Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

в туалет ходу ежедневно, проблем нет...может мочевой?может застудила? Мочу сегодня сдала. Завтра будет. Ходить аж больно.что ходить лежать больно ни повернуться ни встать.как колоша,ещше и давление поднялось опять

 

Сегодня были на узи - у нас девочка)))

 

Поздравляю с принцессой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, :flower: с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Абсолютно с тобой согласна. Лучше перебдеть чем недобдеть, поэтому на завтра записалась к своему врачу , лежу весь день. Посмотрим что завтра скажет.

По поводу кишек ,если шалят и болят, у меня у самой такое периодами бывает, мне помогает регулярный стул))) .Купила клетчатку ( продается в отделе где мюсли у нас) , добавляю 2-3 чайных ложки в день в кефир ( можно в каши, йогуры и т.д). Стул стал регулярным , выводятся из кишечника токсины и шлаки. Вообще я бы всем беременным ее рекомендовала как добавку к пище.

а как называется? а то у меня это вообще пожизненная беда, а уж сейчас так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи - у нас девочка)))

С дочуркой!))

Тоже хочу пол узнать очень!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а у кого швы,и живот растёт может от этого ?не могу вообще просто(((болит честно говоря вот в той области где шов весь низ, у меня 5 лет назад киста лопнула и перитонит начался была полостная

Лиан, так я не поняла, ты была у врача сегодня? может я пропустила случайно твой пост про это?!

у меня шов от кесарева, ничего не болит ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи - у нас девочка)))

А сколько неделек сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи - у нас девочка)))

Поздравляю с принцессой) :reverans:

 

Завтра иду на большое узи) интересно подтвердят пацана или нет))))

потом ко врачу по анализам. Основной еще через недельку другую только будет. Его в Америке делают. Молюсь чтобы все хорошо было....

 

мне сегодня мой подарочек на 8 марта привезли ))) подушку для Б))) :class:

буду осваивать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш, с обновкой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек ровно 18. Но тоже нашли взвеси в жидкости, а в целом все ОК. Мы уже 280 гр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  как здорово! С девчушкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на узи - у нас девочка)))

Ну вот, закончили мальчиков раздавать, принялись за девченок)))))

Поздравляю с доченькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  сходи к хирургу на консультацию. Такие боли надо проверить. Это острый живот, не надо откладывать..

Сама завтра думаю идти сдаваться..

 

Сегодня наткнулась на ролик :))) Может кто-то уже видел) Предлагаю посмеяться))) Там есть нецензурное слово, правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наткнулась на ролик )) Может кто-то уже видел) Предлагаю посмеяться))) Там есть нецензурное слово, правда) https://m.youtube.co...h?v=ZQQBW5Y8UJM

:D :D :D Хозяева, бл*ть! :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж это такое... Ну что за люди, едрить их. Я рассказывала что у нас через стенку ремонт делают. В общем рабочие съехали, а въехала семья с ребенком. Ребенок видимо маленький тк по вечерам плачет. Я тут без претензии что ж поделать... ребенок. Но эти (слово культурное не подберу) начали в 10 вечера снова сверлить и прибивать. Ну мозг есть у людей???? Ну что им до 21 не сверлилось???

 

Встречу их деда, все выскажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

С обновкой тебя! Мне еще и цена понравилась, а то на WB дешевле 3500 ничего не приглянулось. Ты в каком специализированном для Б отделе брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Вот-вот, меня форма тоже очень занимает, пытаюсь понять какая удобнее...

Цена конечно... 5700, надо пробежаться посмотреть какие наполнители в тканевых продают, может и самой сшить. На беременные джинсики вчера потратила 3600, а ведь нужны будут от силы 3 месяца)))

Настён, а где джинсы купила? Вроде ты писала что для Б не могла найти, все дурацкие..

А то мне бы на весну тоже джинсы прикупить, но мне пока не попадались норм. варианты, но я в Тлт не смотрела :( зато смотрела в уфе, самаре и мск :) в итоге в отделе для Б купила только ласины и пару платев в обычных отделах, но фасоны для животика место есть куда рости :)

И подушки если пойдёшь смотреть напиши потом где у нас в городе что есть? ;)

 

У нас в группе такая активность :) я читать не успеваю, не то что бы писать, отвечать и комментировать :)) на большую часть постов отвечаю мысленно :) :) :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто в шоке от нашего государства

у меня знакомая в Америку жить уехала, там например никах отпускных в помине нет(про больничные не знаю, спрошу) и работают по 6 дней в неделю и далеко не по 8 часов......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настён, а где джинсы купила? Вроде ты писала что для Б не могла найти, все дурацкие..

