Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо, девочки за подсказки насчет матрасика, а то я в панике полной, не знаю что выбирать, для своей кровати выбирала тоже с трудом, но взрослым понятнее, а вот малышам надо твердо, а что за материалы я и не в курсе была!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас двусторонний, с одной стороны кокос, с другой какая то вспененная хрень)))) спим на кокосовой стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В том то и дело, что гормоны бушуют так, что убить хочется его самой...у него начался отходняк, плохо ему, а я опять сволачь неблагодарная и помогать должна...вот разве должна, скажите мне!?

 

 

Я его выгнала, а он не ушел, решил разборки устроить...так мы ни к чему и не пришли в итоге...не знаю, что делать...

Катюш,я бы лучше сама куда нить пошла.тем более если он отрезвел.заметит сразу.а вообше советовать неблагодарное дело(((но выгонять не стоит(((сама потом пожалеешь...как и останавливать если хочет уйти...ты то у нас психолог)))надо спрятаться и заныкаться и не разговаривать пусть сам ходит и мурчит...малышу ор и ругань не нужны.я бы просто обиделась.а сидеть потом в одного и думаю где он после того как сама выгнала поверь еще больнее.тут хоть под присмотром.мужили блин...

 

 

девочки а у меня живот целый день ноет.без остановки не сильно но нудно как критические дни.самый низ и лялька так жестко там сгрупировалась.с утра в церковь ездила потом быстрее домой кушать.поела и думаю вставлю папаверин выпью магнелис пройдет уснула ....просыпаюсь ни фига не прошло.вообще болит(((написала своей что завтра приеду пока молчит((((И выделений вообще 0.никаких на удивление.сухо чисто как никогда аж страшно.может пессарий это засорился и восполние(((а кишечник может так отдавать в низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ты когда в последний раз ходила? Может, и от кишок переполненных. Ты права- сходи завтра к доктору, тебе же спокойнее будет. Насчет пессария- я думаю, если бы было воспаление, выделения наверняка бы усилились, и их бы ничто не удержало. Так что отставь пока панику.

 

А у меня прикол- голос пропал. А/Б теперь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ты когда в последний раз ходила? Может, и от кишок переполненных.

 

с туалетом нормально все.но такое ощущение что у меня там внизу ктр то копошится и дергает то там то там.просто больно реаль но еще днем ныло а к вечеру просто напряг.почему думаю что кишечник,болит больше справа в задний проход как будто отдает извиняюсь за подробности.как будто там есть какая веревочка у меня и ее постоянно дергают.

 

 

с голосом это ларингит наверно...может а/б не торопиться

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня живот целый день ноет.без остановки не сильно но нудно как критические дни.самый низ и лялька так жестко там сгрупировалась.с утра в церковь ездила потом быстрее домой кушать.поела и думаю вставлю папаверин выпью магнелис пройдет уснула ....просыпаюсь ни фига не прошло.вообще болит(((написала своей что завтра приеду пока молчит((((И выделений вообще 0.никаких на удивление.сухо чисто как никогда аж страшно.может пессарий это засорился и восполние(((а кишечник может так отдавать в низ?

похоже на тонус, можно но-шпу принять (до 3 таблеток в день) ну и магнелиса при тонусе пьют до 6 таблеток..

а еще я читала, что часто тонус от низкого прога, я пока на дюфастоне (уже на 1 шт.), но когда долго ноет еще таблетку добавляю

 

А у меня прикол- голос пропал. А/Б теперь, да?

не..голос и а/б никак не связаны..это как-бы следствие уже..мне помогало пшикать Ингалиптом и пить сироп Алтея..(ну и длится это может несколько недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,я бы лучше сама куда нить пошла.тем более если он отрезвел.заметит сразу.а вообше советовать неблагодарное дело(((но выгонять не стоит(((сама потом пожалеешь...как и останавливать если хочет уйти...ты то у нас психолог)))надо спрятаться и заныкаться и не разговаривать пусть сам ходит и мурчит...малышу ор и ругань не нужны.я бы просто обиделась.а сидеть потом в одного и думаю где он после того как сама выгнала поверь еще больнее.тут хоть под присмотром.мужили блин...

