Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️,  я обычные магазины, а тем более ТЦ, не люблю, так как наездилась по ним по работе, наелась, как говорится. А вот интернет-магазы, особенно с детскими шмотками- ой, люблю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  плюсы кончились, платье мне твое ооооч понравилось! Больше, чем второе, с молнией! С хорошей покупкой! Мне тоже надо выбраться за платьем, но так лень.. Откладываю всегда до последнего:)

А муж-молодец!

 

katyunya_nas,  ух, ну у вас там страсти кипят! А ты к родителям на денек не можешь поехать? Успокоится там, расслабишься? Мама поухаживает..

 

Murkina Love,  и у вас тоже страсти ого-го! Вообще, со стороны, я бы сказала, что не фиг так быстро прощать, но на деле-простилась бы! У меня самое развитое чувство-чувство жалости, неправда не плохой, унижающей, а доброй такой. Я вообще не могу любить не жалея:) и если человек раскаивается, тем более любимый, мое сердце бы точно не выдержало бы:( я бы и врага пожалела бы и простила, а тут..

Напиши, что сегодня :)

Я думала уехать, но если мать узнает, она нам жить не даст спокойно, загнобит и даже если все хорошо будет!

 

Спасибо, девочки, за поздравление с неделькой!)) Прям не верится, что мы уже такие большие!))

 

 

Когда-то давно, моя свекровь меня учила, что выгонять из дома мужа (жену) последнее дело... Это очень обидно слышать и бравировать такими словами просто ради воспитания не стоит. Потому что может собраться, уйти и найти другое место, где встретят-приветят. А тому кто выгнал, а потом одумался и крыть нечем... Вернись, я передумала?

Я выгоняла впервые, потому что сил больше не было терпеть и боялась за малыша, истерика у меня была знатная, глаза до сих пор отекшие и красные! Я уверена, что если б он ушел, я бы вздохнула спокойно, ибо через неделю или две все может повториться...мне малыша жалко, он же все чувствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а если ей не говорить о ссоре?

Я когда своей говорю, что плохо себя чувствую, мама всегда говорит, чтобы меня Миша привез к ней хоть на несколько дней, пока он работает, обещала ухаживать, развлекаться внука и готовить мне любимые блюда, но меня и дома неплохо кормят, поэтому ехать не хочу:) это я к тому, что можно тоже сказать, что плохо себя чувствуешь, муж много работает, ты устаешь и хочешь побыть маминой дочкой:) не, не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие сегодня не очень какое то!((

Изменено пользователем katyunya_nas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ой, детские шмотки я тож люблюю, но готова их покупать ток пару раз в году, и то, у меня во время покупок отключается все, мозг в первую очередь, и беру много лишнего.. Сколько у нас вещей, которые сын ни разу не надел! И куртки, причем не малышом кие совсем, что успел вырасти, а на 2-2,5 года, и жилетки, и брючки и обувь.. Вот братья будут носить..

А себе никак не люблю покупать.. Не шмоточница я :) правда лет 10 назад, я любила магазины и оч много покупала, и до сих пор ношу половину вещей, которые тогда брала и обувь.. Если бы не было такого старинного запаса, ходила бы в одном и то же, наверное:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а если ей не говорить о ссоре?

Я когда своей говорю, что плохо себя чувствую, мама всегда говорит, чтобы меня Миша привез к ней хоть на несколько дней, пока он работает, обещала ухаживать, развлекаться внука и готовить мне любимые блюда, но меня и дома неплохо кормят, поэтому ехать не хочу:) это я к тому, что можно тоже сказать, что плохо себя чувствуешь, муж много работает, ты устаешь и хочешь побыть маминой дочкой:) не, не прокатит?

Точно не прокатит...она поймет, что что-то происходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно ношу трикотажные платья, бер-ые джинсы и бриджи. Скорее бы весна теплая, а то хочется ветровочку одеть и шубу снять. Подставить морду лица солнцу и тёплому ветерку. :D

А я всё ещё в свои обычные джинсы влажу и в бриджи. Ничего не покупала пока. Ну, просто у меня платьев слегка стрейчевых штук пять ещё. И это при катастрофическом наборе веса. Но очень хочу летние беременные сарафаны!

