Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девули, мы сегодня с узи. У нас мальчик!

Всем всегда угадывала пол а со своим промахнулась :))) Была уверене в девице. Но узистка показала фаберже Цесаревича нашего во всей красе.. Я рада, счастлива.. Бантики пока откладываются :)))

Про шевелюхи - у нас завтра экватор а я их оч редко чувствую (все, что похоже на крылья бабочек принимаю за них). Пинков-толчков небыло, хотя кроха по узи уже на 21 недельку тянет... Чудеса :))

Про выделения. У меня они с самого начала Б желтоватые. Мазок норма. Флора там чегото немного к маолочнице, но Г сказала, что если не беспокоит (а кроме цвета не ьбеспокоит) лечитть нет необходимости.

Еще сегодня попыталась записаться на узи щитовидной железы, так как есть рекомендации кардиолога посетить эндокринолога. Так мнев регистратуре поулыбались моему направлению и сказали что "Вы к моменту наступления очереди родите. :))) Ну, позвоните в конце марта и может будет запись на май". Мда... Оперативненько...

Ой девули, а вообще как время летит.. Вроде недавно только ХГЧ обсуждали, а уже к экватору дело... ТТТ всем на подрастушки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а я то огромный сожрала и даже с мужем не поделилась(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, мы сегодня с узи. У нас мальчик!

Танечка, с сынулькой!!! :flower:

У нас уже 13 марта, так что имею полное право поздравить и с экватором!!! :flower::heart:

Так что пузики пятничные - с недельками Вас!!! :flower::flower: :flower:

 

КатяКатенькаКатюша, а я то огромный сожрала и даже с мужем не поделилась(((((

Да чо такого-то? Всё норм! Мне бы было не стыдно, я Б!!! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умоляли снох подарить им внучку)))

у меня у свекрови два сына и два внука, она просто мечтает о внучке

Девуль, а вы альбомы ведёте, первый толчёк,

я в первую беременность ежедневник вела, все писала что ела, что делала, что чувствовала, фотки с узи вклеивала, а в этот раз уже пофиг все, ни срока точно не знаю, ни ПДР, ни то что бы что то писать, вот что значит первая Б, есть первая Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлёк, как Твоя систр поживает? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их на развес милипусичные взяла. Пойду заточу маленький. :D

:yes:

Я, наверное, за неделю Вам тут ныть начну. :D

Так мне вчера назначили узи, я второй день уже пишу, про то, что хочу узи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит первая Б, есть первая Б

У меня с тоностью до наоборот! Это видно по моим Б циклам! ;) Всё в профиле, можно сравнить плотность заполнения и информативность. :D

 

Так мне вчера назначили узи, я второй день уже пишу, про то, что хочу узи!)))

:D :D :D Чем ближе к нему, тем острее хотелка! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с тоностью до наоборот! Это видно по моим Б циклам! ;) Всё в профиле, можно сравнить плотность заполнения и информативность. :D

 

:D :D :D Чем ближе к нему, тем острее хотелка! :D

Это точно!!! Я то думала на 19-20 только назначат, а тут сюрприз, на 17й!)) Поэтому хочу хочу хочу!!! Но при этом каждое ожидание узи это страх, а все ли хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вес и рост у малыша был?

да стандартно все: рост- 52, вес 3220
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно!!! Я то думала на 19-20 только назначат, а тут сюрприз, на 17й!)) Поэтому хочу хочу хочу!!! Но при этом каждое ожидание узи это страх, а все ли хорошо...

Я тоже думала, что в 20-22 назначат, а тут раз и в 19!))) Счастья - море!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юлёк, как Твоя систр поживает? ;):D

хреново Кать, перед 8 марта почистили, опять не было СБ :( уже второй раз....мужики разные, а проблема одна....я ей говорю, что б поправилась килограмм на 5-7(она очень худая, все худеет) и пошла к хорошему платному врачу, щас на капельницы ходит, какие то витамину колят, видимо врачам тоже очень худой показалась, витаминами её накачивают.....Еще она засранка такая(скока раз её за это ругала, не слушает) ждет какие то гормональные таблетки, что б месячные сдвигать, ну типа М попадают на НГ, а они куда то там едут, они и двигает....при том, что цикл у неё вообще не регулярный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи АЖ 7.04! В 20 недель... Ждать и ждать еще..

