Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Кстати о снеге, у нас вывалило по колено. Машину сегодня чистила с утра минут 20. Ну и как следствие -день жестянщика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ого, это как они подняли??? я 12 или 13 января там была ,мне меньшую цену сказали.. видимо все, ужас! Обалдели!

нуу ты чего! раньше просто все рожали рано, поэтому 33 казалось, ого-го, а сейчас. как раз в этом возрасте ток и начинают рожать! Ну и все ж от тебя зависит! ты с такой конституцией и в 60 будешь молодо выглядеть!

Я вот тоже все хотела до 30, правда 2, а потом, оставить 1 вариант про запас. вдруг, соскучаемся по малышу. Но я хотела до 30 из-за эгоистичных побуждений, чтобы лет в 40-45 спокойно с мужем вдвоем летать и при этом еще хорошо смотреться в купальнике :) отдыхать и друг другу внимание уделять. а детки уже сознательные, можно с родными оставить :) вот такая эгоистка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это они у тебя одни дома остаются в это время??

Так два поста писала об этом. :Crazy:

По моим меркам не успела. До 30 это в 29 последние роды)))))))) ну это у меня так.

Ну в принципе вполне реальные рамки. Например в 22, в 24, и в 30.))) Это было бы идеально для меня.)))

А получилось в 26, в 28 и в 30.)))

Как же вам, девочки, хорошо живется без тараканов как у меня)))) прям завидую)))

Брось. У каждого свои. Потом выводятся и приходят другие.)))

Начальница отдела кадров, поперхнувшись кофе, сказала: "Ну, эээ, мы, конечно, рады" А вообще все делают улыбчивые лица - у них нет выбора.

Ооой! Для поржать... Мама моя вспомнила в выхи эти...

Помните рекламу сока "Любимый", когда начальница говорит "Мария! Ты что, беременна?!"

Ссылки скрыты.

Я один раз сразу после рекламы, нашей маленькой, тогда ещё, Маше, сказала: "Маша! Ты беременна!" Эх и рыдал наш ребёнок! Ей так горько было и обидно! :D :D :D На всю жизнь запомнилось!

Однозначно, встречались! ("В тебе себя я узнаю" (с) )

:D:friend:

Кстати о снеге, у нас вывалило по колено. Машину сегодня чистила с утра минут 20. Ну и как следствие -день жестянщика

:shok9: И это тогда, когда в Москве у Юли в палисаднике ВЕСНА!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  нормальные желания)) я вот тоже хочу вырастить и побыть с мужем. Вообще наверно буду плохой бабушкой) я не хочу воспитывать чужих детей за кого то... Хочу пожить для себя))) эгоистка тоже немного.

А цены да... Я подрасстоилась. Мне жалко такую сумму отдавать. Уж думаю бесплатно в цпсир приехать чтоль? Все равно там палаты двухместные будут.... Единственный минус посещений нет( и хотелось бы мужа на родах, а не факт что одиночный бокс будет свободен... До 35-36 недель еще время все обдумать) ну в 4ке 124 тыс и wifi)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обещанные наши палисадники:

это наш подъезд справа

Ссылки скрыты.

это по бокам соседнего подъезда

 

я не хочу воспитывать чужих детей за кого то...

Это Ты про внуков???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так два поста писала об этом. :Crazy:

Ну в принципе вполне реальные рамки. Например в 22, в 24, и в 30.))) Это было бы идеально для меня.)))

А получилось в 26, в 28 и в 30.)))

Брось. У каждого свои. Потом выводятся и приходят другие.)))

 

Так я и не поняла. А как дошло так и приофигела))) я ни за что одних не оставлю.... Не смогла бы))

У меня муж пришел. Увидел меня. Увидел как меня сегодня достали дети... Поел и вот забирает их на улицу)) сейчас у меня будет час тишины. Еслиб можно было, повалялась бы в горячей ванне........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не поняла. А как дошло так и приофигела))) я ни за что одних не оставлю.... Не смогла бы))

ну это то же самое, что про тараканы.)))

Надо просто знать детей.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это Ты про внуков???

Ага, ну я образно))))) одно дело когда в экстренных случаях просят посидеть с детьми это одно, а другое когда детей сбагривают на бабушек. Вот такого я боюсь и не хочу.... У меня так жены брата первые 3 года на мою мать сбагривала сына своего. То она устала, то ей смотаться надо, то с подружкой встретиться.... Вот так дотерпели до сада. А потом сдала в сад и освободили мою маму)) она 5 дней в неделю с ним сидела. При том что жена брата не работала...

Я никого не прошу. Я не хочу чтоб наших детей воспитывали за нас. И такого я жду от своих детей:) я вообще говорю маме езжай на море (на за границей никогда не была и на самолете не летала). Паспорт ей перед Нг сделала. Все никак не отправлю ее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а я всегда думала, что мои желания эгоистичны. в 40 лет хочу на курорт с мужем, а памперсы- леееень, хотя, может все изменится, но пока так :)

в видном очень хороший роддом. по рейтигу выше многих московских, включая цпсир, отзывов больше 1000, ремонт хороший, контракт около 62 тыс, по-моему...

 

Torttik,  а про внуков я так же думаю ))) готова помогать в свободное время, ну и летом с ними в Испанию гонять, если доверят:) но не чтобы совсем повесили, хочу с мужем везде быть :)

 

КатяКатенькаКатюша,  у меня за окном тоже стока снега ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ну я тоже планирую воспитать детей так, чтобы они хотели заниматься детьми, а не ставить на первый план гулянки. Моя мама очень хорошая бабушка. Никогда не откажет посидеть с ними. Это я плохая дочь - не даю.))) Дети поздние и я к ним прикипела, срослась позвонками. Не знаю как без них в РД буду. Как и с Ромой в РД, без Маши - реветь.)))

