Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Белка25,  На счет узи- выброс из головы! Странные тм они какие-то!

Желаю вам хорошего отдыха!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сок для Б такое г....... Как это вообще можно пить? Ощущение что это не сок с железом, а железо с фруктовым вкусом... Меня хватило не 5 глотков. Впринципе в железе не нуждаюсь мой беременный гемоглобин 149:) я бы с удовольствием его на детский яблочный обменяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, Вот это путешевствие!!!! Желаю, чтобы все прошло отлично!!!!

 

Torttik, аааа, я ваще не знала, что бывает питание для Б! Думала, что ток детское! Вот чо значит ни разу не была ЖК :Crazy: Призналсь уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, неа. Мы еще не общались. Наверно будет ждать пока сами скажем) ну а я раньше узи точно не скажу. Узи планирую на 1 апреля:) в понедельник откроется запись на апрель надеюсь успею отхватить этот день))) ммс наверно разошлем всем и все))

Почитала тут всех и тоже на море захотела. Но ничего теплого нет по близости. Теплое это для нас 38))) нам очень комфортно. Помню перед отлетом в Эмиратах было 34 и уже подмерзали так сказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в поездку буду брать:

Но-шпу, папаверин, смекту, акт уголь, препараты и витамины, которые принимаю, салфетки влажные/сухие/спиртовые, перекись, вату, свечи глициновые или дюфалак, траксевазин. Да и все наверное.

О точно надо активированный уголь взять,а троксевазин мазь берешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, 38? мамадорогая.. тогда вам ток в хамаме отдыхать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, вчера вечером разговаривала. спокойно, без слез, разложила ему все по полочкам с просьбой объяснить мне, что не так, может я чего-то не понимаю, поскольку у женщин и мужчин разные взгляды на одну и ту же ситуацию. молчит. единственное, что сказал: "Все нормально. ложись спать, завтра рано вставать." вот и не знаю, что дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за неделю набрала всего 100гр...это же мало!! Это очень плохо, как вы думаете?

Это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за неделю набрала всего 100гр...это же мало!! Это очень плохо, как вы думаете?

А я потеряла с начала Б 1.5 кг....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я бы добавила еще гинипрал на крайний случай, т.к. но-шпу уже нельзя в больших количествах. Еще можно кровоостонавливающее, просто чтоб было, и жаропонижающее.

Изменено пользователем ali4e
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо смотрятся только короткие, сильно выше колена, а для Б таких нет почти! Или по колено, или в пол, так что с платьем у меня тут эпопея, ищу короткие свободные 50 размера

купи любой длины какое понравится и отдай в ателье подшить это не дорого и длину сделают именно такую, какую хочешь ;) а еще лучше сразу в ателье сшей, я себе какие платья сама шью идеально сидят, ни одно покупное так не садится :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж вчера первый раз поймал пиночки нашего пупсика :Crazy: Я уже неделю ладошкой его чувствую, а муж в это время все время на работе.

Ну вот вечером я лежу, а малыш толкаться начал, муж приложил руку к моему животу и через некоторое время наш малыш как пнет его в руку, потом еще и еще)))) У мужа рот до ушей, сидит улыбается и повторяет "Ничего себе, ничего себе!!!". Так прикольно было наблюдать)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я бы с удовольствием сшила!! Но не знаю где, и как ткань покупать. А так, мое "идеальное" платье сидит у меня в голове..

В яндексе ателье искала, чет ничего хорошего не нашла, или ищу не так.. А где ты ткань покупаешь? И как ее вообще выбираешь? И шьешь где? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я закончила курсы кройки и шитья, поэтому моделирую, крою и шью сама, еще и кружево плету(в соответствующей темке показывала). Тут задача найти того кто сошьет тебе, а он тебе уже подскажет какую ткань лучше взять под твою модель, вот тут магазины ткани,

Ссылки скрыты.

а ателье обычно где то в районе бывают....ну или тоже тут можно подыскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  wow! Какой классный сайт!!! Спасибо огромное!!!

