Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

потерпи все восстановится)))мужики дурынды.я в час раза по три точно в туалет бегаю.только ночью встаю раза 2 лежу до последнего(((

Да уж надеюсь, что будем в мире и согласии)

Я раньше ночью никогда не ходила, днем редко, а теперь каждый час причем неважно сколько воды выпиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с неделькой и хорошими новостями от генетика!)

Спасибо, Катюша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у бабушки нет никакой квартплаты :sorry: она в своем доме живет, за свет максимум 100 рублей, 50т лично с ней и мамой ездили с книжки снимать. А пробовать мне ничего не надо - я спокойно живу на 20т.р. в месяц и даже не похудела ни пол раза :sorry:. У свекрови тоже нет никакой квартплаты, она субсидию оформила, так что 10т у неё на еду и лекарства тока, еще умудряется что то в квартиру купить(продала дом, купила квартиру), кредит взяла купила мебель, стенку, выплатила его давно. Вот подруга у меня в деревне на з\п в 5т.р. вот это жесть т.к. молодым еще и одеться надо, тут тока свое хозяйство спасает и то что работает на хлебзаводе, несет оттуда хлеб скотину кормить

У меня конечно куча вопросов к этой информации... Наверное наше правительство тоже думает что пенсии зашибись какие)))

Навеяло:

Чтобы купить тайоту старый дед прожить обязан 10 тысяч лет

А чтоб купить BMV X5 желательно вообще не умирать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  наверное, потому что мне желание сладкого и мучного отбило сразу. Плюс после нг 2 недели на отварной картошке и геркулесе на воде, снимала приступ панкреата.

Хотя, у меня и живот небольшой. В одежде особо не видно, а если учесть, что у меня все кофты свободные, то совсем не видно.

Вот, только что сфотографировала. Без 2 дней экватор (19+5), после завтрака ( хотя талия конкретно распылилась:(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мужа поглощает чувство вины, даже спать по ночам перестал, все думает как бы так жизнь поменять, чтобы меня не обижать и наладить все обратно. Пока мы в мире, но немного есть напряженка из за того, что он весь в мыслях. Я немного расслабилась, жду, что будет дальше.

 

Не обижайся, я не конкретно про таоего мужа а в общем о таком поведении... Меня раздражает такой инфантилизм. Сначала как котята нашкодят, а потом самобичиванием занимаются как они не так живут, какие плохие и как им стыдно... А потом всё заново. Прям вымораживает. Вместо того чтобы меняться и делать выводы, просто ноют....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, какой пузик хороший! Лайки все кончились! должна буду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не уверена что можно прекрасно на 20 тыс жить(((понимаю что живут и на меньшие суммы.но прекрасно?!хорошо когда жилье от кого то из родственников достается.но многим мне кажется не повезло тем более трешки от государства у меня вообще никто не получал.я ипотеку взяла слава Богу получилось до поднятия процентов на кредиты.на 25 лет.правда отдать должное перекрываю раньше срока на 25 лет решила не растягивать удовольствие .так платеж 20 тыс это только ипотека за 1 комн квартиру.убрать ипотеку.ок.коммуналка 3.5 тыс.у меня только лекарства сейчас в мес это 8 тыс.и я думаю не одна такая.одеть обувь детей...или их просто не считать?бензин на дорогу или проезд в мес тоже не бесплатный...думаю трудно все таки живется семье если доход у семьи 20 тыс.если 20 тыс на свои личные нужды то все отлично.эту тему уж лучше всего закрыть...появятся и те которые скажут что сытый голодного не разумеет.но все таки я не придерживаюсь той позиции чтр у нас все зашибись....

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ооо, круто!! ну и как вам там жилось???

katyunya_nas,  ну слава Богу! Живите мирно!

 

Torttik, ну, тогда ждать, когда дети вырастут и в Тай! :) хотя, может еще столько поменяться! Вы такие молодые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  наверное, потому что мне желание сладкого и мучного отбило сразу. Плюс после нг 2 недели на отварной картошке и геркулесе на воде, снимала приступ панкреата.

Хотя, у меня и живот небольшой. В одежде особо не видно, а если учесть, что у меня все кофты свободные, то совсем не видно.

Вот, только что сфотографировала. Без 2 дней экватор (19+5), после завтрака ( хотя талия конкретно распылилась:(

Ссылки скрыты.

 

ттт такая аккуратная.муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перая это сейчас) а вторая перед родами)))

 

Пока набрала 1 кг) в прошлую Б набрала 9 кг

 

А я бы уехала на остров Лансароте (канарский остров), там так хорошо и красиво) или куда нить где тепло и море.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перая это сейчас) а вторая перед родами)))

 

Пока набрала 1 кг) в прошлую Б набрала 9 кг

 

А я бы уехала на остров Лансароте (канарский остров), там так хорошо и красиво) или куда нить где тепло и море.

ти мой хороший.в домике удобно устроился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ооо, круто!! ну и как вам там жилось???

katyunya_nas,  ну слава Богу! Живите мирно!

