Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Белка25, у меня длинная, я и голову на нее ложу, руками обнамаю и хвост между ног остается))) ну а можно и просто под живот, хвост на спину через между ног ... Написала блин фиг поймешь :D. А голову на обычную подушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, у меня длинная, я и голову на нее ложу, руками обнамаю и хвост между ног остается))) ну а можно и просто под живот, хвост на спину через между ног ... Написала блин фиг поймешь :D. А голову на обычную подушку.

Я поняла)))) , мне как раз интересно было, удобно ли на ней и головой тоже спать.

 

Белка25,  у меня тоже шарики:) я просто помню, что многие девочки сами подушки себе шили и ооооч довольны были:)

Ну вообще, да, наполнитель главное хороший купить, а сам наперник и наволочка не проблема, и с размером тоже определиться, большую шить или только под живот...

Сама давно ничего не шила, но у мамы машинка есть хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  а чего вы так с именем рано хотите определится? Родится и назовете:) у меня сын все 9 мес в животе был Бус Михалыч (мама моя о девочке мечтала и говорила, что там бусинка, а потом, когда мальчика разглядели, я ей сказала, что там не бусинка, а бус, так и прижалось). И первые недели всему нему так и обращались Бус Михалыч, привязчивое прозвище оказалось:)

 

katyunya_nas,  как это спать не давал? Безобразие! А вот после таких выкрутасов он как себя чувствует? Виноватым или как ни в чем не бывало?

Он из меня виноватую делает, что я как психолог не могу ему помочь...да пошел он, разведусь нафиг, достало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  да ну, ты что? Это все эмоции и Б гормоны! Сходи куда-нить с подружкой, отдохни, успокоится! А потом поговорите:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  притормози! На эмоциях щас нарубишь сплеча. А насчет психолога- скажи, что своих консультировать кодекс не позволяет.

 

Лавли Гел, и мне ландыши понравились! Весна! И на улице у нас тоже красота! Солнышко! А у меня сегодня нет темпы, ура-ура!

 

Насчет знакомства с мужем- а мы на сайте (платном) знакомств познакомились, там сначала надо было заполнить опросник (выяснился твой тип по теории соционики), и только потом тебе предлагали партнеров, подходящих тебе типов. Так и подобрались мы, уже 6 год живем:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Он из меня виноватую делает, что я как психолог не могу ему помочь...да пошел он, разведусь нафиг, достало!

Катя, эмоции понятное дело зашкаливают. О малыше в первую очередь думай! Нельзя тебе сейчас волноваться. Блин, ну что мужики вот такие бестолковые-непонятливые. Может не надо сейчас отношения выяснять, паузу взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  этот лучший друг был моей мечтой с 1 курса))) я по нему сохла и мечтала о нем))) в начале 3 курса он познакомился со мной через общих знакомых, мы начали встречаться, ровно месяц))) и 1 января мы пееспали, а 2 января меня кинули.... Столько слез были и истерики.... Я не понимала за что и тп. Но мы продолжали общаться, мне так было легче... Через месяц у меня др. И мне вот меня в контакте поздравляет Александр:) он меня нашел, не добавился, просто поздравил. У нас завязался разговор. Так мы прообщались в сети еще месяц. Через месяц он предложил вместе доехать в универ... Донехали. Потом все перемены встречались общались... Было очень легко с ним говорить, а я все таяла от его улыбки))) (но продолжала страдать по прошлым отношениям) общались, общались... И тут он пишет пойдем сегодня на ночное катание на коньках... Я подумав, согласилась. Но мне все казалось сто это ссе стёб и развод со стороны бывшего. Он же лучший друг. Ну не может же все быть по настоящему... Но все равно поехала. Пока ехала на метро думаю: вот приеду а его нет и все. И после выходных все ржать в универе будут... Выхожу на улицу.... И его нет. Прикиньте мое состояние))) тут звонок. Спрашивает ты где?! Оказывается он у другого выхода меня ждал))) встретились. Покатались. Потом через время сходили в кино... Первый поцелуй при прощании... И он уехал на выходные на дачу к тому другу. Я уже ни на сто не надеялась, ждала подвоха. Он мне все это время писал что хочет быть со мной и прочее. Я писала что смскам не верю тем более он сейчас рядом с ТЕМ.... Договорились встретиться в понедельник и все обсудить. Забрал меня с паботы в понедельник... Просидели 5 часов в кафе. Сказал что хочет быть со мной, что ЛЮБИТ МЕНЯ и уже давно. (Я опять не верю как можно о таком говорить так быстро) ну и вот с тех пор не расстаемся. Через пол года стали жить вместе... Теперь вот в апреле 7 лет как вместе. В августе 5 лет брака.и в августе 3 детей))))) Кстати как потом выяснилось тот начал со мной встречаться потому что мой муж показал на Меня и сказал что я ему понравилась... А он типа назло хотел опередить его:) теперь оглядываясь назад понимаю как все глупо и по-детски было)) но я благодарна судьбе что начала встречаться с тем придурком. Вдруг если не он я так бы и не познакомилась со своим мужем))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  притормози! На эмоциях щас нарубишь сплеча. А насчет психолога- скажи, что своих консультировать кодекс не позволяет.

 

Лавли Гел, и мне ландыши понравились! Весна! И на улице у нас тоже красота! Солнышко! А у меня сегодня нет темпы, ура-ура!

