Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

а я почему-то думала что я очень много ем... видимо в самый раз?)))

В самый раз!) Только не уалекайся сладким и мучным, иначе будешь сильно набирать. Пища должна быть разная и сбалансированная!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Носила всегда только на голое. По другому не удобно. Не те ощущения так сказать:)

Надо же, а мне на голое было неприятно!

 

А я со времени рождения дочи уже трижды успела в больницах полежать, до этого только в детстве с гайморитом лежала. Старость не радость наверное. Или Москва доканала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новой неделькой!)) Нам вчера было 17!))

 

Спасибо, и тебя тоже с прошедшей!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, мы говорили о моем конкретном случае, и я так поняла, что она имела ввиду дальние поездки.. У нас ведь дороги такие, пока доедешь так натрясет!)

 

Ой, девочки! На выходных заметила, что у меня зрачки разного размера! В Глазу, который видит хуже зрачек шире.. Я так перетрусила! У меня миопия и смешанный астигматизм. Оказалось, что такое бывает, у людей с плохим зрением - анизокория.. Меня успокоили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про предлежание - статья на сайте http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/predlezhanie-platsenty

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про предлежание и везде пишут, что прикрепление низкое у малыша, а у меня с первого узи прикрепление было высокое, не понимаю, откуда предлежание взялось вдруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я в понедельник к Г пойду,посмотрим что она скажет по этому поводу. У меня ноги стали неметь,хожу и не чувствую их,боюсь упасть,есть у кого такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, мы говорили о моем конкретном случае, и я так поняла, что она имела ввиду дальние поездки.. У нас ведь дороги такие, пока доедешь так натрясет!)

 

 

Да дороги у нас везде такие))) Да и в маршрутках трясет сильно, я на ранних сроках очень боялась, что стрясет там чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин я об этом еще не задумывалась,что ребенка то старшего придется оставить....я его ни разу не остовляла с кем то ночевать...а тут 5-7 дней ...я там с ума сойду((

Не сойдёшь, Лёлечка! Не сойдёшь! :D Я ныла только, когда супруг и Маша, постояв под окном, уходили домой. Они приходили дважды в день. Но! Марусе было 1,8!!! Я лежала 9 дней. Вечером на 9-ый выписалась.

С неделькой вас

Пузиков с недельками!!!!!!!!

Пузики среды- с недельками! Растите большие и здоровые!

неделек среды с недельками!

Спасибо!!! :friend:

Пошла читать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  уменя не ноги, а обшее какое-то такое ощущение бывает. Например, пока в душе помоюсь, очень устаю, сердцебиение начинается, надо прилечь. А пару раз вобще было, мне выходить в жк, я обуваюсь и чувствую по-тихоньку немеют руки, ноги, накатыаает слабость и темнеет в глазах, как-будто обморок начинается.. Хорошо, что дома случилось, я быстро сняла обувь и легла.. Первый раз меня это напугало.. Хорошо муж был в городе и отвез в жк..

 

И спина начинать болеть, если долго на ногах. Я пока дома, только домашними делами занимаюсь. Чуть что - ложусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  ну, онемение это не есть хорошо. Ты бы у Г узнала. У меня такого не было. Но я сейчас постоянно в компрессионных чулках.

 

Поздравьте меня- я сегодня получила питание на молочной кухне: 6 литров молока и штук 6 пачек с соком 0,33. Довольна- дочка молоко оценит, она обожает какао.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а получаешь где? На детской молочной кухне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня- я сегодня получила питание на молочной кухне: 6 литров молока и штук 6 пачек с соком 0,33. Довольна- дочка молоко оценит, она обожает какао.

прилично, у нас 2 пакета молока тока дают, даже не стала морочиться т.к. по хорошему не дают, мол нужен рецепт только от городской ЖК, а я в областном перенатальном веду Б, так что решила что вести в двух местах беременность из-за 2-х пакетов не стану, хотя детскую регулярно получаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а я отказалась от молока и сока. Вот думаю может написать заяву в апреле, как раз смогу ездить за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я в понедельник к Г пойду,посмотрим что она скажет по этому поводу. У меня ноги стали неметь,хожу и не чувствую их,боюсь упасть,есть у кого такие проблемы?

