Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Красавицы-беременяшки, всем привет! А я сегодня сдала ХГЧ и прогик. Тесты так и показывают ели-ели заметную полосочку... Ждем результатов до вечера, страшно, жуть! Очень внематочной или БхБ боюсь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас друзья на ЭКО решились. Как я слышала, частенько с первого раза не получается, вот и у них не получилось. Потом муж в рейс, предварительно "нацедив биоматериала". От него и получилось. Когда знакомые узнавали срок, то делали большие глаза: "Он же уже два месяца как в рейсе был!"

 

Так и у нас. первое ЭКО пролетное было, потом лечились все лето, потом он нацедил так скать ))) а потом у меня кекс только с гинекологом Анастассией Николаевной )))) 2 раза в месяц по расписанию )))) он точно обрадуется ))) мы по скайпу общаемся каждый день - он все осторожно выспрашивает про монстров. вот тяну до 23 декабря - он приедет - а я ему пинетки в шкаф ))) романтиииик !!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, все будет хорошо!Я тоже сегодня сдала,будем вместе ждать результата :) Кстати ,когда я с Тимошей на сохранении лежала,мне девченка рассказывала,что тест ей так ни разу ничего не показал,а сейчас Андрюшка бегает почти 1,5года ему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня сделала тест, а там //. Б.третья, не запланированная, но желанная. Сегодня сдала ХГЧ. Результаты завтра. Девочки, у меня сердце выпрыгивает просто из груди, и рада очень, и в шоке, и как мужу сказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы-беременяшки, всем привет! А я сегодня сдала ХГЧ и прогик. Тесты так и показывают ели-ели заметную полосочку... Ждем результатов до вечера, страшно, жуть! Очень внематочной или БхБ боюсь((

 

Ну все держим крепко кулачки. @@@@@@@

 

 

 

Так и у нас. первое ЭКО пролетное было, потом лечились все лето, потом он нацедил так скать ))) а потом у меня кекс только с гинекологом Анастассией Николаевной )))) 2 раза в месяц по расписанию )))) он точно обрадуется ))) мы по скайпу общаемся каждый день - он все осторожно выспрашивает про монстров. вот тяну до 23 декабря - он приедет - а я ему пинетки в шкаф ))) романтиииик !!!

 

Здорово!!! Поздравляю! А муж о процедуре сейчас знал?

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418293031' post='13795110]

hvost_ot_bobra, все будет хорошо!Я тоже сегодня сдала,будем вместе ждать результата :) Кстати ,когда я с Тимошей на сохранении лежала,мне девченка рассказывала,что тест ей так ни разу ничего не показал,а сейчас Андрюшка бегает почти 1,5года ему ;)

 

Держу кулачки на красивые цифры!!!!

 

Девочки, привет! Сегодня сделала тест, а там //. Б.третья, не запланированная, но желанная. Сегодня сдала ХГЧ. Результаты завтра. Девочки, у меня сердце выпрыгивает просто из груди, и рада очень, и в шоке, и как мужу сказать...

 

Поздравляю!!! И на хгч@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Уважаемые беременюшечки, нервозные лапотушечки. Мы обсудили жамканье груди, отсутствие тошноты и другие признаки нервных беременных. А скажите ка, пожалуйста, кто из вас как ходит в туалет по маленькому днем ? сколько раз ? и ночью ? есть ли учащения походов ? а то я уже две ночи сплю , не меняя позиции. Просыпаюсь рановато правда за час до будильника и лежу, терпимо жду не шевелясь.

Но вечером сонливость напала. раньше в 11 - 12 ночи ложилась (в зависимости от количества заданных уроков детям), а уже дня три в 8.30 даже при свете засыпаю.

 

Ааа. да. перед сном сердцебиение какое то. еле успокаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,я живу в туалете)))))) бегаю каждые 15 мин точно! И ночью раза 3 просыпаюсь по нужде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне по пописам ориентир плохой. Я без Б все туалеты города знаю :))).

И ночью я всегда встаю. Сейчас два раза за ночь тоже бывает и чаще.

 

Днем много бегаю я ссыкун еще тот :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Поздравляю! А муж о процедуре сейчас знал?

 

 

муж о процедуре знал, только этих процедур уже столько было, что он сбился по-моему. а я выкручиваюсь , как уж на сковородке. Только начинает про этот вопрос , а я в ответ тему первожу на другие вопросы, якобы отвлекаюсь. надеюсь протянуть......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  ты нам напиши потом как он прыгал от радости !!!

 

Юльетта,  на линейке ты с малышом? На фоне какого замка?

 

Чего же время то как медленно ползет. Хочется быстрее недель так пятнадцать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, да, на линеечке мы с сыночком в Черногории, о. Святого Стефана :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот задумалась.... пишут мазня, мазня.... это как? Примерно, сколько крови при мазне выделяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, я тоже бегаю писаю часто,но я и в обычной жизни за этим замечена :confusion:

 

Умк@, у меня со второй Б было так,сначала светло-коричневая,потом темно-коричневая,ежедневки хватало надолго,не лило,родила сына,но лежала по больницам много,с третьей Б был выкидыш,мазало светло-коричневым,потом пошла кровь,много,как очень обильные месячные.Когда идет темная мазня это выходит ретрохориальная гематома,то есть старая кровь/синяк между маткой и плодным яйцом,она не так опасна,это даже хорошо,что она эта старая кровь выходит,значит плодное яйцо прирастает обратно,а красная или розовая мазня это свежак и это плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:), Ой, я когда такие истории слышу, сразу так настроение поднимается и сразу надежда появляется!)) Только бы и про меня так было)

Давай вместе ждать! Думаю к вечеру уже результат будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  вот и у меня так было. В Б с малышом бежевая мазня пошла со слизью я сразу в больницу легла. Потом гематома долго выходила около месяца меня мазней коричневой переодически пугала и боли при ее выходе были. А вот при В замазало сразу немного алым. И понеслось по чуть суть больше и тд.

