Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Что касается дочерей, им помогать и обеспечить - тут конечно в меру возможностей, мне видется ГЛАВНОЕ - чтоб дочь знала что при любых обстоятельствах она может вернуться в родительский дом и ее примут и не осудят, не будут промывать мозг и читать морали - вот что главное, это я как дочь говорю!!!!

Очень согласна, но считаю, это важно для ребенка любого пола, что мальчика, что девочки, они оба должны знать, что есть ДОМ, где всегда им рады и всегда поймут и примут с любыми проблемами.

Хотя я бы предпочла, если что, вернуться не к маме, хотя она и примет и жалеть будет, а в в свой дом, где я буду с детьми, не хочется никого стеснять и расстраивать и выслушивать тонны сочувствия :)

 

А уиницам-красавицам, на удивление, правда тяжело найти кого-то. Я смотрю по своим однокурсницам (у меня был чисто женский факультет) замуж выходил либо на 5 курсе, либо в год окончания, либо через год. Все, потом свадьбы кончились. с 2009 годатолько 2 замуж, а раньше, позравлять не успевал... :( и вот 3 мои лучшие подруги пока так и не могут никого найти. Одна находит придурков, которые говорят, чо когда соберуться жениться, то найдут себе лет 20-22 (капец и это после 5 лет отношений!), другая даже ни с кем не встречается, причем уже лет 6! никак! а треться, говорит, чо змуж хочет, но ее вряд ли позовут, с парнем живет 2 года, детей он не хочет, как я поняла, жениться тоже. Очень я за них переживаю:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, такой милый малыш))

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! ЗдОрово! Я тут в февральской ветке собираю голоса - кто за какой пол у меня.))) Буду и здесь. Отметила Тебя! :friend:

Я в свете собственного восприятия тебя ставлю на то, что пол у нас одинаковый. Не у тебя и у меня, а у этих чудиков, которые в пузах сидят :) Мне пока обещают 90% мужчину :)

 

Именно тазобедренный не беспокоил, а вот в коленях выкручивало жесть и в детстве, и в юнности, и сейчас бывает

У меня правое колено - это ужас какой-то. Началось непосредственно перед беременностью. Если долго в согнутом состоянии болеть начинает (даже за рулём ногу иногда менять приходится, если долго езжу - благо, коробка-автомат). Всё, думаю, старая бабка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, согласна с каждым словом!!! Мы с мужем встретились ни кола ни двора не было, сам он приехал в Москву, все сами по степенно строили, а до него у него серьезные отношения с девочкой были, жить к себе звала, мой муж так не любит....тоже есть знакомые девочки, которые приводят мужчин в свой дом, а при малейшей ссоре "собирай вещи и уходи", мы женщины, головой понимаем. что нельзя так говорить, но часто в порыве ярости не сдерживаемся....а про умных это да.....мужчины этого о как не любят(не все конечно, но в большинстве)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных пузиков с новой неделькой!))

Слушайте, прикольно, у меня узи каждый раз на вторник выпадает, на начало новой недели и срок ставят ровно по узи как по месячным, все четко!)) Стабильность прям!)

Малыш шевелится, но не всегда ощущаю еще, иногда прям сильно сильно крутится, а иногда будто потягивается и на другой бок спать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а я проснулась сегодня с довольной улыбкой на лице - мне приснилось, что у нас родилась доця! (кстати, с четверга на пятницу+ у нас сегодня ровно 17 неделек!) при чем я, почему то, вечно где-то по квартире ходила, а ею занимался муж! и у девочки были уже все зубы!!!!! а мне за несколько дней до того, как я узнала о беременности приснился сон, что мне принесли чью-то новорожденную девочку и у нее уже были передние зубы! и сегодня снова с зубами! :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а я проснулась сегодня с довольной улыбкой на лице - мне приснилось, что у нас родилась доця! (кстати, с четверга на пятницу+ у нас сегодня ровно 17 неделек!) при чем я, почему то, вечно где-то по квартире ходила, а ею занимался муж! и у девочки были уже все зубы!!!!! а мне за несколько дней до того, как я узнала о беременности приснился сон, что мне принесли чью-то новорожденную девочку и у нее уже были передние зубы! и сегодня снова с зубами! :D :D :D

Классный сон!) С новой неделькой!)) А пол еще не знаешь?