 

а я прям не могуууу, когда мне цветы дарят 8 марта, и вообще, 8 марта и 1 сентября-заговор цветочников :) я раньше всегда говорила мужу, чтобы дарил цветы 10-11 марта, я буду очень рада, и цены станут прежнеми, но не 8 :)

Я тоже мужу не разрешаю на 8 марта мне цветы дарить, от цен коробит. Хотя обожаю весенние цветы! Особенно жёлтые! Всякие там нарциссы, мимозы! Зато я 8 числа вспомнила детство, в 6 утра встала, купила цветов и поехала маму поздравлять :) Я поняла, сама больше люблю дарить, чем получать :) (К слову: "Муж сделал подарок. Но чтобы его увидеть, нужно родить" (с) )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  у меня есть приятельница, которая закупками занимается. Так это она мне "маякает"- Танюха, скидки! И понеслась душа в рай! Я тоже поначалу дочке покупала только. А потом меня мама и приятельница пристыдили- я тоже носила одежду чуть не 10-летней давности. Так что и себе теперь беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  а на животик не давят джинсы? Я тоже в джинсы влажу, но когда застегиваю,пояс давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, платьюшки классные! Сбрось в личку контакты продавщицы, я тоже что-нить прикуплю съезжу. Спасибо заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы умудряетесь влезать в добеременную одежду?? :think1:

я не влезаю даже в брюки, которые мне были сильно велики и свободного кроя. Я даже в блузки старые не влезаю, грудь огромная стала(( А платья свободные выглядят на мне как на корове((( :girl_cray:

 

Девочки, а кто-нибудь знает точно в каких отделах Мазекеи можно купить брюки или джинсы, я просто в какой не зайду отдел, там одежды для мам нет, кроме белья((

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, первая то не свекровь придумала! Это всего лишь совпадение!)

Ага! Это родители знают, что не свекровь, а она сама будет думать, что это она придумала :) У сестры бывшей девушки моего мужа дочь Николь, так они на полном серьёзе всем рассказывали, что мы Веронику так назвали именно в память о бывших отношениях моего мужа )))) Бред, конечно, но всякое бывает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  не парься- закажи через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а расскажите, как вы со своими мужьями познакомились? Почитаем всякие романтиШеские истории :)

:) Мой у меня преподавал навигацию в ВУЗе. Поставил зачёт и через неделю пригласил на свидание (я тут же поделилась новостью с сестрой, на что она воскликнула: "Чур, я дружка!" - и таки была дружкой). Свидание было 19 февраля. Меня в нём покорило три вещи: 1. Не пьёт водку; 2. Не матерится вообще; 3. Не пристаёт (ошиблась во всех трёх :D ) На его день рождения, 4 апреля (через 1,5 месяца) я узнала о беременности (замечательный подарок - до сих пор радуется), а 14 июня мы поженились. 12 лет прошло - ни о чём не жалеем :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает точно в каких отделах Мазекеи можно купить брюки или джинсы, я просто в какой не зайду отдел, там одежды для мам нет, кроме белья((

Я никогда там именно одежду для Б не видела. Максимум белье и для сна.

Хотя на Семеновской видела когда дочкой ходила, но ничего не подошло(((выбор не велик был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я в ступоре,отцу онкологию признали... даже не знаю чего чувствую,сижу и плачу и не могу понять чего делать

 

Девочки извините что сюда написала,не надо было наверно,просто больше некому выговориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага! Это родители знают, что не свекровь, а она сама будет думать, что это она придумала :) У сестры бывшей девушки моего мужа дочь Николь, так они на полном серьёзе всем рассказывали, что мы Веронику так назвали именно в память о бывших отношениях моего мужа )))) Бред, конечно, но всякое бывает :)

Тогда понятно все!) Противные ситуации и ведь не переубедишь потом никого и злиться ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, И у нас был короткий роман. Знали друг друга долгое время. Как говориться присматривались. осенью на его день рождение, я была у подруги в гостях решился пригласить меня на танец и сказал, с этих пор я от него никуда не денусь. Хотя красивые слова он у меня говорить не очень то умеет))) в феврале след года узнала что Б, причем залетела с первого ПА, живем уже 13 лет. Короче за пол года, все успели))). Хорошо или плохо не знаю. Но пока мне никого не надо)))

