Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07, у меня за 2 недели упал,питание то никакое,мясо не ем,рыбу не ем,яйца,гречку тоже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, у меня та же фигня... уже пару недель такое...

Что-нибудь предпринимаешь? Я думаю, мож Ротоканом пополоскать. Или бесполезно... у меня паста парадонтакс со своим прямым назначением не справляется сейчас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, он рад))) правда, он тоже на мальчика рассчитывал, но теперь пусть морально готовится к дочке))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, svetlana0509, девчата была у стоматолога по этому поводу, она советует апликации на десна марлевые с малавитом или настойкой календулы на пуру- пять минут курсом дней 10 и перешвела меня на пасту АСЕПТА (нашла ее только в аптеке, цена очень разумная) стало заметно легче, а с апликациями мне лень заморачиваться, хотя она настаивает что очень помогут - пародонтит беременных с ее слов.... вполне себе не редкое явление (почти норма)))) у стоматологов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо за совет! буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выпустили нас наконец-то из больницы. У меня тоже слабость и одышка, правда и гемоглобин неделю назад был 93, за неделю до этого 99, падает. Железо в таблетках не помогает, колю укольчики. Поставили гестационный сд, назначили инсулин в живот колоть на ночь, сахар натощак от 5,1 до 5,5. Детки спокойные, шевелюшек мало, даже пугаюсь. В больнице каждую неделю просила врача сердечки слушать.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,что давно у нас

Divine32 не видно,куда она пропала?

 

Всем привет!!! С недельками! Я с узи: все показатели в норме)))) У нас будет девочка!))

 

ВДМ 22 см, ОЖ 76см))) растем)) шейка 44мм

Поздравляю с дочуркой!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  поздравляю со свободой:) а железо оно такое- быстро падает в Б.

 

Оля, ты права, Дивайн давно не писала, а на сайте бывает.

 

Дивайн32, как вы с мелким?

 

У меня второй ужин- свекла с чесноком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полностью оформила мед справку для замены прав)))) ух, уездились/убегались... И не дешевое это удовольствие оказалось... Вышло больше 7 тыщ...

 

Теперь муж в субботу поедит к 8 утра в гаи талончик на очередь брать чтобы переделать права.

 

Психиатр смешной попался))) мало того что вел себя немного странновато, так и фразу выдал "приятно встретить адекватного пациента... весной"))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F:D Ну, да)) Весной и осенью обострения у его пациентов)))

 

Мне сегодня в жк дали направление на бесплатную путевку в санаторий)) Правда пока оформишь, надо несколько инстанций пробежать..)

 

verusik2008,  с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешик, Светлана, а вы фраксипарин не колите ? Мне врач когда назначал фракс, сказала, что если появится кровоточивость десен, то схему будем менять для свертываемости.

 

Катя, Люба, у меня сахар был 5,2, эндокринолог отправил на допанализы (пересдать и гликированный гемоглобин). Наблюдаю теперь сама периодически глюкометром, сладкое сильно ограничила, все стало лучше. Врач сказал, что от повышенного сахара в крови у беременных детки крупнее, и им не хватает кислорода, типа хуже дитю. Так что я тоже бдю за сахаром, хотя особой сладкоешкой не была и раньше.

 

Всем - здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  колю фракс (((( но про десны мне ничего не говорили(((

 

Вжииик, спасибо, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а ты на сайте госуслуг не зарегистрирована? Я когда права меняла брала талон у них, и не надо никуда за талоном ехать, и очереди не было,по времени вызвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сутки не верится что все таки будет Доча)))я уже и живот глажу называя Маргулей))) интуитивно готова потом за мальчишкой сходить))) если расширимся по площади. Вот вроде и мальчик и у меня и девочка...а равновесия нет)))теперь у нас будет три девчули.бантики рюшечки опять косички)))аааа.это не то что челочку прилизал и пошёл.даже с носками эпопея, у сына все были разноцветные по футболочку, а у дочи только белые с кружавочками.девочки ранимые беззащитные их жальче...я когда своей первый раз по попке шлепнула ,ей года три то было,выкаблучивалась долго и все таки выхватила от меня,как она расплакалась от обиды обидной, на девочку рука вообще не поднималась. Да и сына всегда защищала когда папа воспитывал,но Доча это вообще другое.до сих пор МАМУСИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ,а у сына МАМАН...но мальчишки такие шкодные, джинсики бейсболочи кроссовочки...эх...теперь наверно внука ждать буду ))))

 

Кстати девчули,как вы думаете что можно подарить сыну на 18 лет?принимаются любые самые неожиданные предложения. Пока три варианта -деньги на получение автоправ, оплата татуировки, скутер

 

Всем привет! Выпустили нас наконец-то из больницы. У меня тоже слабость и одышка, правда и гемоглобин неделю назад был 93, за неделю до этого 99, падает. Железо в таблетках не помогает, колю укольчики. Поставили гестационный сд, назначили инсулин в живот колоть на ночь, сахар натощак от 5,1 до 5,5. Детки спокойные, шевелюшек мало, даже пугаюсь. В больнице каждую неделю просила врача сердечки слушать.