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а я думаю, что Ты не говоришь о сестре... Жалко, блин...(((

 

Спокойной ночи, девоньки!!! :girl_bye:

Хочу спать, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мама говорит, что значит не готова она еще к ребенку раз ей худоба и передвижение М важнее :sorry: сестра конечно расстроена, а я ей говорю что нет повода расстраивать, у вас у самих Б получется, просто надо подойти к планированию серьезно, раз уж планируют, мы вон когда планировали, то с мужем даже не её свадьбе не выпили ни грамма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю все свои пузики показывают, покажу и я свой. Экватор!

Ссылки скрыты.

Какой домик красивый))заметный такой уже,но аккуратный))

 

Танюш, отметила! Наш папа Тебя уже любит заочно! :D Тоже на токс он у нас ориентируется, что сын.)))

 

Grusha, Иришк! Красивый пузик!!! :flower:

Токса совсем не было у меня)))...мальчик,у меня совсем разные Б,с первым хотела морепродуктов,сейчас ничего особо не хочу...хотя...сладкого больше ем,чем обычно,если дома конфет нет или шоколада...все мандраж...конец света

 

А как это сделать? И как что определить? Я впервые слышу о таком и супруг уже разошелся. :D

Я гадала так ,у меня должна быть девочка вторая...но узи...может ошибка,у меня по всем прогнозам девочка)))

 

Хрень полная это гадание. Могу папу вашего на сына обнадежить. Мы на святки гадали. У нас кругом все ходило(((( а нифига((((

 

 

Ты один в один описала мою дочку)))))))))))))))

Мой мальчик совсем не крикливый, с ним всегда можно договорится,он никогда не устраивает мне истерик в магазине...в отличае от племяннице ей 6 вот в апреле будет.а она до сих пор может закатить скандал если ей что то не купят.ей всего и всегда мало.Он у меня ласковый и заботливый,я до 12 недель спала на ходу,приду к нему в комнату он играет мультики смотрит,я прилягу и вырублюсь)))...он пойдет возьмет свой плед и укроет меня...я раньше не знала как с мальчиками себя вести у нас в семье только девочки одни и двоюродные сестры,бабье царство.Но когда родился все само собой наладилось, мне с ним интересно,игрушки мальчишичьи покупать))и как вообще я раньше жила без него :sorry:

 

у меня такие же выдеения с немного кисловатым запахом, когда не беременная ежедневок вообще не ношу и никаких выделений не бывает т.к. это то обследована вдоль и поперек. Для беременных выделения ЭТО НОРМАЛЬНО, я в беременность без ежедневок вообще никак, еще и поменять днем могу, что б комфортно было и так все 9 месяцев, после родов как кровотечения закончатся так и не вспомнишь ни про какие выделения.

Их и надо менять каждые 4-5 часов,я их не ношу ...ну очень редко,пока утрик ставила...у меня от них цистит был,так как влага из них не испаряется и отличная среда для бактерий,мне гинеколог сказала...я лучше три раза трусы за день поменяю и ношу только хлопок.кружева если только на попе....и да,согласна,что для беременных это нормально усиление выделений.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики. давненько я тут не появлялась, только читала) Нам сегодня 18, хоть по табличке на недельку меньше...но гиня сказала считать срок, как по УЗИ, так что с 18-недельным пузом меня) Уже неделю как маленький толкается, стучит тихонько изнутри)) Вчера мужу удалось поймать ладонью этот стук, столько счастьяяяяя было) Девочки, у кого где малыши шебуршатся? :D Вот у меня немного выше лобковой кости, почти посерединке стучит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  привет! С неделькой пузатой :) У меня в том же месте чувствовались пиночки :) Пока правда затихло..

