Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Котильда ❤️, дааа... Мамы бывают разные, синие, белые, красные! :Crazy:

Моя в лепёху расшибется, чтобы выудить у меня детей. :D Фик ей! :D

В августе в отпуск уйдет, потом Саша на две недели. :)

 

IgG= 16.9 (положительно)

:think1: У меня оба отрицательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Да :)) хотя, моя тоже предлагает на выхи внука взять, но я не даю. ну и посидеть не откажется, с условием, что мы его к ней привезем :)но я не злоупотребляю, мн с дедушкой легче оставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  Положительный игG говорит о том что ты болела ранее или сталкивалась когда то скрыто с токсоплазмозом и твой организм выработал антитела, острое заболевание это игМ, так что расслабляйся!!!!!

И риски у тебя все низкие - все ОК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, меееееедленно выдыхаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, просто это такие отношения. Были бы другие, то с удовольствием бы оставляла.)

svetlana0509, вооо! Маришка лучше всех всё распишет. Токсоплазмозом я и правда не болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, меееееедленно выдыхаю))))))

 

Рада помочь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  какие классные пиццы! Прям самой захотелось!

 

А я выздоровела наверное- на меня напал жор. Я сегодня еда в 8, 11, 14, 16 и 19. Булок и шоколада не ем. Но хлеб с маслом! И я ем, потому что хочется есть. Что же со мной будет, караул!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Неее,не оставляла бы :) Я даже из больныцы с приступом сбежала под расписку на след день, к Архипычу, не могу его на ночь оставить без меня :) ну и ночевать я считаю, что ребенок должен ток с мамой и папой, ну до определенного возраста, пока он сам не попроситсяостаться еще у кого-то :) В Испании мне мой папа тоже регулярно предлагал оставить внука с ночевкой, а для меня это неприемлемо. Но это лично мои заморочки :)

Я ж и в Испании так хочу рожать потому что там детей в палаты маленьких пускают, и дети там могут хоть весь день быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  спасибо, успокоила:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какие классные пиццы! Прям самой захотелось!

Спасибо, Танюш!!! :reverans:

Но хлеб с маслом!

То же самое! И белый и ржаной... :confusion: А ещё молоком заливаю холодным.

Вчера капец - на ночь сожрала булку с кружкой молока. А утром на весах нифига не прибавилось!!! :Crazy: Логикааа!!! Аууу!!!

 

Я ж и в Испании так хочу рожать потому что там детей в палаты маленьких пускают, и дети там могут хоть весь день быть

Класс! Мне бы так, а то ж выть буду... ОПЯТЬ! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда 4 дня в больнице лежала наоборот выспалась)))

Днем с Соней бабушка (моя мама) сидела, а ночь - папа)))на 3-й день папа завыл иначал умолять чтобы выходила.... И до сих пор вспоминает что ночью спал в пол уха и как это сложно))) заценил труд матери)))) я довольна)

 

А моя мама прониклась к нему уважением тк увидела как он ответственно и любовьюк Софье относится))) в общем даже положительный результат был))

 

Пойду рожать спокойно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, мне мой врач в роддоме на 13 неделе сказала, что ребенок ОЧЕНЬ низко лежит. Что с таким диагнозом всю Б будет угроза. Сказала полупостельный режим чуть ли не до родов. Лежу 2ой месяц. На узи тогда же сказал врач, что у меня нижний край хориона достигает вн. зева.. как поняла это предлежание..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  нас тут 3 или 4 с низким предлежанием.на счёт прямо родить не думаю, страшнее если ИЦН,а вот если не поднимется кесарево, это вполне может быть.

У меня Хорион перекрывает зев,поэтому отслойка и в последствии гемотома,до 15 недели привычное дело((((кстати завтра вызвали на УЗИ, увижу свою ляльку, может 3 д получится. Вернулась из отпуска моя любимая узистка и тянуть до 19 недель не стали.а то в её отсутствие смотрели другие а моя гиня кроме неё особо никому не доверяет)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как такое возможно...в 12 недель пишул плацента-хорион высоко по передней стенке. Сегодня в 17 недель плацента по передней стенки матки, краевой синус доходит до внутреннего зева. В итоге пишут предлежание плаценты. Как она была высоко, а теперь не поднялась и внизу? Я чего то не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я опять с вопросом об отмене утрожестана...

 

Я на Утрожестане, было по 2 шт по 200мг утром и на ночь, Г в ЖК говорила отменят. После первого УЗИ (12,4 нед) я побоялась, т.к. по платному узи в 11,6 недель было Частичное предлежание плаценты. В 15 недель взяла Утрик в дозировке по 100мг утром 1 шт, на ночь 2 - так несколько дней, сейчас по 2 шт по 100мг на ночь утром ничего. В четверг ровно 17нед. будет.

Вот думаю стоит ли ещё упаковку покупать или заканчивать так?

Может кто сталкивался с отменой Утрожестана? Как у вас это было?

 

Хотела платно па консультацию сходить, но к которой хотела ра больничном до середины апреля. С которой Б планировали в отпуске...

