Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

а я и не использовала эпитет "прекрасно", я сказала что жить можно, купить что то не особо купишь, а просто жить - спокойно, все дело привычки! я как то(еще не будучи замужем) выгнала своего будущего мужа и стала жить на съемной квартире одна работая секретарем, з\п моя была 20т, 15 из них отдавала за квартиру, а на 5 жила, чисто на еду/химию и проезд(студенческий проездной) вполне хватало, даже куда то с подругами выбиралась(но ничего обычно себе не заказывала) и жила я так пол года, не могу сказать что прям ох как тяжело было....

А от родственников нам ни то что жилья, ник копейки помощи никогда не было и прожили 6 лет на съемной и ипотеку свою уже выплатили, так же экономя и стараясь побыстрее выплатить, да, мы с мужем не были ни разу за границей(я тока в прошлой весной впервые с сыном в турцию выбралась), но я не могу сказать, что сильно страдаю от этого, к морю мы ездим уже больше 10 лет, прошлым летом поездка в Крым на 2 недели обошлась нам в 35т, я просто умею экономить, очень хорошо умею это делать ;) все мы разные у всех свои ценность - кто то считает важным ездить за границы, покупать дорогие вещи, для нас с мужем важно не брать кредитов и выплатить ипотеку(у нас это чуть ли не первостепенная цель была)нет, не доход семьи 20т, а жить на 20т.....я беру з\п отдаю все долги и на 20т живу, из них 5т комуналка, на 5т раз в месяц закупка в ашане с порошками, мылами, памами и т.п., а на оставшиеся 10 в течении месяца покупаю еду и это на троих, а не на свои личные нужны. Т.е. я имела в виду, что один пенсионер на 10-15т.р. в месяц совершенно спокойно может прожить(у меня пример свекрови и бабушки) т.к. у них нет комуналок, вещи они себе никакие не покупают, проезд бесплатный, развлечений им не надо :sorry: Я не в коем случае не хочу сказать, что шикарно живут, но живут вполне нормально, одно могу сказать точно, что лет 10 назад они жили куда как хуже :sorry:

 

Ух ты! какие пузики у всех аккуратненькие, у меня уже прям пуз

Ну в таком случае могу сказать,что у меня практически вся зп уходит чтобы быстрее закрыть кредит на машину и ипотеку до декрета (((на себя остаётся бензин, эпиляция раз в мес тьфу тьфу это всего 500 руб и раз в 2-3 месяца парикмахерская 1700,Педикюр маникюр мне подруга бесплатно делает, если одна живу так и на питание не нужно потому что на заводе хорошо кормят, да на лекарства трачу. С мужиком еженедельно лента 3-4 тыс мы там оставляем.причём так живут практически все мои друзья никто не шикует но и это все таки не 20 тыс в мес.и назвать себя транжирой я её могу.

 

Ссылки скрыты.

Правда - ревность - ничего хорошего. Она сжирает человека до мозга костей.

Да я сама не верю, что Я!!! буду многодетной мамой!!!)))

Весёлая и добрая. И платье тебе очень идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только пупок как вывалился на 14 неделе, так и торчит))) я его кногпкой вызова называю))) а еще хвастанусь вам - муж подарил на 8 марта подушку для беременных. я выбирала ее на фарла.ру, взяла модель J-care. мне очень удобно спать на ней, а в будущем планирую ее для кормления использовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Ната197, красивые пузики!!! :flower:

Ната197, с недельками!!! :flower:

А у меня пупок не вываливается. :Crazy:

Пузиков дня с недельками!!! Расти здоровенькими!

Кому не хватило от меня персональных лайков за фотки с пузиками, в новых платьях, за фотки сыночков, читайте в этом посте лично для себя БОЛЬШОЙ ВОСХИЩЕННЫЙ ЛАЙК!!!

:friend::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  здорово- настоящий служебный роман!

 

Ната, классный аккуратный пузик!

 

КатяКатюша, так у вас что, тротуаров вообще не предусмотрено дворниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужиком

Я нимагу... ржу как Ты ЕГО называешь. :D

Весёлая и добрая. И платье тебе очень идет

Спасибо, Лианочка! :friend: Девчата, я сегодня вся такая в комплиментах, аж неловко! :confusion:

СПАСИБО!!! :flower:

только пупок как вывалился на 14 неделе, так и торчит))) я его кногпкой вызова называю)))

А мой супруг хотел, чтобы выпирал, даже пытался его высосать из пуза. :D :D :D Не вышло. :Crazy:

С обновочкой!!! :flower:

КатяКатюша, так у вас что, тротуаров вообще не предусмотрено дворниками?

Танюш, мы когда в спальном районе, в двушке хрущёвой жили и то там чистота была. Женщина дворник, очень замечательно убиралась. Не прикопаться прям!

А тут в переехали в город и капец, я в шоке от зимних дорог! Летом и осенью такого не наблюдала. Зима преподнесла сюрприз. :sorry: Неприятный! :malicious:

 

Получила от Глории Джинс письмо "Весна для самых маленьких". Там такие прикольные шмотки.))) Решила - узнаю пол и пойду чо-нить свеженькое прикуплю по этому поводу. А потом Вам тут выложу и Вы узнаете КОГО мы ждём. :D

Присоединяйтесь к моему флеш-мобу! :D:friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  какой маленький аккуратный пуз!

КатяКатенькаКатюша,  у нас пока 2 прабабушки, когда сын родился, было 3, одна умерла год назад :(

 

а у меня пупок вообще не вылезал и полоски не было. надеюсь, в эту Б будет также :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

КатяКатюша, так у вас что, тротуаров вообще не предусмотрено дворниками?

