Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я да :) я перфекционист. Либо идеально либо я не смирюсь)))))

 

Это мы все уже заметили))) реально трудно наверное так жить((( но я вот думаю, что муж у тебя наверное по характеру танк броненепробиваемый))) иначе с ума сойти можно с такими закидонами))) без обид)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я ща посмотрела, от малаги до Севильи ехать около 2х часов! Так может без пересадке? По Мск часто больше намного едешь:) мы просто тоже потом едем в другой город, правда поближе мин 40-50, вообще не напряжно. А тебя если подруга приглашает!

 

Torttik,  вредина какая:) ну и что, что свекровь предложила, тебе ж нрааавилось! Какая разница кто че предложил, сказала бы, что у вас вкусы на удивление совпали, и что вы УЖЕ назвали ее Майей:)

А перфекционисткой быть неплохо, ток тяжело:) мне бы хоть чуть-чуть перфикционизма:)

А то я или нытик, придумываю че кучу проблем и страдаю хожу, или пофигистка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это мы все уже заметили))) реально трудно наверное так жить((( но я вот думаю, что муж у тебя наверное по характеру танк броненепробиваемый))) иначе с ума сойти можно с такими закидонами))) без обид)

Ему просто не принципиально. Нраввятся 2 варианта выбирай любой. Он и то и то примет. А я буду долго выбирать. То же и с вещами и с игрушками да даже с заколками для дочи. Если 2 похожие но разного цвета могу на пару часов зависнуть. Потому что хочу лучшее и не ошибиться)) он конечно терпит, но бывает надоедает:)

 

Котильда ❤️,  ну вот мне кажется что в таком случае как будто кто-то другой придумал имя за нас. Поэтому нет))) если бы мы первые озвучили это имя и она сказала бы что так же бы хотела это одно. Но она озвучила первая и получается я называю так как она предложила)))) видишь какая логиаа?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я ща посмотрела, от малаги до Севильи ехать около 2х часов! Так может без пересадке? По Мск часто больше намного едешь:) мы просто тоже потом едем в другой город, правда поближе мин 40-50, вообще не напряжно. А тебя если подруга приглашает!

 

Torttik,  вредина какая:) ну и что, что свекровь предложила, тебе ж нрааавилось! Какая разница кто че предложил, сказала бы, что у вас вкусы на удивление совпали, и что вы УЖЕ назвали ее Майей:)

А перфекционисткой быть неплохо, ток тяжело:) мне бы хоть чуть-чуть перфикционизма:)

А то я или нытик, придумываю че кучу проблем и страдаю хожу, или пофигистка:)

Согласна, первая то не свекровь придумала! Это всего лишь совпадение!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на пьянкю лавочку и в физиономию лица можно получить... Мужики то разные бывают... Но надеюсь здесь не такой вариант.

Ужас какой ...чтобы муж пил да дебоширил,еще и о по моське надавал...только в страшном сне могу представить,как с таким человек жить...но я знаю лично такие экземпляры,трезвые зайки белые,пушистые,а выпьют в беса превращаютсяkatyunya_nas, это не в твой адрес,если что,а вообще)))

 

Вообще да, огого как получить можно...я об этом не подумала...может есть другие методы?

Я бы просто ушла переночевать к сестре или подруге,и пусть ищет когда протрезвеет,а что либо доказывать мужчине не стоит если он выпил,он все равно уже четко не понимает что говорит,да и вообще что происходит...а вот завтра выскажиси ему все что накипело,пусть переваривает под сушнячок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котильда ❤️,  ну вот мне кажется что в таком случае как будто кто-то другой придумал имя за нас. Поэтому нет))) если бы мы первые озвучили это имя и она сказала бы что так же бы хотела это одно. Но она озвучила первая и получается я называю так как она предложила)))) видишь какая логиаа?)

