Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Это все здесь уже обсуждалось. Кидайте тапки))) но я не один день на свете прожила и у меня вот такое мнение сложилось)) А еще подумав, насчитала из знакомых 5 свекровей, у кого только сыновья. И знаю что все они просто умоляли снох подарить им внучку))). Ну значит есть какая-то подоплека)))

У моей свекрови 2 парня. Она всё Маринку хочет, они в надежде ждут УЗИ моего, но сразу сказали, парень тоже не плохо.

 

У меня в школе ученик есть, 2 класс, такой непоседа, драчун, лентяй, но вот не знаю почему, люблю его и всё тут. Такой обаятельный и милый, он мне моего бывшего напоминает)))))

А про уход из семьи, ну так и должно быть, мой муж тоже от мамы ко мне ушел, и всегда на моей стороне сейчас, но ему особенно и выбирать не приходится, я в свекрови души не чаю, обожаю её, с моим появлением он для неё больше делать начал, с моей подачи. Так что надо дружить с женой сына, кто она там потом нам будет не помню.

 

КатяКатенькаКатюша,

А ты шевелюшки чувствуешь?, у нас сроки похожи.

 

Вот мы :)

 

То есть 16+5 :)

 

А фото утром или вечером делали?

Пузико хорошее. У меня утром такое, а к вечеру арбузик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :)

 

Да уж, 177 см и где-то кг 57-58)) Таз широкий, малявке есть где разгуляться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что надо дружить с женой сына...

+1000000!!!

КатяКатенькаКатюша, А ты шевелюшки чувствуешь?, у нас сроки похожи.

Я первые почувствовала в 15+5 (на сроке, как у Тебя сейчас). А нам сейчас 17+1.

Но учти- это третья Б! :D А в первую были в 20 недель, во вторую в 17+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  не-а, Мемори

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, к вечеру больше, точно, как арбузик :)

Вот это утреннее фото, а по вечерам не делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000000!!!

Я первые почувствовала в 15+5 (на сроке, как у Тебя сейчас). А нам сейчас 17+1.

Но учти- это третья Б! :D А в первую были в 20 недель, во вторую в 17+3.

Они же пока слабые, как определить где газы а где он)))))))

 

Девуль, а вы альбомы ведёте, первый толчёк, первый зуб и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  мы дочке на рождение купили типа "Я родилась"- там все про первый год жизни. Но про толчки я не писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же пока слабые, как определить где газы а где он)))))))

Когда Ты Б третий раз, то это уже на автомате. :Crazy:

Я знала, что будут ещё раньше, чем прежде, поэтому чётко понимала. где кишки шалят, а где деть начал пинать.)))

Девуль, а вы альбомы ведёте, первый толчёк, первый зуб и тд.

Я веду всё в профиле.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  тоже стараюсь писать в профиль)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ленюсь, хотела сделать фото каждого месяца, что-то прикольное с мужем, и ни разу пузо не сфотола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в профиле пишу, а пузо фоткаю каждые 5 недель))) вот на след неделе экватором буду позировать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пуз сегодняшний 17-недельный в дневнике тоже. Да и вообще все все и про всех. Когда был другой профиль и закрытый там вообще такое было)) ну все эмоции как есть. В этом дневнике, можно сказать, сдержано себя веду)))) мне больше нраится дневник какой нибудь о детях но столько писать от руки я не осилю)) так что я тут все записываю. Про старших дптей из прошлого дневника все распечатала:)

 

Я фоткаю пуз каждую неделю)) потом коллаж получается) правда эту Б начала фоткать только с 14 недели( до этого ничего запоминать не хотела... Но потом одумалась и делаю фото для дочери. Вдруг ей захочется посмотреть и вопросов не хочу почу старшим делала а ей нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привёз мне беременяшку подушку,я улеглась,он смотрит,говорит, с такой подушкой и мужик не нужен)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с такой подушкой и мужик не нужен)))

Действительно! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка с гариками) Муж с ней спит))) мне она твердая..

 

С Шариками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 40 недель прошлой Б, по сравнению с девочками в РД, живот был очень компактный, но мама говорит, что в куртке чт я носила все очень не заметно было, заметила у меня тока одна соседка у которой ребенок и то по походке, сказала , что что это я хожу как уточка....

Ссылки скрыты.

 

я когда с токсом лежала несколько недель пластом такие же мысли посещали :)

Вот это да, 40 недель?? Такой животик компактный!) А какой вес и рост у малыша был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под утро снился сон...

Сижу в туалете, где-то в санатории у нас на юге. Толи Анапа, то ли Сочи... ХЗ!

В общем испытываю дискомфорт от того, что никак не про*акаюсь, т.к. туалет вроде как общественный, а не домашний и не могу из-за этого расслабится.

Проснулась от того, что и правда в туалет хочу по-большому. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ой девчонки-худышки, я от ваших животиков в тоску впадаю)) тоже начинаю хотеть такую фигуру и животик :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  про выделения мне сложно сказать, я на утрожестане, так что и днём и ночью выделения :( а мужу говорю сори... "это витамишки" :) уже привык, относиться с пониманием :) хотя первое время мне самой стрёмно было :( стеснялась ооооочень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вещий сон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, да трындец вообще. Ещё такая тяжесть в животе из реалии в сон передаётся, а проснуться никак.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ужин съела сникерс...... Лежу корю себя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос интимный))) у кого какие выделения??? Я уже не могу бесят они меня! До Б вобще ежедневки не носила, выделения были, но мало и без ежедневки я дискомфорта никакого не ощущала. А щас вобще капец! Полдня ничего, все сухо, а потом встану в какую-нибудь позу или сяду и как польется... Прям несколько капель. Соответственно, если я буду без ежедневки, то все белье мокрое((( бесит!! Запаха нет, ну если только к концу дня чуть кислым может отдавать. По консистенции как вода беловатая. Мазки все сдавала - все в норме. Про кексы вобще молчу, мне аж неудобно перед мужем((( это только у меня так или у всех??

у меня такие же выдеения с немного кисловатым запахом, когда не беременная ежедневок вообще не ношу и никаких выделений не бывает т.к. это то обследована вдоль и поперек. Для беременных выделения ЭТО НОРМАЛЬНО, я в беременность без ежедневок вообще никак, еще и поменять днем могу, что б комфортно было и так все 9 месяцев, после родов как кровотечения закончатся так и не вспомнишь ни про какие выделения.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж привёз мне беременяшку подушку,я улеглась,он смотрит,говорит, с такой подушкой и мужик не нужен)))

Именно из за этого мнения, что мужик не нужен, мой муж отказался покупать мне такую подушку, а я так хочууу!!!

 

у меня такие же выдеения с немного кисловатым запахом, когда не беременная ежедневок вообще не ношу и никаких выделений не бывает т.к. это то обследована вдоль и поперек. Для беременных выделения ЭТО НОРМАЛЬНО, я в беременность без ежедневок вообще никак, еще и поменять днем могу, что б комфортно было и так все 9 месяцев, после родов как кровотечения закончатся так и не вспомнишь ни про какие выделения.

Для беременных обильные выделения вполне нормально. У меня тоже мокрова то бывает, причем нет инфекций и ничего подобного.

 

У меня узи во вторник, так хочу скорее вторник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на ужин съела сникерс...... Лежу корю себя)))

Я их на развес милипусичные взяла. Пойду заточу маленький. :D

после родов как кровотечения закончатся так и не вспомнишь ни про какие выделения.

:yes:

У меня узи во вторник, так хочу скорее вторник!!!

Я, наверное, за неделю Вам тут ныть начну. :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...