Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya, ура! Про низкую плаценту.. Мы тоже без кекса из за нее.. Точнее врач сказал не устраивать скачек в кровати а тихонько можно, но муж категоричен-нет и все! А я эротическими снами усматриваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25 я если ладонь кладу, тоже не очень отчетливо, а вот если немножко вжать ладошку, тогда мелкий пинает)) У меня тоже по задней стенке, я ждала попозже шевелений, а вот дождалась раньше)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот семья в однокомнатной квартире. Накопили дегьги - можно на 2-ку поменяться. А муж - нет, уж менять так сразу на 3-ку. А на эти деньги лучше машину подороже приобрести.

ты наверное имела в виду приобрести 3-ку, а муж хочет 2-ку с машиной.....у нас подобная ситуация была :D только вот поговорив с мужем все-таки решили хорошую почти новую машину продать, а купить 3-ку....а муж щас на древнем разваливающемся вазике ездит, хотя машины у него страсть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут тоже не соглашусь, почему сразу если не "лидер с характером", то сразу тряпка :(

Да не, я всё понимаю, просто не стала расписывать все нюансы. Она мечтала найти мужчину сильного, волевого, способного подумать и решить, а сейчас её расстраивает, что он принимает решения и последнее слово оставляет за собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello: У нас сегодня солнце очень активное.))) На дорогах ручьи.)))

июнь2012, а сколько сестре лет?

Токса совсем не было у меня)))...мальчик,у меня совсем разные Б

У меня все три Б разные. Как я уже сказала, что пола только два может быть. :Crazy:

Нам сегодня 18

Настюш, с неделькой и с шевелюшками!!! :flower:

Котильда ❤️, со многим согласна. Всё зависит от воспитания и атмосферы в семье. Не важно сын или дочь. От хороших родителей не отвернуться. При этом не нужно покупать любовь ни деньгами, никак иначе. Главное - понимание и невмешательство в личную жизнь. ИМХО.

Что касается дочерей, им помогать и обеспечить - тут конечно в меру возможностей, мне видется ГЛАВНОЕ - чтоб дочь знала что при любых обстоятельствах она может вернуться в родительский дом и ее примут и не осудят, не будут промывать мозг и читать морали - вот что главное, это я как дочь говорю!!!!

Лайки закончились не начавшись.(((

Вон оно что!

АхахаХ! Ещё одна!!! :D

Это с какого срока слышно уже? (Неопытному пользователю)

У Тебя уже должны быть - в 20 уже активные бульки.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мечтала найти мужчину сильного, волевого, способного подумать и решить, а сейчас её расстраивает, что он принимает решения и последнее слово оставляет за собой.

это да, ну не может оно быть по другому :sorry: человек либо такой, либо другой :sorry: поэтому в первую очередь сама женщина должна определить что для неё важнее, я просто все для себя опытным путем выяснила, поэтому совершенно точно знаю что мне надо

 

июнь2012, а сколько сестре лет?

27, но у неё муж на 15 лет старше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27, но у неё муж на 15 лет старше

Ооу!!! Ну да... Если планировать, то не валяя дурака.

 

Не у тебя и у меня, а у этих чудиков, которые в пузах сидят

:D :D :D

тебя ставлю на то, что пол у нас одинаковый.

Мне пока обещают 90% мужчину

Отметила! :friend:

есть такой тип женщин(и у меня такие подруги есть, им за 30, а они все ждут) которые считают себя неприступной крепостью, а мужчин рыцарями, которые должны брать эту крепость, такие мужчины непримено есть, но к сожалению их гораздо меньше...

Ага. В январе прошлого года такую знакомую замуж выдала, а в июне ей 30 стукнуло. Тоже принца ждала, а вышла замуж за электрика. :D

а сама командир и если б муж еще был лидер, то врят ли бы мы ужились. Так что не считаю себя не умной, но лидер мне никогда не нужен был

У нас так же, но Вы, наверное и так уже поняли :D . Я сама руководитель от природы и под одной крышей не ужилась бы.)))

Обратился как-то мужик к доктору с жалобой, что снятся ему сны: приходят к нему ангелы и говорят: "Давай, пописаем", и он прям не просыпаясь это дело и оформлял. Доктор посоветовал отвечать ангелам: "А мы уже пописали". На следующую ночь диалог во сне: "Давай, пописаем" "А мы уже пописали" "Тогда, давай, покакаем" :)

:D Бородатый анеХдот. Только я про чёртика слышала. :D

Приходит парень к врачу и жалуется:

- Что делать? Только лягу спать - и сразу описаюсь.

- А что ты перед этим ощущаешь? Может, тебе какие сны снятся?

- Да, появляется чертик и говорит: "Давай пописаем". И я

просыпаюсь весь мокрый.