Видимо это и есть, загадоШная женская логика:)

Хотя, я все равно не понимаю:) назвала бы и все, пофиг кто че сказал:)

 

Девы, а расскажите, как вы со своими мужьями познакомились? Почитаем всякие романтиШеские истории :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а расскажите, как вы со своими мужьями познакомились? Почитаем всякие романтиШеские истории :)

У меня все просто учились в одном универе. Я на 3 курсе, она на 5. Я встречалась с его (теперь уже бывшим) лучшим другом:) история печальная, но со счастливым концом:)

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой ...чтобы муж пил да дебоширил,еще и о по моське надавал...только в страшном сне могу представить,как с таким человек жить...но я знаю лично такие экземпляры,трезвые зайки белые,пушистые,а выпьют в беса превращаютсяkatyunya_nas, это не в твой адрес,если что,а вообще)))

 

Я бы просто ушла переночевать к сестре или подруге,и пусть ищет когда протрезвеет,а что либо доказывать мужчине не стоит если он выпил,он все равно уже четко не понимает что говорит,да и вообще что происходит...а вот завтра выскажиси ему все что накипело,пусть переваривает под сушнячок)))

Я и собираюсь утром высказать по факту в чем накосячил, обиделась я капитально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые! Не было вчера времени, спасибо всем за красивые открытки и теплые слова!

Всех с весенним праздником, всем здоровья, счастья и радости!!!!

 

 

А неделек с новым отсчетом!!!

 

Солнушка

У меня пиелонефрит с первой Б обнаружился. И сейчас анализы с самого начала плохие- бактерии, лекоциты, немного белка. Несколько раз спину справа тянуло, но особо я эту бяку на данный момент не чувствую. Из опыта про канефрон и фитолизин. В первую Б пытаоась пить фитолизин - у меня от него красная сыпь пошла и тошнило невероятно. Но я читала и слышала отзывы и врач тогда еще рекомендовала как очень эффективное средство. Канефрон выписывали в эту Б, но от него я никаких результатов не увидела.

Я пью разные мочегонные травы... Не сказать, что они приятны на вкус... ((( Брррррр.

А от бактерий так и пришлось 10 дней пропить курс амоксиклава.

 

katyunya_nas

Катюня, очень сочувствую, у меня первый муж был большим любителем пива, мне твои чувства очень понятны и близки. Желаю тебе мирных и продуктивных переговоров!

 

Лиана, как прошло свидание?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,с прошедшим всех.ни руки ни ноги вчера до планшета не дошли.Желаю весны в душе,любви в сердце,и простого женского счастья. Всех мурррр

 

 

Я и собираюсь утром высказать по факту в чем накосячил, обиделась я капитально!

 

Ненавижу когда пьют(((тем более в такой день(((но на пьяную голову все равно не поговорить,и молчать тоже не надо,но только проспится.и бесит вот это на утро КОТЕНОК,ПРИНЕСИ ВОДИЧКИ...(это у меня первый муж был,так и хотелось плеснуть этой водичкой),а у этого, ЗАЙ,ПРОСТИ МЕНЯ,ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ,и уткнеться куда нить в замотанной одеялом моськой типа чтобы не дышать....тьфу аж бесит...киски,зайки...поэтому и ведут себя как свинки.дочь так привыкла что у нашего папы я котёнок была еу и соответственно она тоже котёнок, а с этим у меня нас вечно зай (уши наверно выросли и хвост отпал), что я ей говорю,зай...а она делает обиженную мосю Я НЕ ЗАЯ Я КОТЁНОК.))))15 лет 1,85 рост,а она у меня все ещё котёнок))))))Вообщем,Катюня,терпения и поговорить по трезвому.он у тебя часто так поступает?блин а мой пиво вообще не пьёт,гурман етить твою...только виски и только Джека,а водка это когда уже деньги закончились (((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Нина, какие чудесные ландыши на нашей августятской заставке!!! Молодец, очень красиво, спасибо!

