Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ирина, Чудождущее, писала что она на лицо поменялась. Вроде когда на лицо меняются-прогнозируется доченька... Кто-то может параллели провести на собственном или чужом опыте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну что, делаем ставки, кто в животике живет? Я за девочку хотя интуиция совсем не мой конек..

О! ЗдОрово! Я тут в февральской ветке собираю голоса - кто за какой пол у меня.))) Буду и здесь. Отметила Тебя! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про себя. Я в первую Б на лицо и правда подурнела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я бандаж в Вите брала. Может позвонить по аптекам и узнать цены/наличие?

 

Ирина, Чудождущее, писала что она на лицо поменялась. Вроде когда на лицо меняются-прогнозируется доченька... Кто-то может параллели провести на собственном или чужом опыте?

Мне подруга пророчит дочку, сказала, что у меня лицо вытянулось и что дочки красоту забирают. :sorry:

Вариант конечно, но я не чувствую себя менее красивой, чем в обычное время. А вот то, что из-за токса не ем и лицо похудело - это да. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чулки 4 тыр отдала, они немецкие. Жабу пришлось придушить- красивые и здоровые ножки важнее.

 

Насчет лица- мне тоже сейчас говорят, что у меня лицо "на девочку"- вот чего в нем такого? А на дочу такого не говорили;)

 

КатяКатенькаКатюша,  голосую за мальца- у нас токсы похожие были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со скольки недель кто бандаж носил, и какой,есть высокие такие на вечь пуз,а есть просто как пояс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  за 20, надо подбирать в магазине какой тебе будет удобнее. Надевать лежа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, голосую за мальца- у нас токсы похожие были.

Танюш, отметила! Наш папа Тебя уже любит заочно! :D Тоже на токс он у нас ориентируется, что сын.)))

 

Grusha, Иришк! Красивый пузик!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все свои пузики показывают, покажу и я свой. Экватор!

Ссылки скрыты.

 

У ти какой холосий... Мурр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а со скольки недель кто бандаж носил, и какой,есть высокие такие на вечь пуз,а есть просто как пояс.

Мне акушерка говорила, с сыном, что раньше 30 недель нельзя. :sorry: При этом в 27+5, на моё нытьё, что тяжело уже, она дала добро на ношение его. :D

В 30+1 в Ашане, после длительного шопинга, у меня тааак заныла поясница, что я сама себе поклялась, что без него из дома не выйду!

А сааамые первые позывы одеть бандаж были в 24+3. Но я от непривычки забывала, да и ждала что врач скажет сначала.

В этот раз никого слушать не буду. Буду слушать свой организм! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все свои пузики показывают, покажу и я свой. Экватор!

Ссылки скрыты.

Стройняшка такая,а пузик хорошенький такой и тебе очень идет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, отметила! Наш папа Тебя уже любит заочно! :D Тоже на токс он у нас ориентируется, что сын.)))

 

Grusha, Иришк! Красивый пузик!!! :flower:

 

У меня моська постоянно то там прыщик то там,хотя в до беременной жизни и в предыдущие беременности такого не было ни с мальчиком ни с деачкой, с дочей набирала очень активно но я весила тогда 51 кг,а с сыном была аналогичная ситуация до беременности была в соку а потом худела и всего набрала 6 кг а скинула после родов 20,вот надеюсь что после этих родов также похудею,мне то и кажется что я и набрала пока к беременности готовилась, прогестерон фемостон дивигель(на нем вообще трансы себе сиськи растят),ем в вперемешку как с сыном и дочей,с первым творожок,со второй сала с чёрным хлебом,сейчас мону и то и то поесть.на фотки с узи смотрю, мне кажется такая мося аккуратная наверно девочка,а папа видит пацаненка.вот девчонки интересно кто у меня)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне акушерка говорила, с сыном, что раньше 30 недель нельзя. :sorry: При этом в 27+5, на моё нытьё, что тяжело уже, она дала добро на ношение его. :D

В 30+1 в Ашане, после длительного шопинга, у меня тааак заныла поясница, что я сама себе поклялась, что без него из дома не выйду!

А сааамые первые позывы одеть бандаж были в 24+3. Но я от непривычки забывала, да и ждала что врач скажет сначала.

