Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️, вот и я смотрю на платья и сарафаны.

У меня есть бриджи, джинсы, комплект бриджи + жилетка вельветовый. Хочу платье, хоть тресни! :D

Не знай как у кого, а у нас в Самаре обуревшие цены на беремчатую одежду. :girl_mad:

 

Котильда ❤️, вот то розовое с гипюром, за 1560 которое, у нас стоит 1950!!! и под заказ!!! Охренели, собаки драные!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, вот и я смотрю на платья и сарафаны.

У меня есть бриджи, джинсы, комплект бриджи + жилетка вельветовый. Хочу платье, хоть тресни! :D

Не знай как у кого, а у нас в Самаре обуревшие цены на беремчатую одежду. :girl_mad:

 

Котильда ❤️, вот то розовое с гипюром, за 1560 которое, у нас стоит 1950!!! и под заказ!!! Охренели, собаки драные!!!

Платья даааа, тоже хочу платья!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я начиталась фигни, что дети после КС не спят и маму не так любят

Ипать! Ну всё. Пойду удавлюсь! Нефиг рожать еще одного кесаренка, который не будет спать и любить меня!!! :Crazy:

Катюш, не читай такую хрень, тем более сама знаешь, что беременный мозг вообще оч впечатлительный, и инфу не фильтрует, а перемешивает и жрет так, целиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  посмотри на ***, там те же платья, что из того магазина, ток еще дешевле:) и доставка во все города!

А у вас правда офигели!

 

Под звездами вайлдберис

 

Кать, ну у тебя дети спят нормально ?? Хоть один из двух, а? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. 17 неделек. У нас - девочка. Будет значит скоро наш папа дома ходить в заколках, бантиках, намалеванный и лечить его будет сутками любимая докторша ))))

Поздравляю! Доченька - это чудесно!

Девочки, а я все отчетливее малыша чувствую, не часто, но это точно ОН. Это бывает иногда, когда сижу или лежу, бугорков не видно, но чувствую как изнутри кто-то робко шебуршится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна знакомая пристала, что нельзя самой ребенку дату рождения выбирать, надоКС на схватках ( у нее так 2 раза было) типа как можно на себя взять ответственность в выборе даты рождения. Короче, я зам оросилась с этим КС ппц как треснете кто-нить, тапком, чтобы мозги на место встали!

Я щас тресну так, что ничьи тапки больше тебе не понадобятся!!!

Знакомая... Шли лесом! У меня два КС у одного врача и третье будет у него же. Ждёт меня уже.)))

Первое КС он мне сам дату назначил. Ну там уже просто наша встреча была прям перед-перед и пора уже рожать было. И я была первородящей мне было пофик. А второе он меня сам спросил, я чуть с кресла у него не грохнулась что могу выбрать дату. :Crazy: Февраль. ПДР на 22 февраля - ДР моей сестренки. Но так как ПКС, то ессено не дохожу. 13 февраля - дата некомильфо, когда-нить ДР выпадет на ПТ. Суеверная душа.))) На 14 для пацана - д. Св. Валентина. Тоже не хотелось бы.))) На 15 уже поздновато и я переживала, тем более пуз вот-вот опуститься уже. Не стала рисковать. Поэтому в ПН 11-го я легла, и 12 кесарнулась. Всё было просчитано. Без всяких взглядов на чьи то мнения. Тем более среди моих знакомых, знают что КС у меня были единицы. Ибо не*ер! :malicious:

"Добрых" людей земля долго носит. :malicious:

 

Котильда ❤️, это ты меня на три звезды послала чтоль??? :D :D :D

Напиши в личку.))) Твою комерч. ссыль забанили. Давайте избегать такого и не добавлять дел модератору. а то она и так в запаре у нас, бедная...)

 

Кать, ну у тебя дети спят нормально ?? Хоть один из двух, а?

Наши дети спят как сурки. Ничем не отличаются от деток ЕР. Ни в плане воспитания, ни в плане отношения к родителям. :sorry:

 

Под звездами вайлдберис

Ага. нашла.

 

А! Вспомнила чо я 15-го февраля еще не хотела. Т.к. 15 - это была ПТ, а в выхи только дежурки были, вот я и не захотела в ПТ после операции с дежурными врачами быть. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, наверное ни у кого больше такого не было... И все же, почему на узи сказали, что все в норме, а Г ругается... :sorry:

Ты про сердцебиение в прошлом посте писала? У нас наоборот высоковатое было в 13нед. на 1-м скрине - 180 уд/мин. В 16 нед. УЗИ для себя делала у хорошего специалиста, он цифру не назвал, но сказал, что норма, я его переспросила, он еще раз послушал и успокоил меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бывалые мамы, никто не скажет ничего про пить ли мне парацетамол? Темпа 37,5 сейчас и голова бобо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюх, я бы уже выпила. Тем более головная боль... я не могу её терпеть, как выяснилось.

 

Всё! Завтра купим мне чо-нить беремчатое. Будет подарок на 8 марта.)))

