Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ну вот я тоже первые Б ничего не сдавала. И с малышом не собиралась. А как понеслось не так. Так забегала. Чуть доносила до 36. А потом еще решили родить забеременела и опять сильные боли и тд и выкидыш. И вот беременна сейчас. Так я как курица с яйцом. Ведь мне этот ребенок нужен как воздух. Я же умру если упаси бог что.

Поэтому готова сдавать и мониторить чтоб помочь своему организму выносить.

 

А если бы не было проблем и меня ничего не беспокоило я бы не парилась.

 

 

 

Я тебя понимаю. Ведь столько сил вложенно в это столько всего. Молодец!!!

 

Вот девочки мои сиси ваще ноль практически не чувствуются. Я прям иногда переживаю. Оооо быстрее бы 24 число

Да у меня тоже не айс со здоровьем,все очень трудно далось...но у нее нет ничего плохого,вот и ругаю ее ,нельзя так ,на нервах можно ребенка потерять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти процедуры, они как бы отвлекают от дурных мыслей. они подтверждают наличие беременности и придают ощущение контроля ситуации - отсюда хоть временное, но спокойствие и умиротворенность. и счастье )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  правильно говоришь.

Мне док сейчас сказал: настрой только на роды в срок. Прям говорит мысли только об этом умтебя должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот вычитала

 

Измерение базальной температуры на протяжении первых четырёх месяцев беременности необходимо для того, чтобы предотвратить непредвиденные ситуации - прерывание и неразвитие беременности.

  • Если беременная женщина обнаружила, что базальная температура стала ниже 37 градусов, ей необходимо обязательно и как можно скорее обратиться к гинекологу, у которого она в данное время наблюдается.
  • То же самое следует предпринять, если замечено поднятие температуры до 37,8 градусов, а также и выше. Это может быть тревожным сигналом организма о протекании процессов воспаления.

Вы продолжаете измерять БТ????

Температура тоже не показатель 100%,я сама ходила с бт 36.8 и знаю еще у кого была такая БТ (базальная температура) и они родили уже детей,и угроз не было у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, уговорили)) буду хгч в динамике мониторить, а когда за 2000 перевалит, на узи пойду. И да, нацеливаюсь на роды в срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор меряю бт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу БТ (базальная температура) - я меряю, чтобы, как и многие здесь, пережившие ЗБ каждый день быть уверенной, что все у меня в животике растет и развивается. Пусть и в не положенное время, пусть 100раз вставала пописать, но если на градуснике темпа выше заветных 37,3 - то я целый день спокойна, а это дорогого стоит, согласитесь.

 

Есть и вторая причина, не такая душевная и эмоциональная, но не менее важная, мне кажется.

 

Дело в том, что я с децтва страдала запорами, сильно тужилась и у меня год назад-таки вылезла из попы маленькая "фасолинка" :confusion: чаще всего она светло-розовая, не воспаленная, но, бывало, и краснела :confusion: :confusion:

Так вот, с тех пор, как я ежедневно начала мучить попу градусником (с этой осени) моя фасолинка ни разу не краснела, и спряталась обратно в попу, где ей и место.

Натурально, я её, получается, градусником на место поставила :D :D :D

Да, ещё, после этой процедуры мне обычно в туалет по-большому сразу хочется, а не после кофе, как раньше :sorry:

 

Так что, буду мерять ;)

 

19-Olga-86, правильно говоришь.

Мне док сейчас сказал: настрой только на роды в срок. Прям говорит мысли только об этом умтебя должны быть.

 

Мне только в срок надо! Мне очень не нравится Рак :P:malicious:

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Нет знака хуже Рака))))) (слова Василисы Володиной)) я тоже не хочу Рака)) Пусть у нас будут Львята!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, Нет знака хуже Рака))))) (слова Василисы Володиной)) я тоже не хочу Рака)) Пусть у нас будут Львята!

 

Попрошу! Дамы!!!

Среди нас могут быть раки!

Или мужья раки!!!