А то мне бы на весну тоже джинсы прикупить, но мне пока не попадались норм. варианты, но я в Тлт не смотрела :( зато смотрела в уфе, самаре и мск :)

До этого смотрела в Стильной маме в Капитале. Я купила в ПХ в отделе Буду мамой на 2 эт. Качество самих джинсов хорошее, настоящий плотный коттон и чуть стрейчевый. И фасон на меня хорошо сел. Были очень красивые комбезы с узкими брючинами, но из супертонкого джинса, для весны холодно.

Там же видела подушки по 1750, но качество, как будто кто-то дома сшил, ни разу не фабричное. Еще посмотреть хочу.

А ты когда уже успела по попутешествовать по Уфе-Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я просто в шоке от нашего государства, с одной стороны это конечно прекрасно что всех уравняли в декретных, наверно чтобы не обидно некоторым было, с этим я уже смирилась, но на время больничного, я только догнала что такая же фигня,даже если больничный не с беременностью связан(((хоть 500 тыс получай, все равно максимум 35 тыс получишь, может конечно для кого то это бешеные деньги, не хочу по этому вопросу спорить, тем более понятно что здоровье и малыш в приоритете, но все равно как то несправедливо((

 

)))Лиан, ты как с луны))) всегда было "Но не более чем".

Т е 50/100% от оклада, но не более чем Хххх руб. )))

Что значит уровняли в декретных? Все так же как и больничный... И так всегда было...

Но при этом сумма увеличивается. Кончно получать вместо 40% от оклада 17990 менее приятно) это я соглашусь)))

 

Я к тому, что в целом ничего не меняется уже много много много лет)))

 

у меня знакомая в Америку жить уехала, там например никах отпускных в помине нет(про больничные не знаю, спрошу) и работают по 6 дней в неделю и далеко не по 8 часов......

Ну это тоже не образец для подражания. Рабство вроде как отменили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под утро малюська, а вечером как арбуз. Постепенно все замечают, на работе сдалась.

 

У меня тоже утром тоже не большой, а вечером кажется огромный :)

На работе ещё на прошлой неделе пришла с тортом и призналась :) не хотела ждать когда начнут вопросы задавать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наше государство тоже ругала, пока из больницы шла.

Девочки, у нас центр вселенной это Москва. Но она же не резиновая, мы все туда на пмж переехать не можем. Но ведь коммунальные-дорожные службы работают только там. Может в Питере еще?

А в моем детстве, я это помню, снег на больших грузовиках из города увозили. Дворники лопатами дорожки расчищали, А сейчас вообще никто и нигде не чистит. После снегопадов тракторами крайне небрежно разгребли кучи снега в разные стороны, завалив при этом пешеходные переходы и дорожки(((((

Сегодня +5, началось половодье. Огромные лужи, стоки забиты. Под ногами грязнющая каша, вперемешку с обледенелыми участками и кучами собачьего дерьма... Невероятно скользко, а если бы чистили или хотя бы посыпали, этого бы не было. Это отвратительно. Кто-то может скажет, что в Индии например не чище. Но мы же не страна 3-го мира. Я много раз бывала в Европе, ну нигде, нигде я не видела такой грязи. Вот ездила в Самару, это у нас областной город, миллионик. Так все тоже самое((((

Извините, накипело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Насть, поверь в москве та же фигня(((( грязи по колено..

в европе нет таких снегопадов. А если есть, то все парализуется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а где в Москве грязи по колено???? У нас чуть ли не круглый год сухой асфальт )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это тоже не образец для подражания. Рабство вроде как отменили...

да я вроде как и не говорила что это образец для подражания :sorry: америку и считают трудовой колонией, это я в ответ на то что Лиана в шоке от нашего государства, я лично считаю что очень даже ничего наше государство :sorry: Вот моя знакомая жила тут у нас, не работала никогда, детей рожала, муж один работал хватало...и жилье свое было, а там щас все пашут тока и за кредиты платят.... мама моя никак не может понять зачем уехали....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Насть, поверь в москве та же фигня(((( грязи по колено..

в европе нет таких снегопадов. А если есть, то все парализуется...

В начале января была в Москве, у вас возле домов-подъездов все почищено было... А ты бы видела какие у нас дороги внутри кварталов, жуткие колеи, если иномарка низковата, по неосторожности можно картер, поддон вдребезги оторвать((((

В Италии в Альпах много снега, но грязи нету. Меня вот еще всегда порожает то, что у них после дождя когда идешь - в лужах вода прозрачная, как в ручье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...