Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, отличное платье! тебе идет! и сразу видно, каак в нем удобно!

Спасибо, Катюша!!! :friend: Правда удобно. :yes:

июнь2012, показывай свой пуз!

+1 :)

КатяКатенькаКатюша, а откого они за вес получают?

От заведующей. В "пятиминутки" иль как они там называются. В общем на ковре в разборе полётов. :D

мне важнее было, что он огромный.

Кто огромный? Муж? В смысле широкий? Не заметила. Мне показалось, что обычное телосложение. :sorry:Нормальное, среднее. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, вот это да! Как у вас все быстро! и сколько вы уже вместе!!! Вот что значит. судьба!!!!

Кстати, уже задним числом, после свадьбы, я вспомнила, как за год до знакомства (до первой, проведённой мужем у нас пары) мы с папой шли на учёбу, а тут остановилась "какая-то чёрная машина", водитель предложил папе подвезти, а папа согласился (это невероятно, он даже с близкими знакомыми не ездит, тем более оставалось метров 500). Помню только чёрную машину и ярко-оранжевую куртку водителя. Папа сказал, что это его бывший курсант. Параллель я провела только обнаружив в шкафу после свадьбы ту самую куртку :) Ну, и спросила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сын на площадке гоняется

ААА! Лёва такой пупсик!!! Нимагууу!!! :love: :love: :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж рожаю только до 30

мы после 30 тока о детях задумались :Crazy:

Просто! Куплю тебе я остров и виллу на Канарах, а, может, сразу две! Может, на яхту хватит тоже, ведь, всё-таки, однушку мы продали в Москве!

:hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  А малыши все спрятались, вот наверное для кого то , кто еще не знает про твое положение, будет шоком что там живут и даже не один !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня очередной "бзык".... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: когда поднялась туточки тема про шейку, я вспомнила, что на скрининговом узи врач мне сказала, что "шейка рыхлая (то ли рыхловатая), но у беременных такое бывает". и в заключении написала просто: длина Шейки матки 34 мм, цервикальный канал закрыт. пересмотрела все свои 4 узи по поводу размеров: в 5 недель - 30 мм, в 8 - 37 мм, в 10 - 31 мм и в 12 - 34 мм. и вот уже второй день не знаю что мне делать, т.к. плановый прием у Г только 31 марта... а узи - где-то 3 апреля...пугает то, что раскрытие происходит бессимптомно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  а ты брала крупную или мелкую? Просто я сегодня маме купила мелкую , а там написано что больше для очистки и снижения холестерина, а вот крупная для похудения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ооо, 5х! ну вы ващеееее! герои!!! А у меня 3 максимум был.. эх, теперь всю жизнь бояться, как бы не забеременнеть а то думала рожу, и можно так, халатно к предохранению, т.к. против 3 я особо ниче не имела.. но 4....а если опять двойня.. мамадорогая

Да ладно!!!))) Герои прям!!!))) Обычные со своими желаниями.))) Но вот не судьба, конечно...(((

А у меня будет перевязка после третьего ПКС и ничего больше не буду бояться.)))

И только мой бывший директор (он же нынешний руководитель подразделения) знал, что я-таки планирую слинять в декрет

:D Как отнёсся к новой бер-ти?)))

КатяКатенькаКатюша, да у нас тоже четкие режимы тно я же не попрусь с 2-мя в поликлинику во взрослую к больным людям :) а папа наш приходит в 17.00 вот я и не успеваю ни утром ни вечером((( уж мысль закралась понакупать справок что ли?))

И че мне 27? Я ж рожаю только до 30. У меня с собой договор на эту тему.

Не. Я не таскаю. Они дома, а я в поликлиниках быстро отстреливаюсь. :sorry:

А я до 30 успела, или нет уже? Мне 15 сентября 31 будет. А? :D

(на музыку песни Леонида Агутина "Остров") Просто! Куплю тебе я остров и виллу на Канарах, а, может, сразу две! Может, на яхту хватит тоже, ведь, всё-таки, однушку мы продали в Москве!

Опять она отжигает!!! :D :D :D

Но я все равно на всякий случай продолжаю копить деньги мало ли)

Ну вот!!! Другой разговор!!! :D

Параллель я провела только обнаружив в шкафу после свадьбы ту самую куртку Ну, и спросила.

Вот сколько живу, столько верю и знаю, что "мы уже с вами где-то встречались"! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Муж 195, вес коллеблется от 115 до 120 рамер ноги 49 :) когда к нему подходят люди нормального роста, сразу офигевают, тк издалека он кажется обычным. Ну я просто в клипе 190, на каблучищах :) Помню подружка, видела его издалека и сказала, что ей вообще показалось. что он ниже меня, и средний, а потом, когда подошла близко. обалдела, неожидала таких габаритов :))) так что это меня и привлекло!

июнь2012, Божеее, какой пупс очаровательный!!!!!

 

Torttik,  а почему ток до 30 рожаешь?

 

Алисавстранечудес,  это они спрятались, потому что я до 16 недель в шок была, вот они и решили ,лишний раз на глаза не попадаться и вести себя скромно. И трбуют ток полезностей всяких, чтоы я не толстела и еще больше не злилась :) и шебуршат оооч аккуратно! Еще могу им сказать, цыц, и шебуршания затихают :) реально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, ясно. Тоже люблю мужиков высоких. Ток мой худой.))) Рост 189, вес около 70-75.

 

вот они и решили ,лишний раз на глаза не попадаться и вести себя скромно.

