Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

ali4e, а где у тебя ребенок днем будет спать если кроватку не покупать?

 

в моей кровати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Хотела спросить, кто подушку для Б покупал, реально с ней спать удобнее? Я сегодня нашла на базаре у нас, но ее предварительно заказать надо, и не дешево уж совсем. Вот и думаю... Вдруг это неоправданные траты...

Говорят, просто, в ней потом и малыша кормить удобнее...

 

Мне очень удобно на ней спать. Как с кормлением будет - незнаю, но вобще планировала и покормить на ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️

Напиши плиз в личку название сайта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  блин, ну может с кроваткой что-то можно придумать? просто все время на своей кровати оставлять- страшно. Дети обычно как-то всегда резко и неожиданно начинают переворачиваться.. а в свою кроватку положишь, и спокойна, что никуда не денется, не упадет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я согласна, поэтому я подумала про чердак и кроватку для ребенка, но настанет момент, когда малыш начнет ползать и тогда ночью его к себе не возьмешь, вдруг уползет.. буду думать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не, ты не поняла: СС, если оставляем обычную кровать, а, если покупаем детскую кроватку, тогда мы с мужем переезжаем наверх. Но все равно придется ребенка брать наверх периодически, но его можно класть к стенке. Не знаю, везде свои минусы((

Да замучаешься ты с ребенком по лестнице скакать...вот когда ребенку года два будет то можно такую кровать поставить.т.к ночью он спать будет уже не просыпаясь

 

Мой муж никогда не боялся дочу ни на руки брать, ни переодевать. Как-то прочитал, что во сколько-то там месяцев ребёнок должен сам переворачиваться. Положил её на живот, говорит: "переворачивайся!" А она голенькая лежит, на ручки поднялась (неприятно лицом упираться), пыхтит-пыхтит, и тут кааак пукнет! И "опала". Муж до сих пор называет эту сцену "пукнуть от натуги" :)

посмеялась)))...лайки закончились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️

июнь2012

Ой, девочки интересную вы темку завели... :) тоже много в окружении и умниц, и красавец, и хозяйственных...

Но как говорит мой муж, с возрастом у мужчины появляется больший выбор и причём чем старше тем выбор больше (т.е. в 20 лет М смотрят на девушек от 17 до 22, а в 35 М смотрят на девушек от 20 до 40)

А у женщин наоборот с возрастом круг М сужается, не только возрастная группа, но и то что основная часть мужчин становятся "заняты" др. дженщинами

Как-то так :)

А ещё в байкерской тусовке мужа не мало парней и мужчин не женатых или разведённых, которые хотят семью, детей, но возможно в силу именно вышеописанного явления большинство из них ищут "идеальную" женщину...

Часто слышала "дала, а замуж не пошла" - это про молодых, что им ничего не нужно, ничего не умеют (ни приготовить, ни убрать), то наоборот "слишком домашния", "она классная, но на людях с ней не покажишься", "она такая классная, в принципе всё устраивает, но у неё зубы какие-то кривые" - вот это помню меня вообще выбисило!!! Ален де Лоны блин!!! Как буд-то не жену или девушку выбирают, а лошадь для скачек выбирают!!!

В общем с возрастом что у мужчин, что у женщин тараканов, заморочек, требований и фобий больше становятся, особенно если был опыт серъёзных отношений

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кроватку-люльку кто-нибудь собирается покупать? Вот типа такой?

Ссылки скрыты.

Я думаю малого оставить в его детской кровати, а для младшего такой вариант, а потом их переселить в двухярусную сразу

На мой взгляд бесполезная штука,максимум до 4 месяцев,а потом ребенок встанет на четвереньки и вывалится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  блин, ну может с кроваткой что-то можно придумать? просто все время на своей кровати оставлять- страшно. Дети обычно как-то всегда резко и неожиданно начинают переворачиваться.. а в свою кроватку положишь, и спокойна, что никуда не денется, не упадет...

Вот не поверишь, дети никогда не лежали в кровати))) оба не выносили одиночество, глядя в потолок))) мобили ненавидели... оба первый раз перевернулись в 2 мес и 18 дней. С тех пор только на полу ну и на диване если я рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, У моей знакомой сыну было 4 года когда родился младший,так он сикать в штаны стал..и говорил я тоже маленький

 

О нееет!!! Ни-за-что!!! Это вариант размещения лет на 10, не больше.

Каких 18 метрах? :think1:

 

Вжииик, а для троих где? Мне бы по одной стене.

У нас тоже две комнаты одна 11 другая 10,а зал 18.я вот подумываю зал под детскую сделать,а то как им на этих кв метрах размещаться,особенно когда учиться будут....((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  поверю :) бывает, хотя у меня таких проблем не было. А с 2-3 мес обитал на полу, но на 8 кв метрах, мне кажется, не всегда есть возможность на полу оставить..

Вообще, конечно, не угадаешь, детишки настолько все разные..