 

Пятничные пузики, с неделькой вас! :)

 

 

А я спатки дальше пошла :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  очень жаль сестру!

 

Малютка, у меня стучит слева снизу. Иногда справа, видимо, перекувыркивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше грусти вызывает, что именно когда вырастет, отдаляется, и это чисто мужская природа-психология, ничего не попишешь. А дочка к маме всегда ближе. Женщине женщину и понять проще.

Это все здесь уже обсуждалось. Кидайте тапки))) но я не один день на свете прожила и у меня вот такое мнение сложилось)) А еще подумав, насчитала из знакомых 5 свекровей, у кого только сыновья. И знаю что все они просто умоляли снох подарить им внучку))). Ну значит есть какая-то подоплека)))

Видимо, каждый из своего опыта :) Много девочек. которые ни разу маме не близки. Я, нампример :) Маму люблю, звоню, все дел, но мне с ней не интересно, и я ее вообще не понимаю, нисколько, тк абсолютно разные люди, мне даже удивительно, как так получилось. Мама это видит и с мужем моим больше общается и делится, т.к. он более лояльны и готов выслушать все, а я не могуууу, злится начинаю.

Ну и мама мечтаа о внучке, когда я спрашиваю, почему, она отвечала ,что я была хорошенькаяи й ещ одну хочется такую.

А бабушка по линии папы мечтала о внуках, говоря тоже самое, что Юрочка такой хороший был, просто чудо ребенок, и она хочет внука, похожего на него.

А еще есть выражение "Смортя какой сынок и смотря, какая дочка ;)" так что, надо просто воспитывать хорошо детишек и все будет!

 

А мнение, что мужчина уходит из семьи.. раньше было наоборот, всегда девочка уходила из семьи в семью мужа. Я думаю, что стали так думать, потому что после войны мужчин не было в семье было женское воспитание, женщина была добытчиком, т.ке. взвалила на себя роль мужчины, т.к. выхода просто не было, и это, конечно, сказалось, особенно на мальчиках. И привыкли женщин слушаться. У нас муж главный (хотя мама всееегда воспитывала ,что главной должна быть женщина, а я не могууу это слышать, сразу бесится начинаю), я могу ему посоветовать, напомнить ,но решение всегда за ним, он мужчина, на нем главная ответственность. И я всегда это говорю и показываю, и сыну говорю, что папино слово-закон. А когда мы с сыном вдвоем, я иногда тоже прошу принять его какое-то решение, объяснив последствия для нас обоих и всегда делаю так как он решил(по мелочам, конечно), т.к. в отсутствии папы, он главный мужчина в доме, о чем я ему всегда говорю.

А вообще ,я всегда так реагирую на то, что многие женщины как-то недооценивают мальчиков и мне прям обидно, и ужасно удивляются узнав, что я девочку вообще не хочу, мт.е. мальчика не хотеть-нормально, а девочку-конец света :) а еще у меня "родственница" есть, и она меня каааждый раз достает своим сочувствием, что у нас мальчик, а когда узнает, что мы еще 2 ждем, я повешусь от нее :)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  Во многом согласна)))) но знаешь не разделяю твою позицию сын главный в отсутствии папы- родители 1или2 они всегда главные! Иначе будет нарушена ерархия и в 12 плюс минус лет сын будет считать себя вправе принимать решения за тебя и ставить свои интересы превыше семьи и родителей, но это тоже имхо!!!!!

Я поищу статью в вк где как раз описывается беда нашего общества в этом вопросе!))))

 

Ссылки скрыты.