- А ты следующий раз, как только чертик прилетит и скажет

"Давай пописаем", ты ему ответь: "Я уже пописал".

- Хорошо, спасибо, доктор.

Через некоторое время снова приходит парень к врачу.

- Еще хуже, доктор.

- А как было дело? Расскажи.

- Прилетел чертик и говорит: "Давай пописаем", а ему говорю:

"Я уже пописал". А мне чертик и говорит: "Тогда давай покакаем". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, читала полдня, пока все прочитала, забыла, что хотела написать :D

 

А я седня у врача была. Пожаловалась ей, что у меня опять тянет низ живота и твердый он какой-то. Ношпа не помогает. А она говорит, что ношпу сейчас ни в коем случае не надо. А болит у меня из-за предлежания.

 

А вообще заколебали эти врачи, даже не представляю, как бы я работала и бегала по больницам. Каждый день к кому-то надо((( Конечно, как тут полежишь...

 

По поводу пола ребенка. Я за любого, а вот муж больше хочет сына конечно. По таблицам всяких выходит девочка.

У меня все лицо в прыщах с самого начала беременности, прям ничего не помогает.

 

А УЗИ у меня 26 марта, будет 18н1д, рановато, но я не знаю, почему они так поставили. Надеюсь, что все будет хорошо, и малыш тоже повернется нужным местом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь мож ему кислорода мало?

Я, чтобы успокоить свою душу, в таких случаях выхожу на балкон подышать.

 

19-Olga-86, мой тоже на выписке рыдал, вот прям без преувеличения - слезы, сопли!!! :D А дома - подмыть жопку не знает как, вертел её, крутил... Я стою ржу.))) Показала как, понял.)))

А с детьми ласков и при этом строг, но справедлив.))) На выписке с сыном уже не плакал, т.к. дочка была первая и ооочень долгожданная.)))

мы здоровые хорошенькие мальчики!

Поздравляю, Танюш!!! :D:flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, реально будет с ребенком на такой кровати

Ссылки скрыты.

предполагается,что кроватка малыша будет внизу..

В общем вариант такой или вариант не покупать кровать ребенку и СС с самого начала. Что лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, у меня оба были на СС. Примерное до года. Потом без проблем в кроватку. Но если бы они сразу спали в кроватке, было бы здорово.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я не против, чтобы ребенок спал в кроватке, это уж как пойдет.. Вопрос только в том, что я не знаю, куда эту кроватку ставить, поэтому или СС или кровать-чедак, а внизу кроватка ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, а что такое СС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, ага. Поняла что Ты планируешь. Я бы побоялась СС на такой высоте. Блин...

Я тут вчера накидывала рисунки спального гарнитура для троих детей и то башка разболелась...

Буду заказывать сразу на троих, но тертьей пользоваться не будем. Кроватку пока поставим в зале и комод туда же.

Хотя... а стоит ли ставить сейчас кроватку, если планирую СС? :think1: Наверное нет. Только комод тогда. А кроватку потом соберем.

ali4e, а что такое СС?

Совместный Сон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное имела в виду приобрести 3-ку, а муж хочет 2-ку с машиной.....у нас подобная ситуация была :D только вот поговорив с мужем все-таки решили хорошую почти новую машину продать, а купить 3-ку....а муж щас на древнем разваливающемся вазике ездит, хотя машины у него страсть....

Не там именно было по-мужиному мнению, что нечего 100 раз мебель и вещи таскать. Если уж менять квартиру, то сразу на 3-ку. А раз на нее не хватает, то истратить деньги на другое, например машину. А на 3-ку потом еще накопить-заработать. А вышло так, что заработок резко упал и копить-откладывать стало нечего. И разбитую машину пришлось продать гораздо дешевле, чем она приобреталась... Это давным-давно было, цены на квартиры совсем другие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не, ты не поняла: СС, если оставляем обычную кровать, а, если покупаем детскую кроватку, тогда мы с мужем переезжаем наверх. Но все равно придется ребенка брать наверх периодически, но его можно класть к стенке. Не знаю, везде свои минусы((

Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  да ладно, все ж разные, у всех разные мечты, и кому-то оч тяжело бывает смириться.

Я наоборот, радуюсь, когда Юля пишет о том, что ее беспокоит. Ну сидит это в душе пока и не выходит никуда, пусть уж лучше здесь пожалуется, станел легче и под крылышко к любимому мужу и деткам.