А то, что ты закончила курсы... Ммммм умерла от зависти:) это моя мечтаа, но у нас поблизости нет ничего, может детки подрастут и тогда выучусь. А пока остается восхищаться теми, у ко того руки из правильного места! :)

Надеюсь найду ща ателье, у меня платье-простейшее:)

Лайки кончились! :(

 

 

Любовка,  здорово как! А я пока сама рукой ниче не чувствую, жира, наверное, много:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может детки подрастут и тогда выучусь

ооо, у меня еще много планов на то время когда детки вырастут :D и крючок и спицы, я умею, но хочу тоже курсы, я кстати ездила на курсы на бауманскую(и кружево, и кройка с шитьем), там в основном тетеньки взрослые были, я молодеж среди них была, хотя к 30-ку уже было ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а ты где живешь? Откуда на Бауманку ездила?

О, у меня тоже много планов, хочу на курсы кондитера, парикмахера, шитья, вязания, массажиста ( мужу массаж делать:)) кондитера и парикмахера нашла рядом, в колледже:)

 

Ёшик,  какая эффектная коляска! С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка, здорово как! А я пока сама рукой ниче не чувствую, жира, наверное, много :)

 

И ты скоро почувствуешь) А я наверное принцесса на горошине, я очень ко всему чувствительная. Хотя если муж уже чувствует, то видимо наш ребеночек быстро растет))

 

июнь2012, я тоже хочу сшить себе брючки, уже ткань присматриваю. Мне нравится шить. А вот вязать не очень люблю, вечно не того размера получается, приходится переделывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему мне кажется ,что у меня должен быть мальчишка?уже и разговариваю как с дочей,сегодня как вылезла бугром аж за пупок так жёстко, говорю, дочь ну ты что?неудобно тебе в домике?пошла легла на бочок и уснула и снится что мальчишка у меня)))просыпаюсь, ну как так ведь даже сама видела что там "пирожок"...

 

Привет, девочки! А мы сегодня купили коляску. Вообще не думала делать это так рано, но наблюдая за ценами....

Вот такую:

Ссылки скрыты.

А еще мы уже дня 3-4 отвешиваем ощутимые пиночки :)

Я никак с коляской определиться не могу (((а вот кроватку уже в избранные на сайте отправила и кокон)))те коляски которые НРА,уж больно дорогие.все будет зависит от того когда в декрет уйду.если как положено,13 июня,то куплю то что хочется, а если все таки по состоянию здоровья придется отпуск брать, то умерю аппетиты.

 

Ёшик, колёса сменные по-больше в комплект не входят на те которые маленькие ?и как капюшон на сколько может внизу опуститься ляльку закрыть?это 2 в одном или 3 в одном?

 

Люлька в машину пристегивается как кресло?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  те колеса, которые тебе показались маленькими - на самом деле диаметром 23см. Большие - 28см.

Ссылки скрыты.

Копюшон модно увеличить еще на 1 секцию (около ручки есть молния, можно расстегнуть, там прозрачная пленка).

Мы взяли 2 в 1. Я не выношу кресла, входящие в комплект. Присматриваю Maxi Cosi.

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас очень хороший день сегодня, солнечно и тепло))

У нас сегодня ровно 18 недель)) Пинаемся активно, особенно, когда лежу на спине!))

Сегодня была в роддоме, на контроле шейки, и попросила посмотреть пол) У нас будет сыночек)) Звонила мужу и чуть не расплакалась)) Мы счастливы))

 

Ёшик,  с покупкой! Красивая коляская, стильная :)

 

Субботние пузики - с неделькой! Всем здоровья))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  спасибо! Перещупали кучу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик

Люлька в машину ставится?с автокреслом тоже поддерживаю тоже макси Кози смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  не совсем поняла вопрос. Если ты имеешь в виду, влузает ли она в машину, то да. Преспокойно на заднем сиденье доехала из магазина до дома (колеса были в богажнике).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...