Еще могу им сказать, цыц, и шебуршания затихают реально!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасиюбо за теплые слова в адрес папы моего! Мне приятно!

 

Ох, как без лайков плохо! ВСЕМ БУДУ ДОЛЖНА :)

 

КатяКатенькаКатюша,  эх, вот кто мужчин высоких крадет! А мы потом мучаааемся, ищем... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! неделек с недельками =))) У меня сегодня 19) Расскажите кто сколько набрал уже в весе? меня мой врач отругал за лишний набор, я за последние три недели набрала 1,2кг... он сказал, что это много и резкий скачек веса. До 16 недель набирала по 300г за 2 недели.... сказал делать разгрузочный день раз в неделю: 500г мясо на пару/печеное/вареное+ так же приготовленная рыба 300г+ сыр твердых сортов 100г+ немного фруктов + 1-1,5л воды.

А мне так хочется сладкого, булочку, и побольше(((( неужели я и правда много набрала????? До Б вес 56кг, сейчас в 19 недель 58,3кг. Взвешиваюсь каждую неделю утром натощак

мне тоже за резкий набор попало. Назначили разгружаться. правда было два варианта. Творог и кефир или курица и кефир. Я выбрала первый. И добавила в обед гречку. Голова кружилась ужасно весь день. Вечером встала на весы(ххотя обычно утром взвешивание произвожу) а там минус полтора кг. Видимо воды много в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасиюбо за теплые слова в адрес папы моего! Мне приятно!

:friend:

КатяКатенькаКатюша, эх, вот кто мужчин высоких крадет! А мы потом мучаааемся, ищем...

:D :D :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Растите дальше и пинайтесь аккуратненько! :flower:

 

Аккуратненький! У нашей дочи такая же юбочка, похожая.))) Улыбнуло.)))

 

Спасибо :) )). И у тебя тоже хорошенький пузик, и платье очень красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой улыбчивой я тебя всё время и представляю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) )). И у тебя тоже хорошенький пузик, и платье очень красивое.

:friend: Спасибо!!! :)

 

Вот такой улыбчивой я тебя всё время и представляю

Ты меня своими постами ВСЕГДА в краску вгоняешь! :confusion::friend::embrace:

СПАСИБО! Как же без позитиФа. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да-да, твою улыбку невозможно не отметить, И веселые, а главное длинные посты!! я пока читаю, полкружки чая выпиваю :) хорошо..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да-да, твою улыбку невозможно не отметить, И веселые, а главное длинные посты!! я пока читаю, полкружки чая выпиваю :) хорошо..

Ну вот! Хотела под серую мышь заделаться. Не получилось. :Crazy:

Бледная от токса и красная от ваших комплима! :confusion:

Спасибо, девчата!!! Что ещё нужно беременной. да?! :D

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  мне кажется у тебя размеры Нормальные, вот я со своими 27 мм загонялась... Я по совету ali4e заглянула вчера в Болталку с ИЦН, там можно узнать больше иныормации про показания к кольцу или ушитию, но в любом случае, этт ответ тебе даст только врач, сама загонялась изза того, что бессимптомно...

 

Вообщем сходила я сегодня к своему врачу по поводу моей шейки , посмотрел 2 минуты, сказал все плотно, закрыто, не о каких швах и пессариях речь не идет. Я на радОстях выдохнула и даже про размеры не спросила, для меня главное его мнение, что все в пределах нормы. Еще сказал что наблюдаться раз в 2 недели, работать можно) но я всё равно для подстраховки побуду дома, хуже от этого не будет. Так что лучше себе ничего не придумывать, а в случае любых сомнений идти к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  мамиа меня родила в 33 и меня всегда это смущало(( поэтому себе запретила такое.

Вот в цпсир только дозвонилась, да 140 тыс на этот год стоит((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, а ты брала крупную или мелкую? Просто я сегодня маме купила мелкую , а там написано что больше для очистки и снижения холестерина, а вот крупная для похудения

Ух ты! Я таких тонкостей и не знала... Ну, такая... как крупная соль :) Хотя, там написано в применении, что "нормализует работу кишечника, способствует снижению веса". Надо будет повыбирать и взять САМУЮ крупную! Как орехи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и я о нашем знакомстве. Мы познакомились по телефону, работали в разных филиалах одной организации в разных городах, но на аналогичных должностях. Созванивались по работе, ну и иногда просто болтали. Потом в одноклассниках списались. Сказал что скоро отпуск, я пригласила в гости. Он приехал на несколько дней....Потом еще приехал на новый год, а уже в феврале перевелся к нам и переехал ко мне. Через полтора года поженились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  )))) я сегодня смотрела на 2 коробочки в сравнении, одна более перемолотая, она мелкая ( похожа на крупную соль) А крупная выглядит как мелкие хлопья))) как то так. Но никто не говорит что клетчатка это панацея... Кому то зайдет , кому то нет...значит в комплексе должна быть диета, но и это не даст 100% гарантии результата...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  это они у тебя одни дома остаются в это время??

По моим меркам не успела. До 30 это в 29 последние роды)))))))) ну это у меня так.

Как же вам, девочки, хорошо живется без тараканов как у меня)))) прям завидую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Как отнёсся к новой бер-ти?)))

Вот сколько живу, столько верю и знаю, что "мы уже с вами где-то встречались"! :D

Начальница отдела кадров, поперхнувшись кофе, сказала: "Ну, эээ, мы, конечно, рады" А вообще все делают улыбчивые лица - у них нет выбора. Однозначно, встречались! ("В тебе себя я узнаю" (с) )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...