Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

svetlana0509, а если серьезно, то смотри сама. Я тоже порой люблю себе навыдумывать, обидеться, завестись... И чаще всего на пустом месте... Мне помогает всегда вопрос самой к себе "а ты готова расстаться с этим человеком из-за этой фигни?" И пока всегда ответ был "нет".

 

вот!!!!!! Подпишусь под этими словами!!!! Умница!!!!

 

вот у меня мужик такой, будет носить в себе, молчать, всякую херню про тебя думать...

 

Я всегда всем и себе говорю в таких случаях - надо разговаривать!!!

П.ч. то что мы думаем, что о нас думают на самом деле совсем не то что о нас думают))))

 

Сумбур я понимаю, но зато отражает истину - мы не можем думать за других людей, мы даже не представляем что они думают, зато мы надумаааем....

Короче - разговаривать друг с другом ! всегда!

___________

 

Разряжу обстановку))))

Меня тут муж спросил ты определилась окончательно с Именем, ну я говорю предложи варианты и вот он читает вские имена и доходит до Кузьма)))) Кузя!

Домовенок вспомнился))) А вам?!??

Ну короче не аххх характеристики но имя прикольное и с отчеством вполне....

 

Это мы на той и этой неделе ... плюс я ему говорю, ну будет Кузя тогда)))

 

А сегодня после УЗИ думаю, ну не понравилось нашему Телепузу совсем-совсем он аж спиной к нам вывернулся)))) :Crazy: Характерец :sorry:

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дело ведь не только в комплиментах, а в уделяемом внимании... мне его не хватает...ну да ладно! спасибо за помощь! буду что-то думать...

Нехватка внимания это нормально в беременность. Я в первом триместре обижалась на мужа, типа внимание не уделял, а потом получше присмоирелась и поняла, что внимание есть, просто оно не замечается именно потому, что не выполнчется что то конкретное, чего твоя голова хочет. В моем случае это были цветы, у тебя это что то еще, чего ты хочешь, но не получаешь сейчас и от этого обидно и мысли в голове плохие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, как сейчас на семейном фронте обстановка? Спокойно всё?)))

Слишком спокойно даже... Видно что он боится лишний раз сделать что нить не так,сказать что нить не так.я ему ещё недавно сказала,до словно не помню,но смысл в том ,что положиться я могу только на себя и это счастье и большая роскошь позволить себе быть зависимой от кого то и при этом не слышать упреков.он попытался объяснить что за ним можно быть как за каменной стеной...но по моему лицо наверно было заметно, что я не особо в это верю.рассказывает мне о всех своих расходах,я в слух произнесла что через неделю мне надо отнести в клинику платёж за следующий триместр,он типа принял это к действию.либо я зажралась либо обиделась,но моё счастье у меня в животике,другого не чувствую(((конечно не дай Бог,какая нить женщина с намеком к нему и у меня чувство собственничества обостряется,вот разбираюсь, что я к нему чувствую.он периодически конечно говорит,ты наверно меняя разлюбила...я молчу.пузенка моя растёт не по дням по часам))) блин я такая большая становлюсь вообще...что будет к 9 мес не знаю.лицо испортилось, у меня вообще оно всегда чистое было,сейчас носогубный треугольник в сыпи. Плюс я всегда была с нарощенными ресницами и ногтями,а теперь....если ногти перешла с акрила на гель лак,то ресницы просто жесть,купила алеорану для ресниц и бровей,но толку мало.звонила своей вродле купила она не токсичный клей,вот посмотрим,одену две повязки...а еще хочу проверить как быстро его бывшая жена узнает что ув нас будет дочулик...вот выскажу ему если что....и жду соревнований татуировщиков...там все поклонницы вылезут...я конечно как в прошлых годах сидеть целый день там не буду, но приеду без предупреждения,и конечно если увижу жену,то будут показательные выступления,а за одно вот и посмотрим кто у нас теперь вообще не пьёт...!!!потому что сборище будет ещё то,все слифффки общества близлежащих регионов.

 

На счёт подарка для сына,все таки решила оплатить ему обучение в автошколе,вот такой будет подарок -права.

