Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Anna☀️,  вот у меня пару дней назад мой такой был. Сейчас вроде тттт. Но с моим и не забалуешь. Сюси пуси это не про него :)))

 

девочки, у меня пришли результаты...

ХГЧ 16,6, Прогестерон 30,3...Я ничего не понимаю...Тест сегодня ярче, чем вчера...Либо я ошиблась с днем О, либо моя Б не развивается...Либо у меня внематочная...

 

Какой дпо? А это первый анализ?

 

И на тесты ваще не ориентироваться они ведут себя странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, когда заполосатился тест?может быть бхб

 

Посмотрела твои тесты,вполне возможно для 15 дпо 16,6 хгч,сдай завтра или в субботу еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня пришли результаты...

ХГЧ 16,6, Прогестерон 30,3...Я ничего не понимаю...Тест сегодня ярче, чем вчера...Либо я ошиблась с днем О, либо моя Б не развивается...Либо у меня внематочная...

Либо ты сказала что у тебя задержка 2-3 дня и развели на 5 недель((((

 

Слушай, у тебя же не былоранее хгч? Те сравнить не счем!?? Что за паника?

Надо смотреть только в динамике через 2 дня хотя бы! А то ты уже себе напридумывала! Айай тебе!!

 

Завтра не сдавай!!!! Только в субботу!!! Так нагляднеебудет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Это мой самый первый анализ на ХГЧ. С ДПО не понятно, т.к. в О не учерена, но скорее всего 13-14 ДПО.

 

Фасолька:), Первый призрачный призрак у меня был 4 дня назад. Т.е. если так считать,что сегодня 14 ДПО, то прадедушку призрака я увидела на эвике на 10 ДПО.

 

Вжииик, Да...это первый анализ... Следующий раз ХГЧ в понедельник пойду сдавать.

 

А прогик 30,3 - это нормально? Поддержку подключать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хгч нормалек не переживай. Главное ведь динамика. Прогик смотри по нормам лабы своей.

 

Вжииик,  поддерживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Там просто написано 1-13 недель от 9 до 480 и не понятно где нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ДПО.

у меня на 12 дпо был абсолютно пустой тест чувствительностью 10 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловат хгч- 16,6, если на 10 дпо тесты показывали полосочки.

 

Если бы не показывали...а так медленно растет получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, Вот и я переживаю из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу чая и кофе. я тоже как узнала, что они снижают эффект от курантила ( мне гиня для разжижения крови его назначила), так тоже одним махом утром перешла с кофе на смородиновый морс, а чай вечером заказываю дочери ( ей13,5 лет, она вечером нам стала чай готовить). Вот в шутливой форме прошу * Налей мне сегодня мочи ягненка*. Она хохочет и иногда переспрашивает - тебе сегодня мочу ягненка или козленка ? ну я выбираю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,&nbsp

 

Понимаю... Надо динамику хгч посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Уважаемые беременюшечки, нервозные лапотушечки. Мы обсудили жамканье груди, отсутствие тошноты и другие признаки нервных беременных. А скажите ка, пожалуйста, кто из вас как ходит в туалет по маленькому днем ? сколько раз ? и ночью ? есть ли учащения походов ? а то я уже две ночи сплю , не меняя позиции. Просыпаюсь рановато правда за час до будильника и лежу, терпимо жду не шевелясь.

Но вечером сонливость напала. раньше в 11 - 12 ночи ложилась (в зависимости от количества заданных уроков детям), а уже дня три в 8.30 даже при свете засыпаю.

 

Ааа. да. перед сном сердцебиение какое то. еле успокаиваюсь.

У меня восьмая неделя,тошнота до сегодняшнего дня почти не мучала было пару эпизодов,сегодня не могу, как тошнит,слюни как у собаки текут в приступы тошноты,грудь как дыни,спать хочу круглосуточно,в прямом смысле на ногах тяжело стоять так спать хочется...а вот вечером часов в 10 отпускает и уснуть наоборот не могу.На счет туалета,как то не особо замечала т.к я дома сижу не работаю,даже внимания не обращала.а вчера по делам мотались с мужем,так я все туалеты собрала в городе.

 

А вот на вашем сроке тоже такое было с сердцебиением....интересно с чем это связано.

 

девочки, у меня пришли результаты...

ХГЧ 16,6, Прогестерон 30,3...Я ничего не понимаю...Тест сегодня ярче, чем вчера...Либо я ошиблась с днем О, либо моя Б не развивается...Либо у меня внематочная...