 

Кого-то ещё шарашит токс?

Сейчас супруг сделал слоями курицу с картошкой в духовке. Говорит - "Может чуть-чуть покушаешь?" Попросила наковырять без мяса. :( Сама уже устала, блин... 17-ая неделя...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё! Завтра купим мне чо-нить беремчатое. Будет подарок на 8 марта.)))

:think1: Тоже хочу обновку... Только мне в платьях пока холодно. Ношу одни-единственные брюки, купленные уже на 9 неделе, так как все мои джинсики уже тесноватые тогда стали и их благополучно присвоила себе доча ;)- типа тебе сейчас уже для беременных нужны, а эти что же год валяться будут, купишь себе потом. А я когда джинсы для беременных мерила, они все какие-то уродские, не сидят, взяла брюки черные. Комбинезоны бывают, чтоб внизу штанины узкие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мне в платьях пока холодно.

Так и я на весну-лето буду брать. хочется уже праздника для себя.)))

А я когда джинсы для беременных мерила, они все какие-то уродские

Я в августе 2012 брала в "Буду мамой". Обязательное требование, чтобы ножки в обтяжку. :confusion: Не хотела шаровары как у Равшана и Джамшута. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  уф, аж спокойнее стало:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, уф, аж спокойнее стало :)

А через ПКС пройдёшь, вообще будешь говорить - вот зря я боялась! :D

Где Любаша, блин, а??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ох, надеюсь! Действительно, главное здоровые детки! А то мне говорят, что можно ЕР, но доя второго слишком риски большие, тк они в одной плаценте. Я все думаю, а муж категорически против ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 8-е марта отмечает? :flower::princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все думаю, а муж категорически против ЕР.

Я очень!!! горько рыдала, когда о КС услышала. Мы со всеми уже договорились о партнёрских. и тут облом. А мой засранец, рад до Ж*ПЫ! Грит - рисков меньше. :Crazy:

 

Белка25, может. А мы тут сидим, блин.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Про токс, я прошлый раз ответила, что он уменьшился, так он зараза по новому кругу пошел :toks::toks2:

Поэтому не буду сейчас типа ничего говорить :m0591:

 

А вообще, чую - жор, простите, начался. Так что теперь с весами ухо востро стараюсь держать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мюзикл 3d на завтра

на полу негри? мне понравилось :D

а на мне маска и хочеться попросить её снять. Но тут снова впадаешь в сон. И мысли идиотские - вот она, смерть моя пришла.))) Просто вот этот провал мне был страшен.)))

у меня не было ни масок, ни сна, предлагали отключить, когда детя достали, но я отказалась, из неприятного токо это грелка ледяная....

Ищу по городу недорогие магазы с беремчатой одеждой

во блин...прочитала и вспомнила что хотела зайти в магазин для беременных в ТЦ и забыла :(

Кать, ну у тебя дети спят нормально ??

у меня кесаренок спит с 6 месяцев всю ночь не просыпаясь с 22 до 9 утра и засыпает и засыпал всегда сам что днем, что на ночь ;)

Попросила наковырять без мяса.

а я натрескалась ашановских чебуреков, что удивительно, даже изжоги нет :Crazy:

Комбинезоны бывают, чтоб внизу штанины узкие были?

беременные писают часто, а в комбезе писать не удобно ИМХО
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, чую - жор, простите, начался. Так что теперь с весами ухо востро стараюсь держать

Я вчера на ночь наелась, итог -100 гр. :Crazy: Пора в дурдом сдаваться. :D

 

во блин...прочитала и вспомнила что хотела зайти в магазин для беременных в ТЦ и забыла

Ещё вся Б впереди. :D Весна-лето. Ммм... ;) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из неприятного токо это грелка ледяная....

 

беременные писают часто, а в комбезе писать не удобно ИМХО

А дельное замечание, когда буду смотреть, надо думать как в нем изловчиться, чтоб пописать ))

про грелку - я все руки под нее подкладывала, боялась что застудит она меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я натрескалась ашановских чебуреков, что удивительно, даже изжоги нет

А я на ночь пельменей Русских из Ашана. Потом с них пить хотела и всё равно минус сотка. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вся Б впереди. Весна-лето. Ммм...

дык я в надежде сейчас летнее со скидкой взять....а весной и летом оно дорого будет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в комбезе писать не удобно

:D :D :D Опыт не пропьёшь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ахаха:) а мы первого вместе пожали, мне понравилось. Ток муж все время спрашивал, не хочется ли мне покричать,а то в соседнем боксе девушка оооочень громкая была:) кричать мне совсем не хотелось.

И в этот раз если бум не в России рожать, пойдет тоже, там, по-моему пускают. Ну или мачеха пойдет, как переводчик:) короче одна рожать я не хочу! Ни ЕР ни КС, нужна теплая компания:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я в надежде сейчас летнее со скидкой взять...

Вот я и смотрю тоже сейчас платья. Просто нет у меня их беремчатых вообще, да и про не сезонную одежду тоже думаю. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...