А мне месяца полтора назад снился сон, что я родила мальчика, точную копию мужа, такого хорошенького!)) Пол может узнаю во вторник!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот 3 мои лучшие подруги пока так и не могут никого найти.

мне кажется что тут еще и женщины немного виноваты....сужу исключительно по себе....за душой никогда ничего не имела в молодости, особой красотой не отличалась, но никогда не была одна, причем не боялась расстаться с МЧ если что то вдруг мне в нем не нравилось, не ждала, что вдруг мол измениться....Спокойно прощалась и тут же находила себе другого. Но я не боюсь сама первой завести разговор, пригласить на танец, позвонить первой и т.п. так как общаясь с мужчинами поняла, что большинство из них бояться отказа, поэтому и не всегда готовы первыми действовать, есть такой тип женщин(и у меня такие подруги есть, им за 30, а они все ждут) которые считают себя неприступной крепостью, а мужчин рыцарями, которые должны брать эту крепость, такие мужчины непримено есть, но к сожалению их гораздо меньше.....это просто мои размышления т.к. тоже много с мужем обсуждаем незамужних подруг и анализируем в чем проблема может быть :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, пока не знаю... на УЗИ только 3 апреля, надеюсь повернется нужным местом!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Я оч согласна, ждут сами инициативы. Вот такие они, никак не могу переубедить :)

У меня тоже никогда не было проблем с противоположном полом, думаю, что из-за характера и улыбки, всегда все улыбалась, и никогда не ждала принца, всегда сама подходила первой не обламываясь, чего ждать у моря погоды :) А ждала бы, тоже, наверное, была бы одна... :(

А им сейчас тяжело, т.к. бол-во парней их возраста или постарше, или женаты, или разводе с детьми (а если нет своего ребенка, то принять чужого тяжеловато, ну и ревность там всякая к бывшим женам и т.д., короче, не хотя они разведенного) или холостяки, коорые предпочитают девушку не 30 лет +/-, а помоложе, чтобы в рот смотрела. Вот и не получается никак :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, хорошая статья!

еще мне очень понравилась книжка "французике дети не плюются едой" прямо мой стиль воспитания! девочки когда в февралятах читали все в один голос писали, что прям про мой стиль воспитания

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! а я проснулась сегодня с довольной улыбкой на лице - мне приснилось, что у нас родилась доця! (кстати, с четверга на пятницу+ у нас сегодня ровно 17 неделек!) при чем я, почему то, вечно где-то по квартире ходила, а ею занимался муж! и у девочки были уже все зубы!!!!! а мне за несколько дней до того, как я узнала о беременности приснился сон, что мне принесли чью-то новорожденную девочку и у нее уже были передние зубы! и сегодня снова с зубами! :D :D :D

 

А мне приснилось вчера,кладу руку на живот и прощупываются ручки и как будто лялька мая через живот за палец мой ухватилась и держит и все это типа через кожу живота, ручка тоненькая маленькая и как будто прямо явь,проснулась никак не могла понять сразу,умом то понимаю что такого быть не может, но сон очень явный.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, полностью согласна! а чем старше тем круг выбора уже и сложнее найти, а если мужчина к 30 годам ни кого не нашел себе, то тут же возникает мысль, что явно он не "рыцарь берущий крепость...."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девки, какой разговор завели- у меня бывшие коллеги тоже умницы-красавицы, а так замуж и не вышли.

А сейчас лучшая подружайка с мужчинами "дружит" исключительно. Хочет принца. Нашла одного в Париже, такая сказка, я уж испугалась, что уедет от меня. А он оказался донжуаном, нечестным. Расстались. Возраст "за 30" - это уже умная женщина, которая знает, чего хочет. Но всех принцев разбирают раньше, гораздо раньше. Остаются "не рыцари, берущие крепости"... А умной бабе таких уже не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, пока не знаю... на УЗИ только 3 апреля, надеюсь повернется нужным местом!:)))

Еще так дооолго...я б с ума сошла! Я меньше недели то уже вытерпеть не могу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка с гариками) Муж с ней спит))) мне она твердая..