В этот раз никого слушать не буду. Буду слушать свой организм! ;)

 

А какой у тебя бандаж был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, отметила! Наш папа Тебя уже любит заочно! :D Тоже на токс он у нас ориентируется, что сын.)))

 

 

Ой, девченки))))))

У меня вот ни в первую ни во вторую ТОКСА НЕ БЫЛО!

А дети уже более чем 100 пудов разнополые - не в этом дело!

 

Катюш, качни иголочкой над пузом или дай мужу развлечься она точнее всех узи скажет пол)))))

 

Murkina Love,  И тебе к народным методам)))

 

Grusha,  Красавица и стройняшка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы согласен был на имя Матвей, но как его сокращать, Мотя)))?

У меня муж с самого начала наших отношений хотел сына Матвея, я в принципе тоже была не против, когда узнали о Б, то по имени для мальчика вопросов не было, пока у меня не возникло мысли по поводу ласкательного... Мотя... Сказала мужу... После этого мы серъёзно задумались :) как-то иду по улице и мне стрельнуло Тимофей, предложила мужу ему понравилось :) тем более его деда звали Тимофей :)

Тимофей Артёмович мне кажется звучит :)

Пока вариантов больше нет...

А вот если девочка будет то вообще вариантов пока нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы так не рассуждала, если бы ездила в час-пик 5 дней в неделю. Нет свободных стеночек, встанешь у стеночки, то в эту стеночку и вомнут тебя, когда народ входить будет, т.к. поезд забивается просто по горло. Самое безопасное место -это в серединке, напротив сидячих, я невысокая, поэтому встаю там, где есть вертикальный поручень, чтобы удобнее было держаться.

Ну в первую Б я ездила. Старалась встать у выхода с краю. Лицом к стене, двери и боковым поручням. И руками вперед упиралась. Чтоб если повалятся на меня, упереться руками и не придавить живот. Потом плюнула и ушла на больничный до декрета:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у тебя бандаж был?

До-после родовый. Пр-во СПб: фирма ОРТО

10757654_2.jpg1124270022.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  вово. И у меня токса все 3 раза не было. Просто на недели 3 аппетит пропадат и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, качни иголочкой над пузом или дай мужу развлечься она точнее всех узи скажет пол)))))

А как это сделать? И как что определить? Я впервые слышу о таком и супруг уже разошелся. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Вот почему то Серафима и Лея для меня одинаково красивые имена)))) Про Таисию думала, но не рассматриваю почему то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До-после родовый. Пр-во СПб: фирма ОРТО

10757654_2.jpg1124270022.jpg

Оо,даже с фото,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, :friend: абращатьсь! :D

 

Почитала как делать иголкой.)))

Игла на нитке над животом, и если иголка качается маятником из стороны в сторону – то там девочка, а если кругами – то мальчик.

Попридуривались. :D Девочка получается.) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это сделать? И как что определить? Я впервые слышу о таком и супруг уже разошелся. :D

 

Солнце))) где то я писала в мальчиках или девочках темке, сейчас черкну....

Только для Пузиков!!!!

Берем иголку см 30-40-50, должно пройти пару витков вокруг указательного пальца для закрепления, потом муж сжимает иголку левой рукой сосредотачивается на вопросе)))) и вывешивает ее над животиком ты лучше ляг, нитка должна натянуться но игла кожи не касается но близко!!! И через секунды можно угадать или покачивания из стороны в сторону или как бы круговые движения иголочки

Если маятник - ждите дочу, если круг - сыночка!!!

Это только если над пузиком и беременной делать!

Можно самой я сама всегда себе проверяла)))) сошлось оба раза и на телепузах всех знакомых проверено!!!!

 

Для небеременных и планирующих немного другая суть метода и трактовка.....

 

Кто знает пол и несуеверный можно ради интереса проверить))))

 

КатяКатенькаКатюша,  Блиииииин я тут пишу пишу расписываю, а они уже девочку обнаружили))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Блиииииин я тут пишу пишу расписываю, а они уже девочку обнаружили))))))

:friend: Спасибо, дорогая!!! Папа наш такую рожу сделал, разочарованную. :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...