Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Пойдешь за 4м мальчиком???

 

Кстати у Тортика нашего подобная ситуевина и у нас у шефа ))))

Девочка, мальчик в апреле девочку ждут))))

 

Все лучше чем 4-5 однополых карапузят))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему сказала как-то, чтобы уравновесить в нашей семье всё. нужна девочка. Мужики - он, сын, собака. Девочки - я и Маша.))) Нужна девочка.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты ему скажи мол девченки богатых женихов встретят и повыходят замуж а сыну надо самому будущую семью обеспечить а вам ему помочь, а если их два пацана - двойная нагрузка)))

 

Я ему сказала как-то, чтобы уравновесить в нашей семье всё. нужна девочка. Мужики - он, сын, собака. Девочки - я и Маша.))) Нужна девочка.)))

 

Мудрейшая женщина!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдешь за 4м мальчиком???

Так нет же... я на перевязку прям в ПКС иду этом. :sorry: Мой организм не выдержит больше беременностей.

Зубы сыпятся, волосы... Спайки, сЦуко, ноют и режут.

 

Все лучше чем 4-5 однополых карапузят))))))

100% :)

 

Катюш, ты ему скажи мол девченки богатых женихов встретят и повыходят замуж а сыну надо самому будущую семью обеспечить а вам ему помочь, а если их два пацана - двойная нагрузка)))

:D :D :D

Он мне скажет, что ему никто не помогал, что он сам всё делал и поднимался. Ну и я тут конечно потом присоединилась.))) Это правда. Родители не помогают нам. Три квартиры сами сменили.

Мы будем помогать всем, по мере возможности. Но хаты точно покупать не станем. :confusion:

Мудрейшая женщина!!!!

:D Со своей своеобразной логикой. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня похожий бандаж был, только белый и фирмы Фэст, кажется.

 

Жужа, тогда уж Серафима. Хотя у меня четко картинка сразу - Фимочка в Одессе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

В Тырнете нашла вот чо:

qAdEomEYRvQ.jpg

Фото узи во время беременности

И фотография после родов

 

PaUGJ2tEDhs.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совершенно точно мальчик. Фото есть вот такое. Тут более менее видно лицо. Я в шоке, 17 см всего, а уже все есть)

 

Ващеее,жду не дождусь сделать 3d.тьфу тьфу на вас... По лицу я бы не опрелила мальчик или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  нам не по лицу определили)))) просто на фото выдали кучу портретов

 

КатяКатенькаКатюша, а я еще на животе сплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А до беременности когда-нибудь беспокоил? У меня побаливал пару лет назад, но несильно, а сейчас, думаю это все вылезло, как хроническая болячка.

Именно тазобедренный не беспокоил, а вот в коленях выкручивало жесть и в детстве, и в юнности, и сейчас бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за чулки 4 тыр отдала, они немецкие. Жабу пришлось придушить- красивые и здоровые ножки важнее.

 

Насчет лица- мне тоже сейчас говорят, что у меня лицо "на девочку"- вот чего в нем такого? А на дочу такого не говорили;)

 

КатяКатенькаКатюша,  голосую за мальца- у нас токсы похожие были.

Тань, а какая фирма, не Bayer?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! С недельками сегодняшних!

Когда вы успеваете столько писать, пока прочтешь вас, уже спать надо идти)))

У нас совершенно точно мальчик. Фото есть вот такое. Тут более менее видно лицо. Я в шоке, 17 см всего, а уже все есть)

Красота какая, я всё думала о 3D, я хочу себе диск записать, никто не делал?

Lovely_girl,

Я тоже на животе люблю, как-то полу на животе, во сне ложусь.

 

Мы пол до сих пор не знаем, узи только недели через 3, чаще Г не разрешает, хотя я вся извелась. Я его ещё не чувствую, мне кажется за толщей моего кишечника и продуктов я его вообще не почувствую. Меня даже доплером не слушали, хоть какие-то признаки подал бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совершенно точно мальчик. Фото есть вот такое. Тут более менее видно лицо. Я в шоке, 17 см всего, а уже все есть)

Фотка супер качества! Ты девочку больше хотела ведь? Не расстраивайся, я тоже)))