 

 

девочки а у меня живот целый день ноет.без остановки не сильно но нудно как критические дни.самый низ и лялька так жестко там сгрупировалась.с утра в церковь ездила потом быстрее домой кушать.поела и думаю вставлю папаверин выпью магнелис пройдет уснула ....просыпаюсь ни фига не прошло.вообще болит(((написала своей что завтра приеду пока молчит((((И выделений вообще 0.никаких на удивление.сухо чисто как никогда аж страшно.может пессарий это засорился и восполние(((а кишечник может так отдавать в низ?

Может и кишечник я если два дня в туалет не схожу тоже болит живот кажется что матка,а это кишечник...никак не научусь различать,боль очень похожа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, успокоили, завтра к терапевту, буду держать оборону:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, Не всегда тонус из-за прогестерона...я в первую беременность до 26 недели пила дюфастон,а матка все время каменная была и живот болел(((...а в эту я на утрожестане сидела...уже давно отменила,первое время после отмены тонус мучил,папаверином спасалась

 

но сейчас лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, ну я и не говорю, что всегда)) наверно, одна из причин..у меня тонус на УЗИ еще на 8 неделе написали (хотя вообще ничего не болело)..и ноет редко, но вот опять написали и даже показали, как он выглядит

(это такое выпирание (горка) вверху слева)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки. Я совсем пропала, уже наверно и забыли))))

две недели назад на работе защищалась, всё не до инета, а потом никак в поток не могу войти....

Вы тут уже такие большие стали, пол беременности прошло, начался самый хороший период)

Murkina Love,

У меня так всегда кишечник дает о себе знать, аж повернуться сложно. А поясница не болит у тебя?

 

Девочки, у вас животик то большой?, у меня под утро малюська, а вечером как арбуз. Постепенно все замечают, на работе сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с туалетом нормально все.но такое ощущение что у меня там внизу ктр то копошится и дергает то там то там.просто больно реаль но еще днем ныло а к вечеру просто напряг.почему думаю что кишечник,болит больше справа в задний проход как будто отдает извиняюсь за подробности.как будто там есть какая веревочка у меня и ее постоянно дергают.

Лиан, а писарий сместиться не мог? Я слышала бывает такое. Сходи конечно ко врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой просится домой (( уже прямым текстом.пришёл сегодня папаверин привёз,одна свечка оставалась (((еду подогрел,стол накрыл, я ж лежу.девчат не притворяюсь,реально больно, постоянно в мыслях скорую вызвать, останавливает что не кровит и выделений нет.моя сказала утрик каждые 3 часа. Я прямо чувствую как будто перекатывается там что то и так чувствительно,и лежать больно и стоять,иду в туалет аж живот снизу придерживаю.вообщем звонит,МОЖНО ЗАЕДУ?ЧТО ПРИВЕЗТИ? ну я сразу сказала папаверин,только нижфарм. Ну а он оказывается в нашей любимой пелеменнице сидит.написала смс,купи мои любимые пельмени и вареники с маком, деньги отдам.вообшем мужик обиделся. ШУТКА ЗАТЯНУЛАСЬ,ТЫ МЫ ВООБЩЕ КТО ДРУГ ДРУГУ?, я конечно сьострила,чир беременные они такие так и норовят кого нить обидеть.вообшем поели. Я ЗАВТРА ДОМОЙ ВОЗВРАЩАЮСЬ.ну я опять шутканула мой адрес не дом и не улица мой адрес Советский Союз.легла на кровать.и этот под бочок,говорю это куда это ты прикладываешься?ещё и в верхней одежде?МОГУ СНЯТЬ.И ВООБЩЕ Я ТУТ СПАТЬ БУДУ,У ДИМЫ СПИМ ПОПЕРЕК КРОВАТИ У МЕНЯ НОГИ СВИСАЮТ,А НОЧЬЮ ОН МОЕ ОДЕЯЛО ЗАБИРАЕТ И СПИТ С ОТКРЫТЫМИ ОКНАМИ МНЕ ХОЛОДНО И Я СПЛЮ В ШТАНАХ И В КОФТЕ...я конечно поржала,иди говорю,сам уходил,тебя никто не выгонял...вообщем выгнать выгнала, зараза жалко(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катюш,я бы лучше сама куда нить пошла.тем более если он отрезвел.заметит сразу.а вообше советовать неблагодарное дело(((но выгонять не стоит(((сама потом пожалеешь...как и останавливать если хочет уйти...ты то у нас психолог)))надо спрятаться и заныкаться и не разговаривать пусть сам ходит и мурчит...малышу ор и ругань не нужны.я бы просто обиделась.а сидеть потом в одного и думаю где он после того как сама выгнала поверь еще больнее.тут хоть под присмотром.мужили блин...

