Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

шебуршится редко и еле-еле.

У меня тоже какой-то тихий и малоподвижный ребзь. Надеюсь ему всё хватает, ибо мать не жрёт толком. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня вроде кто-то пнул изнутри)) Пару раз)) Ну, не похоже на кишечник.. Хотя и не уверенна на 100%)

Я думаю это они самые,шевелюшки :) поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сегодня вроде кто-то пнул изнутри)) Пару раз)) Ну, не похоже на кишечник.. Хотя и не уверенна на 100%)

Если это ОНО, то поздравляю - :flower: !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  у тебя точно двойня? :) Где они у тебя прячутся :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, муж уже привык, что я во всех ТЦ уже в туалетах побывала и не раз,а раньше ржал, типа "и где ты еще не отметилась?", ночью неск раз встаю. Если куда едем и знаю что туалета долго не будет,стараюсь меньше пить.

Я вот тоже уже изучила разные места, где можно сходить, иначе беда просто, терпеть то нельзя долго!)

 

Девочки, меня сегодня вроде кто-то пнул изнутри)) Пару раз)) Ну, не похоже на кишечник.. Хотя и не уверенна на 100%)

У меня началось все с двух пинков, а потом именно шевеления, плавания и перевороты пошли!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  наверное, потому что мне желание сладкого и мучн

Вот, только что сфотографировала. Без 2 дней экватор (195), после завтрака ....

Какой аккуратный пузик, и малышам двум местечка хватает,вот что значит широкий таз. У меня хоть рост 175, но таз узкий,врач сказала пузик будет наружу.

А я кстати во дворе часто вижу маму с мальчиком лет 5-6 и коляской с близнецами, такие милые, сразу тебя вспоминаю :)

А я закрыла наконец последнего врача!!! Утром у стоматолога была. :girl_dance: Теперь в ПН 16-го в ЖК на приём.

Урраа!!!Поздравляю !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, а какой у тебя рост? Вообще мне кажется ты немного набрала. Я тут раньше табличку выкладывала примерную,где была расписана прибавка в весе по неделькам в зависимости от индекса массы тела,если не найдешь,напиши,скину еще раз.

 

у меня 168см. я поняла, что за табличка. по ней у меня вобще недобор на 1,4кг... короче опять сейчас натрескалась на ужин((( надо точно перестать объедаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 189, вес около 70-75.

ай-яй-яй, че ж такой худой то, не кормишь что ли??? я люблю что б мужик в теле был, но не с жирами, мой всю молодость качался и щас чуть ли не каждый вечер с гантелями упражняется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Тут писали про "дергаюшийся глаз")) У меня это как если руку приложить к артерии на шее, вот такое ощущение))) Приложила руку над лобком, как узист, и вот там сейчас пару раз пнулся! Кишечник уже повыше)) Точно мой малыш! :) Аааа! Прикольно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl:) когда читала твое сообщение про имя, первое в голову пришло Даня:)))) и правда оно))) мне давно тоже нравилось это имя, но потом из-за бума отказалась.

 

А вот у меня, если я без истерики в этот день, говорю о ней как о Эмме. Ничего поделать не могу(. А сейчас лежу и думаю наверно и правда для России странновато...(( хотя я не вжду ее с другим именем. Фамилия у нас еще сложная... (Всегда везде по-слогам диктую:)) Кровотынцева Эмма Александровна. Честно, звучит или это моя фантазия?))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраа!!!Поздравляю !!!

:friend: Спасибо!!!

