Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

но еще ни одной шоколадки не съела.

А Сникерс у нас теперь не шоколадка???!!! :malicious:

 

Котильда ❤️, БОЗЕМОЙ!!! Уси-пуська!!! Мимими!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  а я и забыла уже, какие они бывают крошки!

Все пытаюсь себе представить, что вот будут у нас еще и машинки в доме. И синие вещички, странно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сникерс у нас теперь не шоколадка???!!! :malicious:

 

Котильда ❤️, БОЗЕМОЙ!!! Уси-пуська!!! Мимими!!! :D

Так я ж говорю СЕГОДНЯ еще не съела:) этож вчера было. С сегодняшнего дня стараюсь держаться. Хотя в шкафу целая полка в шоколадках((((((((

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ еще не съела

Ааа!!!

Хотя в шкафу целая полака в шоколадках((((((((

Та же хрень!!! :DНо я пока холодна к ним. Жду окончания токса и пипец эНтим шоколадкам! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не хочется шоколада. И булок. Вообще чудеса. Мне же на 8 надарили- муж доволен- ходит, таскает мои шоколадки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina LoveО, про это средство я могу писать вечно :)

Нам ничего не помогало, ни бэби калм, ни эпумизан, yb gkfyntrc? ни саб симлекс, ни массаж животика маслом веледа, ни просто прогревание, ни выкладывание, корчое, реально НИЧЕГО. потом кто-то посоветовал американское гомеопатическое средство, решили попробовать и, о чудо! ребенок успокоился за 2 минуты и сразу заснул!!! я не могла в это поверить! думала, что совпадение! ан нет, в след раз-тоже самое! я вообще уверена, что мы с мужем спали всю ночь благодаря этому средству. И до года вообще из дома без него никуда не выходили. Не помогло оно нам только 1 раз, а все остальное время- выручало.

Это гомеапатия.

 

 

 

TanzilyaКатяКатенькаКатюша,спасибо большое!правда, он меня тогда не особо умилял :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  что за чудо-средство, где взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ущерб Колик калм, скажу что в России есть замечательное средство ЛАКТАЗАР - не пробовали, то очем ты говоришь Котильда ❤️, но этот препарат нас тоже реально спасал!

Все остальное - выброс денег((((

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

правда там все на англ ...

 

Вжииик, нам он не помог (назначали на 1 мес, при дизбактериозе) я вообще думала, что это никогда не кончилось, мы просто реально перепробовали у нас все. :( плю бактерии даже. Хоть колики нас накрывали вечерами, и часов в 11-12 отпускали.. но это был ужас.. :(

 

хотя знаю очень многих, которым вполне помогал простой эспумизан Л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Бедный Архипка, мне дитя всегда жалко очень когда колики((((

Здорово что нашли свое средство! С америки выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, пока искала фото в коконе, нашла фотки подарка, который Архипу подарил дедушка на рождение. Помню, в старых болталках многим понравилосью Делюсь идеей. Одна монета золотая, другая- серебряная

Ссылки скрыты.

 

Вжииик,  спасибо! да. у Архипа крестная часто туда ездит, и вот сейчас нам привезла 10 пачек для чудиков. Надеюсь, что им тоже поможет..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Архипычу 2 мес, в коконе, в нашей кровати лежит, видно, чт оножки приподняты. голову, к сожалению, не видно

Ссылки скрыты.

Утибожемой...тьфу тьфу на вас

 

А вы по интернету заказывали? У нас просто в городе их не продают? Хотя я рассматриваю вариант чтобы через знакомых купить а потом чтобы передали или переслали

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Спасибо!

Да, мы по инету заказывали, так получалось дешевле, чем в магазине. А вообще, я все, кроме полушки для Б покупала в инете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Спасибо!

Да, мы по инету заказывали, так получалось дешевле, чем в магазине. А вообще, я все, кроме полушки для Б покупала в инете :)

 

Плиз сайт подскажи.никогда не заказывала ничего,чтобы знать какой проверенный

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Хотела спросить, кто подушку для Б покупал, реально с ней спать удобнее? Я сегодня нашла на базаре у нас, но ее предварительно заказать надо, и не дешево уж совсем. Вот и думаю... Вдруг это неоправданные траты...

Говорят, просто, в ней потом и малыша кормить удобнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Если есть мазекея в городе можно у них заказть и они в магаз доставят, но просто в инете наверняка дешевле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати мне результаты PRISCA2 пришли,как и первый все риски низкие, кроме возраста.тьфу тьфу,да и с циститом сегодня легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так надеюсь что нас и в 3 раз пронесет с коликами.... У меня только сын первые 2 недели жизни орал. Но как выяснилась он просто не хотел спать один в колыбели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Хотела спросить, кто подушку для Б покупал, реально с ней спать удобнее? Я сегодня нашла на базаре у нас, но ее предварительно заказать надо, и не дешево уж совсем. Вот и думаю... Вдруг это неоправданные траты...

Говорят, просто, в ней потом и малыша кормить удобнее...

Я только первые сутки с подушкой, просто кайф...привёз вчера мужик мне все таки)))1900 цена U,340 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ой, магазины, такое индивидуальное дело:) я заказывала на ***.ru многе, коляску, стульчик, еще что-то... даже, помю, круаногабаритный подарок для сына одной девочки делала из прошлой болталки, в Вологду, так туда в течении 2-3 дней доставили на дом. А вот знакомой магазин не понравился, чет там не привезли. правда деньги вернули.

 

Кстати мне результаты PRISCA2 пришли,как и первый все риски низкие, кроме возраста.тьфу тьфу,да и с циститом сегодня легче.

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, у нас 8 метров ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочи до 1,5 месяцев были колики, мы обычным эспумизаном пользовались, не больно он помогал, но Саб симплекс и бэби калм вообще не о чем были. У меня деверь в Америке, может, приедет в гости опять, попрошу привезти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  блин, так тяжелее, конечно, не хочешь сюда скинуть? тебе тут коллективным разумом все расставят :)

а вы в квартире живете? или с родителями?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Хотела спросить, кто подушку для Б покупал, реально с ней спать удобнее? Я сегодня нашла на базаре у нас, но ее предварительно заказать надо, и не дешево уж совсем. Вот и думаю... Вдруг это неоправданные траты...

Говорят, просто, в ней потом и малыша кормить удобнее...

Никогда не кормила сидя. Мне вот жутко не удобно и утомительно))) я в это время лучше полежу, а может даже и подремлю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  полтора мес, вообще не долго. У нас мес до 5-6, хотя, говорят, что обычно не больше 4х, а потом еще все равно давали, когда видели, что животик болит, или отрыжка... короче, до года давали, правда после 6 мес намного реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...