Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  я только в автокресле. Это безопаснее. Не дай Бог что на дороге.. Знаю, что некоторых в странах на выписку обязательно автокресло приносить, иначе не отдаут ребенка:) а положение да, не совсем лежачее, но это не страшно. В люльке от коляски ни разу не возила. Есть специальные перевозки-люльки, у ромер, по-моему. У меня было автокресло romer shr II+

с 0 в автокресле?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  в кресло малыша можно посадить и таскать по всей квартире:) еще и игрушки прицемить:) положение почти как в шезлонге будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  кроватку еще не выбирали... а ванночку самую обычную возмем и внутрь лежачок. В качестве подставки у нас есть такая деревянная типа скамеечка, висит на бортиках ванны. Да и хватит. Все равно через небольшое время малыша в круге и так запускать поплавать :)

 

Ой представила эту картину )))лялька моя в круге плавает у нас в ванной...ой...чаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  да, из роддома ехал сразу у кресле. У меня пунктик на безопасности:) помню давно, конда машину выбирала, было в наличии 2, в одной нет кондиционера, зато 8 подушек безопасности ( кто-то для себя такую комплектацию выбрал, а потом откащался) а в другой-2 подушки и кондиционер, так я захотела с 8 подушками:) правда потом не взяли, тк выбрали другую, и с кондеем и с кучей подушек:)

Поэтому деть у меня с рождения в кресле и никогда его не вынимаю оттуда:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />джейновская люлька <br />
<br /></p>

 

Девчат, а пишите плиз марки и модели калясок, люлек, краваток и пр.

Для таких как я не особосведующих :) буду брать себе на заметку :) а то для меня это "тёмный лес" и пока не знаю с какой стороны заходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  у нас коляска Tutis Zippy New

Кресло хочу Maxi-Cosi от 0 до 13 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая нравится

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Вжииик, спасибо девочки :reverans::flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик

Murkina Love

Спасибо девчули :) буду пополнять свои записи и начну вникать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  у нас Emmaljunga duo combi белая кожа. У нее по-моему если не самая широкая, но одна из самых широких и комфортных люлетк и отличный прогулочный блок. Мечтала бы в ней второго откать, но, увы, придется другую покупать. а так, стоит моя красавица, как новая... решила сохраню на память, очень она мне нравится.

В жизни смотрится лучше, чем в инете, особенно зимой она мне нравилась. Вот

Ссылки скрыты.

 

Murkina Love,  хорошая коляска, только автокресла, которые идук к коляске, обычно отвратительные. ЛУчше брать хорошие сразу, типа ромер, макси кози и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, поэтому решила взять 2 в 1 прогулку и люльку,а кресло как раз хочу макси кози

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такую покупать будем!)

 

Hauck Montana Air назывпется, стоит 20т.р.

 

Кроватка Yarri трансформер Оле-Лукойе с маятником, стоит 9100р.

 

Вот она какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На кроватке такой остановились,чунга чанга с маятником, но может на первое время возьму люльку

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифика не успеваю. :confusion:

Всем привет! :Hello:

Пузиков субботы и воскресения с недельками!!! :flower:

Вот дожили мы до 20 недель.

С экватором!!! :flower:

Дюймовочка1, привет и добро пожаловать!!! :Hello:

Я сегодня на Авито купила автолюльку. :confusion:

Впервые что-то детям б/у взяла.

f3b3a427131dfed5391b1aee04a0173e_1414611529_478_427_c.jpg

За 1200 р. Использовалась 4 раза всего. Новее не бывает. :D

Состояние идеальное. Тоже у многодетной семьи взяла. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты где живешь? Откуда на Бауманку ездила? О, у меня тоже много планов, хочу на курсы кондитера, парикмахера, шитья, вязания, массажиста ( мужу массаж делать) кондитера и парикмахера нашла рядом, в колледже

когда ездила на курсы, то жила в Балашихе, ездина на электричке до курского вокзала, а потом на метро до бауманки, щас перебрались поближе - в Реутово. Я итак кондитер 5-го разряда :Hello: , парикмахерские курсы давно закончила, мужа уже много лет стригу, себя крашу(в блондинку) :Hello: , шитья как писала уже закончила :sorry: так что у меня планов чуть поменьше, ну я и немного постарше тебя :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть тут же его пациентом не стала

:D :D :D Снова она отжигает! :D :D :D

Всем приветик! а нам сегодня 18))))

С неделькой!!! :flower:

Torttik, я бы сказала, в вашем случае, что соседке помог супруг твой, доставить продукцию для ребенка. Ибо нет возможности самой получить. Или тоже не прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в кресле или люльке?