 

Torttik, ну, тогда ждать, когда дети вырастут и в Тай! :) хотя, может еще столько поменяться! Вы такие молодые!!!

У меня муж все повторяет какой он старый))))) хотя ему только 29 в сентябре будет))

А пуз у тебя вообще небеременный да еще и для экватора с близнецами)))) везет что на мучное не тянет. А я бы булки целый день бы ела.....

 

Luba F, ничего себе какой пуз для 9 кг)) большие были) я с дочкой 7 набрала. Но у меня маловодие было. Живот очень компактный был и легкий))) с сыном кочно побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  как как, классно:) если найду ссылку на форум винского- скину. Ну ты и стройняшка! Как же котятки компактно разместились!

 

Лиана, очень красиво! Неудивительно, что малыш копошится- у него полно места для акробатики:)

 

Люба, прими мои комплименты! Классный пуз. И отличная у тебя фигура, не наговаривай на себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  я сначала не поняла 2 фото в коллаже :) подумала, что в свитере живот в 2 раза больше кажется!

хороший такой, просторный домик!

Murkina Love,  спасибо большое! Это все высокий рост и широкие бедра :) вот здесь за месяц до первых родов

Ссылки скрыты.

 

Tanzilya,  спасибо! да в моем тазу здоровом еще место хватит (ТТТ. а то накаркаю)

Torttik,  ого, 7 кг!!! вот это даааа!!! Тем более, для такой худенькой, как ты! обалдеть!

Аха-ха, старый :) поедет в Германию, там станет мальчишкой. 29 ваще не возраст ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, ни че се. Где живот то?)) у меня то рост еще не высокий, 163 и узкий таз:) прятаться негде, мне впринципе много не надо набирать. Врачи обычно просят не расскармливать детей больше 3 кг))) 15 с сыном набрала, было тяжеловато и не так комфортно себя чувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

КатяКатенькаКатюша, и мы по средам!) только нам 18 ) с неделькой вас)))������

Спасибо, :reverans: и Вас!!! :flower:

КатяКатенькаКатюша, даже больше скажу- молодая женщина с одним-то ребенком никому из работодателей не нужна :) я когда из той своей конторы ушла два месяца новое место искала- никто не брал, хотя и образование, и опыт.

Насчет государства- ну тык ведь оно такое, каким мы ему позволяем быть.

А у нас родственник в Америку уехал, но он "утекший мозг"- ему там нравится.

Ужас какой!!! Вот и рожайте, девочки!!! Для себя!!! :D У меня тоже и образование и опыт... Эээх...

Про гос-во, это Дааа!!! :(

а пузиков с неделькой!!!

:reverans:

А я закрыла наконец последнего врача!!! Утром у стоматолога была. :girl_dance: Теперь в ПН 16-го в ЖК на приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не обижайся, я не конкретно про таоего мужа а в общем о таком поведении... Меня раздражает такой инфантилизм. Сначала как котята нашкодят, а потом самобичиванием занимаются как они не так живут, какие плохие и как им стыдно... А потом всё заново. Прям вымораживает. Вместо того чтобы меняться и делать выводы, просто ноют....

Вот и меня это выбесило и я разозлилась, получил он конкретно от меня. Сейчас не ноет, просто в размышлениях, пусть, ему полезно, хоть переоценку ценностей сделаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, nа я все никак. Еще ни одного(( чето чем больше у меня детей тем я плотнее привязана к дому(((

 

Чето вчера перед сном сказала мужу что больше 3 детей не хочу. Это уже толпа будет. Муж подумал и согласился.... Хотя до этого хотел 4-5. Видно дочины истерики его в конец довели окончательно)))) печалька только что сына больше так и не будет у меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  потрясающе! Там живот на 30 недель максимум!

Ссылки скрыты.

Нашла свой фотоотчет, эх, ностальгия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, ого! Где же у тебя там двое прячутся?? Ты, видимо, высокая, у высоких в тазу много места, а у мелких пуз сразу на глаза лезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, похоже это оно :Crazy: Шевелюшки, я конечно не знаю, какие они должны быть, но это не кишки точно!!! Щас сижу а меня изнутри кто-то пинает))) Ааааааааааа, так прикольно :kiss2: Я аж слезу пустила.

 

Я тоже решила сфотать свой пуз :) , у меня мааленький еще

post-220155-0-20467900-1426072976_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот как то за неделю прям раз и вырос, опомниться не успела!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  потрясающе! Там живот на 30 недель максимум!

Ссылки скрыты.

Нашла свой фотоотчет, эх, ностальгия

Круто!!!! Наверно если бы мужу не надо было работать тоже куда-нибудь махнули в сентябре. А так у него только август свободен((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только ночью встаю раза 2

яя ни разу ночью не ходила в туалет и всю прошлую беременность также :sorry: при этом пью страшно много, как то подсчитала выходит около 5 литров в день и никаких отеков отродясь не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...