Про деток. Мне фото от узи не делали, я делала на 16 неделе, а лежал малыш вниз головкой, лицом в заднюю стенку упирался. Наверное и ракурс яичек как у тебя был и поэтому доктор без тени сомнения мне пробещал сыночка)))) Значит можно не мечтать, что это он ошибся))))

У нас тут эпопея с именем продолжается)))

Для девочки было одно-единственное, придумала я и все были согласны. Для сына никак не выберем. Муж из командировки мне разные имена вот уже 3 дня строчит, а я все варианты отметаю, ну не нравится ни одно. Причем они даже с дочкой уже пришли к единогласию, то есть сошлись на нескольких именах. А я- вредина ни одно не поддерживаю))))

Время есть еще конечно чтоб выбрать. А дочь несказанно обрадовалась известию о братике, изначально хотела братика.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нет причин...такое бывало не в праздники, просто может ввпить иногда в выходные, а сегодня праздник и женский, а он так гадко поступает! Сказал хочу пива и рок! А чего я хочу, так это плевать получается? Беременной нюхать перегар и смотреть на это все противнее, чем не беременной! Я зла и безумно расстроена!

Может у него ситуэйшен какая?что он так на 8 марта учудил?главное в этой ситуации не переиграть, тем более типа с вниманием других мужчин, ясно и понятно что это бред в нашем положении,и нормальная женщина может думать в такой ситуации только о малышей который у неё под сердцем, даже если кто то одарит вниманием...

 

ali4e, да, на больничном провела две недели. Гоняли по разным специалистам. Во вторник вызову терапевта, хочу остаться на больничном до конца. Шейка все так же короткая, тонус не уходит до конца, плацента низко. Не хочу на работу при таком раскладе.

 

июнь2012, мы вниз головой лежим и ноги раскинули. Скорее всего и правда пиписька уже) на большующие женские причиндалы рассчитывать уже не приходится.

С выходом из больнички и с сынуликом!!!!замечательный ракурс)))).тьфу тьфу

 

 

 

 

Девы, а расскажите, как вы со своими мужьями познакомились? Почитаем всякие романтиШеские истории :)

 

С первым мужем на набережной с подругой бежали после тренировки с речпорта,а он с другом в туалет торопился который в речпорту находился.и на лестнице обернулись моя подруга и его друг ДЕВУШКИ ЧТО ДЕЛАЕМ?Наташка промяукала ГУЛЯЕМ))) на что его друг Евгений предложил гулять вместе. Мой хотел в туалет, я домой.в итоге проводили до троллейбусной остановки и взяли Наташкин дом телефон.тогда ж других вариантов не было...так и гуляли вчетвером три мес)))никто никого не выбирал.Наташка все сомневалась какой выгоднее,оба военные красивые здоровенные, я как то с мальчиками ещё не дружила и больше стеснялась,что я толстая не красивая и понравится не могу тем более таким,да и Наташка это во мне культивровала,что мне по жизни с внешностью не повезло)))зато она всегда НРА всем)))вообшем в итоге она выбрала Женьку,а мне достался Сашка,при том что сами ребята решили что это мой выбор,так оказалось я им обоим понравилась...в результате гуляли потому что продружайка просила,а потом они с Женькой поругались,а мы продолжили гулять втроем)))потому что на меня она тоже нашла повод обилеться))гуляли втроём потом вдвоём так и получилось что благодаря его другу и моей подруге у нас двое замечательных детей.

 

