Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчули, всем привет!!!

Вчерашних-сегодняшних пузиков с новыми недельками!

 

Тася@,  в 90% внизу слева пинается. Кстати, в последние два дня, как мне лучше стало, детеныш пинаться стал меньше и деликатнее. А как он от аппарата узи удирал!

А я тоже обратила внимание на приеме узи только начинаю на кушетку укладываться, как живот колом встает, и малышок там такое впечатление хочет поглубже закопаться. Так вот последние 2раза было, причем одно из узи не пренатальное, а почки смотрела.

Правду пишут что неприятны и некомфортны малышатам узи-волны?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  с обновками!

 

Мне лучше, но я здорова процентов на 60-70. Остался мерзкий кашель и нос пока только наполовину мой. Сегодня с дочей нагулялись по солнышку, теперь переживаю, что от этого кашель не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  не депрессуй! Выше нос!

 

А я нашла "клад" :) после пары недель поисков, нашла пакет с беременными вещами. Там оказалось даже больше, чем я думала! 3 пары джинс,красивое летнее платье, которое купила в прошлую Б, н так и не надела ни разу, 2 пары шорт, 3 юбки короткие, и пара блузок. и еще у меня есть три летних длинных платья, которые можно носить и Б. А то я не могла найти этот пакет и с ужасом думала о том, что придется по магазина ходить все покупать..

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето у меня линейка куда-то вперед побежала... До 18 недель еще 3 дня...

 

Котильда ❤️

Поздравляю с находкой!! Я бы тоже такому богатству обрадовалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привееет!)) Еще одна Катя у нас!) С прибытием!) Кого ждешь еще не знаешь?

Пока только гадаем. )))

 

Тася@'

 

Вообще даже не переживала, не таскала ничего и не знаю от чего это могло быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  не депрессуй! Выше нос!

 

Ага... Забери и нас с собой в Испанию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  спасибо! А я когда искала, думала ,что там ток пары джинс и все, а тут, такое богатство :)

Torttik,  запрыгивай :) Хотя я тоже депрессесую, правда потому что уезжаю. кто бы знал, каааак я ненавижу любые перемены в жизни. Если бы не муж, ни за чтобы не поехала.. И мама сеня полдня рыдает, как мы на 2 года целых уедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  поздравляю с находкой! А насчет 2 лет- я уверена, у вас время пролетит незаметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  отличная находка,поздравляю :)

Не переживай по поводу переезда,там море,фрукты,столько пользы и вам, и деткам,а вернуться вы всегда сможете!

 

@Мама-Катерина@, может просто так совпало,бывает,главное,что прошло :)

Как девочки заметили,у нас с тобой аватарки одинаковые :)

 

Белка25,да,им узи аппараты не по нраву,они волны излучают и малышики их чувствуют. Я каждый раз переживаю что долго смотрят на узи.А живот колом у меня частр встает когда я просто на спину ложусь,наверно уже нельзя,давит вену.

А тебе почки смотрели,проблемы какие-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки привет!!!

прочитала, уффф, в голове каша )))))

я не писала, мы несколько недель назад сдали неинвазивный тест. В пятницу пришли результаты. Ттт, все хорошо, все риски низкие. Так же там определяли пол ребенка, подтвердили что мальчик) теперь уж 100%) мы с мужем выдохнули и теперь просто наслаждаемся ожиданием.

в роддом звонила пару недель назад. Там где рожала Соню. Это ЦКБ при презеденте РФ. Там хорошо что со скорой там не принимают вообще. Цена выросла, но не критично, главное теперь чтобы моя доктор в отпуск в августе не ушла. Везде где меня смотрели и сейчас уж больно хвалят ее шов от КС)))

 

по поводу расширения жилплощади тоже задумываемся. но не раньше чем лет через 10. А пока подкопим))) как настоящие москвичи из москвы уезжать не хотим и даже из своего района где наши бабушки/дедушки и родители жили) Так сказать малая родина)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  запрыгивай :) Хотя я тоже депрессесую, правда потому что уезжаю. кто бы знал, каааак я ненавижу любые перемены в жизни. Если бы не муж, ни за чтобы не поехала.. И мама сеня полдня рыдает, как мы на 2 года целых уедем.

