Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ёшик,  классная коляска,мне дизайн очень нравится,я иакую же смотрела,но нам вроде родственники должны отдать коляску, так что покупка новой отменяется :) а так взяла бы эту. У нас в городе такое ощущение,что каждый третий с такой коляской, я так расценила,что значит хорошее соотношение цена качество.

 

Murkina Love,  материнское сердце чувствует лучше,мож и правда мальчик? Ошибки ведь бывают.

Я ,хоть нам и сказали,что девочка, пока называю просто малыш,по полу не обращаюсь, может как подтвердят в 21 неделю пол,так буду, а пока боюсь ошибиться.

 

☯ NataliaONV ☯,  поздравляю с неделькой и сыночком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  не совсем поняла вопрос. Если ты имеешь в виду, влузает ли она в машину, то да. Преспокойно на заднем сиденье доехала из магазина до дома (колеса были в богажнике).

Есть люльки которые пристегиваются на заднее сиденье как пристегивается автокресло

 

Тася@, ошибиться этот узист по идее не могла, я ещё не слышала,историй о ней с ошибками.тем более на предыдущих она говорила скорее всего девочка,а тут 100% девочка.между ее узи одна узист на сроке 13-14 недель сказала что 90% мальчик,остальные разы не видно было.дважды уже снилось что павана подмываю.и кучу раз когда по пояс вижу малыша,даже как то типа родила лялька лежит уже на столе а врач все не говорит кто,и уже на моё требование кто там,сейчас говорит гляну и я проснулась))) Бурденко Лариса Геннадьевна,ведущий узист Волгограда))) все к ней)))может то что чувствую что муж с дедом пацана хотели)))хотя типа и девчуле обрадовались)

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, спасибо)) И тебя с неделькой!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  тогда я не знаю, какая должна быть машина, чтобы эта люлька влезла поперек заднего седенья. Она вовсе не маленькая.

 

 

Тася, да. Соотношение цена/качество меня устраивает. Хотя мы смотрели и более дорогие коляски, но некоторые моменты меня в них смущали. Останрвили свой выбор на этой еще и из-за хорошего прогулочного блока. Он достаточно широкий и подросшему малышу будет комфортно. Как не посмотрю на улице на прогулки... у большинства ребенок сидит, а плечи у него ппям вперед. Ну тесно ему. Разве это дело?

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,

С сыночком! :flower:;)

Мальчики в августятах по-моему сильно перевешивают девчат )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, С сыночком!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  а если не секрет сколько она сейчас стоит? В 2013 по моему порядка 25-28 тыс. 2 в 1 зиппа стоила. А сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  а если не секрет сколько она сейчас стоит? В 2013 по моему порядка 25-28 тыс. 2 в 1 зиппа стоила. А сейчас?

 

У зиппи разные модели. Эту взяли 2в1 за 22т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  читала я истории, что только в 32 недели девочка вдруг в мальчика превращалась- типа, яички опускались куда надо только тогда:) хотя девчонка- это так здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У зиппи разные модели. Эту взяли 2в1 за 22т.р.

просто супер!!!!! поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  читала я истории, что только в 32 недели девочка вдруг в мальчика превращалась- типа, яички опускались куда надо только тогда:) хотя девчонка- это так здорово!

 

А пенис куда делся?)))вернее откуда возьмется?с яичками спорить не буду...наследство у нас по идее должно быть приличное)))такое вряд ли спрячешь.тьфу тьфу)))

Я уже коляски бордовые смотрю))) но попадаются цвета унисекс))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, 38? мамадорогая.. тогда вам ток в хамаме отдыхать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Кстати очень комфортная температура, зря ты так:) вот при 30-34 уже и в воду не хочется залезать)))))

 

Наш папа сегодня тоже пинки словил, а я видео записала. Но уже так обыденно) никто ничему не удивился)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  эти люльки не поперёк сидений пристегиваются как кресла,а вдоль.знаю что коляски Jane точно с такими,а вот другие не все...голова крунгм а этими колясками, жадничаю.те которые нравятся, меньше полтинника не подходи.я уже подумала может б/у глянуть?мой мужик аж возмутился.(((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  спасибо

 

Murkina Love, а ты хочешь и кресло и люльку в машину? А не безопасно в обычной люльке возить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я по Москве за 2 недели уже 5 точно таких колясок видела, они явно популярны!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, думала до 6 мес в люльке возить, а потом хорошее кресло взять,потому что кресло которые в комплект с колясками входят по краштестам не катят. А малявку в кресле до 6 мес вообще не представляю как она там скрюченная будет, или они там на ровной спине лежат все таки?я сколько вижу все полусидя.а вот джейновская люлька вроде довольно безопасно, она идёт как авто-люлька. Во всем подруга виновата ей такую подарили, глаз не могу отвести

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мне вот это кресло приглянулось. Вроде достаточно лежачее, если с 0..

Ссылки скрыты.

Во всяком случае на вид оно более лежачее, чем входящее в комплект с коляской.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  мазь, у меня шишки и синяки от уколов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  Поздравляю с приобретением!!! А я ещё даже не думала о покупках и выборе... Видимо нужно начинать :) Только сегодня с мужем решили завтра проехаться по магазинам, так сказать с ознакомительной целью :)

А вообще пока боюсь в детские отделы заходить, опасаюсь накупить кучу всего до августа :) там же всё такое милое... :)

Да и пол пока нам не известен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, вот ...а мне кажется что нележачее))))ну что опытные мамы скажут тут имеющиеся,до полугода в машине как возили малявку,в чем?в кресле или люльке?кресло оно может быть лежачим?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  а с другой стороны, малыш ведь не лежит доской.. даже в слинге он в полусогнутом положении..

 

Мне еще кресло ближе, чем люлька, потому что его и как переноску и как шезлонг можно использовать..

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, а ещё на что глаз положили? Кроватка?люлька?и вот с ванночкой думаю подставку что ли брать? Потому что у нас ванна 300 литров.не представляю.

 

Murkina Love,  а с другой стороны, малыш ведь не лежит доской.. даже в слинге он в полусогнутом положении..

)))согласна...фиг вспомню теперь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  я только в автокресле. Это безопаснее. Не дай Бог что на дороге.. Знаю, что некоторых в странах на выписку обязательно автокресло приносить, иначе не отдаут ребенка:) а положение да, не совсем лежачее, но это не страшно. В люльке от коляски ни разу не возила. Есть специальные перевозки-люльки, у ромер, по-моему. У меня было автокресло romer shr II+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,

 

Мне еще кресло ближе, чем люлька, потому что его и как переноску и как шезлонг можно использовать..

шезлонг в каком плане?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  кроватку еще не выбирали... а ванночку самую обычную возмем и внутрь лежачок. В качестве подставки у нас есть такая деревянная типа скамеечка, висит на бортиках ванны. Да и хватит. Все равно через небольшое время малыша в круге и так запускать поплавать :)

 

Если кресло поставить на пол - оно качается как шезлонш. Приехала например в поликлинику. Кресло как переноску взяла и пошла. Малыш захныкал - поставила и покачала.

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...