 

Выговорилась вроде. Но времени париться нет,очень тяжелая неделя,наконец то выходные.УРРРРАААА.ВСЕХ МУРРР

 

 

 

 

 

Я всегда всем и себе говорю в таких случаях - надо разговаривать!!!

П.ч. то что мы думаем, что о нас думают на самом деле совсем не то что о нас думают))))

 

Сумбур я понимаю, но зато отражает истину - мы не можем думать за других людей, мы даже не представляем что они думают, зато мы надумаааем....

Короче - разговаривать друг с другом ! всегда!

___________

 

 

 

Согласна, поэтому постоянно говорю нельзя молчать, нужно ГОВОРИТЬ...вообшем я и говорю,но не всегда всем нравится,то что я говорю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Настён, с таким настроем обязательно должно быть всё хорошо!!! Ты молодец!!! Верь своему сердцу и дай Бог вам с малышом крепкого здоровья!!!

 

svetlana0509,  моя семья это только я и мужи дети - все остальные после дня моей свадьбы это близкие родственники! И мама в том числе!

И тут я согласна с Клотильда - решение уехать или лстаться маме был предложен выбор она его сделала и семья уезжает а мама устраивает как я это называю эмоциональный шантаж - давит на дочерние чувства - при условии что молодая семья имеет свои четкие границы - решение остается неколебимым....

 

Вот и вам в семье нужно научиться ограничивать свою семью от вторжений в неее

Полностью согласна!!! Для меня тоже моя семья (я и муж) в приоритете и не считаю нужным посвещать родителей или друзей в наши разногласия и обиды, т.к. всегда приходим к согласию, а обиды проходят и забываются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём девятого малыша

и есть еще время на форумы!!!! офигеть! :26_obmorok: Молодцы!

 

и опять - не дается...

вот этот бы момент меня очень напряг, но я сужу по своим семейным отношениям, у вас может быть это нормально....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Меня зовут Ольга, 36 лет, г. Сыктывкар. Ждём девятого малыша 9 августа.

 

Как то эта новость мимо меня прошла!!! Офигеть!!!! Поздравляю!!! Герои)!

А кого ждете?

 

Вот кому наверное имя тпудно выбрать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя все равно решила, что инвазивные методы диагностики я использовать не буду и своего ребенка буду рожать

ты это сейчас решила или до похода? просто лично я если бы так решила, то никуда бы не ходила и не трепала себе нервы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне предстоит перелет 9 часовой домой,перед этим пароход 18 часов,а в конце поезд 12часов,но это самое легкое.Гинеколог говорит ,что сейчас самое время.Сказала чтобы в самолете гуляла каждый час,и побольше жидкости пила.Но я думаю как усну так и просплю часов 6 точно.И сказала но-шпу с собой взять.Вот пароход больше боюсь,там качает сильно.Но я между транспортами отдыхать буду.Не сразу одно за другим. Хочу бизнесем полететь,гинеколог говорит зачем деньги тратить и экономом нормально,но бизнес там и удобно и воду постоянно можно попросить,тем более деньги есть.Еще самое интересное,что моя гинеколог в Москву собралась и мы с ней на пароходе и в самолете вместе полетим.Так спокойнее как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5

Да, в сопровождении гинеколога можно не особо напрягаться, и бояться даже в таком длинном перелете. Удачи и доброго пути!!!

 

Всех пузяшек субботних с новым отсчетом! Здоровья и радости!

 

 

ты это сейчас решила или до похода? просто лично я если бы так решила, то никуда бы не ходила и не трепала себе нервы :sorry:

Вообще-то раньше еще все решила.

А направление дали - пошла, мне все посоветовали съездить, типа скажут, что все в порядке и успокоишься. А вышло с точностью до наоборот))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне предстоит перелет 9 часовой домой,перед этим пароход 18 часов,а в конце поезд 12часов,но это самое легкое.

в такой поездке домой не хватает еще 50 км пешком через непроходимые леса))))

это ты откуда так едишь? прям как с другой планеты)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с новой неделькой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в такой поездке домой не хватает еще 50 км пешком через непроходимые леса))))

это ты откуда так едишь? прям как с другой планеты)))

Это точно,с Северных курил в Минск.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Субботних пузиков с неделькой!

