Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ох девочки, я гордусь собой))) я уложила на ночной сон 2 детей и сложность в том что на ночь дочь укладывает только муж и она не засыпает без него.... А я отпустила его с другом встретиться.... У меня такой концерт был. Где мой папа, я не лягу спать и прочее и все это со слезами и соплями... А горжусь тем что я сдержалась и ни разу не повысила голос, хотя уже была на приделе. Целый час ребенок плакал. Укладывали ее вместе с сыном. В угол кровати даже киндер положила... Хорошо 1 завалялся)) Сказала это взамен папы... Днем таких проблем нет. Все по команде ложатся и спят)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Расскажи кого надо проходить? Мне тоже менять надо, так неохото опять по врачам бегать!((

И где оформляла справку? Это можно как то быстро и безболезненно сделать и в одном месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думала, думала, чего ты имеешь в виду и вспомнила,там заполяешь данные и автоматически формируется заявление,потом его проверяют и после этого уже выбираешь время,печатаешь заявление и идешь в гаи.

Мне было проще заполнить дома,чем ехать за талоном и очередь стоять.А ты смотри как тебе удобнее получается.

Да у меня вообще замена прав в связи с истечением срока плюс ко всему изменение фамилии. Я с 2005 года езжу под девичьей фамилией на правах, а по факту другая. Сейчас так запретили, а раньше просто копию свидетельства о браке с

 

 

Расскажи кого надо проходить? Мне тоже менять надо, так неохото опять по врачам бегать!((

1. Мед центр где проходятся все врачи и дается сама справка (обязательно взять копию лицензии мед. Центра)

2. Сделать электро-энцифолограмму для психоневрологического диспансера

3. Наркологический диспансер

4. Психоневрологический диспансер

 

 

В одном не получится. Я только п. 1 и 2 в одном месте делала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  Мне отменяют по полтаблетки Дюфа в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И где оформляла справку? Это можно как то быстро и безболезненно сделать и в одном месте?

Мед справку можно в любом мед центре сделать у которых есть право их выдавать. Их очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня полностью оформила мед справку для замены прав)))) ух, уездились/убегались... И не дешевое это удовольствие оказалось... Вышло больше 7 тыщ...

У меня в июне срок прав истекает. Тоже нужно идти мед. справку делать. Думаю убить двух зайцев, пройти за раз беременных и гаишных врачей, которые совпадают. Вообще конечно сейчас целая проблема права поменять, никак не решусь все это дело начать.

Люба, а наличие штрафов проверяют перед заменой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где оформляла справку? Это можно как то быстро и безболезненно сделать и в одном месте?

У меня супруг для новой работы в платном мед. центре проходил мед. комиссию за 1500 (на работе потом возместили). И заодно получил на права справку - 400 р. (300 рублей + 100 за фотку). Но ещё нужно всё равно ехать к нарику и психу. :sorry:

Ему до мая поменять нужно права.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня вообще замена прав в связи с истечением срока плюс ко всему изменение фамилии. Я с 2005 года езжу под девичьей фамилией на правах, а по факту другая. Сейчас так запретили, а раньше просто копию свидетельства о браке

 

Я по этой же причине меняла,но в заявлении указывала что в связи со сменой фамилии и указывала новую,прикладывала свидетельство о браке.

 

Катюffка_63,  какая ты молодец,я бы тоже с удовольствием походила,но из-за тонуса боюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а наличие штрафов проверяют перед заменой?

 

Вот этого не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков пятницы с недельками!!! :flower:

Спокойной ночи!!! :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный пузиков с новой неделькой!))

 

Ох уж эта замена прав, дотерпела до беременности, теперь бегать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот дожили мы до 20 недель. До моего судьбоносного узи осталось 3 дня. Боже помоги! Аминь! Всех с недельками.

 

не удивлюсь, если снова мне что то скажут не конкретного, у них это хорошо получается)))

 

Вот девочки, объясните. Одной девочке поставили риск 1/9. Вот как они считают? у нее кровь в норме, носик есть, ТВП 2,5 мм и ей 28 лет, ну не дурдом?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, все у тебя замечательно!!!не волнуйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Меня зовут Ольга, 36 лет, г. Сыктывкар. Ждём девятого малыша 9 августа.

 

Девочки как линейку поменять, уже не помню?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Это кошмар. Муж пошел отдавать мой рецепт на молочную кухню и не ожидал что прям сейчас все отдаду. Мы думали там как на детской сдавать надо... Идет обратно, несет лоток с 6 литрами молока и 8 пачек сока и встречает ТЕЩУ))))))) ну что она делала в совершенно друго. Районе утром да еще и рядом с детской пк?! Более глупой ситуации представить нкльзя. Она конечно ничего не спросила, но там все понятно. Представляете как тупо мы спалились?! А мы до мая хотели молчать блин.... Теперь вот на узи сходим и официально объявим о 3....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка1, Я просто приклоняюсь перед вами, вы героиня. Храни вас всех Бог, и сколько вам он послал всех рожаете. МОЛОДЕЦ!!!!

 

*НиНуля*, Спасибки))))) В субботу пойду на исповедь, мысленно всем попрошу здоровья нашим малышастикам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Держу за вас @@@@@@@

Теперь договаривайся с сынулькой чтоб лег так чтобы хоть что то рассмотреть можно было)))))

 

Мы вот 2 недели назад были на узи все ок и все рассмотрели и головное было, а сейчас сегодня сидит на попе руки по швам спиной к людям повернулся и ни лицо ни толком конечности половину написано не визуализируется, благо что у нас все это оаньше увидели!!!!!

Сейчас надо было только кровоток посмотреть, ео увидели а остальное толком нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да ты что! Но ведь пк детская, может, он на сына все это получил! Держитесь и отрицайте до последнего:)

 

Чудождущее, Ира, мы с тобой и наши самые крепкие кулачки@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь кровоточат десны? Стала замечать при чистке зубов.. прям плююсь кровью..

У меня такое было, стоматолог порекомендовала "Мексидон". В серии зубная паста и ополаскиватель. Вроде, помогло. В аптеках продаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ой представляю такую картинку)))) сидит спиной))))) Вот ведь, еще в мамочке а с характером. Они видимо сами знают, когда и что показывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики с недельками.

Я вот бегаю аптечку собираю, решили махнуть на 6 дней в Египет (ни разу там не была, переживаю, что не понравится. Мы обычно по европам, тайландам и менее популярным для русских направлениях ездили, хотела в Тай, но побоялась перелета). Сижу читаю как себя вести, чтобы не заболеть, что в аптечку взять и тд. Вылетаем во вторник.

Про права тут заговорили, мне тоже надо менять, причем срочно уже, тк старая мед справка заканчивается, а новую делать сложно как я поняла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психиатр смешной попался))) мало того что вел себя немного странновато, так и фразу выдал "приятно встретить адекватного пациента... весной"))))

:) психиатры, наверное, все немного... странные. Накладывается отпечаток работы. Я когда медкомиссию на работу проходила, пришла, села. Он уставился молча в мою медкнижку. Я по сторонам гляжу (ну, не буду ж в одну точку пялиться), он резко на меня глаза поднимает: "Что Вы там увидели?" Я чуть тут же его пациентом не стала :)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Ой представляю такую картинку)))) сидит спиной))))) Вот ведь, еще в мамочке а с характером. Они видимо сами знают, когда и что показывать))

 

Вот неговори, Ириш, вылитый папаня, если что не по его - весь мир пофиГ((((((

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...