ай-яй-яй, че ж такой худой то, не кормишь что ли??? я люблю что б мужик в теле был, но не с жирами, мой всю молодость качался и щас чуть ли не каждый вечер с гантелями упражняется

Та неее... Я сама люблю, когда фигура нормальная средняя. А мне вот, кости достались, Но сейчас пузико появилось. Думаю, что возраст. :sorry: А когда поженились, мне все его родственники говорил шутя, что не кормлю. А он - не в коня корм, и они это знают, но пройти мимо и не под*бать - ну никак не могут! :Crazy:

В мае посмотришь на это чудо худосочное. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вам, девочки, хорошо живется без тараканов как у меня))))

ой, мать, тараканы это такая штука! Я от них долго старалась избавиться. У меня тут мама машину покупала, говорит выбор ограничен....а потом одновременно с ней моя подруга купила машину и я рассказываю об этом маме , говоря какая модель и т.п., а она заявляет - мы такие не рассматривали, у нас у соседей по даче такая.....я прям прифигела и тогда поняла почему у них выбор был ограничен :D Я ей говорю, ну у тебя в голове тараканы явно на это стоя аплодировали :sorry:

поэтому 33 казалось, ого-го

у меня мама брата родила в 35, никогда никаких проблем не было, они всегда отлично ладили и никто бы никогда не сказал что мама старая т.к. моя мама очень за собой следит....

У каждого свои. Потом выводятся и приходят другие.)))

однозначно! :D

 

У меня так жены брата первые 3 года на мою мать сбагривала сына своего.

а у меня мама сына выпрашивает, я редко оставляю, везде люблю с ним, тока в крайних случаях
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  тебе очень платье идет, поздравляю с удачной покупкой :) и сама ты такая классная, прям изнутри светишься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пупок не вываливается

и у меня тоже :sorry:

 

Скажите, у кого-нибудь наблюдались ночные боли в тазобедренных суставах и вообще, в костях ног? Я уже неделю мучаюсь, не сплю. Боли ужасные, при том, что днем все нормально. Кальция мб не хватает?

у меня ломило под коленкой когда долго стояла, как начало ломить на сгибе руки купила магний и кальций, пью третий день, болей пока не повторялось.

У нас он немного дешевле Магне В6.

я магнелиз пью, тотже магний тока дешевле

пила Кальцемин и Компливит кальций. Денег уходило дохрена

я взяла

Витамариэль Кальций Д3 форте дешевле и кальцемина, и комплевита....

не стоит самой себе витамины назначать? Я про кальций у врача спросила, она мне ничего не посоветовала.

мне врач моя говорила что надо в беременность постоянно пить, не прекращая, всегда меня спрашивала пью ли я, говорила любые для беременных и когда кормишь также, так что я все время пью, хуже точно не будет, а здоровье у меня одно :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу вам свой пуз показать))))

Ссылки скрыты.

19 недель ровно))

 

Стройняшка какая , классный пузик. Я примерно такого же телосложения и пузик такой же. У тебя еще удается его в одежде прятать или замечают уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что родится и будет такой же смирный

у меня так с сыном было, я еще будучи беременной знала что будет спокойный ребенок :yes:

но внуков Ильичей жалко будет))))

а мне нравится отчество Ильинична и Ильич....по мне так лучше чем например Игоревичи(ни кому не в обиду, сама Валерьевна - никто вечно не выговаривает) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей говорю, ну у тебя в голове тараканы явно на это стоя аплодировали

:hohot: :hohot: :hohot: ПАЦТАЛОМ!!!

однозначно!

:D :D :D Причём, общаясь со всё новыми девочками на БП, понимаешь, что тараканы ещё и мигрируют из одних бОшек в другие!!! :D :D :D

а у меня мама сына выпрашивает, я редко оставляю, везде люблю с ним, тока в крайних случаях

Вот-вот! У меня так же! :D Ещё и обижается, когда не даю. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, тебе очень платье идет, поздравляю с удачной покупкой :) и сама ты такая классная, прям изнутри светишься :)

:confusion: :confusion: :confusion: Спасибо!!!

