Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

займетесь семейным бизнесом))

будет проблема - будет и решение)

Это да! Есть у нас такая в семье примета, что как становится туговато, то на горизонте появляется один клиент, у него есть калымчик для супруга, и супруг сам ставит цену за работу. Вот прям ВСЕГДА!!! :)

 

но я больше расчитываю на недвижимость.....все-таки 3-ку уже заработали, думаю однушку что бы сдавать к пенсиии еще осилим

Тоже об этом думала. Что раз мы научились жить без какой-то суммы от з/п, то нам не в напряг будет. Посмотрим на условия финансовые дальше. И эта трешка не последняя у нас. :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я ничего не плачу....никакие налоги, тока потребляю....так что и не тешу себя надеждой что то получить(урвать как некоторые любят сказать) у государства, так что после ремонта начнем копить на однушку в Москве для сдачи :sorry: накопим на первоначальный взнос возьмем в ипотеку и будем сдавать, а деньги от сдачи в ипотечный платеж

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я купила такую, хотя вариантов в магазине много

 

КатяКатенькаКатюша,  и мы по средам!) только нам 18 ) с неделькой вас)))

post-233267-0-93377200-1426025466_thumb.jpg

Изменено пользователем Алисавстранечудес
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  даже больше скажу- молодая женщина с одним-то ребенком никому из работодателей не нужна:) я когда из той своей конторы ушла два месяца новое место искала- никто не брал, хотя и образование, и опыт.

Насчет государства- ну тык ведь оно такое, каким мы ему позволяем быть.

А у нас родственник в Америку уехал, но он "утекший мозг"- ему там нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

А у нас родственник в Америку уехал, но он "утекший мозг"- ему там нравится.

Вот бы иметь столько мзгов, что бы тоже "утечь"))))))))

Всем доброе утро, а пузиков с неделькой!!!

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ну, я уверена, мозги и у вас есть. Нужно же еще и иметь специальность, нужную "там", и уметь устроиться скажем так. Тут уже и упорство нужно, и долю везения. Он спец по компьютерной безопасности, даже что-то свое изобрел.

 

Всем доброе утро!

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, У меня в декабре 2013 г. удаляли миому, операция была полостная. Шов слава Богу не болит и не беспокоит пока. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, знаешь, когда я утром еду на работу в метро, то у меня складывается ощущение, что Москва резиновая)) Особенно страдают те, кто едет из Подмосковья на работу. Например, чтобы войти в электричку и нормально там встать ( я не говорю про то, чтобы сесть), то нужно приходить за полчаса до ее подачи и толкаться на платформе, иначе просто в вагон не зайти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  вот это да! Как у вас все быстро! и сколько вы уже вместе!!! Вот что значит. судьба!!!!

 

*НиНуля*,  Нина, сочувствую1 Это большое испытание! главное сейчас- не впадать в панику. Папа просто в шоке, надо его поддержать, и самой все сделать, узнать, подключить всех родных и друзей! И даже не допускай плохих мыслей!!! все будет хорошо!!!

 

TanzilyaО, тоже быстро!!! Здорово! Когда мужчина любит, ему не требуется много времени на размышление! :)

ali4e,&nbsp Как мама сейчас себя чувствует?

НикинаМама,  я, кстати. тоже ношу джинсы обычные, они тож такие "резиновые" носила бы, может для Б, но пока найти не могу, сама куда-то недавно засунула :(

Кстати, я свои джинсы покупала в испанском H&M там был отдел для буд. мам и там и джинсы классные, и кофты и т.д. в московских тоже, наверное. есть, может, конечно, не во всех.

Бусяша (ړײ),  Я думала. что только мой у врачей превращается в истеричку :)

Сходили, 7 потов сошло, пока зубы осматривали и врачу пару раз палец укусил.. Слава Богу, зубы отличные (ТТТ) а то я не представляю, как бы мы их лечили, если понадобилось бы..

 

Кстати, у кого малыши, хочу порекомендовать стоматологию для самых маленьких "Малыш и Карлсон" Правда мы там зубы не лчили пока, но отзывы хорошие, и врач оч понравился, никаких возмущений. И для деток там оч здорово, садишься в кресло с ребенком прямо над тобой экран с мультиками (правда моего это нифига не отвлекло, но остальным деткам, я думаю, оч помогает) и получается, что деть вместо лампы, и врача в маски. видит мультики. После осмотра выдали шарик, кучу рекомендаций. Есть игровая, там можно взвесить и измерить ребенка, игрушки хорошие, карандаши поточены, краски есть, книжки новые. ну и вообще, атмосфера приятная. Написала, т.к. сама долго искала, куда бы отвести ребенка к зубному.

