Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Катюffка_63,  может, в техподдержку обратишься?

 

Юльетта, с дочей вас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  не, дом стоять не будет, свекор тут будет, правда не каждый день :)

Tanzilya,  Да у меня муж больше меня хочет поехать :D последний раз были перед НГ, я тогда еще не знала о Б и муж все говорил, что 3 недели здесь мало, надо на годик-другой, отдохнуть от московской суеты, подышать морским и горным воздухом. Там просто еще и горы рядом, вот кажд день туда ездили гулять, он проникся ) И самочувствие у нас там всегда отличное, а здесь как сонные мухи... :(

А здесь особо ниче не бросаем, а временно оставляем, ток с работы уволится надо. Там муж будет на папу моего работать.

Юльетта,  Плздравляю с дочкой!!!

19-Olga-86,  С экватором!!! Ура!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем) Всех с недельками у кого ровно. Я насчет одежды для беременных .... заказывала джинсы на алиекспресс интернет магазин с Китая. Там много классной одежды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем) Всех с недельками у кого ровно. Я насчет одежды для беременных .... заказывала джинсы на алиекспресс интернет магазин с Китая. Там много классной одежды)

я там платье на лето заказала, по отзывам вроде ничего, надеюсь к маю придет. А вообще я бы не сказала что там одежда классная....я много там чего покупала, для ребенка еще более-менее, себе чаще всего не ахти что присылали(бывали не плохие вещи, но чаще не очень). С размерами вечно не пойми чего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там платье на лето заказала, по отзывам вроде ничего, надеюсь к маю придет. А вообще я бы не сказала что там одежда классная....я много там чего покупала, для ребенка еще более-менее, себе чаще всего не ахти что присылали(бывали не плохие вещи, но чаще не очень). С размерами вечно не пойми чего....

ттт... мне пока везло с размерами) Единственное что эт платье я заказала для Б а оно не платье а туника . Обидно конечно , но я придумала как ему вернуть статус платья)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем) Всех с недельками у кого ровно. Я насчет одежды для беременных .... заказывала джинсы на алиекспресс интернет магазин с Китая. Там много классной одежды)

Я частр заказывала с аналога алиэкспресс называется таобао, брала как детское,так и взрослое,игрушки,обувь,спорт вещи. Пока курс юаня не вырос в 2 раза было очень выгодно,особенно когда вещи оригинальные,а стоят копейки, многое прям в упаковках русифицированных, как детская ортопедическая обувь. С размерами надо смотреть размерную сетку,у каждого продавца своя,я пролетала иногда,в последнее время чаще. Как одежды,которая неподошла скопилось много,решила,что проще уж купить на распродаже,если экономить,хоть примерить можно.

 

 

ттт... мне пока везло с размерами) Единственное что эт платье я заказала для Б а оно не платье а туника . Обидно конечно , но я придумала как ему вернуть статус платья)

 

А размер не универсальный случайно брала?универсальный рассчитан на китайского человека,то есть наш невысокий 42 :)

И каким образом у тебя произойдет превращение туники в платье?

 

А у нас сегодня экватор :reverans::girl_dance:

Поздравляю с маленьким юбилеем :)

 

Юльетта,поздравляю с дочуркой :)

 

Я спокойно к сладкому отношусь,да и вообще каких то тяг у меня нет...даже странно как то

 

Я также,особо пристрастий нет, даже полезные привычки появились,но на что-то особенное не тянет, я думаю это хорошо,организму всего хватает. Только никакую теорию не проверить для интереса по поводу пристрастий и пола :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне иоже ссылку магазина в личку?

 

 

Тася@,  мой тоже в последнее время чаще и сильнее копошится/пинается. Думаю на свою болезнь. Но если и у тебя так же, может, они просто выросли?

 

Да,судя по всему вырос и силушки добавилось. У тебя с какой стороны пинается? У меня внизу справа чаще всего, сверху сильнее пинает,снизу легонько,думаю он как на линеечки и вверх ногами, точно йог :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в 90% внизу слева пинается. Кстати, в последние два дня, как мне лучше стало, детеныш пинаться стал меньше и деликатнее. А как он от аппарата узи удирал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь боли есть в связках внизу живота самом, где ноги справа и слева? У меня что то ночью болело и вот утром опять, противно так!

 

По линии бикине если быть точнее!

 

У кого сегодня неделька новая, поздравляю!!!)))