Да кто же нам по турвизе разрешит там остаться(((( а так я за любой кипишь)) хоть завтра чемоданы упакую и свалю. Меня тут ничего не держит. Это муж у меня тяжело к переменам относится. Он то даже от тещи еле съехал. Год его убеждала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Ооо, я такая же, как твой муж! Ненавижу перемены, а уж тем более, переезд. Я после свадьбы пеехала из квартиры в Москве в дом в МО, так я года 3 ныла, как мне в доме не нра, и лучше в квартире и вообще, хочу домой, там привычно все. И ходила своим нытьем всех бесила :) А теперь я тут привыкла, и опять перезд.. чувствую ныть буду все 2 года :)

Кстати, там многие приезжают, и сидят 2 или 3 года, тогда вид дают по оседлости :)

Luba F,  Ура! поздравлю с отличным анализом и подтвержением мальчика!

Тася@,  Спасибо! Этим и стараюсь успокаивать себя!

Tanzilya,  Спасибо, Танюш, надеюсь.. хотя потом чувствую, что буду ныть, чт оне хочу обратно, т.к. привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили мне ЕР из-за плохого состояния шва (кесарево 2012г) и тонкого слоя эндометрия 3.3мм. + еще миопия у меня высшей степени, но думала получится родить самой но.... Придется ограничится 2мя детками. Т.к. не больше 3х кесарево разрешают. Начиталась вас у многих деток много тож хотелось 3-4 . Так обидно....аж до слез Врач сказал :" Берите качеством , а не количеством". Вот....пожаловалась....

 

Линеечка глюканула, поменяла на другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  А почему двумя, если 3 КС можно? Вон, у Кати третье будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомой 4 КС и уверенна что не последние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не пойму. Если КС нормально сделано то Б не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с первая доченька погибла этим летом.... именно поэтому теплилась надежда ЕР

 

Мы бы с мужем хотели что бы нам разрешили 4 кесарева. Наверное от организма зависит. Я читала тоже девочки пишут с горизонтальным разрезом много раз можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя уже как то тут писала....у нас девочка на ферлальском топике через 1-2 месяца после КС снова забеременела, все до единого врача были в ужасе и говорили что ни в коем случае....надо прерывать, все нормально у неё, следила за швом, в итоге две девочки кесарята да еще и одного года рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  ....... даже не знаю что сказать..... береги своего малышика и держи крепко крепко.... он вам как утешение послан....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  Соболезную вам, слов нет подходящих :(

но вообще, многие и по 4 КС делают.. это я на форумах читала ..

июнь2012,  Ого! Чего только не бывает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  но как то они не обдуманно.... все таки риск колосальный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, но как то они не обдуманно.... все таки риск колосальный...

она писала что пила таблы предохраняющие, не думаю что б стала так рисковать намеренно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она писала что пила таблы предохраняющие, не думаю что б стала так рисковать намеренно

ох уж эти таблы, ох уж эти подделки... мне врач сразу предупредила что только барьерная контрацепция хотя бы 6 месяцев... после 6 мес мы не предохранялись тк готовы были за Б, и в итоге получилось когда надежда ушла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@

У меня хрон. пиелонефрит, анализы мочи были плохие, я уже и антибиотики пила 10 дней. Вот и почки на всякий случай узи делала.

 

Девочки, привет! Всех понедельничных - с новым отсчетом!!! Расти здоровенькими и крепенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброе утро! Выходные, как всегда, просвистели(( пол субботы мои мужики собирали надстройку над кроватью в детской, а вчера муж брал дочку на хоккей)) и как следствие, Динамо проиграло)))) а я отдохнула, три часа лежала у телека)) а ночью сыночек устроил мне.. Проснулась от резкого толчка пр мочевому, побежала в туалет, с перепугу показалось что рожаю.. Потом через пару часов снова здорово( так и не спала толком всю ночь, что вызвало такое буйство-не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...