Всё! Сегодня не буду спать! Пойду куплю себе корону покруче! Девоньки, и чо ж Вы делаете со мной, а?! :embrace:

и у меня тоже

Мощно нам, так, завязали! :D

У наших детей пупки по разному завязаны хотя в одном РД появились. :)

Тася@, фото в студию!!! :D

 

а мне нравится отчество Ильинична и Ильич....по мне так лучше чем например Игоревичи(ни кому не в обиду, сама Валерьевна - никто вечно не выговаривает)

У меня подруга Ольга Никитична. Ненавидит своё отчество. :Crazy: А я не люблю ОлеГОВНА. Без обид, ежели чаво.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня 168см. я поняла, что за табличка. по ней у меня вобще недобор на 1,4кг... короче опять сейчас натрескалась на ужин((( надо точно перестать объедаться

Мне кажется нормально все у тебя с весом, можешь конечно перестать лопать легкоусваиваемые углеводы,булки и пирожные всякие,если ьы их ешь,а заменить фрукьами и овощами, а голодать мне кажется не надо,вредно. Я вот сегодня утром проснулась в 7 изза того что на ночь плохо поела и от голода уснуть не могла,пришлось вставать на ранний завтрак, потом спать легла, и второй раз в 11позавтракала.

 

 

А вот у меня, если я без истерики в этот день, говорю о ней как о Эмме. Ничего поделать не могу(. А сейчас лежу и думаю наверно и правда для России странновато...(( хотя я не вжду ее с другим именем. Фамилия у нас еще сложная... (Всегда везде по-слогам диктую:)) Кровотынцева Эмма Александровна. Честно, звучит или это моя фантазия?))))))

 

Звучит!!!Однозначно!!!

 

КатяКатенькаКатюша,  нее, я стесняюсь , мож попозже.

 

Про Ильиничну и Олеговну согласна. Вот ведь как сложно,мало того что у ребенка имя должно с отчеством и фамилией сочетаться, не быть прям ппц популярным в это время,не встречаться среди ближайших родственников,так еще и не доставлять проблем с отчеством его же детям :) мой мозг сломан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нее, я стесняюсь , мож попозже.

БОЗЕМОЙ! Стесняшка!!! :m0591:

 

мой мозг сломан

Ага. Поэтому и мучаются многие с выбором. Скоро в августятах тоже начнется - паника в саванне! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мальчику проще выбрать. Он фамилию не меняет... А я вот замахнсь на это имя, мужа уговорю,та она потом раз и Сопелкиной какой-нибудь будет))) и ваще звучать смешно будет)))) буду верить что зять у меня будет немец какой-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, мальчику проще выбрать. Он фамилию не меняет...

Даже не думала об этом факторе. :):think1: Но всё равно тяжело выбрать было имя сыну.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мальчику проще выбрать. Он фамилию не меняет... А я вот замахнсь на это имя, мужа уговорю,та она потом раз и Сопелкиной какой-нибудь будет))) и ваще звучать смешно будет)))) буду верить что зять у меня будет немец какой-нибудь))

Сопелкина :)

Ну в этом плане да, у мальчика хоть представляешь что с чем сочетаться должно, но про отчества у мальчиков сложнее, свекрови как поназывают,а ты мучайся потом придумывай ребенку как сочетать несочетаемое, из моих тараканных сложных не люблю отчества от имен Рома, Антон, Олег. Девочки,никого обидеть не хотела, если что,сразу извиняйте и тапками не кидайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,никого обидеть не хотела, если что,сразу извиняйте и тапками не кидайтесь.

:D :D :D У нас будут внуки Романовны или Романовичи. :D

Всех пузиков четверга с недельками!!! :flower:

Как время летит. Вот только ВТ был. :Crazy:

Всем спокойной ночки!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D У нас будут внуки Романовны или Романовичи.

Ну это уже не твоя проблема, а невестки, ты имя выбрала которое тебе понравилось :)

А у нас дети будут Романовичи :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дети будут Романовичи

у меня бабушка Надежда Романовна, по мне так отлично звучит, всю жизнь в саду воспитателем работала у детей не было проблем с выговариванием. У меня щас гинеколог беременность ведет Ярославна Святославовна - вот где жесть то....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...