Слишком уж ты напридумывала себе,какая внематочная...два дня задержки...ты чего ???!!! так нельзя...отпусти немного ситуацию.По анализам можно судить когда три раза сдашь хотя бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти, малыш. !!! как нам в детстве говорили - до свадьбы заживет. так и сиси наши - пара недель и будем дыни носить , как Памеллы Андерсон)))) и затошнит еще так, что кружить будет. Всё будет, только через пару недель.

главное- мы - БЕРЕМЕННЫЕ !! Мы ждали этого !! Мы хотели этого !!! теперь только спокойствие ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не сдавала вообще и живется мне спокойно..это разве можно так накручивать себя с пустого места

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Там просто написано 1-13 недель от 9 до 480 и не понятно где нормы...

 

Тогда надо только в динаме смотреть чтоб не падал прог.

 

 

Маловат хгч- 16,6, если на 10 дпо тесты показывали полосочки.

 

Если бы не показывали...а так медленно растет получается

YuDi, Вот и я переживаю из-за этого...

 

Девочки организм ваще интересная штука. И можно понять только в динамике все. Поэтому меньше нервов и все будет хорошо

 

не грусти, малыш. !!! как нам в детстве говорили - до свадьбы заживет. так и сиси наши - пара недель и будем дыни носить , как Памеллы Андерсон)))) и затошнит еще так, что кружить будет. Всё будет, только через пару недель.

главное- мы - БЕРЕМЕННЫЕ !! Мы ждали этого !! Мы хотели этого !!! теперь только спокойствие ))))

 

А мои никогда не наливались. Чуток до первого размера и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я меряю. надо же чем то заниматься ))) так как температура и тесты - это то малое доказательство, что мы можем продемонстрировать себе каждый день. если бы меня на работе отпускали, я бы еще ХГЧ каждый день сдавала )))

 

тогда динамику надо смотреть. вплоть до того, что завтра опять сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не сдавала вообще и живется мне спокойно..это разве можно так накручивать себя с пустого места

 

Ну вот я тоже первые Б ничего не сдавала. И с малышом не собиралась. А как понеслось не так. Так забегала. Чуть доносила до 36. А потом еще решили родить забеременела и опять сильные боли и тд и выкидыш. И вот беременна сейчас. Так я как курица с яйцом. Ведь мне этот ребенок нужен как воздух. Я же умру если упаси бог что.

Поэтому готова сдавать и мониторить чтоб помочь своему организму выносить.

 

А если бы не было проблем и меня ничего не беспокоило я бы не парилась.

 

я меряю. надо же чем то заниматься ))) так как температура и тесты - это то малое доказательство, что мы можем продемонстрировать себе каждый день. если бы меня на работе отпускали, я бы еще ХГЧ каждый день сдавала )))

 

тогда динамику надо смотреть. вплоть до того, что завтра опять сдать.

 

Я тебя понимаю. Ведь столько сил вложенно в это столько всего. Молодец!!!

 

Вот девочки мои сиси ваще ноль практически не чувствуются. Я прям иногда переживаю. Оооо быстрее бы 24 число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот вычитала

 

Измерение базальной температуры на протяжении первых четырёх месяцев беременности необходимо для того, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации - прерывание и неразвитие беременности.

  • Если беременная женщина обнаружила, что базальная температура стала ниже 37 градусов, ей необходимо обязательно и как можно скорее обратиться к гинекологу, у которого она в данное время наблюдается.
  • То же самое следует предпринять, если замечено поднятие температуры до 37,8 градусов, а также и выше. Это может быть тревожным сигналом организма о протекании процессов воспаления.

 

Вы продолжаете измерять БТ (базальная температура)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я уже с ума схожу жду этот хгч :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин

 

Я не измеряю и вообще стараюсь не загоняться сильно. Чувствую себя норм., поэтому продолжаю обычный образ жизни. Только в спорт зал не хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мерию. Я за ночь раз сто встаю. То в туалет то малыш

Хнычет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, У меня наверное уже привычка с утра)) Но все таки спокойней, когда температура стабильная. И уже не так переживаешь за мимолетную мазню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меряю.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так спокойнее, то почему нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька:),  ждем вместе!!!

 

Если так спокойнее, то почему нет

 

Согласна. Я ваще за все лишь бы спокойнее

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...