Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Алисавстранечудес,  добро пожаловать! Расскажи о себе, когда пдр?

Подсказать потвопросу ничего не могу... Не в теме... Ттт

привет) пдр по О 12.08 , по узи 14.08 . Но у меня планируется плановое КС, наверное в первых числах августа) 3,5 года ждали своего чуда, уже начали планировать Эко, я даже попала на первую консультацию по Эко , но именно в этот день +\- один, у нас само получилось) уже третий день наслаждаюсь легкими пиночками и щекоткой))) у вас тут хорошо, мне с первых дней понравилось ))) другие темы даже не читаю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес,  песарий ставят при укорочении шейки до 25 мм, хотя могут и швы наложить. Вам бы на больничный. Меня с шейкой 31-34 мм не выпускают с больничного, лежать и еще раз лежать.

 

А я сегодня с жутким тонусом:( живот прям скукожился весь, думала кишечник дает тонус, выпила дюфалак, теперь с расстройством сижу:( явно печень шалит :( кишечник крутит и бурлит:( выпила смекту не помогло ... Чем спасаться ума не приложу, чувствую ночь будет тяжелой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес,  песарий ставят при укорочении шейки до 25 мм, хотя могут и швы наложить. Вам бы на больничный. Меня с шейкой 31-34 мм не выпускают с больничного, лежать и еще раз лежать.

 

А я сегодня с жутким тонусом:( живот прям скукожился весь, думала кишечник дает тонус, выпила дюфалак, теперь с расстройством сижу:( явно печень шалит :( кишечник крутит и бурлит:( выпила смекту не помогло ... Чем спасаться ума не приложу, чувствую ночь будет тяжелой :(

спасибо за информацию!вот муж завтра на работу и не пускает, сказал лежать. Буду по скайпу работать. Можно на ты) а тебе не говорили ставить или зашиваться? Или сказали будут наблюдать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес,  контроль шейки раз в две недели до 22 недель (до этого срока накладывают швы вроде как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у меня походая ситуация.. сегодня проснулась лежа на правом боку. Перевернулась на спину и почувствовала боль, довольно сильную, вроде как кишечник, точно не апендицит. Но болит целый день! Уже так сильно, но переживаю.. Неужели кишечник может так долго болеть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, лучше орхидею

Мдяяя... Неа, Катюш... Встала утром в туалет, а его нет. Собака в коридоре сидит. Значит выгулял. Сразу поняла, что уехал за цветами. :D Ага. Привёз 7 роз. Приятно, конечно, нет слов. Даже очень. Но как же тяжко, когда в деньги ЭТО переводишь :Crazy: . Две орхидеи можно было купить. :) Сказала ему сейчас, когда пошел на ночь им подрезать палки и воду менять. Сказал, что в следующий раз привезет в горшке цветок... ну или два. :Crazy:

 

А есшооо!!! Я купила себе платье!!!

Очень довольна!!!

Спокойно померила. спокойно купила... пока он с детьми в машине сидели. :D

Вот такое, бежевое: image.jpgКлассического фасона, с завышенной линией талии.

V-образной горловина с запахом, внутренними карманами.

Подходит для повседневной носки или деловых встреч. Рукав 1/2. Мерила ещё бирюзового цвета.

А ещё мерила типа такого, мятного цвета:

image.jpg

Легкое классическое платье с отрезной полочкой и молнией на груди.

Завышенная талия, со складками на животике.

Подходит для любого срока беременности.

На ценнике была сумма 1750. Мне отдали за 1700. Я не торговалась. видимо в честь праздника. :) Приятно. :D

Я хотела летнее же сначала, но там не было размеров на меня, среди имеющихся летних вариантов. Мне хозяйка дала визитку со своим номером. Буду звонить в конце марта. :m0591:

Вот... похвасталась. :D

Torttik, с шевелюшками!!! :flower:

3 раза уже меняли мнение врачи)

Кручу-верчу, запутать хочу. :D

 

Всем спасибо за поздравления!!! Уже так весны хоЦЦа, а зима всё не сдаётся, млин... :Crazy:

Всех понедельничных и вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Я ничво не успеваю чот, расслабилась совсем с этими праздниками. :D Читаю только 555 страницу (цифра-то какая красивая!!! :D ). Завтра продолжу.

НИКОМУ НЕ БОЛЕТЬ!!! :flower:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, так ты теперь красивущая будешь щеголять)))) С обновкой! красивое платьице)) А я как пацанка, почти всегда в джинсах.. Надо будет сарафанчик взять, я и присмотрела уже, длинный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, спасибочки!!! :reverans:

Моя сестрёнка тоже хочет платье. У неё вообще ещё ничего беремчатого нет (первая Б).

А у меня тоже не было платьев. Мне предложили сарафан примерить. Но я хотела что-то независимое от других шмоток дополнительных. Тем более сарафан у меня есть. Не беременный, но хорошо тянется и я его уже одевала в предыдущие Б-ти.