Tanzilya,  да я покупаю одежду себе, но редко... 10 летняя у меня хорошая, никогда не скажешь, сколько ей лет, я просто тогда покупала, как не в себя :) просто сейчас мне не интересно себе покупать вещи, люблю себя баловать другим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, а где в Москве грязи по колено???? У нас чуть ли не круглый год сухой асфальт )))))

согласна, грязь только от реагентов под ногами, но снег исправно вывозят. У меня сестра живет в ближнем Подмосковье и там ситуация совсем другая(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Эх, дектеры в нашем государстве одни из самых лучших и лояльных (я не ток деньги иею ввиду) в Испании работаешь до 36 недели, по-моему, а потом декрет до 4 мес (16 недель) и все. шуруй работать.

eLZueva,  Поздравляю с дочкой!!!

КатяКатенькаКатюшаО, ожидается фото в платье? Выкладывай!

КатяКатенькаКатюша,  Хорошо, что бросила своего ревнивца, сама не встречала,но по отзывам подруг, ревнивцы это жесть! Я, кстати, тоже говорю мужу, что никогда не думала ,что у нас будет трое и вообще за него замуж выйду.

Хотя и познакомилась я сама с ним, то на 2 встречи он мне разонравился, о чем я сообдила и ушла, ибо вел себя, как дурак, хотя это понятно, 18 лет тока исполнилось, хотелось повыпендриваться, а я вот, не оценила :) Потом он полгода меня добивался, а я носом крутила, в итоге добился :)

Мы, кстати, к свадьбе историю нишего знакомства сняли, почти подлинную, я ток сумку не забывала :) и выглядела я во время съемок ужааасно, т.к. была в самом разгаре лечения своего жутко проблемного лица :( ну ладно, зато памяяять.. до сих пор иногда пересматриваю :) вот, можно посмотреть :)

 

 

Только по этой ссылке ,почему-то кусочек свадебного клипа еще есть, не понятно, зачем он там, лав стори отдельно, а свадебный клип тоже сам по себе.. ну ладно, он там сек 40, ток начало.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, грязь только от реагентов под ногами, но снег исправно вывозят. У меня сестра живет в ближнем Подмосковье и там ситуация совсем другая(((

Согласна, у нас тоже снег исправно чистят и вывозят. Из-За этого мы ребенку санки не покупаем- по асфальту не покатаешь. И насчет дворовых территорий можно пожаловаться на портал госуслуг и все исправят. Хоть и не быстро. У мамы на Вологодчине все совсем не так. Хотя по их дорогам еще можно ездить, а вот в самой Вологде раньше дороги были ужасные.

 

Котильда ❤️,  как романтично! Так сколько же вы встречались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. дорогиии.. мне кажется, завист от района. У нас везде почищены. но в том районе, куда мы в сад возим нет, причем там вообще ужас! Колея и огромная ледяная корка по бокам, на которую тяжело заехать. Как на легковушках там люди ездят, вообще не представляю, а если еще и привод у кого задний. токапец.. на полном приводе не всегда с первого раза получается на этот лед въехать не получается..

 

Tanzilya,  спасибо!!! встречались 4 года, поженились как только муж закончил универ, в тоже лето. Я к тому моменту уже 2 года, как закончила:) обычно девушек МЧ ждут, у нас наоборот :)

И в этом году уже 5 годовщина свадьбы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, так здорово! Видео!!! Мне с самого первого кадра стало ясно, кто твой)))) У тебя сыночек оооооочень похож на мужа, ну на фото с линеечки)) Клево!!

 

Всем привет!!!

 

Катюш, с недельками!!! И всех девочек у кого сегодня ровненькие!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки, у кого в среду!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков среды с недельками! У нас седня 16 неделек))

 

Ходила седня к генетику, она сказала, что в группу риска входят те, у кого больше 1:100, а у меня 1:200. Так что все норм. Еще сказала, что на результат могут повлиять и гормоны, и хронические заболевания, и предлежание плаценты, а также всякие осложнения беременности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра сфоткаю тебе ;) сегодня как раз все убрал наш чудесный дворник, прям краааасота, а то в доме со свиньями живем - бычки в окно, еду какую не доели тож в окно.......

Свиньи в доме это общероссийская беда((( и что с ними делать не понятно(((

 

только в америке серую з\п никто не получает, а у нас мало кто(наверное в основном бюджетники) все налоги с з\п платят.....