 

 

Вот пароход больше боюсь,там качает сильно.

 

Ничего пароход не качает, сейчас все современные пароходы (и речные и морские) оборудованы стабилизаторами, никого не укачивает, тем более ты же не поедешь в сильный шторм. Можно даже проверить: налить в стакан воду, она будет оставаться неподвижной. Так что не переживай. Счастливого пути!

 

Белка25, не обращай внимание. Это тебе врачи попались неадекватные. Генетики должны наоборот успокоить и объяснить все пациентке, а не так издеваться, не вникнув в ситуацию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас тут допотопный пароход тут качает,я знаю я уже на нем была.Сахалинская область денег же нет,не рентабельно ради 3000 человек современный пароход пускать.

 

Я вот рада что тут генетиков нет,а то бы мне спокойно жить не дали мне 39,мужу 57,плюс анамнез отягощен,весь скрининг только узи,гинеколог меня только постоянно успокаивала,с ребенком все хорошо,только краевое предлежание плаценты,вот и отправляет на большую землю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  оболдеть))) вот наверное там красота! А что это тебя так далеко занесло) но вообще конечно я такие места называю "попа мира"))) в смысле ооочень далеко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Ага очень красиво.Да вот муж тут работает.Тут хорошо, но пока малышу не исполнится 8-9 мес в Минске жить будем,а потом еще на годик сьездим.Тут и тихий океан и охотское море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  какая же большая наша страна! 9 часов из 1 конца России в другой на самолете. Удачного вам пути. Мне кажется, ваш малыш такой Божий дар, что у вас все-все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его называю лягушка -путешественница,не каждому доведется в таком юном возрасте так попутешествовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поездку буду брать:

Но-шпу, папаверин, смекту, акт уголь, препараты и витамины, которые принимаю, салфетки влажные/сухие/спиртовые, перекись, вату, свечи глициновые или дюфалак, траксевазин. Да и все наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Ага очень красиво.Да вот муж тут работает.Тут хорошо, но пока малышу не исполнится 8-9 мес в Минске жить будем,а потом еще на годик сьездим.Тут и тихий океан и охотское море.

я так поняла вы через москву едите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за неделю набрала всего 100гр...это же мало!! Это очень плохо, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут выпала немного.

Замоталась совсем с делами, надо все разобрать-перебрать, перед отъездом, и платье мне найти красивое, а то свекор, оказывается, буетпышно отмечать юбилей, с кучей гостей и раздачей приглашений за месяц, а у меня почти 28 недель будет :( А так хочется быть красивой! И с платьем целая проблема, тк на мне (при учете живота), хорошо смотрятся только короткие, сильно выше колена, а для Б таких нет почти! Или по колено, или в пол, так что с платьем у меня тут эпопея, ищу короткие свободные 50 размера :Crazy:

Вчера ходила на очередное УЗИ, чудики наши большие, и весят абсолютно идентично при немного разных параметрах, у одного чуть голова больше, у другого-живот, а вес одинаковый, 329 гр каждый, и опять заодно 3Д сделали. Мне оно не очень, страшненькие они там какие-то, жирка еще нет :) Взвесилась, началась моя прибавка, +1700 в 21 неделю, я расстроилась немного, т.к. с сыном первые кг ко мне пришли только в 26 недель, а потом быстро набежало к 41 неделе 13 кг.. в эту Б хочу попробовать 10 набрать, на крайний случай- 12-13. Сейчас исключила почти соль, только самый минимум, ну и последний прием пищи перенесла на 17 часов (раньше после 18 не ела) максимум- кефир выпью. А так, никаких быстрых углеводов. Надеюсь оттянуть процесс набора веса.

Пойду вас почитаю, пока время есть!

 

Murkina Love,  Поздравлю с Маргошей! я так и думала, что девочка!