Катюffка_63,  про зубы-смешно :) правда, как лошадь выбирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(в условиях нашего города это надо 3 млн)

у вас же вроде двушка? у нас девочка в февралятах продала двушку за 7 и взяла трешку за 9, мы к двушке 1,4 добавили и трешку взяли(но мы еще и в лучший город переехали чем жили и в шаге от Москвы) а вообще....продав 2-ку в Москве можно взять 3-ку в ближайшей МО, а то и 4-ку(правда убитую) мы четырешку за 6,5 смотрели и все комнаты изолированные, правда обычно кто в Москве живет не могут почему то в МО(даже самую ближайшую)переехать, даже не смотря на то что метров будет больше....мы вот смотрели либо двушку в Москве, либо трешку в Реутово, нос мужем единогласно пришли к мнения что трешку.....к тому же вон она Москва через дорогу от нас.....Вам же мат.кап. дадут, вот и будет повод задуматься о расширении....

не сидеть в чужой комнате или зале, пока там кто-то другой переодевается.

а я не вижу в этом ничего страшного, переодеваться то не особо долго....один туалет то мы все как то делим....сидим и нормально ждем когда освободится...

Прикольный вариант:

ага, если у тя комната шириной 4 метра....у меня таких например нет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот подумываю зал под детскую сделать,а то как им на этих кв метрах размещаться,особенно когда учиться будут....((

У Вас все комнаты раздельные, включая зал? У нас нет. Зал проходной, а из него две спальни раздельные. Не вариант для нас.

 

переодеваться то не особо долго...

Ну я как пример привела, Юль! Зачем именно на переодевании ждать?

ага, если у тя комната шириной 4 метра....у меня таких например нет....

И у нас не широкая комната, я показала как вариант размещения мест спальных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А любовь какая была)))а когда появилось все и квартира и машина и все и все ...и развод,а там в тесноте да не в обиде)))сын так и норовил со второго этжа нам кекс обламывать ,пока дождешься Конда он уснет)))сам уже спишь,а в некоторые моменты глаза поднимаешь а он сидит смотрит в темноте и мы как кролики под одеялом чтобы ни звука ни шороха...и тут на всю ком ату А ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЕТЕ ?и замираешь типа спишь)))

хорошо написала, душевно прям так :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему мне пытаться оседлать коня и с шашкой наголо скакать, оспаривая главенство в семье? Не, я и не хочу быть лидером.

Согласна с тобой! Мне тоже важна мужская мудрасть, умение просчитать варианты, взвесить все "за" и "против", посоветоваться со мной (именно выслушать моё мнение) и принять правельное решение. Я очень люблю и ценю это в своём мужчине!!!

Ну и конечно же мне льстит, что он всегда интересуется моим мнением, принимает его во внимание, но решение за ним :) я считаю так и должно быть!!!

А свои лидерские качества я проявляю на работе :) хотя работаем мы тоже вместе :) тут у нас различные зоны ответсвенности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне же на 8 надарили

у меня еще с НГ лежат пара коробок, а тут уже и на 8-е надарили, я после этих праздников по пол года подъедаю подаренное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно к сладкому отношусь,да и вообще каких то тяг у меня нет...даже странно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не там именно было по-мужиному мнению, что нечего 100 раз мебель и вещи таскать. Если уж менять квартиру, то сразу на 3-ку. А раз на нее не хватает, то истратить деньги на другое, например машину. А на 3-ку потом еще накопить-заработать. А вышло так, что заработок резко упал и копить-откладывать стало нечего. И разбитую машину пришлось продать гораздо дешевле, чем она приобреталась... Это давным-давно было, цены на квартиры совсем другие были.

По этому поводу на 100% согласна с Котильдой :)

Разве это есть правильное решение?

У меня тоже знакомая есть, когда свадьбу планировали, жених всё грезил на свадебные деньги машину поменять, живут на съемной квартире, она думала как бы первоначальный взнос собрать на ипотеку, в итоге свадебные деньги разошлись на отпуск и прочее... ни квартиры, ни машины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас все комнаты раздельные, включая зал? У нас нет. Зал проходной, а из него две спальни раздельные. Не вариант для нас.

я когда буду делать ремонт из зала сделаю изолированную комнату и переселю туда детей, что б и спальние места были, и столы для уроков, и диванчик с телевизором

И у нас не широкая комната, я показала как вариант размещения мест спальных.

ну я как бы тоже присматриваю....хоть вдоль хоть поперек мне кажется громоздко очень, у нас самая широкая комната 3м и это зал, куда я и планирую переселить детей после ремонта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я бы из этой 11-ти метровой для двоих конфетку сделала, а вот для троих попыхтеть придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  такой лапусик хорошенький :)

 

Murkina Love,  ой, магазины, такое индивидуальное дело:) я заказывала на ***.ru многе, коляску, стульчик, еще что-то...

И мне можно ссылочки в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в ущерб Колик калм, скажу что в России есть замечательное средство ЛАКТАЗАР - не пробовали, то очем ты говоришь Котильда ❤️, но этот препарат нас тоже реально спасал! Все остальное - выброс денег((((
Лактазар при коликах не помогает, он при лактазной недостаточности...ну т.е он помогает только в том случае когда реальная лактазная недостаточность

 

КатяКатенькаКатюша, Да,у нас все изолированый комнаты...ну если зал проходной то конечно,не очень уютно там для спальни будет,дети подрастут будут бродить мимо вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков субботы с недельками!!! :flower:

Спокойной ночки!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш тихий был, тихий, а к ночи буянит, видимо как и я никак не уляжется спать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыш тихий был, тихий, а к ночи буянит, видимо как и я никак не уляжется спать!)

у меня сын исключительно по ночам колбасился и этот деть так же :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...