А вот второй подарок жизни выбрала и нашла я сама)))встречалась с мужчиной и не знала как себя приукрасить))) решила сделать сюрприз)))татушку причём на самом интересном месте)))я правда и до этого хотела,но когда услышала что его от этого вообще прямо прет, решение само образовалось.хотя надо заметить ,что с мастером я давно определилась,оставалось только решиться и два года решалась,и тут бац...тату мастера искала по всему городу и заходила в салоны и смотрела у друзей кто делал.своего нашла в интернете. Написала, ответил,и так спрашивала периодически на протяжении 2 лет,там конечно уже и о жизни общались. Но без пошлости и хамства.с праздниками поздравляли. И тут пишу-я выбрала,он -высылай...в итоге пошла с подружкой чтобы не так страшно было,она со мной рядом сидела даже больше с ним.они трещали,я "получала удовольствие".хотя место было интересное ,он сидел с таким не возмутимым видом как будто на руке рисует.брутал.на голом торсе фартук... Из татуировок герб на груди и на руке акулы и всё. Другие в хлам разрисованные,это все конечно мне подруга рассказывала она сидела и слюни пускала.я то о своём думала ,,как я удивлять буду)))).вообшем с тем ячерез 6 мес рассталась, а Сашка стал ещё больше писать,привет как дела, пытался в кафе кино пригласить, я отказывалась, а когда с этим уже входило на нет,пару раз соглашалась но как только дело доходило ну через сколько подьедишь ,резко переобувалась и говорила что передумала. Он был терпелив... НАДУМАЕШЬ -СКАЖЕШЬ.Олин раз даже щаорядила ему что я его боюсь.смотрю на комменты девочек под его фотками...думаю блядун не заурядный...вообщем на выставки красота на Волге пошла с подругой, а у них там соревнования по тату искусству.и подруге показываю,вот мой мастер, она шокирована говорит думала пацан изрисолванный,а тут такой мачо...девки вокруг крутятся... Я так посторяла посмотрела со стороны, тут ещё этот мне гадостй на говорил, что я ему всю жизнь испортила...встретились взглядами он от меня как ломанулся...оказалось по стеснялся что неьритый был...и я решила хорошие сапоги,надо брать... Пришла домой пишу в сети,И ЧЕ ЭТО МЕНЯ НИКТО В КИНО НЕ ЗОВЕТ?вообщем за мес мы просмотрели все мультики и комедии,выпили тонну чая и кофе и 10 тонн тирамису))) а он меня все пальцем не трогает.не то пристать даже за руку не берёт... Я придумала что надо колёса менять ,он вызвался помочь, одни поменяли другие щатащили домой помыли сложили,предлагаю поесть,он отказывается, типа адрес скажи какой...в итоге такси вызвал и уехал...думаю вот дурак...и от смс типа жлу не дождусь завтра,ну я ему и выпалила НЕ НАДО ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА, ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ.такси развернул через полчаса был у меня и больше не уходил,только трусы с носками ещё мес 3 перевозил и квартиру его мы ещё полгода снимали вдруг не приживемся)))

 

А вообще по жизни он всегда где то рядом был,это мы уже позже выяснили. Нам как беженцам дали два подселения в области но я тула не поехала,так как учится надо было в Волгограде и жила тут в общежитии,позже их продала и смогла купить только машину на эти деньги, так какого было наше удивление,что эти два поселения были ниже этажом где он жил со своей бывшей женой.и соседка которая у меняих купила лучшая подруга его жены, т.е. реально могла как минимум с ней дружить если бы жила там.после переезда в Волгоград, он жил в доме,на первом этаже сетевой магазин, который я посещала еженедельно по субботам и воскресеньям когда к бабушке приезжала покупать ей продукы и по дому помочь. Бабушка погибла за три мес как мы жить с ним стали...и это выяснилось тоже позже.вообще мы всегда были где то рядом ,но выбрала его я сама, так что жаловаться не на кого)))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какая красота у нас, прям весна! Нина спасибо :flower:

 

Ой,у нас сегодня серединка,20нед :confusion: Моя младшая назвала ляличку Анютой,уже платьица ей свои отложила :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну ниче себе, просто! У вас там, наверное, страсти кипели! А подробнее? :) долго с другом встречалась? Как твой Александр тебя добился? Или он те сразу нравился?