 

Насчет знакомства с мужем- а мы на сайте (платном) знакомств познакомились, там сначала надо было заполнить опросник (выяснился твой тип по теории соционики), и только потом тебе предлагали партнеров, подходящих тебе типов. Так и подобрались мы, уже 6 год живем:)

В том то и дело, что гормоны бушуют так, что убить хочется его самой...у него начался отходняк, плохо ему, а я опять сволачь неблагодарная и помогать должна...вот разве должна, скажите мне!?

 

 

Катя, эмоции понятное дело зашкаливают. О малыше в первую очередь думай! Нельзя тебе сейчас волноваться. Блин, ну что мужики вот такие бестолковые-непонятливые. Может не надо сейчас отношения выяснять, паузу взять...

Я его выгнала, а он не ушел, решил разборки устроить...так мы ни к чему и не пришли в итоге...не знаю, что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, да, у нас 3 доченька будет))) если не ошиблись конечно с полом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой матрасик для кроватки лучше выбирать, по толщине и наполнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, мы брали кокос. И сыну в люльку паралоновый меняли на кокос. Не знаю на сколько это правильно но у нас так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, мы брали кокос. И сыну в люльку паралоновый меняли на кокос. Не знаю на сколько это правильно но у нас так.

Не потел он на нем, не сильно жестко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, да, у нас 3 доченька будет))) если не ошиблись конечно с полом :D

))) Красота-лепота, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не потел он на нем, не сильно жестко?

Не. Никто не потеет. А жестко вроде и должно быть. Вроде до 2 лет точно на мягком нельзя. У нас у дочки кокос двухсторонний. Он с прослойками. Но мы ей на более мягкую сторону так и не меняли мне кажется слишком мягкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, со своим сама познакомилась! В кафе

я тоже со своим сама в заведении познакомилась и сама еще первая позвонила потом :Crazy:

Кто пользовался, кто какую форму считает удобной? И где покупали?

я пользовалась и щас уже с ней сплю. Фирму не знаю, удобнее ли другие тоже сказать не могу т.к. эта всегда устраивала, когда сын совсем меленький был клала его в неё, еще сразу купила мешок шариков и подвиваю её переодически. Полностью устраивает во всем.

29550_3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже со своим сама в заведении познакомилась и сама еще первая позвонила потом :Crazy:

я пользовалась и щас уже с ней сплю. Фирму не знаю, удобнее ли другие тоже сказать не могу т.к. эта всегда устраивала, когда сын совсем меленький был клала его в неё, еще сразу купила мешок шариков и подвиваю её переодически. Полностью устраивает во всем.

29550_3.jpg

Юль, так она у тебя подковой или бананом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лайки кончились. Очень эта фраза доставила))))) +++

 

Девочки, Люба кажется уже про подушки для беременных спрашивала, я ответов не увидела. Кто пользовался, кто какую форму считает удобной? И где покупали?

Настен, только ты вспомнила) спасибо)) я ответа не дождалась и сама заказала, опираясь на опыт подружки. В итоге завтра доставят. Взяла форму бумеранг с шариками внутри (подруга сказала что не шумят) фирмы theraline. Цена 5700.

Есть другие фирмы дешевле, просто подруга очень уж свою хвалила.

 

Я вычитала что бумеранг идеальная форма когда лимит с местом тк формы U и G занимают много места в кровати.

 

Девочки, а какой матрасик для кроватки лучше выбирать, по толщине и наполнению?

Вот на чем а на матрасе нельзя экономить. Это здоровая спина ребенка. Мы брали тоже двусторонний кокос и домой и на дачу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так она у тебя подковой

подковой удлиненной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Вот-вот, меня форма тоже очень занимает, пытаюсь понять какая удобнее...

Цена конечно... 5700, надо пробежаться посмотреть какие наполнители в тканевых продают, может и самой сшить. На беременные джинсики вчера потратила 3600, а ведь нужны будут от силы 3 месяца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вычитала что бумеранг идеальная форма когда лимит с местом тк формы U

моя формой U спокойно раскладывается в бумеранга, но вот зато ребенка туда потом удобно класть(хотя может и в бумеранг можно, не пробовала просто)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подковой удлиненной

))) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я платье на алиэкспрессе за 750р заказала, дороже даже не стала смотреть т.к. всего на 2 месяца. И то достала вчера свои вещи с толстого периода своей жизни, пальтишко легкое еще даже велико :mamamia:, куртка джинсовая, пару платий на лето нашлось, футболки, бриждики....всего короче полно, но не стала отменять заказ, пусть новенькое платьице будет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю всех вас с весенним праздником 8 марта!!! Пусть все ваши желания сбудутся!!! :flower: :flower: :flower:

 

Вы тут столько написали за пару дней, до сих пор читаю)) Я вчера была в гостях у свекрови, поэтому и не заходила. Наконец-то рассказали все родственникам. Но реакция какая-то была не очень бурная. Зато нам уже кроватку отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  если тебе этот человек дорог и нужен, то да, должна. И сама же прекрасно знаешь, что вы сейчас на позициях детей в лучшем случае разговариваете. А конструктивные только взрослых диалог.

У нас тоже кокос двусторонний в кроватке. Чего-то я про коляску и не видела таких, надо будет погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...