Позже возьму из новой коллекции что-то на лето, ещё колготки и бюстики сразу.

 

Пошла я спать, а то через 4,5 часа в садик вставать... нихачууу... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я, кстати, примерила один бюстик, он и для кормления. Так не дотягиваем до первого беременного размера)) обидно слегка.. Грудь ведь еще немного увеличится, или так уже и останется??

 

Спокойной ночи! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  у меня на гв немного еще увеличивалась.

 

А я не могу спать- кашель достал. Я очень переживаю, что, несмотря на все полоскания и Гербион, всё же опять докашляюсь до пневмонии:(((((( бедный мой малек- как его там трясет, а если а/б? ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  у меня на гв немного еще увеличивалась.

 

А я не могу спать- кашель достал. Я очень переживаю, что, несмотря на все полоскания и Гербион, всё же опять докашляюсь до пневмонии:(((((( бедный мой малек- как его там трясет, а если а/б? ....

 

если так все серьезно с кашлем.надо легкие послушать...

 

еду к 10 к своему врачу на прием.может ляльку мою посмотрим. а перед приемом сказала priska 2 сдать...проснулась рано теперь есть буду хотеть))) и переживая что вчера ударные дозы утрика были.живот же болит но не так как ночью.по ходу кишечник все таки.либо связки а может все в комплексе.как говорится ни чихнуть ни пукнуть.все болит ниче не помогает.девочки удачной рабочей недели и с недельками кто вырос сегодня.всех муррр

 

Девочки, доброго вам вечера. Читаю вас с первых дней, но я больше чтец чем писальщик, но тут и мне понадобился ваш совет... Нам почти 18 неделек, на первом скрине сказали 70% девочка , ждем малышку). беременность первая и долгожданная ( у меня СПКЯ). А теперь к моему вопросу, пыталась найти инфо в интернете, но для себя так ничего и не нашла, может ваш опыт мне что-либо подскажет. 4 марта была на узи ШМ, намеряли 27 и зев закрыт, Г сказала приходить 19 марта, посмотреть как шейка, если что будем ушивать или ставить пессарий. А мне кажется что до 19 марта так долго.. И мало ли что.. Я вечерами приходу домой и сразу ложусь ( что бы ноги выше головы были) и переживаю что бы до 19 марта доходить . Доя информации стою на учете платно в хорошем мед.центре, повода Г доверять нет...что скажете, с какими показаниями обычно ушивают?

 

мне сразу пессарий одели.хотя длина по моему была больше 30 и зев был открыт. на состояние шейки смотрят.я вот не поняла почему одним пессарий а другим зашивают и что из этого зла лучше.но я первое время себя чувствовала очень дискомфортно.и сейчас не могу сказать что мне нравится это штука у меня внутри.но приловчилась.не знаю можно ли с зашитой шейкой ,но с пессарием секс исключен вообще.захочешь не получится(((а так лучше перебдеть чем недобдеть.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой неделькой у кого во вторник!)) Нам ровно 16 сегодня!)

Так лениво на работу вставать и ездить, ужас просто!!!

 

Тоже хочу новое платье, но финансы пока не позволяют(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я его выгнала, а он не ушел, решил разборки устроить...так мы ни к чему и не пришли в итоге...не знаю, что делать...

Когда-то давно, моя свекровь меня учила, что выгонять из дома мужа (жену) последнее дело... Это очень обидно слышать и бравировать такими словами просто ради воспитания не стоит. Потому что может собраться, уйти и найти другое место, где встретят-приветят. А тому кто выгнал, а потом одумался и крыть нечем... Вернись, я передумала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  удачного похода к эскулапу! Я иду сегодня к терапевту Б, придется ехать в ПК. Ладно, будь что будет, верю, вылечат. Девчонки же есть, которые уже а/Б пили. И все в порядке.

 

Катюня, с 16 вас! Нам сегодня 19. И лучше бы я сейчас на работу собиралась...

 

КатяКатюша, с покупочкой тебя! В платье мне, например, ловчее всего-ничего не давит- кайф!

А я ничего покупать не планирую- с прошлой Б осталось много всего. Есть даже пара ненадеванных. Надеюсь, влезу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Катюня, Танюша и девочки- вторничные пузики, с новой неделькой Вас!

А я сейчас собираюсь на плановый прием к Г.

Всем удачного дня, хорошего настроения и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,такое платье клевишное :class:

Таня,выздоравливай скорее :flower:

И всех вторниковых недельчатых с неделькой!!!!

 

Я утром мужа на работу провожаю и думаю,как хорошо что мне на работу не надо :D

Изменено пользователем *НиНуля*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ого, как интересно! Я про такие сайты не знала! И как здорово, что так совпали и вместе! Я тоже давно пару раз на СЗ посидела.. Но чет никого интересного не увидела и забила на них:)

 

Torttik,  wow! Вот это история!!!! Оч интересно! И правда, все что ни делается, всему лучшему! Какого мужа себе замечательного в итоге нашла! Здорово!!!!!!

