Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тася@,  ты знаешь, видимо каждому свое... Моя подруга их носила, у меня был большой живот и мне было не удобно и бесполезно. И потом я приезжала на работу и бандаж снимала тк сидеть с ним конечно не очень удобно, а трусы особо не снимешь))) а сидеть так же не удобно. Но это мне лично.

 

А у меня шевелюх до сих пор нет. Если через неделю не начнутся пойду на узи смотреть. Но я по большому счету не могу понять то ли пинки то ли кишки))) иногда кажется пинок, а потом вроде кишечник... В общем жду прям пинок пинок))))

 

А мне вчера и сегодня что то тяжело. И вроде ничего не болит, а как то тяжело и ходить и дышать и сидеть. Задыхаюсь при ходьбе. Старушка совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера и сегодня что то тяжело. И вроде ничего не болит, а как то тяжело и ходить и дышать и сидеть. Задыхаюсь при ходьбе. Старушка совсем)))

Я вот тоже задыхаюсь почти с самого начала беременности. Отдышка даже если поднимусь по лестнице на первый этаж, до лифта. Еще при разговоре начинаю задыхаться, останавливаюсь..перевожу дыхание и дальше говорю)) Сейчас постоянно слабость и немощность в ногах, как буд-то только что присела раз 50. Не понимаю, почему...вроде и вес немного прибавила, за всю беременность 2 кг. Наверное тоже старушка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков четверга с неделькой!!!

 

Ёшик, с хорошим узи! и с мальчиком!!!

Murkina Love, с хорошим узи и с доченькой тебя!!!

 

У меня кстати тоже сахар 5,1, гемостазиолог сказала, что вроде как тоже надо опасаться гестационного диабета, но про лечение ничего не сказала.

 

Bambusya, с хорошим узи и с девочкой!!!

 

Bambusya, у меня шевелюшки и утром и днем, и вечером. Но вечером поменьше. И еще вчера я стала даже ладошкой чувствовать пинки)))) Теперь папа тоже сможет прочувствовать.

 

Я вот тоже задыхаюсь почти с самого начала беременности. Отдышка даже если поднимусь по лестнице на первый этаж, до лифта. Еще при разговоре начинаю задыхаться, останавливаюсь..перевожу дыхание и дальше говорю)) Сейчас постоянно слабость и немощность в ногах, как буд-то только что присела раз 50. Не понимаю, почему...вроде и вес немного прибавила, за всю беременность 2 кг. Наверное тоже старушка)))

 

А я разогнуться не могу, все интинктивно живот прячу. Живот болит, и мне хочется согнуться, а не наоборот. А если выпрямляюсь, то кожа на животе так сильно натягивается, я думаю, что она лопнет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нам сегодня 18.. Вчера была у Г. Отвоевала свое питание))) слезами, правда, и походом к заведующей))) но я это сделала!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не хотели давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек - с подрастушками!

 

Насчет одышки- девочки, проверьте ваш гемоглобин! У меня такая усталость и одышка при анемии была! Сейчас пропила курс ферлатума и легче стало.

 

Юля, а почему воевала за питание? Мне вон дают, хотя я прописана в соседнем районе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не хотели давать?

Моя Г в отпуске до следующего месяца. Сказали можно к любому записаться. Ну я и записалась. А меня стали посылась. Что ей некогда, это не ее проблемы и прочее. У нее и рецептов нет и вообще я что умру без этого питания?? Подожду еще месяц без него. И попросили освободить кабинет... Вышла, пошла в туалет и расплакалась от обиды))) муж с работы отпрашивался чтоб с детьми посидеть, я ее час ждала под кабинетом хоть и запись была. А со мной вот так. Стало себя жутко жалко)))) как дошла до кабинета заведующей сразу и меня не так поняли и я ее не так поняла и рецептов куча....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня шевелюшки утром и вечером, днем иногда когда ем может пихнуть. А ты днем активничаешь или постельный режим?