 

Murkina Love,  а чего это там у тебя за подруга, которую неуверенность культивировала? И где тетушка:)

А вообще, классно! Я, кстати, со своим сама познакомилась! В кафе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,с прошедшим всех.ни руки ни ноги вчера до планшета не дошли.Желаю весны в душе,любви в сердце,и простого женского счастья. Всех мурррр

 

 

 

Ненавижу когда пьют(((тем более в такой день(((но на пьяную голову все равно не поговорить,и молчать тоже не надо,но только проспится.и бесит вот это на утро КОТЕНОК,ПРИНЕСИ ВОДИЧКИ...(это у меня первый муж был,так и хотелось плеснуть этой водичкой),а у этого, ЗАЙ,ПРОСТИ МЕНЯ,ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ,и уткнеться куда нить в замотанной одеялом моськой типа чтобы не дышать....тьфу аж бесит...киски,зайки...поэтому и ведут себя как свинки.дочь так привыкла что у нашего папы я котёнок была еу и соответственно она тоже котёнок, а с этим у меня нас вечно зай (уши наверно выросли и хвост отпал), что я ей говорю,зай...а она делает обиженную мосю Я НЕ ЗАЯ Я КОТЁНОК.))))15 лет 1,85 рост,а она у меня все ещё котёнок))))))Вообщем,Катюня,терпения и поговорить по трезвому.он у тебя часто так поступает?блин а мой пиво вообще не пьёт,гурман етить твою...только виски и только Джека,а водка это когда уже деньги закончились (((

Не часто, но если сильно, то нервы трепит очень капитально! До 6 утра спать не давал, проспится и кстрою армагедон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  с экватором!

Аня-хорошее имя! Я бы так и назвала, у меня с этим именем ток хорошие ассоциации:) всегда только хорошие Анютки попадались и подруга близкая, которую я считаю идеальной и даже смеюсь, чтобы замуж не выходила, а подождала, пока мой сын вырастит, тоже Аня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...и я решила хорошие сапоги,надо брать.

Лайки кончились. Очень эта фраза доставила))))) +++

 

Девочки, Люба кажется уже про подушки для беременных спрашивала, я ответов не увидела. Кто пользовался, кто какую форму считает удобной? И где покупали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  а чего вы так с именем рано хотите определится? Родится и назовете:) у меня сын все 9 мес в животе был Бус Михалыч (мама моя о девочке мечтала и говорила, что там бусинка, а потом, когда мальчика разглядели, я ей сказала, что там не бусинка, а бус, так и прижалось). И первые недели всему нему так и обращались Бус Михалыч, привязчивое прозвище оказалось:)

 

katyunya_nas,  как это спать не давал? Безобразие! А вот после таких выкрутасов он как себя чувствует? Виноватым или как ни в чем не бывало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля, счастливица, это ты уже 3-ю дочку ждешь?

 

Белка25,  а чего вы так с именем рано хотите определится? Родится и назовете:) у меня сын все 9 мес в животе был Бус Михалыч (мама моя о девочке мечтала и говорила, что там бусинка, а потом, когда мальчика разглядели, я ей сказала, что там не бусинка, а бус, так и прижалось). И первые недели всему нему так и обращались Бус Михалыч, привязчивое прозвище оказалось:)

 

Дочка говорит определись уже с именем, я хочу к нему уже по имени обращаться, подходит ко мне, животик трогает, разговаривает с ним. А я так и сказала, вот возьму на ручки, тогда и увижу как его назвать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  сейчас посмотрела, у тебя такая взрослая старшая дочь! Обалдеть! Здорово, когда ты такая молодая и взрослые дети! Я сейчас, иногда жалею, что ток в 25 первого родила, надо было хоть на пару лет пораньше.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

 

Ландыши!!!! Красота весна весна весна))))

 

Про падушки - у меня бумеранг, с шариками внутри, мне нравиться.

 

*пОдушки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подушка для Б полумесяцем, мне ооооч удобно! Сплю ток с ней! И мужу она нравится, всегда покушается на нее:) хотя, ее легко и самой сделать, если бы у меня руки росли откуда надо, я бы сделала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!

 

Ландыши!!!! Красота весна весна весна))))

 

Про падушки - у меня бумеранг, с шариками внутри, мне нравиться.

 

*пОдушки ))))

Оль, такой формы она именно под живот, голова на обычной?

 

Кать, а в твоей какой наполнитель?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, с мальчиком!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  у меня тоже шарики:) я просто помню, что многие девочки сами подушки себе шили и ооооч довольны были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...