 

С Шариками :D

 

А если подушка еще и с гариками,то точно мужик не нужен ))))

 

 

КатяКатенькаКатюша,  а я то огромный сожрала и даже с мужем не поделилась(((((

 

Пусть тебя совесть не мучает,тебе можно не делиться с мужем,ты беременна :)

 

 

Солнушка,поздравляю с сыночком )))про фаберже эт ты прикольно написала :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая подушка с гариками) Муж с ней спит))) мне она твердая..

 

С Шариками :D

:) "с гариками" прикольней :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А умной бабе таких уже не надо.

тут немного не соглашусь.....я в любом возрасте четко знала кого мне надо в мужья и не особо гналась за "завоевателями", а сама командир и если б муж еще был лидер, то врят ли бы мы ужились. Так что не считаю себя не умной, но лидер мне никогда не нужен был :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще так дооолго...я б с ума сошла! Я меньше недели то уже вытерпеть не могу!))

я уже терплю с 12-ти недель... просто на данный момент делала уже 4 узи, не хочу "перебарщивать"! в принципе, мне не принципиально - мальчик или девочка, просто хочется знать уже как обращаться! пока стараюсь нейтрально, но очень часто ловлю себя на мысли, что обращаюсь как к девочке! стараюсь сразу исправиться, а то - вдруг мальчик, и обидится, что обращаюсь как к девочке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, да трындец вообще. Ещё такая тяжесть в животе из реалии в сон передаётся, а проснуться никак.)))

Обратился как-то мужик к доктору с жалобой, что снятся ему сны: приходят к нему ангелы и говорят: "Давай, пописаем", и он прям не просыпаясь это дело и оформлял. Доктор посоветовал отвечать ангелам: "А мы уже пописали". На следующую ночь диалог во сне: "Давай, пописаем" "А мы уже пописали" "Тогда, давай, покакаем" :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, пока не знаю... на УЗИ только 3 апреля, надеюсь повернется нужным местом!:)))

 

Какой сон хороший :) А вы с мужем девочку хотите?

Пока писала ты уже ответила :)

 

Пятничных пузиков с новой неделькой!))

Слушайте, прикольно, у меня узи каждый раз на вторник выпадает, на начало новой недели и срок ставят ровно по узи как по месячным, все четко!)) Стабильность прям!)

Малыш шевелится, но не всегда ощущаю еще, иногда прям сильно сильно крутится, а иногда будто потягивается и на другой бок спать!)

 

А у тебя какой срок уже?чего линеечку не делаешь?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я уже терплю с 12-ти недель... просто на данный момент делала

уже 4 узи, не хочу "перебарщивать"! в принципе, мне не принципиально - мальчик или девочка, просто хочется знать уже как обращаться! пока стараюсь нейтрально, но очень часто ловлю себя на мысли, что обращаюсь как к девочке! стараюсь сразу исправиться, а то - вдруг мальчик, и обидится, что обращаюсь как к девочке))))

Я тоже с 12 терпела и думала до 20 недель терпеть, но вот на 17 назначали. А к животику обращаюсь малыш все время...тяжело, когда не знаешь кто там, муж так вообще не знает как обращаться!) Он потрогать то лишний раз боялся, вдруг сильно надавит или еще что!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в принципе, нам с мужем все равно - главное, чтоб здоровенький был! но, если раньше я говорила, что хочу 50/50 мальчика и девочку, то сейчас уже где-то 47/53 в пользу девочки)))) посмотрим, что покажет УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка есть!)

 

А я хотела королевскую двойню, но у нас точно один в животике, поэтому 50 на 50!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линеечка есть!)

 

А я хотела королевскую двойню, но у нас точно один в животике, поэтому 50 на 50!))

Муж мой тоже о двойне изначально мечтал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...