 

Нашла)))) почитайте мамы! Многим, уверена будет полезно, можно как соглашаться так и нет, по крайней мере видно в этой статье многое:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик

Катюш, ты ему скажи мол девченки богатых женихов встретят и повыходят замуж а сыну надо самому будущую семью обеспечить а вам ему помочь, а если их два пацана - двойная нагрузка)))

Недаво смотрела интервью Винер, которая главный тренер гимнасток, так она с такой грустью сказала, что если раньше пели песни, что по статистике на 10 девчонок 9 ребят, то сейчас стало на 10 девчонок 2 нормальных парня и все. У меня, кстати, нет ниодной (близкой) подруги замужней. хотя все красавицы, ухоженые, из хороших семей с блестящим образованием квартирами и машинами (правда подаренными родителями). Одна вообще просто чудо, красавица, хозяйка отличная,мозг не выносит мужчинам, я ей говорю, что вот бы Архипычу такую жену :) так однааа, недавно рассталась с придурком, хот она вообще, ток придурков и находит, загадка, почему так, ей 29, до слез хочет детей и семью, с сыном моим обожает играть, когда приезжает, весь день с ним сидит, рисует, лепит, игрушки для него шьет, ей все это в радость. А самой завести семью никак не получается :(

 

про помощь детям, мне казалось, что девочке надо также помогать, как и сыну, если не больше чтобы она,не дай Бог не терпела мужа, который к ней будет плохо относится, только потому что ей идти некуда и содержать детей не на что, женщины в это плане более уязвимы. На мужей надеяться не стоит на все 100%, это мне папа говорил, и он,кстати, об этом позаботился, если бы я осталась одна и без всего (ТТТ), то жить мне будет где и на что, причем вполне себе неплохо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девушек которых не берут замуж в 29, умниц красавиц с машинами и образованием и тп......

Я когда было 25 уже имела все это и спрашивала у коллег мужчин почему? Мне сказали, у тебя есть куда уйти.....

Мужики боятся что жены уйдут и им проще простушек из деревень дурить, которым идти некуда..... Ну и тд..... Много слов не написать всего.....

 

Подруга тоже замуж в 33 тока вышла пч с образованием доцент кандидат и тп..... Раньше не брали слишком умная, а один вообще сказал раз ты водишь машину не можешь быть моей женой....

 

Что касается дочерей, им помогать и обеспечить - тут конечно в меру возможностей, мне видется ГЛАВНОЕ - чтоб дочь знала что при любых обстоятельствах она может вернуться в родительский дом и ее примут и не осудят, не будут промывать мозг и читать морали - вот что главное, это я как дочь говорю!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,&nbsp Про решения- согласна я стараюсь найти равновесие, чтобы не получилось так, как ты говоришь. Пока надеюсь что получится так, что сын, пинимая решения, будет видеть последствия этих решений, и дам ему возвожность и ошибаться чтобы. И потом, когда вырастет, научится думать и все взвешивать, зная, к чему это приведет. хотя грань ооочень тонкая, но, бум пытаться :)

Вообще я лет 5 это в одной книжке прочитала мимоходом, рассказала мужу, и нам понравилось, решили попробовать, если будет сын. Там дейстия были во время войны, и мама осталась с маленьким сыном ,которому было лет 5, и вот у нее был рубль (или сколько там) она 50 коп отложила, а с 50 пошли с сыном в магазин, где спросила, что они купят, сахарили хлеб, а так как сын единственный мужчина, то решение должен принять он за них двоих, и ответственность за это принятое решение тоже он будет нести. В итоге сын выбрал сахар, мама купила и весь вечер пили чай с сахаром и сын радовался, какой он молодец. А утром захотелось хлеба, мама сказала, что хлеба нет, тк он как мужчина, сказал ей купить сахар. И тогда 5 летний сын задумался. Потом, они, конечно, все-таки купили хлеба, но сын стал принимать решение более взвешено и думать о последствии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - дева (земля),

Вон оно что! :D

 

Мы в первую Б дома с супругом слушали стетоскопом. Там шевелюшки были чётко слышны, как плавает рыбка.)))

Это с какого срока слышно уже? (Неопытному пользователю)

 

Про себя. Я в первую Б на лицо и правда подурнела))))

Я в первую беременность не особо на лицо поменялась (ну, к концу слегка совсем отёчность появилась). Получилась девочка :) Правда, ТАКАЯ пацанка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настрочили)))) еле дочитала)))

Пузиков пятницы - с недельками!!!

 

У всех такие пузики хорошенькие!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...