Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

по-ходу, чтобы узнать пол надо все-таки родить))) 3 раза уже меняли мнение врачи)

да просто рано ты еще пол смотришь, я смотрю после 17-18 недель, с сыном все узисты в один голос со 100% уверенностью говорили ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  так по узи уже 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие,ппоздравляю нас с нашим бабским праздником. Самое большое счастье с нами уже произошло, а остальное приложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВУШКИ-КРАСАВИЦЫ!!! :)

 

Всем добра и огромного счастья, любви здоровья! :)

post-133717-0-15221400-1425803984_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весенним праздником! Чтоб было много цветов и отличное настроение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником! Пусть все мечты сбываются, счастья и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда шевелюшки можно ощущать положив руку на живот? Я ощущаю, а муж пока нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так по узи уже 17 недель.

так я и говорю, что после 17....все что до этого смотрела можно считать не действительным ИМХО, просто гадание, мне в прошлую беременность в 17,5 недель сказали точно пол, а дальше все только подтверждали, да и показала мне все узистка, там четко яйки видно было. А вот щас в 20,5 на узи через живот вообще даже предположить ничего не смогли т.к. сидит так что вообще не видно, а через вагинальный датчик сказали с 80% вероятностью, но я пока не уверенна что это точно, так что жду теперь узи 3-го триместра

 

А когда шевелюшки можно ощущать положив руку на живот? Я ощущаю, а муж пока нет(((

я ощущаю уже здорово, каждый день и муж тоже, даже увидеть колыхания можно, у меня деть на попе, так что ногами шарахает внизу живота прям видно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда шевелюшки можно ощущать положив руку на живот? Я ощущаю, а муж пока нет(((

ну я вот сегодня не только почувствовала, ро и наблюдала как кожа слегка приподнимается в месте толчка) думаю муж бы тоже почувствовал, но он детей кормил:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

edc19d8ec673efb3440f005f3c3436d3_p.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда шевелюшки можно ощущать положив руку на живот? Я ощущаю, а муж пока нет(((

Я давно чувствую, и муж копошульки чувствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала на минуточку, чтобы поздравить вас, мои дорогие, с праздников весны!

Пусть солнышко освещает вашу жизнь, согревает, когда холодно и грустно! И пусть на душе всегда будет весна!!

post-128443-0-49747000-1425822539_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда шевелюшки можно ощущать положив руку на живот? Я ощущаю, а муж пока нет(((

Вот прям чтобы все чувствовали мне кажется недель с 20

 

Murkina Love,  соблазнила меня вчера рассказом про суши))) сегодня в честь праздника заказала и наелась))) мммм как хорошо!!!

 

Девочки, нужен совет! Заказала мужу подушку для Б. Какая форма лучше? Кишка или родкова или другая? Мне чтобы спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, да, на больничном провела две недели. Гоняли по разным специалистам. Во вторник вызову терапевта, хочу остаться на больничном до конца. Шейка все так же короткая, тонус не уходит до конца, плацента низко. Не хочу на работу при таком раскладе.

 

июнь2012, мы вниз головой лежим и ноги раскинули. Скорее всего и правда пиписька уже) на большующие женские причиндалы рассчитывать уже не приходится.

 

Изменено пользователем Lovely_girl
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  мальчик. Точно. У девочек все по другому. Я бы показала, но я с дочкой отказалась такую фотку делать))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я давно чувствую, и муж копошульки чувствовал.

А мы пока не чувствуем(( надеюсь скоро начнем!)

 

А мы сегодня выбрали кроватку, так это здорово!)) Хочется скорее купить!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  не быть мне мамой дочки. Мы пытаемся смириться:) муж тоже подрасстроился.

 

Зато я точно чувствую шевеления. То что я принимала за дергающийся нерв или кишечник оказывается толчки, чуть сильнее становятся ощущения. Обычно когда сижу долго копошиться начинает. Правда не понимаю почему лежит головой вниз, я думала он там плавает во всю. Рост с ножками 16-16,5 см уже.

 

Зато с именем голову не ломать:) а то девочке никак не могли выбрать имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  будешь ты еще мамой девочки!! Девочек намного проще делать))) нам вот достаточно ПА за 6-8 часов до О :) зато у вашей дочи будет старший братик-защитник!! Это здорово!!

Ох, мне тоже на узи. Может на следующей неделе внепланово заглянем... Последний шанс:) а мы м именем все равно ломаем. Мужу мое не очень нравится, а мне не нравятся его варианты. С мужскими у нас все было проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня выбрали кроватку, так это здорово!)) Хочется скорее купить!))

я уже наверное с месяц назад люльку купила :Crazy:

Девочек намного проще делать)))

ну тут у кого как, у меня знакомая трех пацанов родила когда наконец то 4-я доча получилась и как раз ПА был единственный и задолго до О(за несколько дней точно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  значит муж у меня особенный)) у нас сын получился с ПА через часов 5-6 после овуляции))) они у нас все шустрые)) черес чур))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  точно пацанёнок, у меня с дочей была в похожем ракурсе фотка, так там явный пирожок. А здесь писюньчик. Правду Юля говорит- за девочкой просто чуть позже сходите.

 

Ах, скоро 11 марта и я увижу и узнаю точно, кто в домике!

 

Тортик, а вы устройте лотерею!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ты что. Мне то вот имя дочки до сих пор не нравится, с ним пол Москвы ходит, а я сама дала согласие на него. А если вытяну и не понравится, то вообще никогда не смирюсь)))) а я сегодня вспомнила что довавгуста то уже 5 мес осталось. Страшновато уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже наверное с месяц назад люльку купила :Crazy:

А покажи) мы просто тоже выбираем. И по деньгам сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самое отвратительное 8 марта за все мои 26 лет((( Явно не женский праздник, а мужской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...