Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Белка25,  нет никакого смысла повторять скрининг, если срок превышает 14 недель. Время для скрининга установлено не просто так. Все, что тебе намеряли в 18 недель не имеет никакого значения для расчета тех же самых рисков.

 

Я успела повторно сделать узи, мне поставили тогда срок 13+6, хотя на деле было еще 12+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! буду наблюдать, но так тяжело каждый раз брать себя в руки... несколько раз срывалась, ревела из-за этого... мама с сестрой орут на меня, что я ребенка невростеником сделаю....да я и сама это понимаю, каждый раз прошу у пузика прощения и обещаю, что это в последний раз...

Вот истерики и слезы это уж совсем лишнее!!!

Мне сложно совет дать. У нас в семье по другому.

Я так поняла тебе хочется внимания со стороны мужа, заботы, ласки. А от нехватки этого видимо появляется чувство неуверенности и соответственно слежка. Т.е. Ты хочешь удостовериться, что действительно любима, так как нет подтверждения от мужа.

Я бы поговорила с ним. Пусть не умеет делать комплименты, но ведь чувства можно не только словами проявлять, а и действиями. Обнять, поцеловать, рядышком посидеть, за руки держась, цветы иногда можно подарить, что-то любимое тобой принести ( конфетки, пирожное), погулять вместе.

Попробуй объяснить ему, что для тебя это важно, именно сейчас, в этот период, когда действительно нужна ласка, забота и опека.

И береги себя и малыша))))

 

Ёшик

Спасибо, я вот тоже подумала, что как то наперекосяк все с этим пересчетом рисков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, я согласна с тобой, но все дело в том,что мне очень сложно держать все эмоции в себе и молчать...мозг кипеть начинает... Ну вот такой характер+живём мы с моей мамой и она видит,если со мной что-то не так...не знаю,как будет дальше,но пока мама наоборот советует мне не накручивать себя,мол,он такой человек...

 

Белка25, именно, мне не хватает его внимания...и разговаривала я с ним неоднократно... объясняла, что каждой женщине важно внимание мужа, а беременной - вдвойне... а он слушает и молчит...и комплименты он ведь умеет делать!!!! этой своей сотруднице, например... а мне, почему-то не делает... и я не считаю, что запустила себя внешне и стала хуже выглядеть...

Изменено пользователем svetlana0509
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  вот читаю тебя и понимаю что все мы разные)

Ты судя по всему из эмоциональных фантазерок)

Ну если тебя так прет не по детски тогда уж была не была выложи все как есть... Так сказать шкандаль ради своего и ребенкина спокойствия).

Но помни, главное вовремя остановиться!!!!

Это как эмоциональная разрадка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  вот читаю тебя и понимаю что все мы разные)

Ты судя по всему из эмоциональных фантазерок)

Ну если тебя так прет не по детски тогда уж была не была выложи все как есть... Так сказать шкандаль ради своего и ребенкина спокойствия).

Но помни, главное вовремя остановиться!!!!

Это как эмоциональная разрадка)))

)))) Иногда и правда, можно выпустить пар, особенно в нонешнем-то положении. Выговориться и станет легче. И в лоб спросить про переписку с сотрудницей.

И блин, быть готовой к неожиданным поворотам??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Иногда и правда, можно выпустить пар, особенно в нонешнем-то положении. Выговориться и станет легче. И в лоб спросить про переписку с сотрудницей.

И блин, быть готовой к неожиданным поворотам??

считайте меня какой-то неправильной или слабой, но я после каждого "выговориться" чувствую себя отвратительно... вот не могу я обижаться на него, не разговаривать... и вот боюсь я как-то этих "неожиданных поворотов"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  вот я опять плюсуюсь к Марине- нельзя маму вмешивать. Что бы она не говорила, она всё равно будет хуже к зятю относится.

Вот представь картину- приходишь ты домой, а там тебя раз за разом ждет истерика, и ты и не виноват вроде! А всё равно огребаешь. Ну и как скоро тебе расхочется приходить в этот дом? Так что ты давай с эмоциональными разрядками не перенегни палку.

 

Белка25, судя по всему, неопытная узистка попалась. И, да, сроки первого скрининга давно вышли. Мне кажется, они все к возрасту прикапываются- это как красная тряпка для быка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мой муж не видел тех истерик... я вообще лишний раз стараюсь ему ничего не высказывать, не "пилить" (как мужчины любят это называть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  попробуй поговорить с мужем как взрослый со взрослым: спокойно, без истерик. Как если бы вы обсуждали хлеб, который надо купить в магазине. Только надо предварительно создать спокойную, доверительную обстановку. И не скатываться в истерику!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо! буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще Границы вашей семьи будут нарушены, те муж будет знать что ваши с ним разговоры они не только ваши и все меньше и меньше будет откровенностей и разговоров в итоге никакого хорошего исхода....

Ну вот как-то так я это вижу....