Мне врач говорила, что такое возможно при нехватке магния и железа, гемоглобин в норме у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела бандажи в интернете. Какой лучше? Трусиками или поясом? В трусах наверное жарко будет летом. Но кажется удобнее. Что посоветуете?

Я уже выкладывала здесь свой - до/после родовый, поясом.

С неделькой!)) Как самочувствие?

Спасибо! Да чот кашель добавился. Мокрота отходит. Снова на Бронхалис подсела.

Зато сопли уже не рекой, а густые и закладывают. Хоть вокруг носа подлечу кожу воспаленную теперь.

Всех пузиков среды с новой неделькой!!! Расти здоровыми и крепкими!

И Тебя с неделькой!!! :flower:

Пузиков среды с неделькой!!! У меня седня 17 неделек!

Спасибо, взаимно! ;):D

мама сказала: "Нет, свёкру. Внук у него - продолжатель фамилии".

Я аж всплакнула. Побольше бы таких людей. :)

привет девочки) пузиков среды с недельками и нас в том числе)))

С неделькой! :flower:

 

Поздравьте меня- я сегодня получила питание на молочной кухне: 6 литров молока и штук 6 пачек с соком 0,33. Довольна- дочка молоко оценит, она обожает какао.

:D ЗдОрово! :flower:

 

Тут в самом начале мужчина показывает мой бандаж:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да, в том районе, где жк. Как хорошо, что можно сразу за месяц получить и очередей нет. Так что Ира, давай, бери направление. Литр веселого молочника сколько сейчас стоит, рублей 60? Небольшая экономия семейного бюджета за одну поездку на кухню.

 

КатяКатюша, а я с Мукалтином теперь дружу, всем спасибо за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатюша, а я с Мукалтином теперь дружу, всем спасибо за советы!

Просто Бронхалис есть, а Мукалтина нет.)))

Должно быть наоборот.))) Мукалтин то копеечный и по идее в каждом доме быть должен. Особенно где есть дети.)))

Я ещё на ингалятор с минералкой сяду, а то ваще кашель задолбал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  понимаю тебя! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, как раз завтра иду кровь на гемоглобин сдавать,но я думаю что низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, как раз завтра иду кровь на гемоглобин сдавать,но я думаю что низкий

Препараты железа пропишут, гемоглобин надо поднимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, понимаю тебя! Выздоравливай!

Спасибо, Танюш! :friend: Пойду на ингалятор сяду.)

 

Кстати, я сама попросила пересдать мне анализ на сахар ещё раз. Может я туплю и не понимаю ничо, но мне каЦЦа, что 5,4 по глюкозе, для меня многовастенько. :sorry:

С сыном в 5+3 было 4,85.

25-го марта с утра пересдам, а к полудню на скрининг поеду. Ну и конечно, как водится ОАК и ОАМ.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  катюш, мне врач рекомендовала ингаляции на минеральной воде с добавлением лазолвана. Прям несколько капель. Очень хорошо макрота отходит. А на ночь мазала грудь мазью доктор мом и оборачивала шарфом. В общем макрота просто вытекала после такого...

 

Спасибо, Танюш! :friend: Пойду на ингалятор сяду.)

 

Кстати, я сама попросила пересдать мне анализ на сахар ещё раз. Может я туплю и не понимаю ничо, но мне каЦЦа, что 5,4 по глюкозе, для меня многовастенько. :sorry:

С сыном в 5+3 было 4,85.

25-го марта с утра пересдам, а к полудню на скрининг поеду. Ну и конечно, как водится ОАК и ОАМ.

Катюш, при сахаре от 5,1 ставят диагноз диабед беременных. В общем тебе надо к эндокринологу. Мне на 2 недели назначили диету доя диабетиков, заставили купить глюкометр и мерила натощах и через час после еды.

5,4 это очень много)))

У меня со 2-го триместра устаканилось. Мерию периодически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, не пугать!!!

5,4 это норма!

Спорить не буду, но глюки у всех эндокринологов свои, и потом я уже писала какждый аппарат оттитрован под свою норму, где-то и 5,0 много, где-то и 5,6 норма!

 

Кроме всего ни один уважающий себя спеиалист никогда лишь по одному анализу такой диагноз не поставит!!!

 

Как минимум назначит пересдать глюкозу и + гликированный гемоглобин!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...