 

 

девочки а у меня живот целый день ноет.без остановки не сильно но нудно как критические дни.самый низ и лялька так жестко там сгрупировалась.с утра в церковь ездила потом быстрее домой кушать.поела и думаю вставлю папаверин выпью магнелис пройдет уснула ....просыпаюсь ни фига не прошло.вообще болит(((написала своей что завтра приеду пока молчит((((И выделений вообще 0.никаких на удивление.сухо чисто как никогда аж страшно.может пессарий это засорился и восполние(((а кишечник может так отдавать в низ?

Да ничего, мы вроде разобрались немного...посмотрю что дальше!

А болит у тебя явно кигечник, у меня так же бывает, дюфалак спасает, 10мл и супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я постоянно хотела сказать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  по моему скромному мнению, ты правильно его пока маринуешь. Если все легко с рук сойдет - это будет повод и дальше такие кренделя выписывать. Пусть поймет всю глубину твоей обиды/печали/попранных чувств.

 

Вспомнила, может, и не вовремя, одну цитату, если вольно, то "то, что случилось однажды может больше никогда не повториться. Случившиеся дважды повторится обязательно".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вспомнила, может, и не вовремя, одну цитату, если вольно, то "то, что случилось однажды может больше никогда не повториться. Случившиеся дважды повторится обязательно".

 

вот это и пугает(((

 

 

Да ничего, мы вроде разобрались немного...посмотрю что дальше!

А болит у тебя явно кигечник, у меня так же бывает, дюфалак спасает, 10мл и супер!!!

 

может малыш место расчищает.писать бегаю 2 раз в час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  просто если примешь обратно, то будешь спокойно относится к его "перекатипольному" характеру, так сказать. Типа, опа, опять укатился. Ну ладно, подождем. Опа, вернулся. Ну ладно, порадуемся его присутствию.

 

Все, темпа 38,1- пью парацетамол. Какая досада. Редко же болею. Но метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ничего, мы вроде разобрались немного...посмотрю что дальше!

А болит у тебя явно кигечник, у меня так же бывает, дюфалак спасает, 10мл и супер!!!

Справа болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  вот мы какие... И с ними плохо и без них невозможно!!! Хочешь же вернуть, любишь, это видно... Не перегни палку. Надо уметь и прощать, но при этом не унижая. Будь мудрой, лелея свою гордость можешь потерять свое счастье) так что бери засранца обратно))

 

Murkina Love,  а опендицитом не может быть или яичники? Короче завтра чуть свет ко врачууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот это и пугает(((

 

 

 