у меня две семьи уехали на ПМЖ в америку, не фига не лучше им там жить, чем тут.....я просто очень не люблю разговоров про то какое у нас плохое государство, я лично считаю, что человек может всегда что то изменить в своей жизни если хочет, границы у нас открыты, да и страна большая, регионы очень разные....сама лично планирую уехать из МО к морю

А про одинаковые пенсии не очень поняла....у кого и где одинаковые пенсии?

Я работаю в коммерческом банке, з/п большая (все конечно относительно))) и з/п белая. И работаю там 13 лет и всегда была белая. Сказала мужу что на пенсии буду его содержать)))

 

вот прям мои мысли написала, у меня отчим любит правительство наше поругать, как все кругом плохо и как его бедного обделили/обобрали, а сам с тех пор как коммунизм рухнул ни копейки налогов не заплатил!

А вот по поводу пенсии я искренне считаю что наших родителей обобрали((( у меня мама преподаватель высшей категории, стаж работы 57 года, из них 50 в одной организации. Ушла на пенсию вот с февраля в возрасте 74 года. Пенсия 14000. А про надбавки сказали, мол у вас и так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних пузатиков с неделькой! :)

Ростите здоровенькими :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Спасибо большое!!! И мне очень приятно, когда слышу, чт осын на мужа похож! Я об этом всю Б мечтала.. теперь мечтаю, чтобы близнецы тоже были на него похожи :)

Любовка,  Ну слава Богу! Можно выдохнуть!

 

Токсикоз так и держит меня. Супруг выковыривает мясо изо всех блюд. :Crazy:

Я бы тебе с мясом помогла :) в небеременном состоянии мясо никогда не ем, не нравится вкус и живот потом болит, но сейчас, оооо, только мяяяяясо... Вчера муж килограмов 5 шашлыка сделал, мне на радость :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага..у нас тоже бабуля любит покостерить как страну развалили..а сама за последний год 2 раза с микроинсультом лежала в больничке по скорой, сразу делают МРТ, палаты новые, хорошее адекватное лечение..и все это бесплатно!(и без очереди!) в США бы такой счет выкатили...Те же квартиры у многих от государства, пока американские и европейские пенсионеры закрывают свои ипотеки..

Нет, я их, конечно, понимаю, что они строили социализм, должны бы уже жить в благодати..Но уж как получилось :think1:

 

У на как то по разному больницы... Вот свекра сейчас положили в 15 городскую, прям отлично. И анализы и обследования, все бесплатно... Прям социолизм, любо дорого смотреть.

А в прошлом году брата 2 января положили в 71 больницу (главрач знаменитый доктор Мясников, который инициатор мед реформ) так там такой бардак и дурдом. 10 дней ни одного анализа не сделали, только обезболивающее давали, условия отвратительные, грязь везде. В и оге ушел под подписку. У нас вообще сейчас кто раз был в 71 и не дай бог госпитализация "не дай бог туда"...

Вот и думай, гос-во одно, а условия и отношения противоположные. А здесь еще и главврач медийная личность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  красивое видео, такая романтика :) В конце ролика, когда муж тебя в платье увидел так вобще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик все таки вчера вернулся.не полностью конечно.сначала пришел.я лежу.ужин приготови, покормил.ну че говорит я уйду если теье даже в туалет встать проблема я же вижу.так что ж ты мне теперь судно носить что ли будешь.вечером и ночью прямо не знала как свернуться.пока малыш не успокоился.свернула одеяло одно в трубу обняла его сверху другим накрылась.в туалет не вставала принципиально...боялась повернуться.чуть меняю положение опять все болит(((вообщем в итоге,сходил за трусами носками.типа пусть хотя бы поухаживаю за тобой.потом захочешь выгонишь.с утра долго не вставала пока уже не втерпеж.провела эксперимент так скажем.тьфу тьфу легче на много.опять же мужик меня завтраком покормил.таблетки водичку.вообщем пока моя лялька не проснулась.начал елозит, опять начинается.Думала отлежусь до понедельника вообще никуда не пойду.но все таки придется шуровать в клинику.моча сегодня готова будет.у меня все таки подозрение может я застудилась...но почему до того момента пока он не просыпается мне легче,вставать тоже тяжко живот аж поддерживаю.но хоть лежу спокойно.а как начинает копошиться так все.по всему низу живота раскатывается боль волнами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, мы завтра экватор отмечаем) сегодня напялила бандаж, так еле до работы доехала! Прям больно и давит! Может еще рано? Или я его не правильно одела.. У меня еще сыночек очень низко лежит, может это тоже сыграло роль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы иметь столько мзгов, что бы тоже "утечь"))))))))

Всем доброе утро, а пузиков с неделькой!!!

Хорошо там где нас нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...