Полностью согласна. Одна из причин, почему я противница жить под одной крышей с родственниками: весь сор, который нельзя выносить из избы, в этой же избе перетряхиваться будет (либо осуждающе, либо, что ещё хуже, сочувственно).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  а если серьезно, то смотри сама. Я тоже порой люблю себе навыдумывать, обидеться, завестись... И чаще всего на пустом месте... Мне помогает всегда вопрос самой к себе "а ты готова расстаться с этим человеком из-за этой фигни?" И пока всегда ответ был "нет". Я успокаиваюсь и понимаю что все такая ерунда)))

Однажды накрутила себя так что уже готова была на развод подать. Но мне приснился сон что я развелась и выхожу за другого) но я этого другого не люблю, а люблю своего всем сердцем... Я в ужасе проснулась и когда рядом увидела мужа обняла и расцеловала))) он офигел)))

Я почему то уверена что ты на пустом месте себя завела. Мучаешь себя и окружающих. И не понимаешь что в таком раскладе потерять легко, а сохранить, удержать трудно. В конце концов он твой муж, отец твоего ребенка. Все карты в твоих руках) если уж видишь соперницу то борись за свою семью)! И уж точно не истериками

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да понятно, что истериками ничего не добьешься, а еще хуже сделаешь...но иногда эмоции очень сложно сдержать...не знаю, на пустом месте я завела себя или нет, но меня обижает то, что кому-то он может и комплименты делать и т.д., а мне - нет... вот и чувствую себя в результате чупакаброй какой-то...а на все мои объяснения он реагирует молчанием...будто об стенку головой бьюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  фразы нужно строить типа "когда происходит то-то, я чувствую то-то". Без наезда. "Когда ты не говоришь мне комплименты, я чувствую себя ..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  да забей ты на эти комплименты! В нем что больше ничего хорошего?! Может он их делает то тому кто ему не интересен. Ну что ты к нему прицепилась с этими комплеманами. Ну он только сейчас перестал их тебе говорить? А раньше и минуты без комплемента не обходилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, так я и делаю.. опять же повторюсь - я никогда на него не наезжаю, всегда стараюсь объяснить почему мне неприятно и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, так я и делаю.. опять же повторюсь - я никогда на него не наезжаю, всегда стараюсь объяснить почему мне неприятно и т.д.

Тогда я сдаюсь:) я своего молчуна раскручиваю, доходчиво объясняя свои чувства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, да забей ты на эти комплименты! В нем что больше ничего хорошего?! Может он их делает то тому кто ему не интересен. Ну что ты к нему прицепилась с этими комплеманами. Ну он только сейчас перестал их тебе говорить? А раньше и минуты без комплемента не обходилась?

дело ведь не только в комплиментах, а в уделяемом внимании... мне его не хватает...ну да ладно! спасибо за помощь! буду что-то думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,

 

тьфу тьфу чтобы не пригодился, но я бы транексам взяла( кровоотсанавливающее, можно тогда и дицинон прихватить в апмулх соотвественнно и шприцы)это первое что на ум пришло, если прогестерон пьешь, то на всякий случай удвоенную утроенную упаковку, просто чтобы было, если не дай Бог что тьфу тьфу опять же. то что пьешь от тем-ры и головной боли что можно беременным, естественно что можно от расстройства кишечника и желудка беременным.)))

 

svetlana0509,

я не умею молча((((и никогда не скрываю, что если куда то лазию, более того я даже не прячусь(((, у меня это как то получается самом собой.правда мой не гаджетмен, и смсится не любит, максимум мне утром, зайка, мурр муррр....и тд и тп,но не дай Божи если не пришлет с утра, даже если забыла, потом сочиняет типа батарейка села, денег не было))), поэтому если кто то пишет, то в соцсетях, секретов у нас нет, все странички открыты, поэтому даже когда висит сообщение, я говорю, тебе сообщение, он просит прочти, иной раз даже не спрашиваю, говорю тебе тут написали то то и то то...и если что то попадается, то сразц говорю, но мы наверно уже поняли друг друга, у меня одна претензия всегда-ЖЕНА бывшая, и я не давно увидела ее писанину ему, знаете даже молчать не стала, взяла и ей написала, хотя раньше этого не делала, все ему выговаривала, решила что если что спишу на гормоны....вооюще все это словоблудие к тому что не надо молчать, чем больше молчишь, тем ольше копится а человек который рядом даже и не догадывается и когда ты взорвешься, а это наверняка будет, потому что сосуд переполнится, он даже не поймет откуда столько...муррр тебя

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиан, а мне всегда стремно лишний раз ему что-либо высказать... вот и говорю только тогда, когда чаша переполнится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка1,  добро пожаловать!!! Поздравляю!!! Вот где опыт беременности и воспитания детей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиан, а мне всегда стремно лишний раз ему что-либо высказать... вот и говорю только тогда, когда чаша переполнится...

 

вот у меня мужик такой, будет носить в себе, молчать, всякую херню про тебя думать...

 

)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  ооо, море, солнце - это хорошо!!! Мы вот тоже думаем и тоже склоняемся к Египту :)

Поделись советами по поведению и аптечкой ;) можно в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот сообщения типа: "у нас на этой неделе показ мод? ты сегодня красивая", "а где платье?", "ты мне в любом виде нравишься" и т.д.

Пусть мое мнение непопулярно, но хорош, простите, муж, которые такое пишет другим тетям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что я с ужасом представляю себе ситуацию, если, не дай Бог, все подтвердится... я люблю его до такой степени, что аж страшно...

Вот и не капайся в телефоне и не накручивай себя! Ты же знаешь своего мужчину, постарайся его отвлечь...

Ну встреть его в фартуке не голое телое :) что бы ночи или утра не дожидаться :)

Он вообще рад твоей Б ? Озадачь его выбором коляски или кроватки...

Пусть их переписка, останется перепиской о которой ты не знаешь.

В конце концов если это не отражается на его отношении к тебе, то веря ли это имеет какое-то значение, кроме развлечения

А вообще в таких ситуациях сложно советовать, т.к. все мы разные и взаимоотношения разные :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...