Не знаю как быть :(

На прогрестерон не сдавала, спросила у Г в ЖК может стоит сдать? Ей вообще всё равно. Говорит обычно Утрожестпн до 16 нед., но я то знаю что это не всегда так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узист попался отстой...трепался и отвлекался все время, не удивлюсь если ошибок наделал с данными(((

 

Девочки а я опять с вопросом об отмене утрожестана...

 

Я на Утрожестане, было по 2 шт по 200мг утром и на ночь, Г в ЖК говорила отменят. После первого УЗИ (12,4 нед) я побоялась, т.к. по платному узи в 11,6 недель было Частичное предлежание плаценты. В 15 недель взяла Утрик в дозировке по 100мг утром 1 шт, на ночь 2 - так несколько дней, сейчас по 2 шт по 100мг на ночь утром ничего. В четверг ровно 17нед. будет.

Вот думаю стоит ли ещё упаковку покупать или заканчивать так?

Может кто сталкивался с отменой Утрожестана? Как у вас это было?

 

Хотела платно па консультацию сходить, но к которой хотела ра больничном до середины апреля. С которой Б планировали в отпуске...

Не знаю как быть :(

На прогрестерон не сдавала, спросила у Г в ЖК может стоит сдать? Ей вообще всё равно. Говорит обычно Утрожестпн до 16 нед., но я то знаю что это не всегда так...

Мне отменяли утрожестан, каждую неделю по 100 снижают и к 20й недели совсем убирают его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6ee795852f0446a2cb493ea23f84b5db_small.jpg

 

Пузиков среды с недельками!!! :flower:

Нам 18! :confusion: До УЗИшки целая недеееля...

18 марта - 18 недель. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, делись! Смотри какие отзывы противоречивые- одни плюются, другие рады. В чем секрет? Я так поняла, надо покупать трусики, вкладыши в них и шерстяные не промокаемые штанишки. Плюс ланолин для ухода. Как все сложно!

ну я не про знакомых рассказываю, а сама лично пользовалась и планирую дальше пользоваться :sorry: у меня уходил тока один пам на ночь, на дневные сны и прогулки многоразовые, шерстяные это немного другая система, у меня подруга таким набором пользовалась, я же использовала бамбуковые вкладыши, они РЕАЛЬНО 3-4 часа совершенно сухие, ща пришлю тебе все ссылки в личку, а то тут нельзя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  У меня вместо утрика - дюфастон. Отмена с 18 денели по полтаблетки в неделю. То есть по 50 если переводить на утрик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш!!! :reverans:

То же самое! И белый и ржаной... :confusion: А ещё молоком заливаю холодным.

Вчера капец - на ночь сожрала булку с кружкой молока. А утром на весах нифига не прибавилось!!! :Crazy: Логикааа!!! Аууу!!!

 

Класс! Мне бы так, а то ж выть буду... ОПЯТЬ! :malicious:

Блииин я об этом еще не задумывалась,что ребенка то старшего придется оставить....я его ни разу не остовляла с кем то ночевать...а тут 5-7 дней ...я там с ума сойду((

 

6ee795852f0446a2cb493ea23f84b5db_small.jpg

 

Пузиков среды с недельками!!! :flower:

Нам 18! :confusion: До УЗИшки целая недеееля...

18 марта - 18 недель. :Crazy:

 

С неделькой вас :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я опять с вопросом об отмене утрожестана...

 

Я на Утрожестане, было по 2 шт по 200мг утром и на ночь, Г в ЖК говорила отменят. После первого УЗИ (12,4 нед) я побоялась, т.к. по платному узи в 11,6 недель было Частичное предлежание плаценты. В 15 недель взяла Утрик в дозировке по 100мг утром 1 шт, на ночь 2 - так несколько дней, сейчас по 2 шт по 100мг на ночь утром ничего. В четверг ровно 17нед. будет.

Вот думаю стоит ли ещё упаковку покупать или заканчивать так?

Может кто сталкивался с отменой Утрожестана? Как у вас это было?

 

Хотела платно па консультацию сходить, но к которой хотела ра больничном до середины апреля. С которой Б планировали в отпуске...

Не знаю как быть :(

На прогрестерон не сдавала, спросила у Г в ЖК может стоит сдать? Ей вообще всё равно. Говорит обычно Утрожестпн до 16 нед., но я то знаю что это не всегда так...

мне врач сказала утрожестан начнем отменять после второго узи на 20 недел, Если по нему все нормально будет. Дозировка пока такая же. По 200 два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков с недельками!!!!!!!!

 

katyunya_nas,  плацента та еще..... Она увы имеет тенденцию к миграции))) может еще и подняться, но частично перекрывает зев.... Не знаю.... Будут наблюдать тебя!

Не переживай! Главное здоровый малыш!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а есть еще, у кого низкое придлежание плода?? Начиталась ща инета, ппц! Я ж родить могу, как два пальца об асфальт.. Чо делать то? И так тонус сильный, еще и ре на шейку давит( бандаж мне больно носить (одевала лежа) а врач мой не придал этому значения, мол низко и низко, ничо страшного..

У меня тоже низкое,но моя врач пока не заморачивается,я тоже пока спокойно сижу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо! Думаю и правда купить одни и попробовать! Пока ничего сложного в том, что ты написала, не вижу.

 

Пузики среды- с недельками! Растите большие и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...