может малыш место расчищает.писать бегаю 2 раз в час

Я тоже часто писать бегаю и когда боли в животе пкгаюсь, если внизу живота по бокам, то связки растягиваются, а если весь низ живота или середина, то это как правило кишечник давит на матку и она как камень, либо тонус! Я у себя выяснила, что именно кишечник, тонуса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вам вечера. Читаю вас с первых дней, но я больше чтец чем писальщик, но тут и мне понадобился ваш совет... Нам почти 18 неделек, на первом скрине сказали 70% девочка , ждем малышку). беременность первая и долгожданная ( у меня СПКЯ). А теперь к моему вопросу, пыталась найти инфо в интернете, но для себя так ничего и не нашла, может ваш опыт мне что-либо подскажет. 4 марта была на узи ШМ, намеряли 27 и зев закрыт, Г сказала приходить 19 марта, посмотреть как шейка, если что будем ушивать или ставить пессарий. А мне кажется что до 19 марта так долго.. И мало ли что.. Я вечерами приходу домой и сразу ложусь ( что бы ноги выше головы были) и переживаю что бы до 19 марта доходить . Доя информации стою на учете платно в хорошем мед.центре, повода Г доверять нет...что скажете, с какими показаниями обычно ушивают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес,  добро пожаловать! Расскажи о себе, когда пдр?

Подсказать потвопросу ничего не могу... Не в теме... Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, привет!

Белка25, Настен, про канефрон тоже отзывы больше "никакие". Поэтому решила пить фитолизин. Завтра анализы плановые, а потом начну. Хотя много отзывов именно по витолизину - бактериальная направленность, а канефрон - больше отечность.

Про подушки. Месяц назад уже поднимала эту тему и из отзывов приинято решение было брать формы подковкой. Про цены не скажу, но я в инет-магазине нашла за 1070 руб. У нас в магазах 1500 р. средняя цена. Решила заказать.

katyunya_nas, особо не люблю в такие ситуевины влазить, но "про психолога" прям "с меня писано". Дело в том, что мой первый супруг был любителем (редко но метко) усугубить. Однажды один из семейных праздников вообще домой не явился. Ну да я о том, что по образованию я тоже психолог, но не практикующий. Так вот когда у нас начинались разговоры относительно его "поведения" мне также ставился диагноз "фиговый психолог" и все сопутствующие к этому. Но мы то с тобой понимаем, что тут дело не в степени нашей дипломированности, а в элементарном перекладывании вины с себя и отсутствие ответственности за свои поступки. Не бери в голову. А в отношении его поведения... Ну тут только твоя мудрость и терпение. К сожалению в беременном состоянии сложнее адекватно реагировать с мимнимумом эмойций. Но как по мне, это тревожный звоночек. Мужчине не делает чести такое поведений....

Изменено пользователем Солнушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяши, привет!

Белка25, Настен, про канефрон тоже отзывы больше "никакие". Поэтому решила пить фитолизин. Завтра анализы плановые, а потом начну. Хотя много отзывов именно по витолизину - бактериальная направленность, а канефрон - больше отечность.

Про подушки. Месяц назад уже поднимала эту тему и из отзывов приинято решение было брать формы подковкой. Про цены не скажу, но я в инет-магазине нашла за 1070 руб. У нас в магазах 1500 р. средняя цена. Решила заказать.

katyunya_nas, особо не люблю в такие ситуевины влазить, но "про психолога" прям "с меня писано". Дело в том, что мой первый супруг был любителем (редко но метко) усугубить. Однажды один из семейных праздников вообще домой не явился. Ну да я о том, что по образованию я тоже психолог, но не практикующий. Так вот когда у нас начинались разговоры относительно его "поведения" мне также ставился диагноз "фиговый психолог" и все сопутствующие к этому. Но мы то с тобой понимаем, что тут дело не в степени нашей дипломированности, а в элементарном перекладывании вины с седя и отсутствие ответственности за свои поступки. Не бери в голову. А в отношении его поведения... Ну тут только твоя мудрость и терпение. К сожалению в беременном состоянии сложнее адекватно реагировать с мимнимумом эмойций. Но как по мне, это тревожный звоночек. Мужчине не делает чести такое поведений....

Я согласна с тобой, звоночек тревожной, но я знаю, что во многих семьях бывает такие кризисы, особенно когда семья ожидает появление первого ребенка...если б я была сторонним наблюдателем, было б проще не реагировать эмоционально, а я участник да и гормоны бушуют, не могу быть спокойной. Как в себя прихожу, так здраво начинаю мыслить и понимаю все, почему такие проблемы и тд...но так сказать в момент...очень тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...