 

Пойду поставлю овощи для оливье. Чего то захотелось. А еще хочу салат с капустой и крабовыми палочками и кукурузой. Лет пять не ела и не делала. Попрошу сестру палочки купить. Муж не купит. Скажит зачем эта гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  тоесть как замажет можно сразу понять это?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька :), тоесть как замажет можно сразу понять это?

не пропустишь 100% :)

 

у меня мазать вроде перестало т-т-т:) сегодня официальный 1 день задержки) С утра уже пол Москвы обежала, устала жуть, сижу на работе вообще не соображаю, что происходит. Диплом меня доканает:( осталось чуть-чтуь, в понедельник подписать и защититься (надеюсь), что-то как-то очень сложно этот процесс идет. Учиться было проще:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала туалетных дел мастером, муж только на туалетную бумагу и работает, по-моему)

 

Писаю много и часто, вообще перестала пить кофе и чай еле бледный из-за этого, стараюсь заливать в себя просто чистую воду, как компенсацию.

 

До Б была стойким оловянным солдатиком, 2-3 пописа в день и все, а сейчас у меня там все ручьи мира журчат))

 

Сегодня чувствую себя так, вроде бы мне на голову одели мешок и раскрутили. Состояние полуобморочное, с утра встала, провела мужа на работу и силы покинули меня. Как под снотворным или как после сильного отравления состояние полного нестояния. И живот крутит, как перед месячными. Фу-фу-фу в общем.

 

Может, магнитные бури какие, если я не одна такая дохлая сегодня?

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ой, спасибо! Как только узнаю результат - сразу к вам отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, держись чуть чуть осталось :flower:

 

Zabava_maba я тоже сегодня дохлая,вообще ничего не хочу и аппетита нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Уважаемые беременюшечки, нервозные лапотушечки. Мы обсудили жамканье груди, отсутствие тошноты и другие признаки нервных беременных. А скажите ка, пожалуйста, кто из вас как ходит в туалет по маленькому днем ? сколько раз ? и ночью ? есть ли учащения походов ? а то я уже две ночи сплю , не меняя позиции. Просыпаюсь рановато правда за час до будильника и лежу, терпимо жду не шевелясь.

Но вечером сонливость напала. раньше в 11 - 12 ночи ложилась (в зависимости от количества заданных уроков детям), а уже дня три в 8.30 даже при свете засыпаю.

 

Ааа. да. перед сном сердцебиение какое то. еле успокаиваюсь.

ты прямо про меня написала! Я живу в туалете это раз! Засыпаю до 9 вечера это два и сердце е-мае ... Только валерианка мне в помощь! Мама говорит, что это нервоз на сердце так сказывается, поэтому с сегодняшнего дня я удав))))

 

Lovely_girl,  у меня тоже 1 офиц. День задержки сегодня))) читаю тебя и вспоминаю, как я в первую Б на 35 неделе бегала досрочно сессию сдавала и диплом писала, жуть....но честно, мне мое огромное пузико очень помогло в сдаче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  и я )))) сиси жамкаю и психую ... )))

Все мы похожи сейчас !!!! Встревоженно психованные, но все таки счастливые ))) и состоянием и надеждой на все хорошее !!!!!

А я еще страшно сентиментальная и плаксивая )))) смотрю по вечерам сериал 9 месяцев ад 2006 года ! И плачу, плачу , т к его еще дочкой беременная смотрела, так де на первых месяцах !!!!

 

Я тоже писаю безостановочно ) по пестикам бегаю постоянно, чтобы пописать ! Ночью встаю и перед тем как у путь пару раз из кровати теплой выползаю писать , ну и утром выпучив глаза бегу )

 

Я сегодня что то на нервы вся (((((

И грудь тискаю, и живот глажу и грущу. И вообще всё так уныло( И кажется, что так долно .... Все время ждешь и боишься ....

И погода еще эта ((( Девочки кто из Москвы меня поймут (((( Грязища и темнотища ((((

Как тут на позитив настроиться ....

Слава богу наша болташки есть Муж странно себя ведет : вредный, невнимательный, бесит меня, чтобы не делал .... А ни кому рассказывать не хочу до хотя бы след УЗИ , чтобы понять как там у меня что ((((( в общем я ужас (

не бейте палками, девочки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️, )))) только мы тут тебя и поймем)) Я думала что перед месяками раздражительная, но то что сейчас происходит, это жесть, чувствую себя монстром, все и всё раздражает и бесит.

Поскорейбы уже 12 недель, что бы нем ного расслабится)

 

Девочки, а вообще имеет смысл сейчас мерить БТ (базальная температура)? Вы продолжаете измерять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  а я только хотела спросить одна я устаю или многие а ты уже написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пришли результаты...

ХГЧ 16,6, Прогестерон 30,3...Я ничего не понимаю...Тест сегодня ярче, чем вчера...Либо я ошиблась с днем О, либо моя Б не развивается...Либо у меня внематочная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...