Но у меня уже есть доченька. А ты потом еще соберешься, дочка впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, пойдем за дочкой позже. Как парней воспитывают ума не приложу. с дочкой все понятно было,а с мальчиками как? + у меня ассоциация, что мальчики крикливые, все ломают, вечно с синяками, дерутся, вещи рвут и портят, грубые, с годами равнодушные, в свои семьи уходят и пропадают... Видимо мой сын должен изменить мое мнение о мальчиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная это гадание. Могу папу вашего на сына обнадежить. Мы на святки гадали. У нас кругом все ходило(((( а нифига((((

 

Белка25, пойдем за дочкой позже. Как парней воспитывают ума не приложу. с дочкой все понятно было,а с мальчиками как? + у меня ассоциация, что мальчики крикливые, все ломают, вечно с синяками, дерутся, вещи рвут и портят, грубые, с годами равнодушные, в свои семьи уходят и пропадают... Видимо мой сын должен изменить мое мнение о мальчиках.

Ты один в один описала мою дочку)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к интимному вопросу про выделения. У меня пока утрожестан ставила особо их незаметно было, тк выходило лекарство. Последние дни принимаю утрожестан как таблетки тк ставлю гексикон. Появились зеленоватые выделения. Сегодня их вообще было прилично вечером. Без запаха. я в ужасе. В интернете пишут разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,

У меня такая же ситуация. Сегодня утренний утрик отменила, даже прокладку на работу одевать не стала, потом чувствую мокро. Я перепугалась, думала кровь, на работе побежала смотреть, всё чисто, без запаха и цвета. Не знаю что и думать.

Белка25, пойдем за дочкой позже. Как парней воспитывают ума не приложу. с дочкой все понятно было,а с мальчиками как? + у меня ассоциация, что мальчики крикливые, все ломают, вечно с синяками, дерутся, вещи рвут и портят, грубые, с годами равнодушные, в свои семьи уходят и пропадают... Видимо мой сын должен изменить мое мнение о мальчиках.

А у меня пример мальчика есть, племяшка мой, домашний, мамку любит до безумия, не драчун, он тихий и гордый)))) Девчонки в школе обожают его, а ему это и не нужно, какие нафиг девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, пойдем за дочкой позже. Как парней воспитывают ума не приложу. с дочкой все понятно было,а с мальчиками как? + у меня ассоциация, что мальчики крикливые, все ломают, вечно с синяками, дерутся, вещи рвут и портят, грубые, с годами равнодушные, в свои семьи уходят и пропадают... Видимо мой сын должен изменить мое мнение о мальчиках.

Изменишь, я не одного, а много знаю мальчиков, воспитанных, милых, спокойных. Племянник у двоюродной сестрички такой. Подбежит к ней - я тебя лЮблю мама! (Ударение на первый слог ставит) Знаю, что очень много с ним занимаются родители, внимание и время уделяют, потому и воспитанный. Так что все от нас, родителей зависит.

У меня больше грусти вызывает, что именно когда вырастет, отдаляется, и это чисто мужская природа-психология, ничего не попишешь. А дочка к маме всегда ближе. Женщине женщину и понять проще.

Это все здесь уже обсуждалось. Кидайте тапки))) но я не один день на свете прожила и у меня вот такое мнение сложилось)) А еще подумав, насчитала из знакомых 5 свекровей, у кого только сыновья. И знаю что все они просто умоляли снох подарить им внучку))). Ну значит есть какая-то подоплека)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я еще на животе сплю)

А мне страхово уже. Шевелится же, когда ложусь спать, активнее.)

Я тоже на животе люблю, как-то полу на животе, во сне ложусь.

В обычном состоянии я сплю на животе всегда. А сейчас бывает, что на боку и немного на живот.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще на животе сплю. Не мешает) а в первую Б перестала на животе спать недель в 8)))) боялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько написали! Еле осилила! :)

 

Всех сегодняшних с новой неделькой счастья! :)

 

Груша, с экватором! Половинка пути уже за спиной :)

 

На счет гадания, я мужу предложила на кольце попробовать.. Не любит он такое) Потерпим говорит))

 

Мне на работе тоже главная сказала, что по мне видно что я Б, лицо какое-то другое)))

 

А вот и наш животик, фото утреннее на тощак, реальный размер, так сказать)) 16+4 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наш животик, фото утреннее на тощак, реальный размер, так сказать)) 16+4 недель.

:think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы :)

 

То есть 16+5 :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы То есть 16+5

ооой!!! Какиеклёёёвые!!! Малипуськи!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы :)

 

То есть 16+5 :)

Худышка)) Но животик виден!! Растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...