Посмеялась что у сына носки цветные, а у доки ток белые :) Я кстати, признаю ток белые носки, у сына пар 30 белых одинаковых носочков, всадтолько таких :) Есть еще пара теплых разноцветных, и ара пар серых, синих.. а так, все бееелые и идеально чистые :)

КатяКатенькаКатюша, ого, 9 дней без дочки была! я меня это самое страшное :( Мне кажется, я бы уползла под расписку, оставив в РД второго :Crazy: Когда с приступом меня в больницу забрали, весь вечер разговаривала с сыном и мужем по скайпу (у меня была отдельная палата) смотрела, как он играет, как зубы чистит, ужинает. А ночью заснуть не могла, хотелось к ним, а утром уже написала расписку и домой умотала.Но я вообще псих ,у меня уровень тревожности зашкаливает.

katyunya_nas,  Не расстраивайся. у всех бывают плохие дни! А чего стекло такое дорогое? :) Мы не оригинальное ставили и на Самсунг, и на Эппл, у меня руки-крюки, я умудряюсь и свои гаджеты ронять и бить, и мужа :) Укладывались всегда тыс в 5..

а коляску успеете купиь! еще уйма времени :)

Torttik,  До меня доходит,ка до жираа,но я ваще не понял, почему вы спалились :) Хотя, я вообще не знаю ничего про молочную кухню и то что и как тм должен получать :)

 

Я в первую Б бандаж не окупала, как-то удобно было, в эту думаю взять, хотя пока поддерживать особо нечего, спина тоже е болит.

 

Ната197,  поздравлю с дочкой!!!

 

 

verusik2008,  у меня тоже вечная одышка и усталость, хотя гемоглобин отличный и вообще, все анализы в норме и живот мелкий... а вот ходить не могууу :( а живя в доме я пока вешаюсь, пока 150 рз за лень по всем этажам походишь, умрешь. для меня каждое восхождение по лестнице, это просто капец :(

 

 

 

Катюffка_63,  Йога для Б- отлично! Я тоже в 1 Б хотела, но сходив на 2 занятия, поняла, что не мое..

Вжииик,  Уверена, что все у вас хорошо! А малыш еще 150 раз перевернется:)

Чудождущее,  Держим за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузиков субботы с неделькой :)

 

Мика5,  ого какое путешествие, но присутствие гинеколога рядом должно успокаивать, вот это повезло что она рядом будет :)

 

Котильда, как у тебя получается в 18, а сейчас в 17 последний прием ппищи? Ты потом не хочешь кушать? Я сегодня ночью проснулась и заснуть от голода не смогла,притом что поела в 19, потом молоко с печеньками в 22 и банан. Пришлось топать на кухню и есть.

 

Девочки,у меня вопрос, вчера и сегодня такие ощущения странные,будто ктото (подозреваю даже кто) в кишках копошится, иногда щекотно,иногда неприятно и больновато, и пихания ребетенка как раньше по пузу нету, он мог перевернуться и теперь ручками ножками ко внутр органам и поэтому ощущения такие?

 

Блин,теперь и у меня линеечка тупит,все экватор показывает с четверга. И как ее заступить?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girlО, здорово! отличного вам отдыха!!!!

svetlana0509,  Вот у вас там история. А как поступить, конечно зависит от отношений и твоего характера. Я ообще молчать не могу. если меня чет беспокоит. И, если б я у своего такое нашла, то сначала сковородкой по голове, чтоб неповадно было но это я, другим так делать, наверное, не надо). Короче, степень моего возмущения бы зашкаливала.

А вообще, у нас с мужем все гаджеты общие , если надо быстро в магазин сгонять, муж, вполне ожет мой тел взять и уехть, так же как и я его, если мой разрядился или не могу найти. Все пароли тоже знаем, хотя у него там паролей то... почта и все :) никакими соц сетями не пользуется.

А маме все рассказывать, это лишнее, на мой взгляд. Не надо выносить сор из избы, поссорились, помирились, а у мамы осадочек останется.

Как там у вас сейчас? Сказала что-нить?

 

 

Тася@,  Я после 18 часов не ем... ммммм.. год с 2008, т.к. склонна к полноте. Сначаа было трудно,а пото у меня желудок вообще перестал воспринимать пищу вечером, если я где-то что-то съем позже, то у меня это потом полночи переваривается и ужасная тяжесть в животе. Так что все дело привычки. Кстати, сейчас, когд я не ем после 18, мне от этого ни разу не худеется, организм привык :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  ну так муж ходил получать питание для беременных... А оно по объему и набору отличается кардинально от детского. она в курсе что и сколько на молочке выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...