Мне до узи еще 2 денька, всего 2!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня 20 (а по узи 21 неделя) и еще не раз не ощутила конкретных пинков. Я даже не могу с точность сказать, что у меня ощущались шевеления! Хотя по узи с самого начала мы растем на неделю впереб, активничаем, все у нас хорошо и мы по задней стенке. Вот чудеса! Не знаю сколько мне еще ждать приветов, так хочется... И просила его, и папа просил... хитрюга тихушничает, а так хочется чтоб похулиганил....

Девульки, посоветуйте что с йодом попить.. Я витамины пока перестала пить. Но йод, чую надо.. Может какой то мини комплекс?

 

У кого округления недельные -с подрастушками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера было ощущение, что живот буквально за сутки подрос прилично!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня 20 (а по узи 21 неделя) и еще не раз не ощутила конкретных пинков. Я даже не могу с точность сказать, что у меня ощущались шевеления! Хотя по узи с самого начала мы растем на неделю впереб, активничаем, все у нас хорошо и мы по задней стенке. Вот чудеса! Не знаю сколько мне еще ждать приветов, так хочется... И просила его, и папа просил... хитрюга тихушничает, а так хочется чтоб похулиганил....

Девульки, посоветуйте что с йодом попить.. Я витамины пока перестала пить. Но йод, чую надо.. Может какой то мини комплекс?

 

У кого округления недельные -с подрастушками!

 

Всем привет! Ничего,зашевелится, куда денется.. Может, от полноты зависит? (извиняюсь,если что).. Я-то совсем худенькая.. и поправилась всего на 1 кг за все 17 с лишним недель...

Мой сыночек уже не шевелится, а скорее пинается и толкается (начал с 12 недель), иногда даже спать мешает, засыпаю я только на левом боку. Насчет йода - мне два эндокринолога прописали йодомарин 200 обязательно для малыша примерно в 12 недель еще (ну и я еще л-тироксин принимаю,мне надо).

Теперь каждый день классику слушаем, Моцарта особенно, с дочей также делала, говорят, очень полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня под инструментальную музыку такие кульбиты в животике начинаются!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня тоже. Меня зовут Катя, я из Башкирии, мне 28 лет. Есть сыночек Савелий год и 8 месяцев. Ждем второго нам 17 неделек.

 

У кого нибудь было такое в 17 недель живот схватками болел, как перед М, но не сильно прям, терпимо. вчера весь день так было, то нормально, то прям схватывало, а сегодня как ни в чем не бывало, нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня депрессивное насстроение((

Зашла еще на свой старый профил. Там альбом с фотками пузов. Со старшей в 32 недели был набор 4,8 кг))) с сыном к 32 неделям 13 кг......... Хочу как со старшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ну по весу я "не в теле", но худышкой не скажу прям чтоб была. Животик небольшой был до Б. Я еще думаю, что из за широкого таза у меня так (может ему там места вдоволь. И прибавка у меня 4 кг. Г сказала умерить аппетит :)) За наводку на йодомарин спасибо. У моей Г. ничего толком не добьешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  я тоже дама не хрупкая- нормальная. Прибавка сейчас 3 кг. Может, потому что это третья Б. И вторая не так давно была.

 

Юля Тортик, хочешь- значит так и будет, кто у нас тут перфекционист всея Августят?;)

 

Мама-Катерина, привет! Еще одна мама Катя:) похоже на мой тонус от кашля. У меня болел низ живота и поясница. Мне прописали ношпу и папаверин на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  в 90% внизу слева пинается. Кстати, в последние два дня, как мне лучше стало, детеныш пинаться стал меньше и деликатнее. А как он от аппарата узи удирал!

Видать все таки малыши выбирают место где сидеть, а не постоянно перемещаются,у меня 95% справа :) Классно как,на узи его видела,а мне последний раз не показали, так что жду скрининга в 21недеоьку.

И пинается меньше тоже.Наверно тогда день был такой.Ты уже выздоровила?

 

Девочки, у кого-нибудь боли есть в связках внизу живота самом, где ноги справа и слева? У меня что то ночью болело и вот утром опять, противно так!

 

По линии бикине если быть точнее!

 

У кого сегодня неделька новая, поздравляю!!!)))

Мне до узи еще 2 денька, всего 2!!!

 

Ага, у меня бывает,если долго походить то ночью прям ощутимо болят.

Ура,скоро малыша увидишь опять,узнаешь как подрос :)

 

Tanzilya, у меня 20 (а по узи 21 неделя) и еще не раз не ощутила конкретных пинков. Я даже не могу с точность сказать, что у меня ощущались шевеления!

