Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  оч красивый вариант, комната под него нужна большая! :)

 

КатяКатенькаКатюша,  а, увидела, что ты раньше отвечала! Капец я сегодня медленный газ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ой, там не мужчина, а самодур, какой-то, который, как раз не умеет принимать решения, такому страшно доверить лидерсто в семье. Я такой ситуации даже представить не могу.

ali4e,  как с грудничком, котоорый первй мес и голову не держит, взбираться по такой лестнице наверх я вообще не представляю! да и мне самой было бы страшно, тк ночью часто втаю и не понимаю ,где я, кто я : и точно бы навернулась сверху.

А почему только так? кроватка детская в комнате совсем не вмещается???А то, когда я родилась, мы жили комнате 11 метров (мне кажется, что меньше уже не бывает) короватку разместили, и диван для родителей тоже..

Tanzilya,  это вы с мужем наверху спите? :)

С первым мужем жили в комнате 3,30 на 3 вчетвером )))Когда раскладывали диван он строго упирался в двуярусную кровать.у нас сейчас тоже квартира студией сделана по метажу конечно больше но все равно лишних кроватей не поставишь, но угол для отдельной кровати нашла,хотя мои старшие детки в кроватках вообще не спали.надеюсь с малявкой будет лучше без сс)))я ещё рассматриваю на первое время люльку... Но на второй этаж не налазиешься. А вот на первом этаже двуярумной кроватки удобно и ограждение есть и невысоко и рядом самой лечь можно)))а когда купили новую квартиру это уже дети взрослые были поставили им сначала двуярусную кроватьконструкция позволяла из под одной другую кровать выдвигать, было очень удобно.и не награмажденно. А сейчас уже на разных диванах спят каждый раздвигается в 2 спальный,но одновременно можно разложить только один,правда сына практически нет он постоянно на соревнованиях ну ест-но у любимой девушки там у них 30 м комната всем бы такую спальню)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не там именно было по-мужиному мнению, что нечего 100 раз мебель и вещи таскать

ну по мне так это ваще полный бред :sorry: когда есть деньги на 3-ку, а брать 2-ку и машину :sorry: такого я никогда не пойму, если б у нас такая ситуация возникла, то тут могло бы и до развода дойти :Crazy: :Crazy:

ali4e, а где у тебя ребенок днем будет спать если кроватку не покупать?

Я думаю малого оставить в его детской кровати, а для младшего такой вариант, а потом их переселить в двухярусную сразу

я как раз такую и купила уже, как раз в нашу спальню рядом с кроватью, а когда малышу пол года будет его в кровать старшего, а старшего в 2-х ярусную, но пока ни нижнюю полку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, оч красивый вариант, комната под него нужна большая! :)

 

КатяКатенькаКатюша, а, увидела, что ты раньше отвечала! Капец я сегодня медленный газ :)

Да, широкие спальные места.)))

-- :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :dash_kolob_girl: Не бей меня, все перерыла не могу идею найти, что была...

Помню, что там две внизу в углу комнаты, и третья сверху, но не помню где лесенки были, смотрелось не плохо, попробую на пальцах - две кровати перпендикулярно, получаетсяодна сторона длиннее, пч, кровать + ширина изголовья второй перпендиклярной, и верхняя она была по той стороне что длинная, но начиналась от самой стены, получается как бы сверху "хвост короче)))) :girl_haha:

 

Красоту и дизайнера надо добавить))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроватку-люльку кто-нибудь собирается покупать? Вот типа такой?

Ссылки скрыты.

Я думаю малого оставить в его детской кровати, а для младшего такой вариант, а потом их переселить в двухярусную сразу

Мне нравится этот вариант но отзывы не особо об этих кроватках очень не безопасные,но ещё рассматриваю бэбикомфорт но там цена сильно кусается, а ещё нравится с пеленальным столиком ЧУНГА ЧАНГА

 

Юльетта,  я сыну похожую хотела, но потом, чет, передвмала.. В итоге взяла чместо люльки кокон. Я в нем носила сына по дому, и вечером кормила прямо в коконе и ставила в кровать, не просыпался ни разу, и ночью, когда хотелось с ним побыть, ставили этот кокон в кровать и спали, получалось, что деть, вроде как и с нами, а вроде и в своей кроватке и придавить было не страшно.

Coconababy который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  3.30 на 3! Ого! Всех переплюнула!

Блин, а я тут все переживала, что 2 чудикам первые 2-3 года в одной комнате тусить, думала, как это вообще.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бей меня, все перерыла не могу идею найти, что была...

Заяц, ну Ты чво!!! :friend:

Во! Гляядите чво нарисовала. Ща ищу хто сделает.

o8vIJjjYLno.jpg

Если вам мелковато, то увеличите ctrl+

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я там фотку прилепила всоего Эскиза))) выше

 

Мне кажется по одной стене громоздко будет, опять же ИМХО!, я бы со шкафом оставила, но углом бы извратилась, можно даже угловой шкафи две внизу, одна наверху, или две вверху)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  да, коконбэйби. Мне оч нравится он.