 

 

Все належались?!теперь до роддома ведите себя хорошо...муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  о, ты уже такие классные подарки придумала:) путешествие куда-нибудь, да даже в тот же Питер. Что-нибудь для хобби если увлекается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  о, ты уже такие классные подарки придумала:) путешествие куда-нибудь, да даже в тот же Питер. Что-нибудь для хобби если увлекается.

Спасибки,,,,!!!!Он спортсмен профессионал поэтому для этого хобби у него все есть,на счёт путешествия тоже подумала, его девушке тоже 18 месяцем позже, вот может её маме тожде предложить чтобы вдвоём их отправить отдохнуть куда за границу,а то они у нас тут всегда отдыхают... За границу на турниры мотаются,она тоже спосменка

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  а ты на сайте госуслуг не зарегистрирована? Я когда права меняла брала талон у них, и не надо никуда за талоном ехать, и очереди не было,по времени вызвали.

Спасибо что сказала... А я думала, почему они в носуслуги не вынесли?

 

что то там так заморочено...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 21 неделька!

С неделькой!!! :flower:

Ты зачем в бандаже сидишь, не пойму?! Писала Тебе - снимай!!! В нём только ходить.

У меня тоже экватор,

С экватором!!! :flower:

А мне вчера и сегодня что то тяжело. И вроде ничего не болит, а как то тяжело и ходить и дышать и сидеть. Задыхаюсь при ходьбе. Старушка совсем)))

Я сегодня на общедомовом собрании загибалась - поясница ныла пипец просто! Дома сразу Траумелем намазалась и отпустило. Точно разваливаюсь. :Crazy:

Нам сегодня 18..

С неделькой!!! :flower:

Катюш,везет тебе вечно,то одна бяка то другая,короче завязывай давай,выбрось все бяки в окно

Агась. Скорее бы уж лето, маму его етить! :Crazy:

как дошла до кабинета заведующей сразу и меня не так поняли и я ее не так поняла и рецептов куча....

Ну охреневшая гиня, кнечно! :malicious:

 

Я с узи: все показатели в норме)))) У нас будет девочка!))

Супер!!! С доченькой!!! :flower:

Девочки, у кого-нибудь кровоточат десны? Стала замечать при чистке зубов.. прям плююсь кровью..

:Hello: Только недавно писала про себя.

Рекомендовали хлоргексидином полоскать. Но я раз попробовала и обплевалась. Больше не смогла. Попробую корой дуба полоскать. Она точно поможет. Проверено во времена студенчества.

inness_07, у меня за 2 недели упал,питание то никакое,мясо не ем,рыбу не ем,яйца,гречку тоже)))

Вот я тоже думаю... У меня в 11 недель был 138. Рухнул, нет? Чувствую себя норм. :sorry: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  путешествие-отличный подарок,тем более в 18 и с любимой девушкой!!! да и скутер тоже класс!!! Я за эти два голосую :)

 

КатяКатенькаКатюша,спасибо :)

 

 

 

 

Спасибо что сказала... А я думала, почему они в носуслуги не вынесли?

 

что то там так заморочено...

 

Думала, думала, чего ты имеешь в виду и вспомнила,там заполяешь данные и автоматически формируется заявление,потом его проверяют и после этого уже выбираешь время,печатаешь заявление и идешь в гаи.

Мне было проще заполнить дома,чем ехать за талоном и очередь стоять.А ты смотри как тебе удобнее получается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мой брат с тогда еще девушкой ездили в Турцию- были под большим впечатлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что давно у нас Divine32 не видно,куда она пропала?

10 марта последний раз заходила. :sorry:

Мне сегодня в жк дали направление на бесплатную путевку в санаторий)) Правда пока оформишь, надо несколько инстанций пробежать..)

Клево! Оно того стоит. :)

Так что я тоже бдю за сахаром

Да я как бэ тоже не превышаю. :sorry: Но на повторный анализ сама напросилась. Г не придала значения показателю 5,4. Ну типа раз уж я волнуюсь, то пожалуйста...

теперь у нас будет три девчули

У меня беременная тупость иль чаво? :think1: Или Ты дочку мужа приплюсовала? :D МогоМАМА! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полностью оформила мед справку для замены прав)))) ух, уездились/убегались... И не дешевое это удовольствие оказалось... Вышло больше 7 тыщ...

 

Теперь муж в субботу поедит к 8 утра в гаи талончик на очередь брать чтобы переделать права.

 

Психиатр смешной попался))) мало того что вел себя немного странновато, так и фразу выдал "приятно встретить адекватного пациента... весной"))))

Расскажи кого надо проходить? Мне тоже менять надо, так неохото опять по врачам бегать!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Конечно и его дочь приплюсовала,куда без неё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, как сейчас на семейном фронте обстановка? Спокойно всё?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, я не колю... и, если честно, даже не в курсе - чё это такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...