мы возили в люльке, а потом в хорошее кресло посадили, но я вроде одна такая была, больше никто так не делал :sorry: Когда ездили в Крым то была и люлька и кресло 0-ка(взяла у подруги на время поездки), что бы ребенку менять положение т.к. сутки дороги в одном положении тяжеловато было бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, вот ...а мне кажется что нележачее))))ну что опытные мамы скажут тут имеющиеся,до полугода в машине как возили малявку,в чем?в кресле или люльке?кресло оно может быть лежачим?

Я снимала с коляски люльку и ставила в машину,за шесть месяцев мы мало куда ездили..а потом купили кресло,в котором до сих пор катаемся.Я уже с колясками всю голову сломала,я уже наученая опытом поэтому к коляске много претензий,а цеееены кусаются(( сначала рассматривала зиппи ,но вот она у каждого втрого,меня как то это раздражает..коляска хорошая...вот такую для своего сынульки еще присмотрела4a42b80e6c7d8acccab4f386bdd8555f_ws800x0.jpgтаких пока мало))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимала с коляски люльку и ставила в машину,за шесть месяцев мы мало куда ездили..а потом купили кресло,в котором до сих пор катаемся.

ооо, а я думала я одна такая :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, а я думала я одна такая :D

у тебя сегодня ровно 24 недели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такое чувство осталось, что у нее цель была: раз были отклонения, значит, непременно отклонение надо найти, чтобы на дальнейшее исследование отправить.

Настюш, бедная моя... Я только твой пост читать начала и сразу пришла к такому же выводу. Всё. Хватит мучить себя и ребенка. Пошли все в задницу! Здоровый и крепкий деть у Тебя! :friend:

Вот сейчас в меня подушки и помидоры полетят, но моя семья это только я и мужи дети - все остальные после дня моей свадьбы это близкие родственники! И мама в том числе!

Нифига се сколько подушек и помидоров!!! Аж 14 лайков!!! :D

Абсолютно согласна!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя сегодня ровно 24 недели?

у меня всегда ровно :D это линейка так показывает, я сама точно не знаю скока у меня :sorry: что-то между 24 и 25 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что он боится лишний раз сделать что нить не так,сказать что нить не так.

Это хорошо. Значит в тонусе! :D

Для меня тоже моя семья (я и муж) в приоритете и не считаю нужным посвещать родителей

Вот у нас так же. Особенно когда только поженились и шли первые притирки. Сколько приходилось мне терпеть... Ооох... Но ничего, сейчас всё отлично. Маме ни разу не жаловалась на то, что было и слава Богу! А то и не было бы, может, детей этих сладких и семьи вообще нашей...

Блин... я только на 620 странице. Глаза слипаются.

Всем споки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мне вот это кресло приглянулось. Вроде достаточно лежачее, если с 0..

Ссылки скрыты.

Во всяком случае на вид оно более лежачее, чем входящее в комплект с коляской.

 

У нас было такое! )))) рассмотрела! Не такое - это сити у нас был кабриофикс но они ооочень похожи....

Макси кози лучшие по группе 0+ по крашам, но смотрите что дал его опыт эксплуатации...

Я в принципе день через день на машине и поэтому мне было коесло принципиально и я сразу базу к нему брала что как в подстаканник кинул и поехал - с ремнями вообще не знала проблем они не нужны в таком случае....

Так вот: мы майские(26 мая))) Уже к 2 месяцам этот окологоловной валик он на вкладыше для новорожденных - прилично вдавливался малой в плече а мы родились всего 50 см...., а убирать его было ой как рано! Это вот то что мне офигеть как не понравилось!!!

В остальном замечаний и нареканий нет!

Есть особенность))))) к декабрю примерно 8 месяцев можно сказать в зимней одежде кресло стало мало((((( но представьте на Урале зимнюю одежду)))) есссно мало)))

Красавица наша села ровно в 6 мес сама и в начале декабря мы ее уже пересадили в кресло следующей группы...

Сейчас нашим малышам будет + 2-3 месяца от мая и я думаю что вот этот валик уже на первом месяце если ребзь в комбезе будет неудобен..... Но зато если пережить зиму, то в марте наверное ужемполегче одежда будет и может и весну в нем откатать можно....

Короче мы выбираем Пабл))))) тоже Кози, но у него подголовник для новорожденных другой, я бы и пабл плюс взяла 2015 год!!! Но оно уже на нашу старую базу не встанет((((

post-56398-0-78316800-1426982097_thumb.jpg

post-56398-0-26883200-1426982106_thumb.jpg

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков воскресенья с неделькой! Расти здоровенькими.

Всем спасибо за рекомендации с аптечкой. Пошла паковать чемоданы. Еще к родителям сбегать и в путь.

Надеюсь надолго из темы не вылетать, вроде вайфай на той вилле имеется. Еще и дождей в прогнозе наобещали, думаю будет время и форум читать.

В мое отсутствие всем быть здоровыми, малышей носить легко, с мужьями жить в мире и согласии)))). На узи и в анализах только хороших и отличных результатов!! И вообще поменьше всяких прочих проблем, всем весеннего настроения, тепла и радости!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...