Еще, как альтернатива есть люлька-баунсер 3в -1 тини лав ( с тел ща сижу, проблематично фото скинуть) правда, как оказалось, в инструкции написаро, что все время спать там низзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У нас тут уже половинки есть, поздравляю! Я всё жду 20 недель, тоже УЗИ хочу...

 

А я сегодня на ужин съела сникерс...... Лежу корю себя)))

Я ежедневно ем шоколад, не могу без него, а тут ещё на праздники дети такие конфеты дарят, ммм... А что, нам нельзя, в меру то?

 

Девочки, а вас еще кого-то тошнит или осталось чувство тошноты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще у тебя написано 150, детская кроватка 120, 160х80 стандартный матрас (спальное место) подростковое! до школы, тебе получается надо будет нестандартные матрасы искать, а это всегда плюс к цене!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  3.30 на 3! Ого! Всех переплюнула!

Блин, а я тут все переживала, что 2 чудикам первые 2-3 года в одной комнате тусить, думала, как это вообще.. :D

 

А любовь какая была)))а когда появилось все и квартира и машина и все и все ...и развод,а там в тесноте да не в обиде)))сын так и норовил со второго этжа нам кекс обламывать ,пока дождешься Конда он уснет)))сам уже спишь,а в некоторые моменты глаза поднимаешь а он сидит смотрит в темноте и мы как кролики под одеялом чтобы ни звука ни шороха...и тут на всю ком ату А ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ ?и замираешь типа спишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :D :D :D Дизайнер в тебе умер! :D :D :D

Неа, я тожА думала поперек, но там всего 130 см до двери. Не вместится кровать нормальная. Печалька....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  да, коконбэйби. Мне оч нравится он.

Еще, как альтернатива есть люлька-баунсер 3в -1 тини лав ( с тел ща сижу, проблематично фото скинуть) правда, как оказалось, в инструкции написаро, что все время спать там низзя!

 

Почему нельзя?я его хотела в детскую кроватку присобачить столько отзывов прочла ни одного плохого, реально малыш спокойнее в нем ?и до скольки вы в него помещались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас еще кого-то тошнит или осталось чувство тошноты?

:Hello:

 

а это всегда плюс к цене!

Да это куй бы с ней, с ценой. МНЕ ОТВЕТИЛИ!!!

Здравствуйте, ориентировочная стоимость 55 000 р. Замер и доставка бесплатно.

 

Ну я примерно в полтос и рассчитывала + матрасы.

 

Я буду сразу заказывать ортопедические матрасы, как заказывала на нашу двухспалку.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, :D :D :D Дизайнер в тебе умер! :D :D :D

....

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! Я только учусь :reverans:

 

Нормально 55, ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага. Через ВК ищу. Ща ещё нескольким удочку закину и после ремонта отдам в заказ.

Пипец, мамашу понесло! Ахахах!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  нельзя в тини лав спать, которая 3 в 1, там в инструкции написано! а в коконе можно! Мы пользовались до 4-4,5 мес, я бла оооч довольна! и сейчас сразу сказал, что мне для чудиков в первую очередь нужны коконы и средство от коликов Colic Calm :) это то, без чего я вообще не могла обходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага. Через ВК ищу. Ща ещё нескольким удочку закину и после ремонта отдам в заказ.

Пипец, мамашу понесло! Ахахах!)))

 

Нормально все - гнездование началось)))) Или продолжается)))

 

Котильда ❤️, Вот только не пойму с этим хваленым коконом много чего слышалал и пишут. но спать в нем только на спине можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально все - гнездование началось)))) Или продолжается)))

Оно уже 5-ый год не прекращается, мать его!))) Жить спокойно не даёт.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  да, ток а спине, но там головка чуть поднята, и если срыгнет, то все вниз пойдет. И ножки приподняты, чтобы животик меньше болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У нас тут уже половинки есть, поздравляю! Я всё жду 20 недель, тоже УЗИ хочу...

 

 

Я ежедневно ем шоколад, не могу без него, а тут ещё на праздники дети такие конфеты дарят, ммм... А что, нам нельзя, в меру то?

У меня от шоколада ноги толстеют быстро)) не хочется к лету быть быть с наевшими кг... Вот и корю себя, егодня еле держусь, но еще ни одной шоколадки не съела. Зато блинов навернула((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  нельзя в тини лав спать, которая 3 в 1, там в инструкции написано! а в коконе можно! Мы пользовались до 4-4,5 мес, я бла оооч довольна! и сейчас сразу сказал, что мне для чудиков в первую очередь нужны коконы и средство от коликов Colic Calm :) это то, без чего я вообще не могла обходится.

 

Спасибки,очень замечательный комментарий, а что за средство от коликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Архипычу 2 мес, в коконе, в нашей кровати лежит, видно, чт оножки приподняты. голову, к сожалению, не видно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...