Я когда сына ждала, рисовала себе картины как рожу, и буду рыдать от счастья и умиления, прижимая его к себе. Мне чет казалось, что так и должно быть. Ага, родила ( причем быстро и легко) мне его положили на живот и мои первые слова были " фу, какой он горячий! И мягкий! Уберите скорее!!!!" Врач обалдела и спросила у мужа, хотели ли мы вообще, ребенка? Зато все слезы счастья и прижимания к могучей груди были у Миши. Потом я не хотела за сыном идти, когда меня в палату привезли. Когда забрала, рыдала от ужаса, хотелось, чтобы его обратно засунули, и он казался еще таким страшным, я тогда всех обзвонила с воем, что наш самый страшный!

И целых 2 мес после родов я к ребенку ничего не чувствовала, все делала как робот и даже были мысли, что вообще все зря, зачем я родила. И от этих мыслей я еще больше с ума сходила, казалось, что ВСЕ своих детей сразу любят и у всех девочек заложен материнский инстинкт, а я урод моральный и таким как я детей доверять нельзя. А потом я об этом написала в болталку и оказалось, что я не одна и такое тоже бывает, не все сразу идеальные мамы. И мне стало прям дышать легче. А то молчала, держала все в себе и просто умирала. Надо было раньше поделиться!

А потом у меня начала появляться симпатия к сыну, и только у году я в полной мере поняла, что ЛЮБЛЮ его! А сейчас уровень моей любви просто зашкаливает! Моя мама умоляет отпусть к ней в ну-ка с ночевкой, хоть 1 раз, а я не могу, сердце разрывается. По ночам часто встаю, и к нему подхожу, целую, глажу и ревууу. Даже в сад на полный день не смогла отдать. И если бы мне кто 3 года назад сказал, что я так смогу любить этот комочек, ни за что не поверила бы.

Короче, смысл, если плохо, надо поделиться, станет легче! И все разные с разными чувствами. Так что, Юлька, пиши! Выше нос!

Я тоже когда доченьку первый раз увидела казалось страшненькая такая. Зато потом очень красивой девочкой была.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я анекдот вспомнила. Про женщину-лидера в семье кстати.

Приходит мужчина к психологу и говорит: " Доктор! Помогите, я себя в семье чувствую полным ничтожеством! Моя жена все-все умеет делать лучше, чем я. Гвозди забивает, машину водит, дрелью умеет работать, на даче дрова колет, и хозяйка безупречная. Что мне делать? Как реабилитироваться в ее глазах? Как показать что я главный в семье?

Доктор: " А я вас сейчас научу!"

Вернулся мужик домой, зовет жену: " Жена, давай уже определим кто главный! Вот спорим, что я выше чем ты на стену смогу пописать?

Жена: " Спорим." Изловчилась, подпрыгнула, как смогла, пописала на стену.

Муж : " Ну сейчас я-то по-любому выше пописаю! Ого-го, утру ей нос!!!

Только собрался, жена ему : " Муж!!! Но ты давай по-честному! Как и я - БЕЗ РУК!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  у нас вот так сейчас в спальне пространство организовано

Ссылки скрыты.

Сразу справа- детская кроватка. Она всё равно нужна, даже при сс- доча лежала там бодрствовала в безопасности, пока я что-то делала. Спали вместе до года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, вот как раз ЭТО я и поняла!!! Что под этой конструкцией будет стоять кроватка!!! И периодически малыш будет с вами наверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Алин, лучше оставить все как есть сейчас (без радикальных чердаков) - будете все вместе спать.ну может какой складной манеж купить, как альтернативное место для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

61_123.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой, там не мужчина, а самодур, какой-то, который, как раз не умеет принимать решения, такому страшно доверить лидерсто в семье. Я такой ситуации даже представить не могу.

ali4e,  как с грудничком, котоорый первй мес и голову не держит, взбираться по такой лестнице наверх я вообще не представляю! да и мне самой было бы страшно, тк ночью часто втаю и не понимаю ,где я, кто я : и точно бы навернулась сверху.

А почему только так? кроватка детская в комнате совсем не вмещается???А то, когда я родилась, мы жили комнате 11 метров (мне кажется, что меньше уже не бывает) короватку разместили, и диван для родителей тоже..

Tanzilya,  это вы с мужем наверху спите? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жили комнате 11 метров (мне кажется, что меньше уже не бывает)

Ооо!!! Уж поверь - бывает!!! Мы, когда себе трёшку искали... ну такииие варианты видели, и по 9 комнаты!!! Как там двоим детям жить, уж про троих не говорю. :sorry:

Tanzilya, Танюш, сколько кв у Вас спальня?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  9 метро, дае не представляю. У нас была комната в квартире на 1 этаже, ее дворникам выдавали, вот мне и казалось,что меньше быть не может :) У ас там стояла стенка, диван для родителей, который вечером раскладывался, моя кроватка, стол-расклдушка, холодильник большой, и тумбочка с телеком! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...