 

Днем веду активный образ жизни, только ничего не поднимаю тяжелого. Сейчас видимо девочка моя подросла и сильнее стала, вот и ощущаются движения больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю с сыночком! :flower:

Murkina Love, с доченькой тебя! :flower:

Катюш,везет тебе вечно,то одна бяка то другая,короче завязывай давай,выбрось все бяки в окно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  вот тучка противная! Так с Б женщиной обращаться. Ты молодец, что к заведующей пошла и отстояла свои права. Я не знаю, почему они эту молочную кухню так зажимают? Не их же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, inness_07, у меня такая же ерунда, это из-за низкого гемоглобина,у меня в первуюБ так было,я сегодня кровь на гемоглобин сдала,буду препараты железосодержащие принимать,а то туда дальше вообще хуже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Поздравляю от души!!!!!

Девочки - это так здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо))) честно, ожидала мальчика) но уже привыкла к мысли, что будет девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю с сыночком! :flower:

Murkina Love, с доченькой тебя! :flower:

 

Девченки, и наши поздравления примите!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь кровоточат десны? Стала замечать при чистке зубов.. прям плююсь кровью..

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, inness_07, у меня такая же ерунда, это из-за низкого гемоглобина,у меня в первуюБ так было,я сегодня кровь на гемоглобин сдала,буду препараты железосодержащие принимать,а то туда дальше вообще хуже будет

Я недели 2-3 назад сдавала кровь и гемоглабин был в норме. А сейчас пью элевит, там железо в состав входит. Следующие анализы только 8 апреля...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С недельками! Я с узи: все показатели в норме)))) У нас будет девочка!))

 

ВДМ 22 см, ОЖ 76см))) растем)) шейка 44мм

Поздравляю с девочкой!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, у меня та же фигня... уже пару недель такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  вот тучка противная! Так с Б женщиной обращаться. Ты молодец, что к заведующей пошла и отстояла свои права. Я не знаю, почему они эту молочную кухню так зажимают? Не их же.

фиг знает. Им то реально от этого ничего не будет. Ну может настроения не было. Но у меня уже дело принципа было. Я же протоскалась, прождала и понервничала.. Не могла я с ничем вернуться:) 6000 мл молока и 2640 мл сока я отстояла))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , поздравляю с отличными УЗИ ) У меня такой вопрос как отменять Дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , поздравляю с отличными УЗИ ) У меня такой вопрос как отменять Дюфастон?

Мне сказали отменять после узи,которое через неделю,но не сказали как. До этого отменили половину дозы без всяких полтаблетки, а сразу убрали 2 из 4.

 

 

фиг знает. Им то реально от этого ничего не будет. Ну может настроения не было. Но у меня уже дело принципа было. Я же протоскалась, прождала и понервничала.. Не могла я с ничем вернуться:) 6000 мл молока и 2640 мл сока я отстояла))

 

Молодец,отстояла свои права :).

А Г та вредина, нет чтобы сразу нормально все сделать и без нервирования беременных.

 

Всем привет!!! С недельками! Я с узи: все показатели в норме)))) У нас будет девочка!))

 

ВДМ 22 см, ОЖ 76см))) растем)) шейка 44мм

 

Поздравляю с отличным узи и девочкой :) Как у вас папа отреагировал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, поздравляю с доченькой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  ну да, представляю зрелище по снятию трусов в офисе :) :) :)

Я про это даже не подумала,теперь однозначно без труселей буду брать :)

 

Мне кажется через неделю малыш подрастет, веса наберет, копошения будут сильныи,так что узи не понадобиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, inness_07, у меня такая же ерунда, это из-за низкого гемоглобина,у меня в первуюБ так было,я сегодня кровь на гемоглобин сдала,буду препараты железосодержащие принимать,а то туда дальше вообще хуже будет

Гемоглобин в 12 недель у меня был 138. Интересно, мог он так быстро упасть? .. В следующий раз буду сдавать анализы вначале апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...