить его будет сутками любимая докторша ))))

Катюш, с доченькой!!! :flower: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я в 25 нянечек не видела) там ребенок полностью на маме. ну только кто-то приходит пупок обрабатывать)) что нянечки делают вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, вот у вам приключение было! Но я согласна с Котильдой- не добивай! И вообще у вас все хорошо закончилось. А представь, если бы вы Детей в машине захлопнули.

Написала выше, что Маруся бы открыть смогла.))) Это бы был смешной случай, а не трагедия.)))

А когда дети замерзли и кушать хотят... а папа безбожно тупит... Нет, девчата. нашему папе нужна стимуляция мозга.))) Не подумайте, что я жестока. У нас хорошая и дружная семья так-то, но вот так "весело" бывает периодически.))) Вон... сёня с утра опять кекс был. Подлизывается за вчерашнее.))

 

никаких лечений и кормлений ни разу не наблюдала)))

у нас насмотревшись на Машу кормить стал. Ходит с сотейничком и поварежкой.)))

Ржём с Сашей. Говорю, что от голода точно не умрём.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать,ну у тебя и приключения))) Хорошо что все хорошо заканчивается :D

ENT, поздравляю с доченькой :flower: вот и еще девчачье пополнение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  у нас когда машина закрылись, Архипу 1 год был:) сейчас бы, конечно, открыл! А когда в машине годовалый деть, то стремно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...