Или если ваши детки родятся до 23 июля то вы их что любить не будете!!??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама рак а папа лев :))) живут сто лет вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не меряю! Но у меня такой токс конкретный:)

 

Девочки, да что вы, какой контроль ситуации? От нас мало что зависит (не делать явных глупостей, слушать советы врача), все в руках Всевышнего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у меня все раки в окружении,муж,папа,2 лучших подруги,я вам скажу это прекрасные люди,семейные,но упертые,в общем если на то пошло,то львы намного сложнее люди))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Девочки, ну это же шутка про Раков) К тому же астрология это очень сложная штука, и смотреть положение одного лишь Солнца в день рождения смысла нет! Есть еще Луна и многие другие планеты, которые и влияют на наш характер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин, я БТ (базальная температура) меряю) мне так спокойнее, могу если что поддержку увеличивать, если вдруг меньше 37 падает. В первую Б. до 2х мес измеряла, потом уже как-то успокоилась.

И кстати, у меня мама рак по гороскопу, очень душевный человек, есть с кого пример брать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Я тоже наверное буду измерять хотя бы до 12 недель, все лучше чем на узи ходить)

 

Про Раков я вообще ничего не могу сказать, у меня нет их в окружении, так что это не мое личное мнение!))

Если кого то обидела, то извините!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, пожаловалась вам сегодня, что тишина в организме - и все, замутило меня(( С первой Б вообще ни дня, а сегодня прям кошмар)))

Как ни странно - это не может ни радовать нервных Б))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня львов особо нет, была одна коллега, не лидер по натуре, я думала, львы как цари зверей- лидеры напористые. Была другая коллега-рак- трудяга и миляга:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Квин,меня не обидела совсем)))бывает такое что столкнешься с неприятным человеком,а он рак еапример,то и осадок остается,такое бывает)я всегда считала что скорпионы слооооожнейшие люди,а потом познакомилась сл своей свекровью,она нормальная вполне женщина-скорпион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу! Дамы!!!

Среди нас могут быть раки!

Или мужья раки!!!

Или если ваши детки родятся до 23 июля то вы их что любить не будете!!??

 

Да не в этом дело, пускай будут, знаки всякие нужны, знаки всякие важны)

 

мне лично с Раками не просто, я Близнец взбалмошный, уже бегу вперед, пока Рак расчехляется только :girl_bye: , а когда зову его за собой, тот ещё и обидится на меня за это обязательно :malicious: муж Стрелец, тоже с Раками не сложилось. :sorry:

 

Ну, ежели малявка будет Раком, это будет огромная внутренняя работа для нас, чтобы не зашугать дитё. А я существо по природе ленивое, в возрасте, мне лишний раз меняться не охота :P

 

А про то, что ребенка не любить, потому что он Рак, это вы тоже знатно загнули. :yes:

 

КОНЕЧНО НЕ БУДЕМ ЛЮБИТЬ! :girl_cool:

 

Если наши первенцы родятся до 23 июля, мы их будем обожать! :applause: :applause: :applause:

 

Раки! Не обижайтесь на меня :girl_nea:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хгч 7493 :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу с вас! Я по гороскопу рак, сестра и папа! Так мы все такие няшки!!! Правда-правда!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не могу с вас! Я по гороскопу рак, сестра и папа! Так мы все такие няшки!!! Правда-правда!!

 

Ну всё! Если у меня родится Рак, будешь приезжать няньчить :malicious::D :D :D :D :D :D :D

 

всей семьей! :hohot:

Изменено пользователем Zabava_maba
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ты что какие обиды. Мне кажется мы здесь все с чувством юмора!!!!

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418322056' post='13799178]

Девочки,хгч 7493 :Crazy:

 

Поздравляю. Шикарный. Какой дпо?

 

Фасолька дождалась наконец- то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, 24ДПО :) сама не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я рак (ага, няшка), а муж у меня лев - ага, царь зверей, может и порычать, но я за годы семейной эизни знаю, где лезть не стоит, а где его в котенка превратить можно))) А дочь у нас скорпиончик) ну а хотим мы мальчика-льва)) А вот сбудется ли это - узнаем ближе к августу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...