А мама моя молодец! Она в прошлом году впервые за границу слетала, в Египет. У неё любовь. И при этом садит летом участок, крутит банки-склянки, вяжет, работает, ходит на концерты... Я тоже так хочу, но не в 49 лет. :sorry:

Хотя... говорят, что в 50 жизнь только начинается... У меня нет выбора, так что придется не раньше 50-ти. :D Маше в мои 50 только 24 будет. :)

 

КатяКатенькаКатюша, у меня за окном тоже стока снега ))))

СеверА!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ну блин, я не попрусь я в Подмосковье ради РД)) хотя вот сижу думаю, все таки бесплатно я не хочу... Не мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детей я бы тож не оставила, испугалась, но у меня просто тревожность зашкаливает. Хотя Архип-мега самостоятельный деть, сам се поесть найдет, краски достанет, альбомы, клеенку не забудет подстелить, никуда не лезет, но я-псих. Я даже когда с мамой оставляю, звоню до сих пор каждый час, и не дай Бог ей не ответь, у меня сердце в пятки и мчу домой, продолжая звонить. Эо жесть! И так во всем!

Недавно с мамой разговаривала, и ей в дверь позвонили (общая, в коридоре) Она сказала, что ща перезвонит и не перезвонила! Время 9 вечера! Я звоню на мобильный, домашний- не берет, звоню соседке, тоже не берет, разревелась, у меня там мысли, что пришел маньяк и напал на нее, а соседка вышла на крик, и на нее тож напали (капец, воображение, да) Я разревелась, сонного искупаного сына в машину и поехали с мужем к ней! А она, оказывается, просто забыла перезвонить, оставила тел дома и зарулила к соседке, где они мирно пили чай! Так что с таким нервяком я долго одного сына дома не оставляю :

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, а обратила внимание на колею на дороге? Это ещё подтаяло и асфальт видно. А было ужас что...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ну блин, я не попрусь я в Подмосковье ради РД)) хотя вот сижу думаю, все таки бесплатно я не хочу... Не мое)

А че, не так далеко ехать тебе, чес слово :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А детей я бы тож не оставила, испугалась, но у меня просто тревожность зашкаливает. Хотя Архип-мега самостоятельный деть, сам се поесть найдет, краски достанет, альбомы, клеенку не забудет подстелить, никуда не лезет...

Эээ неее... не спящих не оставлю. Знаю во сколько просыпаются. только так и никак иначе. Не была бы уверенна - ни за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот ток ща посмотрела! Жесть! Как вы там пробираетесь?

 

а у меня сегодня день отдыха, Архип с дедушкой весь день, свекр забрал из сада, погулял, поехал к маме своей, где Архипыч благополучно заснул, вот ток проснулся, свекр сказал, что ща чай попьют, дом достроят и приедут..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот ток ща посмотрела! Жесть! Как вы там пробираетесь?

Не поверишь, ножками-ножками.))) Это вот после НГ перестали убирать. Совсем охренели!!! :girl_mad:

 

погулял, поехал к маме своей

Чьей маме??? Свёкра??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а я все равно боюсь. но это я :) у меня такие тараканы, которые мне мешают ужасно :(

 

 

 

Чьей маме??? Свёкра??? :D

Ну да :) к прабабушке получается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я все равно боюсь. но это я у меня такие тараканы, которые мне мешают ужасно

Мы без них не сможем жить. У кого-то больше, у кого-то помельче.)))

Ну да к прабабушке получается

У нас тоже есть одна. У Саши бабушка жива.) ТТТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans::flower: С недельками!!!

Я потеряла... 3 кг.

Конечно обрадовалась! Знаешь каких монд*лей получают они за жрущих беременных?! :Crazy:

Во вторую Б жрала как не в себя. И лично видела, как моя гиня записывала в карте мЕньший вес. :Crazy:

Вот и не напрягайся больше! Пусть он напрягается. Поверь, когда у мужика есть чувство вины - это хорошо. Крайне плохо, когда его НЕТ!!! :malicious:

Моё ИМХО - у Тебя слабый мочевой, не больше. Никаких проблем, если не болит ничего, нет у Тебя. Терпи, дорогая! Это беременность! :D

В последние недели вообще пипец с пописами. :Crazy: Всё внутри выросло и всё на мочевой давит. :)

Позитивно, ничего не скажешь!)) Буду готовиться к жизни в туалете!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я ровно неделю назад, сейчас больше животик стал!)

 

Сегодня ходила к двум врачам, от очереди устала больше, чем от рабочего дня! Зато порадовали хорошими анализами и возможной отменой уколов по результатам узи, которое будет во вторник, надеюсь и пол скажут!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет! Больше часа Вас читала, активные написатели))))

Пузиков дня с недельками!!! Расти здоровенькими!

Кому не хватило от меня персональных лайков за фотки с пузиками, в новых платьях, за фотки сыночков, читайте в этом посте лично для себя БОЛЬШОЙ ВОСХИЩЕННЫЙ ЛАЙК!!!

Такие животики у всех разные, у кого-то малозаметные пока, у кого-то уже таки прямо домики для карапузиков!! Ттт на Вас, всем крепкого здоровья, красоты и радости!!!

С компа если получится, тоже загружу попозже)))

Любовка, тебя с шевелюшками!!! Чувства и впрямь неповторимые и очень трогательные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу вам свой пуз показать))))

Ссылки скрыты.

19 недель ровно)))

 

Сорри за тапки мужа)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу вам свой пуз показать)))

19 недель ровно)))

Такой аккуратненький, здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...