 

*НиНуля*, Держись. Диагноз страшный, но бывает же чудо, если стадия позволяет оперировать и химия терапия. Молиться за папу обязательно. Жаль. Даже не найду слов поддержки. Может всем вместе, у кого есть возможность поставим за него свечку за здравие. напиши имя отца, я обязательно поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  держись и верь в хорошее. Сейчас наука огого куда ушла, главное не опускать руки!!! А уж когда выздоровет то можно и поплакать от счастья! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  чего делать- поплакать и бороться потом. Какая стадия? Каков прогноз?

 

А мы с мужем познакомились в конце сентября. На НГ он меня в Прагу свозил. В июле поженились. Это быстро? Учитывая, что мы жили в разных городах (ночь на поезде).

Маша, классно написала - типа, весь такой, но во всех трех плюсах я ошиблась:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  держись.Надо надеяться на лучшее! Сейчас в наше время можно поправить ситуацию. Особенно на ранних стадиях. Рано плакать!

 

Я уже чувствую себя лучше! Обошлось без АБ ! Но перепало мне, конечно.. Сначаоа ангина вирусная, потом это дело опустмлось вниз, бронхит, кашель жуть.. Все в праздник радовались, а я пластом лежала.. Слава Богу, прошло довольно быстро!

 

 

Сегодня сдала все торчи, вич и еще что-то.. Два раза кололи меня бедную)

 

У кого сегодня неделька, поздравляю! На недельку ближе встреча :)

 

Кто болеет, здоровья и скорее на поправку!

 

Как де хорошо, чувствую себя сегодня ЧЕЛОВЕКОМ, а не тряпочкой! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  поздравляю с выздоровлением! Не ты одна пластом в праздники:( здорово, что уже поправилась и без а/б! Буду надеяться на подобный исход!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, папу Станислав зовут. Ох девочки,в том то и дело,что он ничего делать не хочет,ни лечиться ни ко врачам ходить,вообще сказал,пусть все идет как идет,вот из-за этого наверно иплачу,что руки опустил

 

Девочки спасибо за поддержку,извините еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,а я в ступоре,отцу онкологию признали... даже не знаю чего чувствую,сижу и плачу и не могу понять чего делать

 

Девочки извините что сюда написала,не надо было наверно,просто больше некому выговориться

 

в этом вопросе только сил могу пожелать, вокруг меня сейчас столько этих случаев. просто смотря какая стадия, чего именно, и я поняла что лучше сразу операция если не жизненноважный отран чем по 10 раз химию делать...Нинуль, терпения малыш

 

Девочки, как вы умудряетесь влезать в добеременную одежду?? :think1:

я не влезаю даже в брюки, которые мне были сильно велики и свободного кроя. Я даже в блузки старые не влезаю, грудь огромная стала(( А платья свободные выглядят на мне как на корове((( :girl_cray:

 

Девочки, а кто-нибудь знает точно в каких отделах Мазекеи можно купить брюки или джинсы, я просто в какой не зайду отдел, там одежды для мам нет, кроме белья((

 

влазию во все, но у меня то трикотажное то не в обтяг, в принципе все одеваю и даже покупать ничего нового не хочу.за последнюю неделю похудела на 1,5 кг, с начала беременности на 3 кг.

 

я на больничный до конца недели, опять тонус, лялька еще моя развалилась нескромно, ноги вытянул в одну сторону, руки за голову, головой вертит во все стороны, крутится, руки пытается куда то засунуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  выздоравливай скорее! Мне подружка вчера посоветовала барсучий жир, она и малой своей давала. Говорит от кашля очень хорошо помог.

Ты была у терапевта? Чем лечишься?

 

Murkina Love,  как живот? Болит еще?

У меня вроде нашли причину боли, толстый кишечник.. Второй день ноет.

 

Нащупала сама, а он напряженный.. болезненный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...