Девульки, посоветуйте что с йодом попить.. Я витамины пока перестала пить. Но йод, чую надо.. Может какой то мини комплекс?

 

Ничего,скоро пинаться начнет,уже пора :)

из витаминов можно фемибион2, там самое нужное,только смотри тогда дозировку йода,в фемибионе 150, поэтому я дополнительно к нему 100 йода пью.

 

@Мама-Катерина@, добро пожаловать :)

Боли схваткообразные эт нехорошо, это может быть тонус. От тонуса лучше свечки папаверини постельный режим,ничего тяжелого не поднимать.Ношпу на этом сроке лучше не пить,она размягчает шейку. Ты наверно или поволновалась или поактивничала сильно,поэтому болело. Хорошо что прошло без лекарств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я частр заказывала с аналога алиэкспресс называется таобао, брала как детское,так и взрослое,игрушки,обувь,спорт вещи. Пока курс юаня не вырос в 2 раза было очень выгодно,особенно когда вещи оригинальные,а стоят копейки, многое прям в упаковках русифицированных, как детская ортопедическая обувь. С размерами надо смотреть размерную сетку,у каждого продавца своя,я пролетала иногда,в последнее время чаще. Как одежды,которая неподошла скопилось много,решила,что проще уж купить на распродаже,если экономить,хоть примерить можно.

Размер не помню.... В платье превратить его легко к счастью . Внизу полосатые вставки тканми подберу ткань и будет еще одна полосочка.

 

 

 

А размер не универсальный случайно брала?универсальный рассчитан на китайского человека,то есть наш невысокий 42 :)

И каким образом у тебя произойдет превращение туники в платье?

 

 

Поздравляю с маленьким юбилеем :)

 

Юльетта,поздравляю с дочуркой :)

 

 

 

Я также,особо пристрастий нет, даже полезные привычки появились,но на что-то особенное не тянет, я думаю это хорошо,организму всего хватает. Только никакую теорию не проверить для интереса по поводу пристрастий и пола :)

Изменено пользователем eLZueva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva, классно,хорошая идея :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня тоже. Меня зовут Катя, я из Башкирии, мне 28 лет. Есть сыночек Савелий год и 8 месяцев. Ждем второго нам 17 неделек.

 

У кого нибудь было такое в 17 недель живот схватками болел, как перед М, но не сильно прям, терпимо. вчера весь день так было, то нормально, то прям схватывало, а сегодня как ни в чем не бывало, нормально все.

Привееет!)) Еще одна Катя у нас!) С прибытием!) Кого ждешь еще не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама-Катерина@,  Добро пожаловать!!! Ещё одна тёска в наших рядах :) :) :)

у вас с Тасей фото на аватарке одинаковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброго вечера.всех с недельками и уже почти понедельник. Завтра решила ,что на работу,хотя на руках направление в перенаталку,но если тьфу тьфу не болит,что места занимать то?пойду на работу в обновках,нашла трусы для беременных,а заодно купила брюки офисные беременные и рубашку на пузе в складочку,прямо муррр.вспомнила,что у меня вообще нет обуви на весну на низком каблуке, все на шпильках,заодно присмотрела ботики,удобно будет потом и с лялькой гулять.колготки решила не брать,я 20 ден и не ношу то никогда,лучше в брюках погоняю.пошла читать за 2 дня.

 

Всем привет. У меня сегодня депрессивное насстроение((

Зашла еще на свой старый профил. Там альбом с фотками пузов. Со старшей в 32 недели был набор 4,8 кг))) с сыном к 32 неделям 13 кг......... Хочу как со старшей)))

 

Тоже хочу как со старшим)))минус 20 кг,пока только минус 3.а с дочей набрала 15 из которых осталось после родов 5,но сейчас понимаю что дурында была переживала что толстая (55 кг),а за 2 года усиленной подготовки и ожидания этой беременности я набрала 15 кг,вот в ожидании что сброшу.

 

А мы купили билеты в Испанию на 4 мая, в один конец...не знаю, сколько там будем, вообще, планирвали года на 2, хотя, может и на неск месяцев, как пойдет, но рожать точно останусь. Блин, так я боюсь что-то в жизни менять, а тут, такой шаг..

И дом жалко, тяжело, после него в квартире будет..

 

Хорошее решение... Вернетесь всегда если захотите.я тоже так подумала, если мужик плохо будет себя вести, я куда нить уеду,далеко и на долго.вот теперь цель,побольше денег отложить, на всякий случай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все в выхи гуляли? :)

Murkina Love,  поздравляю с обновкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...