Танюш, у нас по-видимому местными властями дворников не предусмотрено. Все чистят большими тракторами. А от этого с Катиных фотографий сама видишь что получается.

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) все такие милые здесь, пузиками хвастаетесь)) а у нас тоже сегодня ровно 16 неделек, тож похвастаюсь пузякой своим)))

Ссылки скрыты.

 

Кто-то спрашивал по поводу подушки для беременных, я себе купила на 12 неделе, в форме рогалика, очень нравится, но с ней переворачиваться не очень удобно, сейчас с другой стороны подкладываю свою обычную подушку и когда переворачиваюсь то подушку для Б уже с собой не беру а просто ногу на обычную подушку заваливаю) Правда муж говорит что я слишком много места занимать стала :D ну извините)))

Я выбирала между подушкой рогаликом и которая подковой идет, вот наверно зря подковой не взяла, мне показалось что спать с ней удобнее было бы, но рогалик для кормления удобнее, поэтому решила его все таки)) ну приловчилась дак нормально)) :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас по-видимому местными властями дворников не предусмотрено. Все чистят большими тракторами. А от этого с Катиных фотографий сама видишь что получается. (((

:yes::friend:

Пипец... Одежда Пеликан... Ну и цены!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама успела "дворником поработать" :) у меня мама в молодости устроилась дворником, чтобы комнату дали, обычно папа там убирал, но когда он был в командировках, я с мамой ходила и маленькой лопаткой чистила:) дворы помню были у нас одни из самых чистых... а мама до сих пор ненавидит снегопад и жалеет дворников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, красивый пузик! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисавстранечудес,  добро пожаловать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, вот это опыт!!! :D Теперь в частном дворе можете сами с детьми снег расчищать.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  Поздравляю!!!

 

Девчата, я за вами не успеваю :) только на 565 стр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, я тоже выбирала между рогаликом и подковой, купила рогалик именно из-за того, что он более компактный))) я его не переворачиваю сплю на правом боку, а если переворачиваюсь на левый, то на мужа опираюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, я тоже выбирала между рогаликом и подковой, купила рогалик именно из-за того, что он более компактный))) я его не переворачиваю сплю на правом боку, а если переворачиваюсь на левый, то на мужа опираюсь))

 

Да, муж конечно это хорошо, но моему либо жарко от моей ноги либо вообще тяжело, он у меня миниатюрный :yes:))поэтому подушка стала выходом из положения) да и удобней оказалось с ней, муж твердый костлявый, а подушка холодненькая, мягонькая)))))) :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если переворачиваюсь на левый, то на мужа опираюсь))

+1. У меня слева обычная подушка в наволочке 70*50, а справа супруг любимый. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  даааа, у меня Миша смеется, и говорит все время про гееены :) а вообще, пусть мужики чистят! А я буду на своем розовом зефирном облаке сидеть и наблюдать :)

Ras1511,  какой хороший домик малыша!!!

 

я купила подушку в й Б неделе на 12.. поехали в магазин для Б, чтобы просто посмотреть ,что такое детские шмотки, нам там все показывали, рассказвали, а я детское ниче не хотела покупать тогда ,н было ужасно неудобно просто так уходит.. и вот реши взять подушку для Б :)ниче про них не знала, ни про формы, ни про содержание.. и, оказалось, что очень удачно! мне она удоообная! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересная статья - про старение плаценты, предлежание и гипертонус матки.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем inness_07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  в мск на 23.02 ездили, с в уфу в начале февраля, муж по делам поехал и я на хвост упала :) я вообще люблю куда-нибудь ездить :) как говориться за любой кипишь кроме голодовки :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, даааа, у меня Миша смеется, и говорит все время про гееены а вообще, пусть мужики чистят! А я буду на своем розовом зефирном облаке сидеть и наблюдать

:D :D :D Пральна!!! Чо, зря штоль стока мужиков нарожала!!!??? :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого-нибудь наблюдались ночные боли в тазобедренных суставах и вообще, в костях ног? Я уже неделю мучаюсь, не сплю. Боли ужасные, при том, что днем все нормально. Кальция мб не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще люблю куда-нибудь ездить как говориться за любой кипишь

:D:friend: ДРУХ! Я такая же - лёгкая на подъём и не любящая сидеть в 4-х стенах. :)

 

inness_07, или магния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже после сегодняшней ночи решила что мне подушка нужна и штаны беременные (((потому что колготки и легинсы мне живот передавливают а если спускаю ниже живота то мочевой, который в итоге я походу застудила.вообшем взвеси в мочевом,плюс детка мая ногами брыкается места ей мало в таком пузе.пессарий поправили,промыли,я все переживала что из за него,нет ,с ним все ок.вообшем либо я в церкви была застудила,либо он растёт и мочевой подвигает что ли вроде от этого тоже бывает,у меня в первую беременность с почкой такая беда была.смотрели меяч сегодня долго.почки кишечник мочевой желудок)))ну и ляльку вдоль и поперёк,такая моська.крутится постоянно не поймаешь, только вот получилось моську усмотреть, между ножками пуповина, мой киндерсюрприз))) малыша моя желанная.а ещё мне бывшая жена моего мужика(Катюнь,спешл фо ю))))звонила,орала(((зато я ей практически все высказала что накипело,правда завелась сначала,орали как потерпевшие по тел,так что если я кому нить сег нагрублю, простите меня,как говорят у меня на работе ,это гормональное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, или магния.

Магний то я пью, у меня обычно от его недостатка просто ломота в конечностях. А тут такие жуткие боли, особенно когда на боку сплю. Получается на боку не могу, на животе нельзя и на спине, говорят, вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...