 

Lovely_girl,  какие вы красивые!!!!!! Ты вообще, принцесса!!!

А то что ты гоняешь на байке..,подобрала челюсть с пола:) вообще не ожидала! У вас тоже очень интересная история!!!!

 

Получила огромное удовольствия от чтения всех!

Девочки, ну пишите еще!!! Весна, так хочется про любовь почитать ( ток не романы, а реальные истории:) ну и про вас побольше узнать! Посмотреть;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ну нам еще и повезло, наверное. Я этот сайт давала двоим своим незамужним коллегам (они, правда, постарше были), так они никого там не нашли. На бесплатных сайтах я пыталась кого-то найти, но это все несерьезно было. Это я так "лечилась", когда первого своего мч выгнала.

 

Всем спасибо на добром слове! Сижу род дверью терапевта, уже верю в лучшее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  плюсы кончились, платье мне твое ооооч понравилось! Больше, чем второе, с молнией! С хорошей покупкой! Мне тоже надо выбраться за платьем, но так лень.. Откладываю всегда до последнего:)

А муж-молодец!

 

katyunya_nas,  ух, ну у вас там страсти кипят! А ты к родителям на денек не можешь поехать? Успокоится там, расслабишься? Мама поухаживает..

 

Murkina Love,  и у вас тоже страсти ого-го! Вообще, со стороны, я бы сказала, что не фиг так быстро прощать, но на деле-простилась бы! У меня самое развитое чувство-чувство жалости, неправда не плохой, унижающей, а доброй такой. Я вообще не могу любить не жалея:) и если человек раскаивается, тем более любимый, мое сердце бы точно не выдержало бы:( я бы и врага пожалела бы и простила, а тут..

Напиши, что сегодня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  я джинсовый комбез на вайлдберриз покупала- просто отзывы почитала. А пару платьев вообще с теско английского заказывала. Люблю интернет- шоппинг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а я никакой не люблю:) для меня смотреть и выбирать шмотки, это тяжелая повинность:)

Зато я обожаю выбирать и покупать всякие крема для тела, маски для волос, ампулы, шампунчики и тд.. Раньше еще доя лица любила все покупать, но потом нашла косметолога, которая мою отвратительную проблемную кожу за 2 года привела в сносный вид ( хотя там еще работать и работать) и теперь покупаю только определенную лечебную косметику, все остальное она категорически запретила, и правда, кожа стала намного лучше! Так что теперь сайты с косметикой доя лицами обхожу, а то сорвусь и на куплю всего ненужно, остались мне сайты с косметикой для волос:) Готова часами там сидеть. И доя меня это сааамый лучший и желанный подарок:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес, с такой шейкой я бы вообще на работу не ходила, а лежала дома, раз в неделю смотрела бы на УЗИ и в зеркалах. Зайди в темку болтушки с ИЦН, там много девочек с короткой шейкой, подробно расскажут про режим дня, это очень важно, т.к. раскрытие может произойти бессимптомно. Я бы настаивала на ушивании прям сейчас.

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с сыном идем к зубному.. С мужем уже морально готовились за неделю. Такого трусишки , как мой, сын у врачей, я в жизни не видела. Он вообще не не выносит, всех врачей и даже когда до него тотрагиваются, чтобы что-то обработать.

Падает, даже сильно, никогда не плачет, но стоит к какому-нибудь прыщечку, который он даже не замечает приблизиться с безобидной перекисью, ор стоит на весь дом! Тоже самое, если чистить уши, помазать кремом и тд. А как мы кровь сдаем, это отдельная пестня... Так что сегодня с мужем сочувствуем заранее стоматологу и сами готовимся морально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес, у меня примерно такой же срок как у тебя, в 17.5 шейка была 35 см,зев закрыт, узистка сказала что для этого срока норма, да и врач моя хорошая, сказала все нормаоьно.

А у тебя из прогестероновой поддержки сейчас утрожестана нет?он шейку держит.

 

Всем пузикам удачи на сегодня, не болеть!!!

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

katyunya_nas, с недельками!!!!! а у нас 18 сегодня))))

 

Алисавстранечудес, привет!!!!!

 

Котильда ❤️, у нас со врачами такая же беда, мы даже в кабинет зайти не успеваем, сразу ор)))) и дома ничего не дает)))))) Удачи у врача!))

 

Катюх, платье клевое такое!!!! Я покупаю все в wb уже давно, читаю отзывы и беру)

 

Котильда ❤️,  я джинсовый комбез на вайлдберриз покупала- просто отзывы почитала. А пару платьев вообще с теско английского заказывала. Люблю интернет- шоппинг!

 

Ооо, я тоже люблю интернет-шопинг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...